Текущее время: Ср июн 29, 2022 14:40:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9865 ]  На страницу Пред.  1 ... 652, 653, 654, 655, 656, 657, 658  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина-2
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 1:09:23 
Site Admin

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 1:12:25 

Алексей О. писал(а):
Ув. Кречет Крым, не нужно листать назад, я помню свои посты и не отказываюсь от них.
Танки полезны либо при наступлении либо при маневренной обороне.

В Новороссии, танки будут использоваться для тотального наступления ?
Исключено, ибо тыл, в широком понимании, у Новороссии в лице России, коей рулят торгаши - валютные спекулянты, отсутствует, да и Стрелкова у них нет.

Для маневренной обороны ?
Под вопросом, ибо при таком раздрае и братании с украми, сложно возобновить активные бои.

Тады где эти танковые клинья, с лета вспарывающие оборону противника, отличились ?

П.С. Имел ввиду, что предав Новроссию, торгаши предали идею "Русской весны".
П.С. Ув. МГ утомили уже, я деньги перечисляю, немного но на пайку хватит. Сами то чем помогаете ?

Ув. Алексей О, танки просто к слову были, как факт, что помощь оказывалась и оказывается дальше. Я сам уже с трудом представляю что в ДЛНР сейчас происходит, но без помощи России там бы СБУ сейчас партизан отлавливало, а я бы наверное на Ишунях в окопе сидел.
Имхо - схватка сейчас идет в других сферах, выстоим - вся Украина с нами будет, дрогнем - опять прийдется расстояния на время разменивать. И ведут эту схватку как раз Кремлевская группа во главе с ВВП, и пока она не закончится я лично всевозможных белоленточников собираюсь бить.
Коней на переправе не меняют.

СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 16:14:22 

Двано не был тут. Зашел немного улыбнуться.

По поводу донбасса... ну то нужно было просто времени немного чтобы то, что я говорил, что вопрос "урегулирован" нашей хунтой стало очевидно. Я ж еще в июле писал, перед тем как Стрелкова от туда убрали. Но народ нынче сильно недоверчивый пошел. Пока временем все не проверится ни-ни.

По поводу рубля это я еще писал черт знает когда:
viewtopic.php?f=47&t=9058&start=9150#p257178
Цитата:
Сегодня курс перевалил за 40. Это более чем 20% инфляция за год. Неплохо-неплохо. Но у нас все равно круче - 80% :)

Касательно последнего я вижу следующие варианты, зависящие от того поменялась ли раскладка в кремлевских верхах или нет:
1. Курс попускают постепенно до 50-55. Народ вопит и идет бурление говен. Потом немного опустят до 50-52 и предложат выбирать - или так или жеский кризис, типа повтора войны где нить на кавказе, но уже с добавочными спецэффектами от Украины, Грузии и еще кучки возбудившихся США-недостран-недосателлитов. Это будет означать, что верх взяли либерасты-торгаши-беспредельщики и курс на слив, взятый еще со Славянска, уверенно шагает вдаль.
2. Курс очень плавно опустят до 44-46. Потом может быть вернут немного взад... И сделают вид что так и надо. Народ все это схавает очень спокойно. И не такое видали. После 45 возвращение на 40-41 будет казаться каким-то подвигом. Если окажется этого недостаточно - покажут по телику какой-нить градионзый заплыв главного на каное по водопаду и народ успокоится. Немного будет вони, но на этот случай всегда можно отправить кого нибудь куда нибудь воевать, чем напугать всех приближенных и успокоить страну вцелом. Этот вариант будет означать, что верх в руках у умеренных торгашей-решальщиков и все идет по всем известному западному плану. Хорошо и уверенно.
3. Курс так и будет постепенно падать. При этом те, для кого рублевая масса практически полностью подконтрольна, будут усиленно менять дорожающий доллар на рубли и ликвиды. До какого-то часа "Х". После которого дополнительная огромная масса бакса из резервов выльется в рынок. Что само собой начнет сначала плавное а потом все более резкое падение бакса, которое через какое-то время превратится в панику сначала на рынках внутри РФ, а потом и во вне. Если при этом доллар из резерва будет продолжать вливаться - то паника приведет к массовому сбросу доллара частными лицами и это послужит началом того, чего мы все ждем уже лет 20 наверное. Такой вариант развития событий будет означать, что в верхах одержали верх патриоты и профессионалы.

Ну а что именно и как произойдет - увидим в ближайшем будущем. Самому жутко интересно.

Не стоит воспринимать жутко критично... я ж это писал в самом-самом начале валютной раскачки. Ну не мог допустить, что перевалит за 60-65 эта интрига. А так вцелом все идет как и ожидалось.

Реальное действие по стабилизации курса я увидел за все это время ВСЕГО ЛИШЬ одно:
http://korrespondent.net/business/34569 ... i-kompanyy
Цитата:
В Москве застрелился совладелец финансовой компании
Причиной суицида бизнесмена мог стать обвал рубля
Правоохранители не исключают, что причиной суицида могла стать напряженная ситуация на валютном рынке России во вторник...

Реально вместо войны на донбассе тут в украине могли также самозастрелиться около 100 человек и все было бы и без жертв и гладко. Ну да что говорить коли оно все бестолку. Они так проворовались, что без войны ну просто никак.

Ну и в остальном - что тут писать и так много раз писано в разные стороны. Кому надо и так все видят и понимают. А на остальных спокойно вешаем ярлык - "либерасты". И идем спокойно работать. :)

Прогнозы - ситуация очевидна. Руководство не пошло путем решать проблемы по уму. Придется решать силой. Более глубокий кризис приведет к необходимости больших телодвижений. Пол-года - год назад можно было обойтись небольшой махровой "революцией сверху", о чем и Стрелков много раз говорил. Сейчас ситуация закручивается чуть жестче и речь уже идет о более существенном изменении самой модели.

PS. По поводу моего давнишнего бана - это было любопытно. В действительности, я всегда говорил, что существование недоумков полностью обосновано. Они, своим бытием, полностью избавляют нас от необходимости вести сложные процессы доказывания, своим нелепым поведением подтверждая истинность тех или иных утверждений. Это, грубо говоря, как в дискуссии, когда кого-то попускаешь. Ему сказать нечего кроме "а я", "а мы решили", "а думаю". У чела остается последний аргумент - бросается с кулаками... ну и есс-но отлавливает люлей, после чего бежит с заявлением к ментам, в нашей ситуации это такое же обращение к админским возможностям, т.е. к возможностям не личностного порядка.

PSS. Кстати и еще... в отличие от большинства из вас верхи кремля видят ситуацию куда более критично. В действительности генсеку подготовлена резервная замена на экстренный случай. Тобишь они этот "экстренный случай" в данный момент весьма и весьма более серьезно ощущают и боятся. Что любопытно - этот чел вообще не имеет прямого отношения к текущим формальным и неформальным лидерам. Т.е. это ни медвед ни Иванов ни Сечин. В действительности это контр-игра на случай, в котором один лагерь амеров будет медведа проталкивать, второй кого-то из "революционеров". Ну я тут ничего не скажу определенного. Мое мнение неизменно - все эти вопросы можно было с умом решать раньше. И воров этих и распиляйщиков перестрелять можно было очень и очень давно. Ну а впрочем... какая к черту разница... воевть так воевать. Нам не привыкать.

СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 16:44:16 
Site Admin

Опять куча банальностей.
Ув. Arznam, Вы не меняетесь :)))).
Революция для вас сверху нам не нужна, нужно коренное изменения взглядов жителя украины на себя и других. А это только через страх, боль, кровь и труд. Собственно нам не нужны в союзники укропы и недоукропы, мы с ними жить рядом не хотим.
Можно было бы наверное все поменять быстро и легко, "по-стрелкову". Однако последствия могли быть более хреновыми не для вас, а для нас, а вы бы как всегда, остались с краю. А после мы бы от вас услышали привычное "мы вас не просили", "дайте денег", "мы - вильный украинский народ" и пр. Нафиг нам это надо? Трудитесь и обрящете, если конечно желаете обрящить :)

СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 20:29:36 

Рамзана на Донбасс отпустят?

СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 20:35:22 

Знакомые вернулись обратно в полном составе,обратно не поедут.Говорят чехи и осетины тоже уезжают,наиболее боеспособные.В связи с местными событиями оптимизма не так много,но у них с финансами все ок.
Еще есть определенные шансы,но нет мощности на такое масштабное действие....все равно война идет,только в другой плоскости.

СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 21:11:21 

Pooh писал(а):

Вместо Захара? :D

СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 21:31:24 
Site Admin

Алекс3 писал(а):
ув МГ, имейте совесть. Больших банальностей чем Вы- тут ни кто-то не произносит. Причем замшелых, времен 3го парт съезда на Тамбовщине. "1партия- всегда права, если не права- читай п 1"
Причем, все попытки добиться свежей мысли от Вас- как в вату(гы гы)
и любой кто что говорит , не то что Вы думаете- сразу подвергается оскорблениям в вежливой форме. То ,что Вы админ- это всего лишь работа, а не статус в спорах.
Дайте людям говорить, если они в пределах правил.Надоели склоки. :tab3:

Ув. Алекс3, Вы опять увидели что-то свое, родное, скандальное. :)
Никто ув. Арзнаму не мешал и не мешает, а мнение я высказал совсем не админское (оно красным цветом обычно), а совершенно частное.
У меня примерно такое же мнение о Вашей писанине, как у Вас о моей. :tab3:

СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 21:54:51 

Лебедь белая писал(а):
Pooh писал(а):

Перспективный руководитель, с опытом работы.

СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 23:28:05 

Pooh писал(а):
Лебедь белая писал(а):
Pooh писал(а):

Перспективный руководитель, с опытом работы.

С большой слаженной командой... :D

СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 0:17:17 

Pooh писал(а):

Пусть катится.
Пора за Буданова ответить.
Чай плакать никто не будет.

П.С. Тока путин не отпустит, иначе кто его от русских отбивать будет.

СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 8:20:12 

Цитата:
Фон на Запорожской АЭС превышен в 14 раз

Фон на Запорожской АЭС превышен в 14 разВот и развязка истории с Запорожской АЭС. Как ни пытались нас водить за нос, убеждать, что все в порядке, системы работают в штатном режиме и случилось рядовое отключение трансформатора из-за большой нагрузки, правда-то все равно всплыла. Теперь чиновникам уже не отделаться дежурными фразами, мол, беспокоиться абсолютно не о чем.
Документы ГСЧС, обнародованные украинскими хакерами, наглядно показывают, что авария была серьезной, если радиационный фон в районе ЗАЭС был настолько превышен! Как об этом можно было умолчать!? Как можно было не объявить эвакуацию?? Или теплое местечко в кабинете дороже жизней и здоровья людей? Хотя… что тут удивляться, всей этой прогнившей системе власти давно нельзя ни верить, ни ожидать от нее разумных действий. А страдает снова народ.

Правда о ЗАЭС. Информация - для чиновников, радиация – для населения.

Переждав очередной период отключения электроэнергии, мы решили узнать, что же на самом деле произошло на Запорожской АЭС.
Мы изучили доступные НАМ отчеты ГУ ГСЧС в Запорожской области.

Вот эти документы:

Сводка ГСЧС за 24-25.11 (до аварии)
http://vk.com/topic-82075992_31516609
Сводка ГСЧС за 25-26.11 (до аварии)
http://vk.com/topic-82075992_31516626
Сводка ГСЧС за 26-27.11 (до аварии)
http://vk.com/topic-82075992_31516640
Сводка ГСЧС за 28-29.11 (ДЕНЬ АВАРИИ!!)
http://vk.com/topic-82075992_31516650
Сводка ГСЧС за 30.11-1.12 (2 день после аварии)
http://vk.com/topic-82075992_31516533
Сводка ГСЧС за 2-3.12 (4 день после аварии)
http://vk.com/topic-82075992_31516555
Сводка ГСЧС за 3-4.12 (5 день после аварии)
http://vk.com/topic-82075992_31516587

Как видим, информация для внутреннего пользования отличается от представленной населению Украины на сайте ЗАЭС и в сообщениях СМИ. Радиационный фон в районе ЗАЭС был превышен в 14 раз (!), а это означает, что жители Энергодара могли получить довольно серьезные дозы облучения! Кто знает, как это скажется на здоровье людей…

Мы не знаем, сохраняется ли угроза в настоящее время, и рекомендуем согражданам самостоятельно контролировать радиационную обстановку.

Сокрытие радиационной опасности от населения - это преступление! Для чего нужны чиновники, подвергающие риску сотни тысяч украинцев? Чиновников – к ответу!

http://vk.com/nstarikov_club?w=wall-9828339_1477150

СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 11:15:55 

Так что же означают все эти заявления Путина и Лаврова?
Сейчас уже забыли такое слово "Новороссия". Все больше Донбасс и то, "в составе Украины" http://vz.ru/news/2014/12/15/720483.html
"Петр Порошенко — лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины",
Так что, все же слили? Или это все тот же хитрый план?

СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 11:29:18 
Site Admin

stl писал(а):
Так что же означают все эти заявления Путина и Лаврова?
Сейчас уже забыли такое слово "Новороссия". Все больше Донбасс и то, "в составе Украины" http://vz.ru/news/2014/12/15/720483.html
"Петр Порошенко — лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины",
Так что, все же слили? Или это все тот же хитрый план?

Раздел украины будет, он неизбежен. Просто медленно и печально, по мере обессиливания укропской активности, которая уже на спаде.
Скелета у украинства нет, оно держится пока мышцы в напряжении. Рецепт прост - держать их в максимальном напряжении как можно дольше, а потом отпустить.
Новороссия никуда не денется.
А Донбасс в составе украины окажется только в одном случае - реальной федерализации ВГН (временного географического недоразумения украина). Да и то на время - до критического нарастания деструктивных процессов.

СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 18:42:11 
Law&Order

http://voenkor.info/ssha-pereshli-k-pry ... davleniyu/
Вечер перестает быть томным

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9865 ]  На страницу Пред.  1 ... 652, 653, 654, 655, 656, 657, 658  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа