Текущее время: Чт окт 06, 2022 11:23:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пленные НА Украине
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2022 2:31:25 

Доброго времени суток сообществу.

Хочу закинуть тему на обработку. Давно интересуюсь феноменом Предательства. КАК это происходит и КАК человека ПЕРЕвербовать.
Следил за нашими пленными и их "прессухами".
Попытаюсь соблюсти политесс и избежать "французкого" диалекта. Хотя иногда хочется в сердцах выматерится.

Я здесь напишу о твоих пленных пилотах. Но ниже выложу ссылки на прессухи, которые сам встретил. Во многом нет ничего нового. Гестапо УМЕЕТ работать, и работает Умело. Смотреть "прессухи" - это примерно так же, как смотреть на трупы убитых обстрелом. Где кому-то оторвало части тела. Страдать садомохахизмом. я обойдусь БЕЗ предупреждений. Ведь ВСЕ вы люди взрослые. Но это примерно ТО же, как вы бы смотрели бы на отрованные руки-ноги. А тут оторванные Души. Так что будьте так добры. НЕ лезьте в это пекло (без 100 грамм). Да И оно не поможет. НЕ рубите просто сгоряча. Пожалуйста.

Итак.

https://www.youtube.com/watch?v=cfW2AcF1a7s
Вот ЭТО видео, которое я хочу "разобрать". (Блядь, копаться в ДЕРЬМЕ никому неохота).

Поэтому я просто скопирую всё то, что я заранее написал в черновичках. Меняя текст по необходимости.

Ребята выбрали жизнь, но фактически совершили самоубийство.
Работать ТАМ умеют.
Наверняка видео уже разобрали в авиаподразделениях, откуда пленные. На офиц.собраниях или меропритяниях регламентных. Не могу исключить И того, что лётчики приняли негласное решение в плен не сдаваться…
Жду, КТО озвучит опровержение поставленных задач («...уже мы летали бомбить мирные кварталы...»).
Лётчики УЖЕ рискуют неимоверно в ходе выполнения задач. И посылать их на выполнение каких-то Карательных операций — значит, считать руководство идиотами. Но украм нужна была ПРАВИЛЬНАЯ картинка, и они её сделали, обработав пленных. Пипл поверит и схавает.

И вот ТЕ пленные лётчкики, которых ВЗЯЛИ за яйца. Гестапо. И послали на прессуху. Они СКАЗАЛИ примерно ТО, что требовалось от них.
А вы ВИДЕЛИ, конечно, ошалевшие глаза их… парня этого молодого, который старший по званию. Подпол. КАК он СМОТРЕЛ. Это же парень У НАС НА ГЛАЗА затягивает себе петлю на шею. ВРЯ.

Они СОВЕРШИЛИ САМОУБИЙСТВО себя. «Сделали картинку». Накормили толпу.
Адресатов здесь МНОГО. Это — прежде всего, УКРаинское общество. Чтобы они ЗНАЛИ, кто их ВРАГ, который оккупант.

И ещё там куча переводчкиков, которые 60 метров переводят, «как 16 милометров».

КАК с ним работало укро-Гестапо? Они отрезаны от внешней инфо. Времени НЕТ. Всё делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО быстро. Нашли (обозначили) его родных. Взяли его за яйца. «Если — ТО. Иначе — ВСЁ» Цикл Yes-No в программировании.
НЕ могу исключать И того, что наших пленных кормят психоактивными препаратами. Даже, скорей ДА, чем НЕТ.
А тут НЕ забалуешь. И это только Гуревич сумел сбежать, перевербовать и привезти с собой хорошего «языка».
В фильме «Красная капелла» ТАК описывают.
А подпола накормили ХИМИЕЙ, скорей всего. Он в Изменённом состоянии сознании. И он БОИТСЯ. (за ЧТО боится - это дело воен.контразведки и обязательно ФСБ, т.к. И им придётся работать с инфлитрантами под видом беженцев)

А когда ты ПОД «химией» — ты, бля, поверишь, во что угодно.
И что жену твою, и детей твоих порежут в любой момент. (Жену ещё И изнасилуют, как бонус)

Поэтому. 
НЕ следует бежать винить их в том, что нас Оболгали их словами.
«В любви и на войне ВСЕ средства хороши».
Наши люди В ПЛЕНУ и они ПОД сильнейшей обработкой.

Поймите И ИХ состояние. Раз уж вы все ВИДЕЛИ ошалевшие глаза парня-подпола.
Их томят в «одиночках». Общение с ними Гестапо (я бы И назвал бы наших визави от СБУ, НЕ работай они ТАК грязно, когда нужен БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ) исключительно утилитарное И однодневное. Где надо дать ТОЛЬКО нужную «прессуху». А дальше будешь сидеть в клоповнике и мучиться совестью.
Наверное, им дают уже И шнурки уже . Чтобы они они МОГЛИ повеситься. Прежде чем их ВЕРНУТ.
Потому что ПОДПОЛ возвращаться НЕ намерен. Сделаю предположение, что он крепко накачан химией и спасал семью. Во что он ПОВЕРИЛ под угаром химии.

Вертать назад? — ОБЯЗАТЕЛЬНО. С ними поговорят уже НЕ в Гестапо, а в воен.контразведке вначале, и в ФСБ, когда им будет интересно узнать методы ГЕСТАПО. и НЕ угрозами, а нормальным разговором.
И если подполу И не вернут его погоны (должность увы). То даже если НЕ в Дальневосточном округе он будет преподавать лётное дело. А будет опылять поля на «Кукурузнике», по кр.мере.
(Здесь я НЕ вдаюсь в ТЕ причины, ПОЧЕМУ человека СМОГЛИ сломать. А вы сами курили ту же ашану? Ну так, ХИМИЯ — это примерно так же, и как тебя выебали в жопу).
Так что ОСТАВИМ эти вопросы нашим военным медикам.

Пленных ВСЕХ. Возвращать — ОБЯЗАТЕЛЬНО. 
И даже если они будут там кричать «я НЕ хочу!» На Самом деле — это УМЕЛАЯ работа ГЕСТАПО.
я НАМЕРЕННО, НАЗЫВАЮ ТАК людей ТЕХ из СБУ, которые ВЛАДЕЮТ технологиями изменения сознания для получения НУЖНОГО им результата. 

Они будут мучиться совестью. За то, что они сделали. При ЭТОМ они будут ОТРЕЗАНЫ от НАС.  Поймите И ЭТО с нашей стороны. «Скосите» их вину, пож-ста. Но их будет ВАРИТЬ ГЕСТАПО в их сосбственном соку. И они НУ услышать НИ слова от нас. Их держат в изоляции. Тогда общайтесь с ними «телепатией». Она определённо Существует. И если это Поможет делу — то почему бы и НЕТ.

1. Им (если Услышат) Ребята. ВЕРТАЙТЕСЬ на Родину. Вашу вину оценят НЕ уже вашими ошалевшими глазами, где ВЫ делаете самоубийство У НАС на глазах.
Тут ВСЁ понимают. Мучить Вас - как в плену - (при необходимой ИНфильтрации) - Вас НЕ станут. Просто ЗНАЙТЕ это.
ВЕРТАЙТЕСЬ ДОМОЙ. Родной дом НИКТО и ничто НЕ заметит.

2. (Нам) Я здесь выложил ЛИШЬ свои сображения по поводу. И если бы НУЖНО было бы работать с врагом, и Быстро - я бы И сам бы, Наверное. ТАК же. Дать результат. На Пропаганизм, и прежде всего - на ВРАНЬЁ.
КТО у нас, "ИЗ"? "1й отдел". Объясните ребятам, пожалуйста. Что - СКОЛЬ они бы НИ были героями Космодемьянскими или Гастелло. Но против ХИМИИ (а она разная и развивается).
И что они ПРОТИВ ХИМИИ будут "а у нас тут И генералы, как дети малы, ПЛАЧУТ".
Чтобы они это ЗНАЛИ, прежде всего. И НЕ только в авиации, но и во ВСЕХ войсках.

P.P.S. Я всего лишь хотел поделиться соображениями. Надеюсь найти понимание и конструктивную критику.
Дальше хотел бы выложить свои соображения уже по... социологическим попросам. КТО такие НЫНЕШНИЕ т.н. украинцы (почти что ГМО ИЗМЕНЁННЫЕ).

Уже без PPSSSSSS.
Это КОПАНИЕ В ДЕРЬМЕ. Нужно ли мне их приводить? Если позволите - НЕ стану.
Мы, многие из лююопытства отрывали лапки кузнечикам. Нужно ли это делать? НЕнужно, осмелюсь.
Кто-то сделал это своей профессией. Тут я бы хотел бы спросить ЭТИХ людей. Которые "Особисты" на своих местах.
Это, просто Интерес, или же это СКЛОННОСТЬ? Быть писхопатом или социопатом.
А почему бы Вам НЕ подумать О будущем Человечества и КАК оно будет? Или же проще вписаться в Систему, где ОНА ВАМ даёт право измываться над ПЛЕННЫМИ. СУКИ.
Мы ведь - если Выживем - Будем развиваться. Как раса. Человечество.
А вы, блядь. Засовываете те же иголки под ногти людям. Только уже под иным соусом.
Ублюдки. я ВИЖУ вашу работу. Я очень ОЦЕНИЛ обработку русск.военн., в-частности, пилотов, лётчиков.
Все трое сходили и "спели" одну же и ту же песню. "Мы ЗАХВАТЧИКИ. Мы каратели". 5 баллов, коллеги (ублюдки).

Тут дело ПРИВЫКАНИЯ. ВЫ с ним уже знакомы. А что у НАС люди ломаются и говорят НА ПРЕССУХУ всё то, что ВЫ им вложили ПЕРЕД прессухой. Так вот ОНИ это И говорят. а МЫ ВСЕ к этому НЕ привыкли. Потому, что И это всё внове. И методы допроса и поведение людей ПОД ХИМИЕЙ.

И вы полтьзуетесь ТЕМ, что мы к этому НЕ ПРИВЫКЛИ. СУКИ.
Выблядки. Скоро И к этому привыкнут НАШИ вояки. И найдётся И противоядие И к этому методу.
И если вы думаете, что И это ВАС спасёт, то... Наверное, у меня матюков уже НЕ хватит. Да и к слову - прочтите меня ЗА это. "Свои". Это, от слабости.

Вас СНЕСУТ. Нахрен и напрочь. Вы портите воздух всему "франхузкому кварталу". Да и НЕ только французкому.
Бля бу - там НУЖНО будет выложить допрос бывшему В ПЛЕНУ у вас человеку. Чтобы, он РАССКЗАЛ о ВАШИХ методах.
И дать послушать это ТЕМ, кто ГОТОВ услышать. ТАК там БУДЕТ очень много всего того, чего все и НЕ подозревали.
А прежде всего - КАК ВЫ умеете обратывать СОзнание человека. СБУ, иже ГЕСТАПО.
И что они - коль НИ крепок человек был ДО сего - он превращается в РАБА. ВАШЕ орудие.

Вам число 731 НИЧЕГО не напоминает? Там японцы умервщяли людей. Самыми разными методами.

Тут - чуток включу СВОЙ науч. интерес. Вы же знаете, что он НАС (учёных. я - бля учёный. Раз становиться с ВАМИ в одну шеренгу "по росту") сейчас требуют кучу всяхик допусков для работы с БИО метериалами или (ВНИМАНИЕ) с животными (ратотает тут фактор ГУМАННОГО ОБРАЩЕНИЯ).

Но там НИКТО не спрашивал о 731 о ГУМАННОМ обращении. Они отрабатывали разные методы УМЕРЩНИЯ людей. И уже НЕ важно, КАКИМ методом. Либо ОТ переохлаждения. Что - ВАЖНО (и МЫ. ЭТИ мтериалы ХОТЕЛИ БЫ добыть)
Эти уёбки - (я, кажется, попросил пардона ЗА матершину) - они делали ВСЁ. Впрыскивали в тело аммиак, спирт, бензин.
И смотрели, КАК мы реагировали.

Русские - ПРИВЕТ, браты. МЫ реагировали НАИБОЛЕ резистентсно. То бишь. (я НЕ стану тут работать перечёркиванием, т.к. я НЕ считаю это стёбом и предметом развития Ложной подачи. Мы САМЫЕ стойкие. РУСКИЕ.)
Японцы топили нас в воде, кислоте и щёлочи. Но, ХУЙ добились результатов.

Мы М в воде не тонем, И в огне не горим.
Нас ТРУДНО убить, итого.

Мне сложно смириться с тем, что работа 731 НЕ стала достоянием Общим. Тум мы всегда конкуррируем. И данные утекли в США.
Я бы предпочёл бы иметь и У себя. Хотя бы. Потому, что делать эксперименты НА людях - это, усташнётся т.н. "Человечество".
(Кстати. я НЕ хочу начинать лекцию О том, КАК тестирут Новые препараты на добровольцах).
Лично Я бы хотел. Чтобы новые данные - КАКИМ бы они путём НЕ получены - были бы в МОЕЙ лаборатории.
И тогда мы сделаем лучшие косюмы для наших военлётчиков. Где кровь нужна к голове, и мы её туда гоним, сжимвая им лодыжки.
Ну, и прочее.

Мы НЕ чудовища. Мы хотим ВСЁ и для свех. Но поймите И НАС правильно. Мы хотим прежде всего ДЛЯ своих ВОЕННЫХ.
(а уж дальше для всех). Делиться - готовы. Но НЕ для (побрерите тут слова уж ЗА меня, пож-ста).

Объясните вам там ВЫ своим ребятам, попавшим в плен. Что мы НЕ будем их ломать, как в Гестапо.
И что ОНИ - они И хотят вернуться.и, О МОГУТ, и, Должны.
"Это НЕ наши методы".

Все отлично понимают, что людей "ЛОМАЮТ".
Но пока что НЕ понимают, что И прощение И ПОНИМАНИЕ (ситуации) также существует.

Поймите ОДНУ вещь ГЛАВНУЮ.
Принять в себя Вирус (НАЦИЗМА) - достаточно просто.
А куда сложней от него ИЗбавиться. (о СИМ напишу позже)

Заголовок сообщения: Re: Пленные НА Украине
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2022 13:27:44 

Нельзя попадаться.
Сами и их близкие должны понимать что если придётся выбирать между жизнью и пленом, то выбор будет очевиден.
Об этом стоит думать при выборе профессии.
По себе знаю как оно слышать от родного человека "не переживай, если что, то меня на ютьюбе ты не увидишь" и с этим жить и надеяться что всё пройдёт нормально.
Но по другому никак. Это моё мнение.

Заголовок сообщения: Re: Пленные НА Украине
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2022 14:27:25 

Nic201711 писал(а):
Нельзя попадаться.
Сами и их близкие должны понимать что если придётся выбирать между жизнью и пленом, то выбор будет очевиден.
Об этом стоит думать при выборе профессии.
По себе знаю как оно слышать от родного человека "не переживай, если что, то меня на ютьюбе ты не увидишь" и с этим жить и надеяться что всё пройдёт нормально.
Но по другому никак. Это моё мнение.

Женшин СРАЗУ убрать из темы, это понятно, жён. Но это дело воен.контр. У них там И психологи должны иметься на сл.воен. действ.
Прийти, обнять, утешить, приободрить, поговорить. (Едва ли... Рук НЕ хватит, если вдруг. Попросить разве что девонек НЕ раздувать, НЕ гнать волну. Сидеть и ждать. И Ждать и верить.) Просто чтоб баба НЕ орала, НЕ вопила. ЗА мужа. НЕ делалала истерики.

О персонаже. Слабал. Рассказ отфонарный, все детали надуманы.
Чтобы НЕ писать P.S.
Они там ПАЧКАМИ прессух наделали для "картинки". Вы хотя бы ОДНУ видели прессуху пленных укров ОТ ФСБ с Начала операции? (У ДНР есть (и было) куча оперативных прессух, правды ради).
И, ещё. ПОСТИТЕ за "чернуху". Самому ТАК хреново, как, когда столкнулся с делом маньяка Сливко (Это был ПЕРВЫЙ маньяк с СССР, ещё ДО Чикатило. Вполне близко к теме его вписали в сериал "Метод", 1й сезон, в одном из эпизодов сериала. Заслуженный педагог СССР, для тех, кто В ТЕМЕ).

зарисовка
------

Я Криштоф Максим. Подрполовник ВСС. Служу в....
Попал в плен. Катпульта сработала штатно. Потом я даже отстреливался. (стреляю я плохо. Так и не научился).
Запасли они меня СРАЗУ когда таковал цель, потому что работа была ночью. И местность была открытой. Сбили.
Взяли довольно быстро, скрыться было неуда. Бить, не били особенно (у него ЛИЦО целое). Быстро оторвали погоны. Разобрали на трофеи.
Связали руки. И уже на 2й ден отвезли куда-то. В СБУ, наверное.
3й день. Допросили. Ничего особенно НЕ говорил. Суки, НЕ дали пожрать. А есть хочется. Ночью дали пожрать. Сразу же завалился спать. с утра голова шумела.
4й день. Падла. Был новый допрос. Их чувак набрал номер и дал мне телефон. Я услышал голосы жены. Поговорить НЕ дали. Успел услышать "КРистоф, ты ЖИВОЙ". На допросе себя чувствовал хреново. Плохо соображал. Да и сейчас - опосля - плохо всё помню...
6й день. Плохо соображаю. Снова на допрос. Дали по голове. На допросе был, как чумной. ОТКУДА контра знает адрес моей семьи?
7й день. "Отрежем тебе яйца". - Хуй себе лучше отрежь. Суки, знают адрес моей семьи. ОТКУДА? И ещё у меня провалы в памяти. На допросе позвонили домой и трубку взяла жена. Звонок оборвали.
8й день. Прессуют. ОТКУДА, блядь, они ЗНАЮТ адрес моей семьи? Уроды.
"Будет прессуха. Нужно сказать НУЖНЫЕ слова". "А если я НЕ соглашусь?" - Тогда твоей семье ХАНА - говорит чувак и выдыхает мне в рожу дым.
"А ещё ТЕБЕ отрежем яйца. "Освободитель", бля. - и снова мне дышет своей зловонной харей в лицо. И улыбается.
9й день, раннее утро. Блядь, КАКОЙ же я дурак. Отвернул рукав. Там УКОЛЫ. И ещё в ЕДЕ.
Новый допрос. Чувак назвает мой адрес. Имены жены и дочки. В глазах двоится.Осонание теряется. Я ничего НЕ соображаю. Ночью сказался больным и откзался от пищи. Сука, это ведь Я их всех сдал. И адрес. И телефон.
10й день, раннее утро. я НА всё согласился. НЕ понимаю, КАК. Мне И так уже всё пох. Семью НЕ трогайте.
Будет прессуха. Опер дал текст. "Читай". Читаю. "Повторяй".
Слушает, КАК я повторяю. Плохо повторяю, наверное. "ЕЩЁ". Повторяю текст ЕЩЁ раз. "Ещё."
Я повторяю и повторяю. "Ладно", - говорит чувак и зовёт "Уводите!". Уводят. Приводят в камеру. Держат за руки и делают укол.
я засыпаю.
11й день. Опер, допрашивающий, ждёт меня возле камеры. Меня берут под руки двое крепких ребят. В голове ПО прежнему шумит. И мне ВСЁ пофиг. Лишь бы НЕ трогали жену и детей.
ТЕКСТ ЗАПОМНИЛ? - я киваю. я уже согласен на ВСЁ. Подходит ещё один тип и делает мне укол. В голове немного светлеет.
"Иди НА прессуху" - хлопает меня по плечу ублюдок, меня допрашивающий.
Иду.
На меня все плятся и в зале куча народа. Рядом приводят и садят ещё двоих ребят. У одного из них сломан нос. У него синяки под глазами.
Я их НЕ знаю. Нам задают вопросы, и я отвечаю. Куча людей. Снимают на камеры. Как меня И натаскивали. Похую. Лишь бы вы были живы и вами НИЧЕГО не случилось.
14 день. Сука, КАКОЙ же я УРОД! КО мне вохвращается мышление и я понимаю, что это ВСЁ было постановкой. НЕ хочу жить! Это ОНИ меня РАЗВЕЛИ. И мой адрес, и телефон. Режущего ничего. Разбега метр. я БЬЮСЬ головой об стенку. Разбега хуй. Надесь, что УБЬЮСЬ.
---

Намеренно удлинил на 2 недели длительность рассказа. Увеличьте число допросов и обработки в 4 раза и получите 3,5 дня. Работать УМЕЮТ. НЕ нарисовал методы СБУшников (+химию. "Иголки под ногти" уже НЕ комильфо, вышли из моды).

Мозахизм? - нет. Рассказ наваял "ОТ балды", фактуры нет, база ФЕЙКОВАЯ. Сам придумал по ходу.
Матрерюсь, как сапожник.

Напомню, КТО главный получатель "картинки". ВНУТРЕННИЙ рынок Украины. И рынок т.н. "цивилизованных стран".
Идёт сразу в переводе (да И перевод хреновый) ПРИ камерах, прессе.

ладно.

Помимо Юрия Подоляки https://www.youtube.com/channel/UCSQSxU ... EpzNerSLLg (это ТОТ самый Юра Сумы, как оказалось https://yurasumy.livejournal.com/ . Которого помню ещё с 2014го)
Есть ещё Михаил Онуфриенко. Майкл1. https://mikle1.livejournal.com/ . Тот ЖЕ самый, как в 2014. Ничего НЕ изменилось.

Который ТАКЖЕ даёт альтернативные сводки. Здесь. https://www.youtube.com/channel/UCXTRKO ... G7_dNqgPhA
Рекомендую.

Сводки. Сводки НЕ столь уже И важнЫ.
Ребята ВЫРОСЛИ за это время. И помимо сводок дают ИНОЙ продукт. Между сводками.
Весьма ПРАВИЛЬНЫЙ и часто ОЧ.интересный. И пока что лучше ИХ в сети НЕ нашёл.

Юрий Подоляка https://www.youtube.com/channel/UCSQSxU ... EpzNerSLLg
Михайил Онуфриенко https://www.youtube.com/channel/UCXTRKO ... G7_dNqgPhA

Часовой пояс: UTC + 4 часа