Текущее время: Чт сен 20, 2018 5:26:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6932 ]  На страницу Пред.  1 ... 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432 ... 463  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война в Сирии
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 20:14:16 
Law&Order

Что с БиБи сталось....
Изображение

Где то это уже было и не один раз....
Изображение

https://twitter.com/sayed_ridha/status/ ... 52/photo/1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 22:18:57 

SVS77 писал(а):
Что с БиБи сталось....

вначале подумал что нетаньяху какую то древнюю рукопись с мертвого моря показывает, типа в иудаизм всех призывает. :smeh1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 1:15:52 
Site Admin

Цитата:
Как сообщило издание "Санкт-Петербург.ру", в Санкт-Петербурге 15 февраля был замечен Трошев Андрей Николаевич, которого ранее некоторые СМИ называли руководителем ЧВК "Вагнер".
На основе открытых данных мы обнаружили, что он является председателем "Лиги ветеранов военных конфликтов". Мы позвонили по контактному телефону лиги, и нам удалось узнать подробности произошедших 7-8 февраля под Дейр-Эз-Зором событий лично у Трошева.
На просьбу прокомментировать, сколько людей погибло под ударами авиации коалиции, возглавляемой США, и что же там произошло на самом деле, мы получили довольно прямолинейный ответ — приводим его как есть: "На лбу, *, себе напиши: в Сирии погибло 14 добровольцев. За*ли вы уже все вместе сопли там жевать и сказки рассказывать в своих статейках, все вместе сопли на мельницу врагов наматываете". … "А что касается ваших там домыслов, то, что вы пишете, и еб***тых расследований — никто никого не бросил. Если бы Родина бросала, нас бы уже давно не было, да и вас, кстати, тоже".
Напомним, что 15 февраля официальный представитель МИД РФ прокомментировала авиаудар, который международная коалиция во главе с США нанесла по сторонникам Башара Асада, среди которых были бойцы из "ЧВК Вагнера".

https://www.pravda.ru/news/world/17-02- ... troshev-0/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 1:22:11 

"Афринская республика" вроде прекращает свое существование

Курдские силы, # Сирия / n правительство достичь соглашения, чтобы отправить армию # Африн..

Цитата:
Kurdish forces, #Syria|n government reach agreement to send army to #Afrin.

https://twitter.com/K24English/status/9 ... Fpage-7121

зы/ на очереди гадюшник в Гуте.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 12:27:05 

Ну да, конечно поняли, два стратега работали и 14 погибших, а г-жа Захарова говорит 5 погибших, ну ей то больше верю чем какой то газетенке. И Конашенкову тоже, как там "у расчетов не будет времени выяснять". Пожинаем плоды когда пропустили удар по Шайрату дали понять, что можно, и абсолютно безнаказанно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 13:01:34 

Silver писал(а):
Ну да, конечно поняли, два стратега работали и 14 погибших, а г-жа Захарова говорит 5 погибших, ну ей то больше верю чем какой то газетенке. И Конашенкову тоже, как там "у расчетов не будет времени выяснять". Пожинаем плоды когда пропустили удар по Шайрату дали понять, что можно, и абсолютно безнаказанно.

Захарова сказала пять, значит пять! Сказали что пилоты забыли включить обогрев, значит пилоты забыли... Кому что не ясно? Кому не ясно смотрим "Россия 24" там всем непонятливым объяснят, для особо тугих - "вечер с Владимиром Рудольфовичем".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 13:07:55 
Law&Order

Добрый день.
Еще раз поясню, с голосовной критикой завязываем, если есть конструктив, давайте про него,
И еще один момент, с форума достаточно уже ветеранов ушло именно из за подобных ерничаний, так что меняемся сами, возрождается форум.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 13:29:44 

SVS77 писал(а):

Еще раз поясню, с голосовной критикой завязываем, если есть конструктив, давайте про него,
И еще один момент, с форума достаточно уже ветеранов ушло именно из за подобных ерничаний, так что меняемся сами, возрождается форум.

Ув. SVS77, а погибшие 250, или 5, или 14 это конструктив или голословная критика?
Т.е. погибшие как бы были, но ,поскольку мы не знаем точное их количество, так нет и повода для
дискуссии??
С уважением.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 13:42:36 
Law&Order

Для меня авторитетны слова А. Трошева, а не глубокомысленные заключения, что де знаете все наверняка, "так как это вам рассказал тот, кто там был и даже там погиб"
Повторяю, чтобы сохранить этот форум, и чтобы не допустить разнос с него фейков в иные СМИ,
Вы можете обсуждать любые цифры, но:
1) если вы реальный участник,
2) если нет, то со ссылкой на источник, откуда проистекает очередной фейк.
Стесняюсь напомнить, это пока еще форум ВР, и копипаст с него придает сообщениям совсем иную силу, нежели Вы бы что то принесли с Ледимэйл.ру.

Повторять больше не буду, буду сносить подобные выбросы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 13:46:07 

SVS77 писал(а):
так что меняемся сами, возрождается форум.

Именно! Нужно пользоваться своими аналитическими способностями, а не верить СМИ и принимать все за правду, или еще хуже за свою точку зрения.

Цитата:
Стесняюсь напомнить, это пока еще форум ВР

Но это же не отменяет необходимость логического мышления?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 15:36:59 
Law&Order

MMG41 писал(а):
Сказали что пилоты забыли включить обогрев, значит пилоты забыли...

ВЫ знакомы с расшифровками средств объективного контроля?
Оргвыводы будем делать, когда будем знать скорость, с которой борт столкнулся с планетой, и скорость на табло перед глазами КВС.
Для чего эту катастрофу здесь упомянули? До кучи, ...для меня взбодрить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 16:31:26 

Уважаемый SVS77! Никто не собирался никого взбадривать, просто иногда совершенно официальные "неопровержимые доказательства" вызывают когнитивный диссонанс. Как я понимаю этот форум все таки не пропагандистская телепрограмма. Прошу не обижаться на иногда слишком резкие и не совпадающие с Вашей точкой зрения высказывания. Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 16:49:39 

SVS77 писал(а):
...для меня взбодрить?

Для Вас взбодрить я бы поднял тему локхеда 130 Вами упомянутого

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 17:42:12 
Law&Order

Silver писал(а):
Уважаемый SVS77! Никто не собирался никого взбадривать, просто иногда совершенно официальные "неопровержимые доказательства" вызывают когнитивный диссонанс. Как я понимаю этот форум все таки не пропагандистская телепрограмма. .

Именно-не телепрограмма, и не официальные СМИ, но это не говорит о том, что в данную песочницу нужно размещать слухи ОБС.
МАрия Захарова, официальное лицо МИД, у них свои задачи и расклады, в последнее время даже грамотно троллить научились (я не про данный случай). Любое высказывание как минимум раз десять взвешивается. Сказала, значит были на то основания.
Программы Соловьева- иная сфера, это вещание на тот пласт, который не просто как пипл хавает, но уже пытается самостоятельно думать, и рассматривает несколько оценок разных экспертов. Но и он, кста, ушел от освещения вбросов про музыкантов, и правильно сделал.
Появление в СМИ реплик от А.ТРошева, наверное тоже, не по его инициативе состоялось, но обратились к нему, и ответ нашли те, кто не просто пытается самостоятельно думать, но уже давно поднялся в этом умении, и для себя закрыл тему высказыванием данного профи.
Что еще то обсуждать нужно?
С утра, не разобравшись с кнопками снес сообщение ув. Штатского по тому же принципу:
либо ссылку на источник приведите, либо не развивайте фейки на данном ресурсе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 18:16:53 
Law&Order

Кстати, о пропаганде:
Цитата:
Глава Национальной разведки США Дэниэл Коутс заявил, что удивлён отрицанием российской стороной фактов, которые, по мнению Вашингтона, подверждают «вмешательство России в выборы» 2016 года в США.
«Я поражён тем, что русские приезжают сюда каждый год, чтобы отрицать факты, независимо от того, кого они отправляют, включая министра иностранных дел», — цитирует Коутса РИА Новости.
16 февраля Министерство юстиции США предъявило обвинения 13 россиянам и трём российским компаниям за якобы имевшее место вмешательство в политические процессы и президентские выборы в стране.

https://russian.rt.com/world/news/48326 ... mpaign=RSS

Ну ладно нас тут "воспитывает" Соловьев, но до какой же степени дураками считают американцев госдеп и иже с ним, втюхивая им на голубом глазу, что 13 человек переиграли все спецслужбы США с их многомиллиардными бюджетами.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6932 ]  На страницу Пред.  1 ... 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа