Текущее время: Ср июн 23, 2021 22:37:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9856 ]  На страницу Пред.  1 ... 654, 655, 656, 657, 658  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Народ, давайте посмеемся!
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2021 22:59:57 

А ведь пора брэнд "Петров и Боширов" мутить :smeh1:

СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2021 13:47:25 

Чебур, тебя уже отпустили? :smeh1:

СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2021 18:51:45 

Лебедь белая писал(а):
Чебур, тебя уже отпустили? :smeh1:

Это ряженый чебур :smeh1:

СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2021 10:52:57 

Изображение

СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2021 11:00:15 

злобный чебур писал(а):
А ведь пора брэнд "Петров и Боширов" мутить :smeh1:

В конце апреля было уже где-то - какая-то организация регистрирует бренд именно с таким названием.
Майки, кружки и ещё какую-то символику планируют выпускать.

СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2021 16:01:42 

В Чехии сгорел склад арендованный частной британской компанией под склад американского оружия принадлежащего болгарскому торговцу оружием для не законной продаже Украине .... но виновата Россия.

СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2021 10:12:34 

Юниорская сборная России разгромила Чехию со счётом 11:1

У Петрова с Бошировым взяли интервью после матча: "Мы вообще-то хотели остановиться на счёте 3:1, но в третьем периоде нам выдали клюшки..."

СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 14:20:36 
Law&Order

Кошмар в небе для авиадиспетчера в дни тренировок и Парада Победы:))))

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2021 9:37:25 

Изображение

СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2021 9:54:34 

Изображение

– Цель приезда в Сирию?
– Конференция по новым газодобывающим технологиям и защите нефтяных вышек.
– Добро пожаловать в Сирийскую Арабскую Республику.

СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2021 10:13:42 

"Голливуд несмотря на кризис разродился римейком культового (для своего времени) "Командо"
Видимо кризис касается только белых и гетеросексуальных актёров и сценариев с традиционными консервативными ценностями, а если речь идёт о феминизме или гомосятине, то баблишко всегда найдётся... Тем более тут щедро приправлено политикой. Сирийцы и персы ин экшн и конечно некий "русский генерал Миша"

Сценарий фильма:
Сильная и независимая афроамериканская женщина, которая считает себя мужчиной, после службы в армии в одно рыло воспитывает дочь. Служила она/он/оно сержантом разведосом десантно-штурмового взвода роты специального назначения по проведению сухопутных операций в горно-пустынной местности Корпуса Морской Пехоты СШП Живет -обустраивается, добывает уголь, отбирает у медведей мёд и отдает его пчелам.

С пенсии откладывает бабулеты на операцию по смене мозгов и пола дочери.
Дочь она рассчитывает воспитать настоящим мужиком, который отомстит за её поруганную доблесть, пострадавшую на вписке в честь присяги, ввиду принятия выписанных по чужому рецепту лекарств, заведённых на минералочке.

Однажды утром, к ней в гости на личном линкоре по ручью (нормальный режиссёрский ход: кругом тайга - и тут "бац!" и многотонный корабль) приезжает её бывший муж и начальник, тоже сильная и независимая, афроамериканская женщина-генерал. Она сообщает ей, что группа неизвестных белых гетерозлодеев в количестве 43 с половиной человек мочит её бывших сослуживцев-"трансформеров" и вот-вот приедет за ней.
Как только генеральша, вручную развернув линкор сваливает в сторону моря, прибывают те самые неизвестные белые гетерозлодеи, бьют сильную и независимую женщину ногами (возможно по лицу) и похищают дочь. Один из белых злодеев (который "полтора" ибо большой очень просто) сообщает ей, что:
— Дочку собираются передать сирийским спецслужбам (посыл от Холливуда, мол, "Асад должен передохнуть!!!", ударение ставьте сами...), которые воспитают её нормальной женщиной и отправят работать на "КСИР" (Иран дяде Сэму тоже пнуть надо)
Идёт торг.

Если она хочет получить дщерь обратно, то должна сделать приятно русскому генералу Мише (какой американский боевик про военных обходится без злых русских генералов? Правильно – никакой. Как фамилия генерала? Да медведь его знает, просто – генерал Миша).
Злодеи явно хотят расстроить её и как афроженщину, и как афромужчину, а также похитить у генерала разводной ключ на 42 от русского спутника. Русский спутник «СИГИЗМУНД-зироу, файф, бис, роджер 10» (звучит непонятно, но русский язык фонетически, по восприятию, по заверениям американцев, не много ни мало, похож на... КЛИНГОНСКИЙ)

В общем, сельскохозяйственный спутник двойного назначения с квазинуклеодной стабилизацией излучения, термоядерной накачкой, с тахионными и эмиссионными излучателями ("илонмаскщина" полная, но звучит по-научному и зрителей впечатлит) предназначен для массового уничтожения саранчи в южных регионах России. С помощью ключа неизвестные белые гетерозлодеи собираются переориентировать спутник на Аляску чтобы вызвать внеплановое купание леммингов в -15 градусов среди льдин (просто лемминги такие прикольные, забавные и няшные, их жалко, если они начнут со скал прыгать. Гринпису привет!)

Вооружившись любимым шестиствольным «Вулканом» 50-го калибра, гранатами, начинёнными газом, вызывающим непреодолимое желание любви к представителям одного и того же пола и вида у противника, и повесив на шею полуметровый коричневый [цензура], символизирующий невинноотпередозазакрякнувшего Святого Флойда, она отправляется спасать дочь.
Важная деталь. На дороге мести, она знакомится со слабым и глупым белым мужчиной, который нужен для того, чтобы задавать наивные вопросы умной, сильной и независимой афроамериканской женщине в нужные моменты.

Козырная фишка в фильме – диалог на рассвете перед высадкой на пляже в Батуми. На Аляске холодно, а в Батуми тепло и снимать можно прям с набережной. Русские туристы туда теперь не ездят, на пляже пусто... Короче, диалог:
- Кеклики!
-???!!! WTФ!
- Кеклики ночью не летают!!!
(Чё к чему - Фрейд его знает, но звучит по-спецназовски!)
Затем следует маловменяемая сцена стрельбы, диалогов нет, но уже через 2 часа 15 минут напряженного экшена на экране развевается флаг Страны Заходящего Солнца, мать с дочерью или отец с сыном едут в закат под музыку из вестерна на взятом в плен злодее с позывным Полтора.
Собственно, титры, занавес, катарсис! Публика неистовствует..."

СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2021 11:09:41 

https://mir24.tv/news/16461498/italyanec-prodal-nevidimuyu-skulpturu-za-13-mln-rublei
Цитата:
Итальянский художник Сальваторе Гарау продал на аукционе первую в мире невидимую скульптуру. Произведение искусства ушло с молотка на аукционе Art-Rite в Италии.

Скульптуру, созданную из пространства мыслей и энергии, купили за 15 тысяч евро (1,3 миллиона рублей).

Автор назвал произведение искусства I am («Я есмь» («Я есть»). Он рекомендовал новому собственнику разместить скульптуру в частном доме, где есть пространство, свободное от препятствий, желательно на открытом воздухе. Гарау рассказал также о размерах его творения – 150х150 сантиметров.

Гарау заявил, что успешный исход аукциона доказывает, что пустота – это пространство, полное энергии.

«Даже если мы опустошим его и ничего не останется, согласно принципу неопределенности Гейзенберга, это «ничто» будет иметь вес. Следовательно, у него есть энергия, которая конденсируется и превращается в частицы, то есть в нас», – добавил художник.

Покупателю вручили сертификат на право собственности на нематериальную скульптуру.
:shock:

СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2021 19:19:45 

Цитата:
Перекличка в подразделении Корпуса Морской пехоты США в 2021 году
5 июня

Сержант: Рядовой Джонсон!
Строй: Уууууууууу!!!!...
Сержант: Отставить! То, что Джонс - последний белый мужчина в нашем взводе, ещё не значит, что я позволю вам срывать вечернюю поверку на базе.
Голос из строя: Но он даже не человек размера XXXXL, сэр! И у него нет особенностей умственного развития! И я лично видело, как на КПП к нему приезжала, простите, НЕВЕСТА!
Рандомные выкрики из строя: Ужасно!.. Как можно... Они что, разнополая ПАРА?!!..
Сержант: Так-так... Джонс, это правда?
Рядовой Джонс: Сэр, так точно, сэр!
Сержант: Сынок, ты хоть понимаешь, что ставишь под угрозу выполнение боевых задач нашим подразделением ввиду утраты к тебе доверия?
Рядовой Джонс: Сэр, нет сэр! Я лучше всех во взводе стреляю, больше подтягиваюсь и быстрее бегаю, владею арабским, китайским и русским языками, в совершенстве изучил обязанности оператора БПЛА и знаю порядок действий группы на уровне командира бронетанковой тактической группы расширенного состава, сэр!
Капрал Рамирас: Фу, хвастуууун... Но приседает в зале со штангой так, что лично я ему всё прааааащаю.
Сержант: Капрал Рамирас, держите себя в руках!
Капрал Рамирас: Я уже, сержант! Два раза до переклички и один раз во время, когда вспомнил Джонса в зале.
Рядовой Джонс: Матерь Божья, с кем я служу...
Сержант: С доблестными парнями, девушками, парнями в теле девушек, девушками в теле парней, гендерно-нейтральными личностями, людьми размера XXXXL, людьми с особенностями умственного и физического развития, которые любят Америку и защищают её до последней капли чернил на дате окончания их контракта, сынок! И если ещё раз выкажешь им своё пренебрежение - отправлю в карцер на 5 суток! А Рамирас за тобой присмотрит.
Рядовой Джонс: Сэр, разрешите обратиться, сэр?
Сержант: Обращайтесь, рядовой.
Рядовой Джонс: Сэр, я всё осознал.
Сержант: Отлично, ряд...
Рядовой Джонс: Вы ущемляете мои права и преследуете меня, так как я нахожусь в меньшинстве. Ваши шовинистические взгляды и науськивание коллектива против меня стали постоянным источником травли и унижений ввиду моего цвета кожи и ориентации. Сэр.

На базе повисло тяжелое молчание. Сержант Оливия Смит оказалась в неловком положении, взвод, казалось, резко забыл как дышать и двигаться - все, кроме увальня Лю Хо Фу, который со своими 250 килограммами плавно упал в обморок ("поверка длилась на 5 минут дольше обычного, ноги не выдержали", - как потом сказал полковой доктор).

Сержант: Я не знаю, кто тебе внушил эти мысли, рядовой, но...
Рядовой Джонс: Сэр, Вы, сэр! Когда сказали что я, цитирую, "последний белый мужчина в нашем взводе"! Это значит, что я в меньшинстве, не так ли?
Сержант: Да... Нет... Да, но...
Рядовой Джонс: Я думаю, сэр, что попрошу о переводе, а Вы мне с удовольствием поможете. В противном случае, Богом клянусь, я дойду до Объединённого Комитета Штабов в Пентагоне и расскажу, какие нетолерантные и нелиберальные условия службы Вы тут создали для личного состава. Мы друг друга поняли, СЭР?
Сержант Оливия Смит: Ясно и чётко, рядовой. Взвод - разойдись! Джонс, доброй ночи, можешь сегодня лечь попозже. Или пораньше. Или не спать вовсе, а днём передохнуть и выпить смузи - Фарид сделает после дежурства и намаза. Рамирас, вынь руки из карманов и не приближайся к Джонсу ближе, чем на 10 метров, иначе...

Тем же вечером, курилка базы, полночь.
Джонс: Спасибо, приятель, если бы не твой совет... Кстати, как ты допёр до всего этого?
Собеседник: Да не за что, дружище. Просто по-человечески стало жалко - ты мужик нормальный... Из рэднеков?
Джонс: Да, всё детство провёл на ферме - винтовку взял в руки лет в 10, потом с ней не расставался до самого призыва.
Собеседник: А языки как выучил?
Джонс: Ты не поверишь, но в нашей глуши было плохо со связью - ни телека, ни интернета, но у моего деда была огромная библиотека. Часть книг - не на английском, но были словари. Вот и...
Собеседник: Молодец - вот правда! Хорошо, что у меня есть друзья в Европе...
Джонс: Да, это нереально круто! И спасибо тебе огромное - я тебе обязан, век не забуду!
Собеседник: Пустое, Джонс. Помнишь, к кому обращаться на базе?
Джонс: Да, капитан Петровиус, из штаба разведки. А что такое "slavianskiy shkaff" и почему я должен спросить о его продаже?
Собеседник: Да это у нас такие приколюхи с Петровиусом - служили вместе в Восточной Европе, вот и угораем. Но так он поймёт, что ты от меня.
Джонс: Ну ок, спасибо тебе. Может хоть теперь скажешь, как зовут - а то всё "Ньюман" да "Ньюман"...
Собеседник: мои предки были из Средней Азии, так что зови меня Бо Ши Роу...

https://zen.yandex.ru/media/historyandw ... 069051be03

СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2021 18:03:10 
Law&Order

Обаял по самое не мону.Один шаг до вербовки))))
Вложение:
IMG_20210621_170033_110.jpg
IMG_20210621_170033_110.jpg [ 130.92 КБ | Просмотров: 638 ]

СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2021 17:40:55 

В субботу днем, едва проснувшись, я почувствовал потребность привиться повторно, как того требует регламент.
Дома вакцины не осталось, я надел чьи-то шлепки и вышел в аптеку.
В подъезде столкнулся с Ивановым.
Мне показалось, что он уже достаточно привит, и я попытался установить с ним социальную дистанцию.
У Иванова с собой было немного вакцины домашнего производства. Он сказал, что прививался ею вчера и вакцина надежная.
Я не хотел прививаться с Ивановым, но эпидемиологическая обстановка не оставила мне выбора.
Спустя короткое время Иванов отошел в сторонку, сославшись на то, что вот-вот пойдут антитела.
С моей точки зрения, домашняя вакцина Иванова была, мягко говоря, не Пфайзер.
Я пошел к жене Иванова (они живут на первом этаже) поделиться соображениями относительно качества их вакцины и вообще перспектив массовой вакцинации.
Жена Иванова тоже была хорошо привита.
Вдвоем мы попытались прикинуть, опасен ли для нас индийский штамм.
Неожиданно вернулся Иванов, он был без маски и без перчаток, я его сразу узнал.
Мы тоже были без масок и перчаток.
Иванов посчитал наши исследования необъективными, завязалась драка.
Жена Иванова, крича как дура, самоизолировалась в ванной, Иванов грубо нарушил социальную дистанцию, демонстрируя симптомы покраснения лицевых покровов, жар, мат и излишнюю возбудимость. Так что я был вынужден воздействовать на него ампулой из-под вакцины, о чем сейчас сожалею.
На основании вышеизложенного прошу изменить меру пресечения, т.к. страдаю от побочных эффектов и остро нуждаюсь во второй очереди качественной прививки фабричного производства, а в карантине не нуждаюсь совсем.
Антитела прилагаю.
P.S. Считаю разумную умеренность в повальной вакцинации в период летних отпусков вопросом выживания нашего биологического вида.
Дата, подпись.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9856 ]  На страницу Пред.  1 ... 654, 655, 656, 657, 658  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа