Текущее время: Ср июн 23, 2021 22:41:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 13:31:15 

Че-то я не хочу объединятся с СВР после такого провала их нелегальной резидентуры (неудивительно понабрали дебилоидов из золтой молодежи с одного курса с Ксюшей Собчак). Еслибы он подгребли бы еще и главк то провал был бы страшнее, а так главковская судя по всему работает 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 23:36:18 

А никто и не говорит об "работать вместе"-желание СВР работать отдельно от коллектива-сыграло позитивную роль для кадров главка во время "развода"-с корабля сбежало множество приспособленцев и карьеристов.
Сейчас же брожения вокруг объеденения во главе с СВР-имеют аналогичные позитивные результаты... :wink: немного надо обождать ,а потом и прихлопнуть всех скопом,оставшаяся же от разбазаривания матчасть вернётся в прежние руки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 17:34:08 

"Че-то я не хочу объединятся с СВР после такого провала их нелегальной резидентуры (неудивительно понабрали дебилоидов из золтой молодежи с одного курса с Ксюшей Собчак). Еслибы он подгребли бы еще и главк то провал был бы страшнее, а так главковская судя по всему работает"

А как Рувим на Ясенево пришел, так СВР и кончилась! Народ пачками увольняют, зато как тут праильно отметили "дебилоиды" в шоколаде! Количество т.н. золотой молодежи там уже зашкаливает! Зато через пять годков (два в центре и три - ДЗК) такие уникумы уже направленцами становятся!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа