Текущее время: Сб дек 07, 2019 2:11:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2019 15:36:26 

форумчане, доброго дня!прекрасно понимаю, что данный форум не свосем подходит для решения компьютерных проблем, однако надеюсь, что может кто-то сталкивался с данной проблемой.Итак, суть вопроса не устанавливается драйвер на видеокарту, что только не пробовал и в компьютере не такой уж новичок::)после переустановки программы, стала появляться такая надпись Redion Settings are currently not available/ Please try agfin after connecting a display to ADM graphics and extending the display.кАК Я ПОНИМАЮ НЕ УСТАНОВЛЕН ГРАФИЧЕСКИЙ ДРАЙВЕР, НО КАКОЙ ИМЕННО ВЗЯТЬ.. ДАЛЕЕ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАБЛИЧКА.. не удалось создать контекст для OpenGL..Перепробовал всё.Компьютеру 2 гда..7 стоит Видюха Радеон.. буду признателен за советы

СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2019 18:06:07 

ставр писал(а):
форумчане, доброго дня!прекрасно понимаю, что данный форум не свосем подходит для решения компьютерных проблем, однако надеюсь, что может кто-то сталкивался с данной проблемой.Итак, суть вопроса не устанавливается драйвер на видеокарту, что только не пробовал и в компьютере не такой уж новичок::)после переустановки программы, стала появляться такая надпись Redion Settings are currently not available/ Please try agfin after connecting a display to ADM graphics and extending the display.кАК Я ПОНИМАЮ НЕ УСТАНОВЛЕН ГРАФИЧЕСКИЙ ДРАЙВЕР, НО КАКОЙ ИМЕННО ВЗЯТЬ.. ДАЛЕЕ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАБЛИЧКА.. не удалось создать контекст для OpenGL..Перепробовал всё.Компьютеру 2 гда..7 стоит Видюха Радеон.. буду признателен за советы

Цитата:
Ошибка «Radeon settings are currently not available» что делать?
.....
Случится это может по разным причинам. Такое случается если в ноутбуке с двумя видеокартами — Intel и AMD, сначала установить драйвер AMD, а потом на встроенную карту Intel.

Также это возможно если установить устаревший драйвер или его Beta версию.

В самом редком и худшем случае, ошибка «Radeon settings are currently not available» может появляться при выходе из строя видеокарты AMD.
.......
http://helpadmins.ru/oshibka-radeon-set ... hto-delat/

лично я сталкивался с таким: с "паков" (дисковых и скачанных с сети) после установки ос все картинки(только картинки!!!) были затемнены, переустанавливал, менял з,ч, непомогало. в конце концов плюнул, оставил до момента либо пока не навернется, либо пока не подарю кому нить или пока не сожгу кх..ям.

СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2019 11:42:13 

пробовал поставить драйвер Intel, но нчего не помогает. может он на диске с учтановкой есть, если кому интересно, или кто подскажет , вот более точная спцификации компьютера Intel Core i3, 3,70 GHZ.оперативки 8 Гигов. Ну и видекарта rADEON RX 570

Часовой пояс: UTC + 3 часа