Текущее время: Пн ноя 18, 2019 16:42:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9607 ]  На страницу Пред.  1 ... 636, 637, 638, 639, 640, 641  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Народ, давайте посмеемся!
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 10:20:45 

– Хорошо. – кивнул директор ЦРУ, потом посмотрел на дальний конец стола. – А теперь я хочу послушать агента Уилсона.
– Да, сэр? – агент поднялся со своего стула и неловко поправил галстук.
– Вы возглавляете отдел аналитики, Уилсон?
– Да сэр.
– Не надо мне дакать! – директор вдруг взбесился и ударил кулаком по столу. – Что за дерьмо вы написали в последней сводке?! Что происходит?! Мне нужны были прогнозы по юго-восточной Азии и влиянию торговой войны Китая с С.Ш.А. на финансовую стабильность в Океании! Что за ерунду вы мне прислали?! Это какое-то гадание, а не прогноз!
– Сэр, но... – Уилсон откашлялся. – Вы сами сократили бюджет нашего подразделения почти в десять раз... Фактически, в отделе остались только я и Смит.
– Два человека?! – удивился директор. – Но последние три месяца вы прекрасно справлялись! И не жаловались... А теперь вдруг перестали?!

Все присутствующие на совещании посмотрели на Уилсона.

– Честно говоря... Мы отдали аналитику на аутсорс...

Повисла тишина.

– Аналитику ЦРУ делала какая-то сторонняя организация? – оторопело озвучил директор.
– Да сэр, в свое оправдание могу сказать, что исполнителей было очень много, каждый выполнял свою часть работы и не знал заказчика... Эдакий краудсорсинг...
– Твою мать... – директор взялся за голову. – Уилсон, да вы... вы либо предатель, либо идиот. Вас надо расстрелять.
– И, кстати, бесплатно! Я сэкономил кучу денег для ЦРУ! – уже не скрывая дрожи в голосе оправдывался Уилсон.
– Это как? – не понял директор.
– Ну я писал в фейсбуке, мол что вы думаете по Китаю? Потом перелогинивался и писал, мол С.Ш.А. победит в торговой войне, как думаете? Опять перелогинивался и писал третий вопрос... а потом читал комментарии... Приходили всякие эксперты, доказывали, демонстрировали данные, выкладки, обосновывали теории...

Все присутствующие удивленно смотрели на Уилсона.

– То есть аналитика для ЦРУ, та самая, на которую мы опирались проводя сложнейшие операции – это компиляция мнений диванных экспертов? – почти шепотом уточнил директор.
– Да, сэр... Но это ведь работало! Согласитесь! Помните аналитику по Сингапуру? Или данные по международным террористам? Геополитические выкладки по ближнему востоку?
– Допустим. Это и вправду были прекрасные отчеты. Но в чем тогда проблема? Почему ваша система дала сбой?
– Первое сентября сэр...
– И что? – Не понял Директор.
– Основной пул экспертов в школе, сэр... Домашка и все такое...

СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 13:09:55 

В инете есть фото трампа и сидящей у него за спиной итальянской переводчицы с изумлённой физиономией :D .

Не знаю как вставлять фото здесь, но к фото прилагалась надпись: "Дональд Трамп на встрече с итальянским
президентом Cepджo Маттареллой заявил, что CШA и Итaлия имеют oбщee кyльтурное и пoлитическое нacледие со времен Дpeвнего Pима.
Peакция итaльянcкой переводчицы.

СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 16:28:04 

Nic201711 писал(а):
В инете есть фото трампа и сидящей у него за спиной итальянской переводчицы с изумлённой физиономией :D .

Не знаю как вставлять фото здесь, но к фото прилагалась надпись: "Дональд Трамп на встрече с итальянским
президентом Cepджo Маттареллой заявил, что CШA и Итaлия имеют oбщee кyльтурное и пoлитическое нacледие со времен Дpeвнего Pима.

нажмите на кнопку img и вставьте между скобочками [img]копировать%20урл%20фото%20нажав%20правой%20кнопкой%20иышки%20на%20надписьт%20копировать%20урл%20фото%20в%20меню%20выпавшем[/img]

СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 18:44:26 

Nic201711 писал(а):

Эта картинка?
Изображение

СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 8:21:26 

Приветствую, Ув. SVS77! А поглядите, это нормальная ситуация? Все ржут с этого видео. Это нарушение ТБ?
https://twitter.com/dmitry_s19/status/1 ... riteley%2F

СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 16:35:50 
Law&Order

Добрый день, Сударыня.
Не рассчитал, да и угол разворота большой, плюс, неудачно был "запаркован". Но и те, кто рядом встал, тоже безбашенные.

СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 16:38:43 

А поток воздуха из сопла сильно горячий? Как им такой "фен"?
С другого ракурса
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 18:21:57 
Law&Order

Лебедь белая писал(а):
А поток воздуха из сопла сильно горячий? Как им такой "фен"?
С другого ракурса
phpBB [video]

Сударыня, если бы я там был и увидел, что он ПРИТОРМОЗИЛ, я бы вообще упал, потому как, в курсах, к чему ведут такие "остановки".
Гляньте как дышат истребители:
Вложение:
IMG_9595.JPG
IMG_9595.JPG [ 3.74 МБ | Просмотров: 711 ]

СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 19:38:58 

SVS77 писал(а):
Но и те, кто рядом встал, тоже безбашенные.

Ужас...Странно, что их никто не отогнал оттуда. Хотя бы тот машущий механ. Он-то грамотный в этом виде спорта :face5: Я так понимаю, что вопросами ТБ там особо никто не заморачивался.
А сопла сужаются, это когда сбрасывает газ, а расширяются - при наборе скорости?

СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 0:32:17 
Site Admin

phpBB [video]

:D

СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 3:18:37 

Лебедь белая писал(а):
Ужас...Странно, что их никто не отогнал оттуда. Хотя бы тот машущий механ. Он-то грамотный в этом виде спорта :face5: Я так понимаю, что вопросами ТБ там особо никто не заморачивался.
А сопла сужаются, это когда сбрасывает газ, а расширяются - при наборе скорости?

Это стартовый наряд, спецом туда поставлены для финального осмотра летательного аппарата с работающими двигателями (мало ли от вибрации где-то что-то отпадет).
Так что всё путем. Типы присели ибо этого всегда достаточно, летчик газу побольше дал скорее всего из вредности. Ничего в этом страшного нет. Я один раз по глупости так же попал, правда, самолет раз в 10 побольше был и стоял я в 50 метрах, но сдуло знатно. Как Мэри Поппинс полетал, ощущения незабываемые.

СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 8:29:34 

Trojan писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=CgbaK5a37RE

Хаха! :mrgreen: Что скажет Камчадал?

СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 8:31:15 

Молох писал(а):
самолет раз в 10 побольше был

ИЛ-76?

СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 19:30:54 

Trojan писал(а):
phpBB [video]

Ну, "Дети Арбата" чего уж там... :face5: У них зато есть "боевой диван", заведут и поедут... :D

СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 20:20:21 
Law&Order

Да ладно!! Да не верю....точно, ли чё ли товарищ Вебер?....глазьям не верю:)))))))))ЗдравЖла!:)

Китайцы про наш СпН:
Цитата:
На одном из китайских интернет-ресурсов появилась любопытная статья, в которой житель Поднебесной рассказывал о своих впечатлениях о встрече с российскими десантниками на учениях "Мирная миссия". "Они сделают из нас лапшу", - поделился впечатлениями о своих коллегах из России китайский спецназовец.

Речь идёт о совместных российско-китайских учениях, на которых отрабатывались навыки противостояния террористам и прочим угрозам. По легенде учений, китайские спецназовцы попали в окружение, а их российские коллеги должны были их спасти. Роту десантников ВДВ России китайские военные ожидали в заданной точке, некоторые из них были условно тяжело ранены.
"Мы увидели огромных парней со звериным оскалом! Тогда нам показалось, что русские бегут превращать нас в лапшу, а не спасать нас! Таких крутых и грозных парней мы никогда не видели", - поделился своими впечатлениями спецназовец из Китая.

По его словам, в тот момент, когда "этот огромный русский" закинул его на плечо, китаец почувствовал себя "маленькой пуговкой на плече великана". Поначалу военные из Китая подумали, что российские десантники не захотят тащить их на себе. Однако выяснилось, что 20 километров с "ранеными" китайцами на плечах, да еще бегом, для "этих здоровых русских" не составили серьёзной проблемы.

"Я восхищаюсь российскими десантниками, эти парни могут сделать невозможное", - резюмировал китайский военный.
.
https://m.tsargrad.tv/news/sdelajut-iz- ... kov_222496

Надысь родственник про свою дщерь сказывал, как она с месяц назад группу из Питера по тайге и Байкалу водила, ей вроде как лет 25, за 2 недели с рюкзаками от 25 кг, по горкам, потом до родоновых ванн, потом опять по тайге,...а тут такое нытье,...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9607 ]  На страницу Пред.  1 ... 636, 637, 638, 639, 640, 641  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа