Текущее время: Пн апр 06, 2020 3:37:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 21:28:36 

Всем доброго дня!
Вижу два подхода и уже хронизирующийся неконструктивный диалог СПЕЦОВ!
Педлагаю.
В целях выработки оптимальной методологии, Foxbat и Олег 22 встречаются на территории Foxbat-a в согласованное сторонами время, из своего лучшего теоретического и практического вырабатывают оптимальное и нужное для всех.
Заинтересованные участники форума финансируют за свой счёт эту встречу. Foxbat и Олег 22 совместно осмечивают, включая транспортные, жильё, как минимум (без учёта подъезда, отъезда) два дня чисто на тему - теоретический и практический. Сообщают сколько.
Надеюсь, что уважаемый Pooh, найдёт возможность выступить в роли кассира мероприятия.
Положительный сценарий – получение оптимального метода, от применения которого будет больше живых и целых ребят.
Отрицательный сценарий - Foxbat и Олег 22 встретились, каждый остался при своём мнении, вживую определяют достоинства и недостатки своих правд, о чём сообщают заинтересованным лицам (подразумеваю спецов, вполне допускаю их информирование в непубличном варианте).
Другой сценарий – начали, но не собрали нужную сумму денег. То, что собрали – Pooh перечисляет Джуричу (если жив), если нет – раскидывает деньги по адресатам, за минусом комиссии (например 10% с каждого) за хлопоты.

СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 21:32:54 
Law&Order

Онего писал(а):
Всем доброго дня!
Вижу два подхода и уже хронизирующийся неконструктивный диалог СПЕЦОВ!
Педлагаю.
В целях выработки оптимальной методологии, Foxbat и Олег 22 встречаются на территории Foxbat-a в согласованное сторонами время, из своего лучшего теоретического и практического вырабатывают оптимальное и нужное для всех.
Заинтересованные участники форума финансируют за свой счёт эту встречу. Foxbat и Олег 22 совместно осмечивают, включая транспортные, жильё, как минимум (без учёта подъезда, отъезда) два дня чисто на тему - теоретический и практический. Сообщают сколько.
Надеюсь, что уважаемый Pooh, найдёт возможность выступить в роли кассира мероприятия.
Положительный сценарий – получение оптимального метода, от применения которого будет больше живых и целых ребят.
Отрицательный сценарий - Foxbat и Олег 22 встретились, каждый остался при своём мнении, вживую определяют достоинства и недостатки своих правд, о чём сообщают заинтересованным лицам (подразумеваю спецов, вполне допускаю их информирование в непубличном варианте).
Другой сценарий – начали, но не собрали нужную сумму денег. То, что собрали – Pooh перечисляет Джуричу (если жив), если нет – раскидывает деньги по адресатам, за минусом комиссии (например 10% с каждого) за хлопоты.

Так, почему ни в одном сценарии нет мне и уважаемому Веберу стопки, за трехдневное дежурство и охрану бара, чтоб его сии доблестные воины его не разнесли? :evil:

СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 21:48:51 

SVS77 писал(а):
Так, почему ни в одном сценарии нет мне и уважаемому Веберу стопки, за трехдневное дежурство и охрану бара, чтоб его сии доблестные воины его не разнесли? :evil:

Потому что ( имхо) сценарий составляли экономные армейские люди. Если б эти сценаристы были нашими, военно - морскими людьми!!! :D :tab3: Наверняка бы у них первым и первым - бис пунктом шло " кормёжка SVS77 и Вебера" И уж абсолютно отдельной графой - "на пропой". :tab3: Эти бы не поскупились!!! Литр шила в день на одно лицо! :tab3:

СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 21:52:08 
Law&Order

Вебер писал(а):
SVS77 писал(а):

Потому что ( имхо) сценарий составляли экономные армейские люди. Если б эти сценаристы были нашими, военно - морскими людьми!!! :D :tab3: Наверняка бы у них первым и первым - бис пунктом шло " кормёжка SVS77 и Вебера" И уж абсолютно отдельной графой - "на пропой". :tab3: Эти бы не поскупились!!! Литр шила в день на одно лицо! :tab3:
ТРИ!! ТРИ!! ТРИ!!! на одно лицо:)))))))))))

СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 21:53:44 

SVS77 писал(а):
ТРИ!! ТРИ!! ТРИ!!! на одно лицо:)))))))))))

Не сдюжим... :face5: Тут уже коллектив нужон. :comando:

Последний раз редактировалось Вебер Вт мар 24, 2020 22:01:52, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 21:56:41 
Law&Order

Вебер писал(а):
SVS77 писал(а):
Не сдюжим... :face5: Тут коллектив нужон. :comando:

Тюююююююю, разве ж то проблема?:)) Вот нонче кинуть кличь, со своим спиртом прибудут завтра к 8.00, чего утру заздря пропадать то?:)))

СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 21:58:49 

SVS77 писал(а):
Вебер писал(а):
SVS77 писал(а):
Не сдюжим... :face5: Тут коллектив нужон. :comando:

Тюююююююю, разве ж то проблема?:)) Вот нонче кинуть кличь, со своим спиртом прибудут завтра к 8.00, чего утру заздря пропадать то?:)))

Ну тогда кричите : " ... завтра к полдевятому на плече с лопатами" :tab3:

СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 22:03:37 
Law&Order

Вебер писал(а):

Не с лопатами, а с Ла-5 ми:)))

СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 22:05:41 

Исправляю оргнедочёт:
Вебер по согласованию главных участников адаптирует первый сценарий под нужды ВМФ.
Лично я - только за то, чтобы Вебер был третьим.
Вижу SVS77- го – как дублёра Pooh-а, если у него не будет возможности.

Добро?

СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 22:07:25 
Law&Order

Так и знал ОБЛОМЯТ:):))))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 22:09:26 

Уважаемый Вебер, а чем я лично Вас оскорбил? Агентом Госдепа лично Вас не называл, а то что Вы пишете об опоре на колено, сравнивая, материал размещенный фоксбатом, в котором голень находится практически перпендикулярно оси стрельбы и в видео, на котором стреляет ученица Петрова, голень которой находится вдоль оси стрельбы, это обычная физика за 6-7 классы. Если Вы даже этого не видите, не говоря о другом, или не видите в этом разницы, и пишите, что якобы все однотипно, то обижаться Вам следует только на самого себя.
Первый раз из М-16 стрелял в 1981 году. В последующем из ее модификаций и АРок неоднократно приходилось стрелять.
Где и что я придумал, с Ваших слов? "Развесовка" (назову Вашими же терминами) ПКМ, СВД и АК тоже разные, и что?
Печатей, говорите нет? Ну-ну, продолжайте в том же духе. Скажите еще, что этот документ я сам сваял))
Фактами Вы называете свое видение и видение поддерживаемого Вами фоксбата, совершенно не разобравшись в методиках Петрова.
Это по меньшей мере прискорбно, я был о Вас намного лучшего мнения.
Впрочем это пустой разговор.
Чтобы не быть голословным, необходимо для начала изучить предмет разговора, а уже после делать какие-то сногсшибательные выводы, касающиеся именно этого предмета. Колесо телеги и колесо современного автомобиля при одинаковой форме очень разные.
С другой стороны хорошо, что не все это понимают.
Какие красивые слова о достоинстве! Жаль только не по адресу.
А что же об этом не пишите анониму фоксбату, оскорбляющему совсем не анонима А.И. Петрова? Мои имя и фамилия тоже настоящие и я ни от кого за никами не прячусь. Или тоже печать нужна с реквизитами?

СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 22:21:34 

SVS77 писал(а):
Вебер писал(а):

Не с лопатами, а с Ла-5 ми:))))

Млин... Ну чо Вы так сразу то... Где я ... И где Ла 5ый??? Я его и не видал никогда. А спецназ управлять самолётом/вертолётом может уверенно только в кино... Не, ну , маленько то отлетим, "на наглости", потом всё равно - нае//////////ся. Упадём, в общем, нахрен! :face2:

СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 22:24:11 

Онего писал(а):
Исправляю оргнедочёт:
Вебер по согласованию главных участников адаптирует первый сценарий под нужды ВМФ.
Лично я - только за то, чтобы Вебер был третьим.
Вижу SVS77- го – как дублёра Pooh-а, если у него не будет возможности.

Добро?

Я почти согласный... :face4: Но - без SVS77 пить не буду... :tab3: Потому что он всегда врёт, будто лётчики пьют круче, чем моряки! Не согласный я! :zloy3:

СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 22:40:58 

Олег 22 писал(а):
Уважаемый Вебер, а чем я лично Вас оскорбил? Агентом Госдепа лично Вас не называл, а то что Вы пишете об опоре на колено, сравнивая, материал размещенный фоксбатом, в котором голень находится практически перпендикулярно оси стрельбы и в видео, на котором стреляет ученица Петрова, голень которой находится вдоль оси стрельбы, это обычная физика за 6-7 классы. Если Вы даже этого не видите, не говоря о другом, или не видите в этом разницы, и пишите, что якобы все однотипно, то обижаться Вам следует только на самого себя.
Первый раз из М-16 стрелял в 1981 году. В последующем из ее модификаций и АРок неоднократно приходилось стрелять.
Где и что я придумал, с Ваших слов? "Развесовка" (назову Вашими же терминами) ПКМ, СВД и АК тоже разные, и что?
Печатей, говорите нет? Ну-ну, продолжайте в том же духе. Скажите еще, что этот документ я сам сваял))
Фактами Вы называете свое видение и видение поддерживаемого Вами фоксбата, совершенно не разобравшись в методиках Петрова.
Это по меньшей мере прискорбно, я был о Вас намного лучшего мнения.
Впрочем это пустой разговор.
Чтобы не быть голословным, необходимо для начала изучить предмет разговора, а уже после делать какие-то сногсшибательные выводы, касающиеся именно этого предмета. Колесо телеги и колесо современного автомобиля при одинаковой форме очень разные.
С другой стороны хорошо, что не все это понимают.
Какие красивые слова о достоинстве! Жаль только не по адресу.
А что же об этом не пишите анониму фоксбату, оскорбляющему совсем не анонима А.И. Петрова? Мои имя и фамилия тоже настоящие и я ни от кого за никами не прячусь. Или тоже печать нужна с реквизитами?

Ммда... Очередное... Ладно,"начну с конца" :D Я не прячусь за ником, меня здесь ЛИЧНО знают люди, постоянно тут присутствующие ( в отличие от Вас, невзирая на Ваше фото) Знают давно, ЛИЧНО, в течении не одного уже десятилетия. В отличие от Вас, я никогда не просил "помочь" чтоб объяснить кому то "кто я такой " (почти С). Вам всего лишь не нравятся факты, которые приводятся? У Вас только одно оправдание - в стиле "сам дурак"? Вы отрицаете очевидное - моё оскорбление, нанесённое именно Вами лично мне ? Объясняю. В русском языке обращение к лицу, написанное с большой буквы - "Вы"(с) демонстрирует именно обращение к ПЕРВОМУ лицу при прямом с ним общении. Цитирую : " .....но я понимаю, что Вы их не способны увидеть, по разным причинам. У кого-то мозгов не хватит, а кто-то на Госдеп работает, возможно и не понимая этого" (с) Далее - продолжать не нужно. Не любитель я обращаться к Фемиде, но Вы то - с юридическим ведь образованием... Будете отрицать? Вместо извинений? Будете "глуповато" выглядеть. С краснофлотским приветом. Вебер.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2020 0:35:32 

Онего писал(а):
То, что собрали – Pooh перечисляет Джуричу (если жив),

Три тьфу! Дай ему Бог здоровья во все органы... У кого нибудь есть данные о Джуриче?
Ув. Леший на связь со мной почему то давно не выходит. У него точно раньше был контакт.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа