Текущее время: Вс окт 02, 2022 10:06:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11043 ]  На страницу Пред.  1 ... 712, 713, 714, 715, 716, 717, 718 ... 737  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина-3
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2022 13:22:48 
Law&Order

По поводу реплики, "количество навозцев в рез- те обмена поуменьшилось".
Вопрос то простой, готовы те, кто нонче занимает удобную позицию : "и парней нужно спасать, и преступников не отдавать", - сказать прямо, что они предпочитают оставить наших в плену, но азовцев не отдавать? Вот так прямо и сказать, не лукавя. Я готов прямо сказать, что в этой гипотетической ситуации я однозначно за то, чтобы отдать к хренам этих навозцев в обмен на наших, тем паче, когда речь о возврате на Родину наших высококлассных летчиков.

И второй связанный с первым вопрос: вы думаете, на всушниках нашей крови меньше или там меньше поклонников Бандеры? Как бы не так! И вы это понимаете, и понимаете, что с практической стороны что всушников отдавать, что азовцев - разницы нет, а есть только политический вопрос. А он для меня снимается простым способом: когда речь о спасении своих, которых мы не бросаем - дилеммы нет. А с этими, которых освободят, мы ещё встретимся.

СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2022 7:19:46 

Вот только сейчас собираемся в Белгород ехать, ребенку пообещали в дино-парк свозить, а тут новости по обстрелам.
Жесть какая-то. Всё равно поедем, разведаем обстановку.
Когда уже хоть кого-то из значимых хохлятцких фамилий к бандере отправят за все это безобразие?

Не подем. Выехали — колесо пробил, ещё и дочь засопливила. Что-то звезды не сходятся))) в другой раз.

СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2022 10:27:46 
Law&Order

Как по мне, так ожидаемо было,что нацисты долбанут после Лисичанска, им перемога нужна для оболванивания социума тут же .
Плюс штаты добиваются эскалации.

СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2022 10:54:15 
Site Admin

По данным на время 07:07 в результате обстрела Белгорода повреждено 11 многоквартирных и 39 частных домов, в том числе 5 полностью разрушены. Есть погибшие и раненые.
Источник: телеграм-канал губернатора Белгородской области В. Гладкова.
https://t.me/s/vvgladkov
Кроме того, ночью произведен обстрел г. Мелитополя из РСЗО, над г. Курск ПВО сбило три объекта.

СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2022 16:33:18 
Site Admin

https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/1820317/
03.07.2022 14:36
Комментарий официального представителя МИД России М.В.Захаровой в связи с ударами ВСУ по жилым кварталам Белгорода и Курска
"Цель Киевского режима – нанесение ударов неуправляемым оружием по жилым кварталам городов. Так происходит уже не в первый раз.

Мы понимаем, что эти действия режима в Киеве не просто согласованы с его западными кураторами, а скорее всего подсказаны ими. Делается это для того, чтобы подтолкнуть нас к нанесению ответных ударов подобного рода, а потом ещё больше раскручивать антироссийскую истерию.

Мы до сих пор воздерживаемся от таких шагов, но будем очень внимательно следить за развитием ситуации. Тем, кто действует подобным образом, следует знать, что в случае продолжения провокаций им не поздоровится".

СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2022 17:10:48 

Очередное китайское предупреждение.

Кстати:
3 июля 964 года дружина князя русов — Святослава Игоревича - одержала сокрушительную победу над войском Хазарского каганата. Столица хазар — Итиль была взята войском Святослава и разрушена, затем были взяты и разрушены ключевые крепости иудейской Хазарии, составлявшие основу её власти. Хазарский каганат хищническое паразитическое государство, которое в течении многих лет истребляла население славянских племён, разоряло набегами все южные области Руси и распространяло своё влияние всё дальше на север.

СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2022 22:19:14 

AlexVan писал(а):
Очередное китайское предупреждение.

Кстати:
3 июля 964 года дружина князя русов — Святослава Игоревича - одержала сокрушительную победу над войском Хазарского каганата. Столица хазар — Итиль была взята войском Святослава и разрушена, затем были взяты и разрушены ключевые крепости иудейской Хазарии, составлявшие основу её власти. Хазарский каганат хищническое паразитическое государство, которое в течении многих лет истребляла население славянских племён, разоряло набегами все южные области Руси и распространяло своё влияние всё дальше на север.

Кий аще хасидом валасатым был.. :smeh1:

СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2022 21:45:43 
Site Admin

Донецк сегодня весь день под мощным обстрелом, противником выпущено около 400 снарядов и ракет, пожары и разрушения, особенно в р-не ж/д вокзала. Кроме того, под обстрелом Горловка, Макеевка, Ясиноватая, Еленовка.

СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2022 22:30:46 
Law&Order

Ковровые уничтожения,....у меня только один вопрос, до какой же степени они не навидят своих же сограждан,...сколько же в этих нацистах зверства....
всего за три поколения после войны полностью стерта в памяти человечность....

СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2022 9:09:02 

Она не просто так стёрлась. Есть ОНИ — кто этому активно способствовал и МЫ — кто это допустил. И если своих ошибок, по очевидным причинам, у нас признавать не хотят и конечно же никого наказывать не будут, то почему до сих пор не пытаются наказать виновных с той стороны, даже тех, до кого вполне можно было бы дотянуться, мне не понять. Где некрологи на всех этих порошенков, ярошей, тягнибоков и прочих лысых гондонов?
Эти твари, по большей части, уже разбежались и ловить их врядли кто-то будет. А абстрактная ответственность без неотвратимого наказания конкретных лиц, никого не пугает и не остановит в будущем. Почему мы постоянно вынуждены двигаться в рамках чьего-то сценария и реагировать на уже возникшие угрозы и обстоятельства? Где наши нуланды? За что получают зарплату ответственные за внешнюю политику? Я уже молчу за внутреннюю. Одни вопросы на которые либо ответов нет, либо — вы не обладаете всем спектром имеющейся информации...
Итог любой работы — это результат. А результат вот он, всем видимый и осязаемый, страшный, трагичный и смертоносный.
Будем ждать результата СВО, но слушая речи Пескова, блевать хочется уже сейчас.

СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2022 9:51:42 

ЭТОТ ДЕНЬ В ДОНЕЦКЕ БЫЛ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ТЯЖЕЛЫХ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ.

Почему тяжелых? Объясню. Обстрелы. Опять и снова безответные обстрелы. Ну, кто-то «знающий» может сказать: «Саша, да враг наши огневые средства разведывает такими вот провокационными обстрелами»!

А я бы ему ответил: «Что ты мне бля трешь!?!?!? Город целый день разносят в щепки, а мы в ответ только шесть реактивных снарядов «Града» и всё?!» И то не туда!!! Великую Россию обстреливают, а мы молчим.

Я сегодня обедал с двумя профессионалами-артиллеристами. Лучше б я им своих вопросов не задавал! Когда перемены будут здесь, под Донецком? Мне скажут: надо потерпеть. Но это уже не просто обстрелы, их терпеть можно, но это унижение!

Почему все мы здесь должны терпеть унижение? Не надо всё сваливать на «непревзойденные» ТТХ импортного оружия, у нас всё то же самое! И в космосе мы присутствуем, и ВПК работает.

Почему все это опять безответно происходит?

Сладков.

СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2022 10:37:43 

AlexVan писал(а):
ЭТОТ ДЕНЬ В ДОНЕЦКЕ БЫЛ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ТЯЖЕЛЫХ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ.

Почему тяжелых? Объясню. Обстрелы. Опять и снова безответные обстрелы. Ну, кто-то «знающий» может сказать: «Саша, да враг наши огневые средства разведывает такими вот провокационными обстрелами»!

А я бы ему ответил: «Что ты мне бля трешь!?!?!? Город целый день разносят в щепки, а мы в ответ только шесть реактивных снарядов «Града» и всё?!» И то не туда!!! Великую Россию обстреливают, а мы молчим.

Я сегодня обедал с двумя профессионалами-артиллеристами. Лучше б я им своих вопросов не задавал! Когда перемены будут здесь, под Донецком? Мне скажут: надо потерпеть. Но это уже не просто обстрелы, их терпеть можно, но это унижение!

Почему все мы здесь должны терпеть унижение? Не надо всё сваливать на «непревзойденные» ТТХ импортного оружия, у нас всё то же самое! И в космосе мы присутствуем, и ВПК работает.

Почему все это опять безответно происходит?

Сладков.

Артиллеристы что-то конкретно ответили?

СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2022 10:51:31 

Это надо у Сладкова спрашивать. Его текст.
Кстати, Сладков недавно был в кремле. После посещения выпустил вдохновенное видео, ничего конкретно не сказал, но выдал общую мысль, что все будет хорошо причём в ближайшее время. Что-то он уже не так вдохновлён, суровая реальность с кремлёвскими речами слабо коррелируется наверное.

СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2022 16:23:37 

Возможно он, по привычке, как корреспондент, ждал что ему расскажут то что не знают другие и он это сможет выложить.
А тут ему всё как-то в общих чертах, без деталей и сроков...
Где-то читал, что "всё будет хорошо" ожидается осенью и позже, предполагается что у гейропы к тому времени появятся более актуальные вопросы чем санкции и 404.

СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2022 16:25:10 

Nic201711 писал(а):
Где-то читал, что "всё будет хорошо" ожидается осенью и позже, предполагается что у гейропы к тому времени появятся более актуальные вопросы чем санкции и 404.

Эх, дай то Бог!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11043 ]  На страницу Пред.  1 ... 712, 713, 714, 715, 716, 717, 718 ... 737  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа