Текущее время: Пт ноя 15, 2019 14:10:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10365 ]  На страницу Пред.  1 ... 687, 688, 689, 690, 691
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина-3
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2019 6:09:23 

SVS77 писал(а):

Первые 10 минут внимательно слушал, потом просто пролистал,....эмоции сложные, если позволите поделюсь:
1) на кого рассчитан фильм? На электорат Медведчука? фильм "ненавязчиво" расставил акценты, что при его вхождении во власть Украина именно что рванула вверх, пока не пришли оранжевые, приведен подробный перечень именно его заслуг, ну вообщем, вполне понятно, что в фильме по сути, его позиционирует ну не меньше, как будущего президента Украины, и по странному стечению обстоятельств фильм "выпал" в сеть именно на крайней неделе перед выборами. Медведчук, вроде и правильные слова говорит, ....но они не воспринимаются.

2)однозначный минус фильму за введение в него жены, с первого же ее жеста "где Украина", говорит о многом, ей Украина точно не объект ее боли, у неё все хорошо, жалеет об одном, что закрыты ее шоу в Украине. Судя по ухоженности и поставленности речи, ля этой дамы "королевство маловато", в головушку мысль о горе Донбасса даже не попадала.

3)по поводу кумовства с ВВП: очень интересно, как сам ВВП относится к этому: "Я не очень близко с ним знаком, но в православии не принято отказываться от предложения стать крестным". И если это произошло опять же с подачи жены Медведчука, то тоже о многом говорит, и о ней, и об использовании любой вариантности так "припасть к пъедесталу", чтобы потом всем при случае напоминать о подобном "отличии" от иных во власти. Хотя,...как минимум это точно гарантированный пропуск если не в Ростов, то в Царское Село.

4) с подобным названием фильм однозначно должен был содержать нерасказанную историю Донбасса.

РЕзюме:
Оливер честно пытался сделать хороший фильм, но в схватке с замыслом и заказчиком (имхо, это. М.) , победил последний.
Причем, М. сам себе подрежет электорат, ...."сам себе режиссер",...надо было раньше думать. И для него это даже выигрышнее, что фильм не прокатил по Украине, иначе бы он вообще остался без избирателей.
Это как раз тот аргумент, в соответствии с которым Россия и лично ВВП к этому фильму точно рук не приложили, М. сам управился.
Сидел бы тихо, глядишь и дальше бы в гору пошел. Захотелось славы, да такой, чтоб как о Путине о нем фильмы Оливер снимал, получи.
Для меня М. более не политик
.

Про Медведчука.https://runo-lj.livejournal.com/1892210.html подборка о том что он очень непорядочный тип, латентный русофоб, и вообще типа крестный отец порошенко.

СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2019 14:09:56 
Law&Order

Ну не зря же от Медведчука в фильме открестился Путин
Цитата:
Киев готовится к силовому способу решения конфликта, заявили в ДНР

Считаю, что усиления война не будет:
зеле нужны деньги, их может дать только МВФ, в Киеве ждут транш 15 ноября, соответственно, если произойдет активизация войны, он их вряд-ли получит, плюс к тому, ему это уже не простит ВВП, и все дальнейшие прыжки и ужимки будут просто игнорироваться, но и у России в этом случае руки будут развязаны, так что зеля на это просто не подпишется, хотя его к этому пинают,
если не решится на активизацию войны,...то и здесь,и с деньгами не просто, плюс нацики начнут давить по полной.
МВФ поставил условия :
повышение тарифов на газ для населения на 23%, а до 2020 года они должны вырасти как минимум в полтора раза и сравняться с ценой на импортный газ, а это чревато социальными взрывами, но если через СМИ будет каждый день крик о том, что это не он лезет на рожон, а Россия на пороге и угрожает, то сбить центр внимания вполне возможно разговорами о войне;
антикоррупционная реформа, что объясняет беготню и публичный пиар зели по деревням и весям, где он "выгоняет коррупционеров", ну не в Раде же их ловить и передавать в НАБУ; а так будет хоть что-то положить в отчет для МВФ,
реформа фискальной и таможенной служб, где все повязано с лобби бизнеса,
сверстать бюджет ДО получения транша, а это тот еще цирк, где будет такая грызня, что не до войны.
Если он не утрясет проблемы с МВФ, иные кредиторы через голову последнего в Украину не попрутся, да и дураков нет.
А денег нет в бюджете, это давление на гривну, разгон дикой инфляции, ну а ее обвал это прямой шаг к социальному взрыву, который вообще все взорвет.
РЕзюме: ставлю на то, что по факту так все и зависнет.

СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2019 16:59:45 

SVS77 писал(а):
Ну не зря же от Медведчука в фильме открестился Путин
Цитата:
Киев готовится к силовому способу решения конфликта, заявили в ДНР

Считаю, что усиления война не будет:
зеле нужны деньги, их может дать только МВФ, в Киеве ждут транш 15 ноября, соответственно, если произойдет активизация войны, он их вряд-ли получит, плюс к тому, ему это уже не простит ВВП, и все дальнейшие прыжки и ужимки будут просто игнорироваться, но и у России в этом случае руки будут развязаны, так что зеля на это просто не подпишется, хотя его к этому пинают,
если не решится на активизацию войны,...то и здесь,и с деньгами не просто, плюс нацики начнут давить по полной...
....
А денег нет в бюджете, это давление на гривну, разгон дикой инфляции, ну а ее обвал это прямой шаг к социальному взрыву, который вообще все взорвет.
РЕзюме: ставлю на то, что по факту так все и зависнет.

Любые деньги на Украину это в будущем лишний гемор. Зеленский любой ценой должен по идее что то продаватьь чтоб втащить заграничных "инвесторов" как гарантию, если втащит, мир ему будет обеспечен, Путина тогда либерастня начнет охмурять-типа-Ты завоюешь, и нас санкциями душить будут с бизнесом во всем "свободном мире". Я даже догадываюсь кто будет это охмурять.
зы/ надо у укров что нибудь критически важное сжечь!(например синагогу в Днепре)

СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2019 20:15:48 

Неповезло Нетаньяху с бабой
Цитата:
По дороге в Киев жена Нетаньяху устроила скандал и бросила приветственный каравай на землю
Сара Нетаньяху, сопровождающая своего супруга во время визита, отчитала командира лайнера за то, что тот не приветствовал ее должным образом при посадке в самолет в израильском аэропорту.
Она вскочила с кресла и направилась к кабине пилотов. Туда ее не пустили, что еще более разозлило супругу премьера.
В итоге командир корабля вновь приветствовал чету Нетаньяху на борту — за 45 минут до посадки в Киеве.
Он приветствовал Сару Нетаньяху и перед взлетом, но она, возможно, этого не расслышала, что и привело к инциденту.(поди всю дорогу с израиловки Бене мозг выносила))) :lol:

Когда супруги Нетаньяху сошли с самолета в Киеве, их встретили три девушки в традиционных украинских нарядах с караваем и солью. Глава правительства отломил кусочек хлеба, обмакнул в соль и надкусил. После этого он передал ломтик супруге Сары, но та бросила его на пол, сообщает Страна.ua.(а тут вообще ни во что и кого не ставит! )
https://news.rambler.ru/world/42682193- ... e=copylink

Понимаю кажется почему евреи с арабьем воюют, лишь бы дома с такими кобрами не сидеть. И на укру евреи поди залезут лишь бы подале от своих таких бабищ быть. (Бандера то с еврейкой в крайние годы вроде жил, тоже поди всю укроидеологию придумал лишь бы прикидываться занятым чтоб ему она мозг не выносила :lol:

СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2019 19:05:33 

злобный чебур писал(а):
Неповезло Нетаньяху с бабой
Цитата:
...

. :lol:
Изображение

СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2019 22:26:38 
Law&Order

Жуть то какая,...та еще "красотка",...чем она его пробрала,...Но быть таким подкаблучником,...как с ним на БВ вообще общаются,...чтоб так на Востоке жена мужа опускала публично,...и все ей с рук сходит....

СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2019 13:13:06 

SVS77 писал(а):
Жуть то какая,...та еще "красотка",...чем она его пробрала,...Но быть таким подкаблучником,...как с ним на БВ вообще общаются,...чтоб так на Востоке жена мужа опускала публично,...и все ей с рук сходит....

Да, не восточный он человек.
А мог ведь подобно этому мэру ее в чувство привести
(мэр Ташкента отжег, не "кузькина мать" но прикольно.) :)
Цитата:
На встрече с ташкентцами мэр узбекской столицы впал в истерику.

..После этого тон главы администрации резко изменился. Он принялся стучать по столу пластиковой бутылкой с водой и кричать на посетителей: «Идите же, подайте на меня в суд! Обращайтесь куда хотите! Подайте на меня в суд, пожалуйста. Подайте, ради бога. Хотите, к президенту или к богу езжайте! Никто со мной не может разговаривать, не имеет права, я не только хоким, я... (далее неразборчиво. — прим. «Ферганы»). Идите куда надо, хотите — в пикете стойте», — кричит на недовольных граждан хоким Артыкходжаев.
По словам участников встречи, после очередного сильного удара по столу вода из бутылки разлилась, и хоким выгнал из зала своих видеооператоров. «Я не могу решить эту проблему, понимаете, — объяснил хоким собравшимся. — Я не могу дать отвод суду, закон не дает мне таких полномочий».

Когда женщины обратились с хокиму с просьбой разрешить им провести митинг, Артыкходжаев, ударив рукой по столу, неожиданно обратился к мужчинам на узбекском языке: «Вы вообще мужчины? У вас есть гордость? Вы мужики? Чего вы боитесь, сесть в тюрьму?» Обращаясь к женщинам, чиновник сказал: «У вас вообще есть мужья, дети, гордость? Когда говорит мужчина, женщина-мусульманка должна сидеть молча, опустив голову». На встрече женщины не решились возразить разгневанному мэру, что по закону они имеют равные права с мужчинами.

https://rus.ozodlik.org/a/30122025.html ... um=desktop
https://fergana.agency/news/110086/?utm ... um=desktop

СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 19:34:11 
Law&Order

Зеленский поручил разработать план обороны Украины от агрессии

Делаем ставки, господа,....
Если вспомнить вопли немцев про их фуфло автомат G36, именно его они и сбагрят зеле:

Беня сделает профит,
немцы избавятся от недоделанного автомата и вернут деньги,
зеля закроет вопрос галочкой, что все что мог по плану модернизации содеял,
..опять же сие есть прямое подношение к пъедесталу Меркель (надеюсь она в нонешней битве ландтагов с ХСС выстоит), после чего, ей уже будет не сильно то и удобно, говорить о запрете продаж вооружений неньке,..занавес.
Более того, я более чем уверен, что и план по модернизации обороны именно по этим основаниям, а точнее, возможностям кэша для Бени и родился, потому как профит во все стороны.

СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2019 20:42:20 

Бернар-Анри Леви сегодня в Киеве :idea: :
Цитата:
Зачем сегодня Леви прилетал к Порошенко, станет ясно очень скоро. Но уж очень много слухов от авторитетных источников о том, что Порошенко готовит государственный переворот в Киеве...

https://asd.news/articles/ukraina/priez ... kvizitora/

СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2019 23:23:10 
Law&Order

Бабки на завалинке надысь обсуждали:
Цитата:
⚡️ В сети появилось видео, которое расстроит экс-главного военного прокурора Матиоса еще больше, чем пролет мимо СВР.

На этом видео донецкий рейдер Владислав Дрегер заявляет, что еще в 2016 году вступил с Матиосом в сговор для фабрикации уголовного дела против экс-министра Клименко и отжима его имущества. Дрегер должен был взамен за "отмазку" по своим делам объявить себя членом "преступной группы Клименко" и переписать активы его семьи на себя. А затем разделить с Матиосом.

Также Дрегер рассказал, что в разработке этого плана принимал участие экс-нардеп от "НФ" Андрей Левус (тот что "Вільні люди", был в списке "ЕС"). А в процессе "решения вопроса" в 2017 году у Матиоса были контакты с людьми Юрия Иванющенко, правой руки экс-президента Януковича
.

Дрегер заявил, что записал видео как страховку от угроз Матиоса. Оно записано 1 июля 2017 года, а протокол допроса, на котором строится "дело Клименко", как раз датирован 5 июля 2017 года. Только один вопрос - а что с Дрегером сейчас, раз видео попало в сеть?[/quote]

СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 0:14:37 
Law&Order

Остановись, планета, я сойду....
Цитата: http://www.dsnews.ua/politics/…2019173300
Цитата:
Директором Департамента стратегической разведки Главного управления разведки Министерства обороны Украины назначен Алексей Пашков – муж главного бухгалтера студии "Квартал 95"
Об этом сообщают СМИ и подтверждают собственные источники Depo.ua. Официальной информации о назначении Пашкова пока нет ни на сайте ГУР, ни на других ресурсах.
Собственно, как и информации о нем самом. Даже на странице главного бухгалтера студии "Квартал 95" Елены Корж, которой приписывают брак с новоявленным главой департамента ГУР, никакого Алексея Пашкова нет: на всех доступных к общему просмотру фото она в основном сама или с подругами. Нет человека с таким именем-фамилией и у нее в друзьях.
Возможно, Алексей нигде ранее не светился, а теперь сидит в соцсетях под псевднимом, как и должен делать настоящий разведчик.
Подробности об Алексее Пашкове рассказывает пока что только журналист Владимир Бойко. На своей странице в Фейсбуке он написал, что Пашкову в июне 2019 удалось пройти сразу шесть ступеней и, не имея никакого опыта управления личным составом, с должности старшего офицера управления военно-технического сотрудничества ГУР МО Украины перепрыгнуть в кресло заместителя директора Департамента стратегической разведки, а затем и возглавить его.
"Тем самым Пашков за два месяца перескочил с подполковничьей должности на генерал-лейтенантскую", - отмечает журналист.

Еще одной интересной подробностью о Пашкове, по данным Бойко, является то, что он "не терпит украинцев с их языком" и якобы просит обращаться к нему исключительно на русском.
Подтверждения пока нет, видимо ржут, все кто должен про то указ написать,...но вся сеть в ауте:

https://yandex.ru/search/?text=муж+главного+бухгалтера+квартал+95+разведка+украины&lr=213&clid=2008251-377&win=333&suggest_reqid=216487980156690313592048418132387

Как я понимаю, на днях волкер бегал по Киеву, давал интервью гордону,...сижу думаю, это с ним что-ли зеля согласовал кандидатуру на должность нач. департамента стратегической разведки ГУР мужа главного бухгалтера "Квартал 95",...или самостоятельно в этой теме определился?
Чего уж мелочиться то,...на должность нач. деп-а Разведобеспечения пора назначить главбуха ,...и так до бесконечности, пока вся студия не будет исчерпана своими кадровыми возможностями,...
Какое там "дно давно пробито", тут уже давно "глубокое бурение" в глубь планеты,....

СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2019 22:48:44 
Law&Order

Цитата:
Голос МОрдора:

Лучшая формула для Украины-формула Судоплатова, а не формула Штайнмайера"

Отлить в граните.

СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2019 13:58:47 
Law&Order

Кое-кому вообще будет сильно "спать накрылось"....
Цитата:
Из тлгк "Сварщики"

Власти Турции приняли решение о выдворении с территории страны около 1 миллиона иностранцев, среди которых выходцы из Афганистана, Сирии, Пакистана, Ирана и африканских стран.
Украинское руководство опасается, что многие из них попытаются проникнуть на территорию Украины. По имеющимся у СБУ сведениям, крымские татары, находящиеся на территории Украины и являющиеся сторонниками террористической организации «Хизб ут-Тахрир», активно взаимодействуют с террористами, которые под видом беженцев находятся в Турции. Они намерены после выдворения организовать доставку своих единомышленников-боевиков на Украину.
Инициатором и основным организатором этих мероприятий является председатель запрещенной в России организации «Меджлис крымскотатарского народа» Мустафа Джамилев. В СБУ уверены, что Джамилев намерен за счет боевиков, которые имеют реальный боевой опыт в рядах «Исламского государства», увеличить число подчиненных ему отрядов на территории Украины.
У Джамилева есть много причин ненавидеть новую украинскую власть. В сентябре этого года президент Украины Владимир Зеленский уволил его с должности Уполномоченного по делам крымско-татарского народа и полностью ликвидировал данное ведомство. Кроме того, Джамилев является сторонником и преданным человеком Петра Порошенко, яро поддерживавшим его на выборах.
‼️Похоже, что готовясь к новому «Майдану» Порошенко планирует задействовать не только националистов, но и боевиков, воевавших за «ИГИЛ», которые будут действовать в отрядах крымских татар.
В связи с этим, руководство Службы безопасности и Госпогранслужбы Украины усилили меры контроля в отношении въезжающих в страну лиц, ранее находившихся на территории Турции.

СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2019 14:20:59 

SVS77 писал(а):
Кое-кому вообще будет сильно "спать накрылось"....
Цитата:
Из тлгк "Сварщики"

Власти Турции приняли решение о выдворении с территории страны около 1 миллиона иностранцев, среди которых выходцы из Афганистана, Сирии, Пакистана, Ирана и африканских стран.
Украинское руководство опасается, что многие из них попытаются проникнуть на территорию Украины. По имеющимся у СБУ сведениям, крымские татары, находящиеся на территории Украины и являющиеся сторонниками террористической организации «Хизб ут-Тахрир», активно взаимодействуют с террористами, которые под видом беженцев находятся в Турции. Они намерены после выдворения организовать доставку своих единомышленников-боевиков на Украину.
Инициатором и основным организатором этих мероприятий является председатель запрещенной в России организации «Меджлис крымскотатарского народа» Мустафа Джамилев. В СБУ уверены, что Джамилев намерен за счет боевиков, которые имеют реальный боевой опыт в рядах «Исламского государства», увеличить число подчиненных ему отрядов на территории Украины.
У Джамилева есть много причин ненавидеть новую украинскую власть. В сентябре этого года президент Украины Владимир Зеленский уволил его с должности Уполномоченного по делам крымско-татарского народа и полностью ликвидировал данное ведомство. Кроме того, Джамилев является сторонником и преданным человеком Петра Порошенко, яро поддерживавшим его на выборах.
‼️Похоже, что готовясь к новому «Майдану» Порошенко планирует задействовать не только националистов, но и боевиков, воевавших за «ИГИЛ», которые будут действовать в отрядах крымских татар.
В связи с этим, руководство Службы безопасности и Госпогранслужбы Украины усилили меры контроля в отношении въезжающих в страну лиц, ранее находившихся на территории Турции.

гапасся печеньками, жду тех кто возьмет пример с властей турецких. думаю в течении месяца появятся последователи.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2019 19:25:36 

украизм - штука заразная 8)
phpBB [video]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10365 ]  На страницу Пред.  1 ... 687, 688, 689, 690, 691

Часовой пояс: UTC + 3 часа