Текущее время: Пн июн 01, 2020 3:02:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9803 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 654  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Народ, давайте посмеемся!
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 11:33:42 
Ветеран

Давайте создадем такой маааленький смешной пост, со снимками и юмором. Вот мои первые пять копеек!

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 13:44:03 

Занимательная подборка "Армейские маразмы"!

http://zhurnal.lib.ru/k/kulikow_s_k/065.shtml

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 23:29:41 

Ещё один шедевр, осторожно ненармотивная лексика...http://trinixy.ru/2008/06/19/prislannoe ... 34_mb.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 0:51:14 

Извеняюсь, в одном слове две ошибки сделал...конечно ненормативная.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 18:45:24 

Армейские пословицы. Лежал под стлом :lol:
http://ru.wikiquote.org/wiki/Армейские_пословицы

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 19:24:53 

Подправил немного в викицитатнике - у военной связи есть три состояния: а) связь есть, б) только что была, в) сейчас будет.
:D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 19:57:16 

Страна НАТО и Европейского союза:
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?k ... nta_type=2

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 20:11:52 

Ну и еще надыбыл:

Любить водку, халяву, революции и быть мудаком - этого еще не
достаточно, чтобы называться русским.

Скупой платит дважды, тупой платит трижды. Лох платит всю жизнь.

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

Сказки - это страшные истории, бережно подготавливающие детей к чтению газет и просмотру теленовостей.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать.

Учти, знания половым путем не передаются.

"Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8-е марта"

Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.

Остальное на: http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?k ... nta_type=2

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 21:27:14 

"Армия США впервые перехватила отделившуюся боеголовку"
Цитата:
Сброс мишени, которая имитировала баллистическую ракету, был выполнен с борта военно-транспортного самолета C-17 ВВС США. Примерно через шесть минут после этого с мобильной пусковой установки THAAD была запущена противоракета, которая уничтожила мишень прямым попаданием в средних слоях атмосферы.

В ходе испытания, которое было максимально приближено к реальным условиям, осуществлялась проверка возможностей ракеты-перехватчика по захвату и сопровождению баллистической ракеты противника с последующим уничтожением отделившейся от нее боевой части.

http://www.lenta.ru/news/2008/06/26/thaad/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 11:29:55 

Некоторое время назад в Лос-Анджелесе открылась персональная выставка художника под названием «Революция будет великолепной» (The Revolution will Be Fabulous), на которой автор представил одни из самых ярких и провокационных своих работ, включая автоматы АК-47 Versace, Dior, Burberry, гранатомет Chanel и бензопила Louis Vuitton. http://fishki.net/comment.php?id=34973

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 17:52:19 

И ещё анекдотики:

Британская газета The Times, проведя среди своих читателей опрос, определила десятку лучших "коммунистических анекдотов". В результате лучшим был признан следующий анекдот:

Трое рабочих попали в тюрьму. Спрашивают друг друга, кто за что сел. Первый рассказывает:
- Я всегда опаздывал на десять минут на работу - обвинили в саботаже.
- Я всегда приходил на работу на десять минут раньше - обвинили в шпионаже, - говорит второй.
- А я всегда приходил вовремя - обвинили в том, что у меня импортные часы, - жалуется третий.

А вот еще девять лучших:

2. Где-то посреди степи в лачуге умирает старик. Вдруг слышит угрожающий стук в дверь.
- Кто там? - спрашивает старик.
- Смерть, - отвечают из-за двери.
- Слава богу, я уж думал, КГБ.

3. "Правда" объявила, что с радостью принимает письма в редакцию. Авторам обязательно указывать полное имя, адрес и имена ближайших родственников.

4. Вопрос:
- Почему агенты КГБ действуют по трое?
Ответ:
- Один умеет читать, другой - писать, а третий должен присматривать за этими двумя интеллигентами.

5. Леонид Брежнев приехал во Францию с официальным визитом, и ему устраивают эксклюзивную экскурсию по Парижу. Он ходит по великолепным залам Елисейского дворца, но лицо Брежнева остается, как всегда, каменным. Ему показывают шедевры Лувра - снова никакой реакции. Ведут к Триумфальной арке, но Брежнев не выказывает ни малейшего интереса. Наконец официальный кортеж привозит его к подножию Эйфелевой башни. Тут-то Брежнев наконец показывает, что он удивлен и поражен. "Но ведь в Париже 9 млн человек... вам явно нужно больше одной наблюдательной вышки".

6. Однажды Сталин решил посмотреть, как на самом деле живут рабочие, загримировался и тихо выбрался из Кремля. Спустя какое-то время он заходит в кинотеатр. По окончании фильма звучит советский гимн и на экране появляется огромный портрет Сталина. Все встают и начинают петь - только Сталин остается сидеть с самодовольным видом. Через минуту к нему наклоняется стоящий сзади мужчина и шепчет на ухо:
- Послушайте, товарищ, у нас у всех те же чувства, но будет гораздо безопаснее, если вы встанете.

7. Советский гражданин накопил нужное количество рублей и наконец-то может купить машину. Заплатив деньги, он вдруг слышит, что машину дадут только через три года.
- Через три года! А в каком месяце? - интересуется он.
- В августе.
- В августе? А какого числа? - спрашивает он.
- Второго августа, - поясняют ему.
- А утром или вечером?
- Вечером. А зачем вам это знать?
- В этот день обещал прийти водопроводчик.

8. - Почему бывшие сотрудники "Штази" - лучшие в Берлине таксисты?
- Потому что достаточно назвать им свое имя, а где ты живешь, они и так знают!

9. Москва 1970-х. Разгар зимы. По городу пошли слухи, что завтра в мясном магазине номер 1 будет мясо. К открытию собрались десятки тысяч человек: все утеплились, пришли со стульями, с водкой, с шахматами. Выстраиваются в очередь. В три часа дня выходит мясник:
- Товарищи, мне только что позвонили из ЦК партии. Оказывается, мяса всем не хватит, так что евреи пусть идут домой.
Евреи покорно покидают очередь. Остальные остаются ждать. В семь вечера мясник выходит снова:
- Товарищи, снова позвонили из ЦК. Оказывается, мяса не будет совсем, так что все идите по домам.
Толпа расходится с ворчанием:
- Вечно этим евреям больше всех везет!

10. Офицер КГБ гуляет в парке и видит старого еврея, который читает книгу.
- Что читаешь, старик? - интересуется офицер.
- Пытаюсь выучить иврит, - объясняет тот.
- А зачем тебе иврит? - удивляется кагэбэшник. - Чтобы получить визу в Израиль, нужны годы. Пока выправят все документы, ты уже умрешь.
- Я учу иврит, чтобы, когда умру и попаду на небо, можно было говорить с Авраамом и Моисеем. В раю все говорят на иврите, - поясняет старичок.
- А если после смерти ты попадешь в ад? - спрашивает офицер.
- Ну, русский я уже знаю, - отвечает еврей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 18:43:20 

...

Последний раз редактировалось Штык Чт янв 21, 2010 2:48:50, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 19:35:04 

Из рубрики "смех сквозь слёзы" или "истерический смех":
Цитата:
К примеру, в июне 1994 года в Институте Аспена (штат Мэриленд, США) состоялась американо-российская конференция по вопросу «Прибрежная противолодочная оборона и угрозы от дизельных подводных лодок». В работе конференции принял участие 21 отставной военно-морской офицер высокого ранга и ведущий гражданский специалист России. По тематике противолодочной конференции американцам было представлено 19 научно-исследовательских материалов, в том числе и по проблемам борьбы с подводными лодками на мелководье. На рассмотрение участников конференции с российской стороны было предложено 5 докладов, включая доклад бывшего командующего Северным флотом, крупного теоретика и практика проведения противолодочных операций академика АЕН РФ Михайловского А.П. по теме «Требования к проведению операций против дизельных подводных лодок в прибрежных зонах». Можно с уверенностью сказать, что данная конференция, финансировавшаяся США, послужила началом активной разработки американской стороной противолодочной проблематики с использованием российских технологий.
Любопытна деталь, что в основу работы конференции был заложен тезис: «официальные российско-американские отношения - величина не постоянная, тогда как неофициальные и частные взаимообмены наиболее полно отвечают интересам мировой общественности по проблемам всеобщей безопасности».
На конференции были разработаны основные направления совместных российско-американских научных исследований в области развития и использования противолодочных сил и средств «в интересах формирования системы коллективной безопасности», к реализации которых затем были подключены представители тридцати трех российских научных, учебных и производственных учреждений страны.
В результате выполнения множества отдельных и внешне не связанных между собой технологических проектов с использованием российского научно-интеллектуального потенциала и научно-технической базы США осуществили прорыв в создании высокоэффективной, комплексной системы обнаружения подводных объектов в российских морских акваториях. И хотя эти проекты финансировались США в рамках, как бы, совместной программы борьбы с подводными лодками «третьих стран», вполне очевидно, что они изначально предназначались для решения оперативно-тактических задач ВМС США при их боевом применении против российского подводного флота в акваториях Баренцева моря, Северно-ледовитого океана и Северной части Тихого океана.
На территории России эти проекты реализовывались через «Программу создания Межгосударственного многонационального постоянно действующего Комитета по изучению проблем борьбы на мелководье с дизельными подводными лодками третьих стран». В то время как по данным из «Агентства передовых технологий» Министерства обороны США (APRA) на территории России с размахом осуществлялись масштабные военно-стратегические, оперативно-тактические и технологические проекты в рамках американской программы «Использования российского опыта и технологий в интересах повышения эффективности действий подводных сил США в прибрежной зоне вероятного противника» (подчеркнуто Намакон).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 13:56:45 

Срочное (за два месяца до выборов) принятие новых и самых достойных членов в партию «Единая Россия» в здании физико-математического факультета СГПА (кстати, высоконравственная личность - Борис Моисеев, тоже член «Единой России»). Полный список на фотографии не виден, но общее количество составляет 77 человек. Обратите внимание на фамилии новых идейных и стойких партийцев.
Изображение
А это рекламный плакат партии «Справедливая Россия» (каких только «Россий» ненапридумывали) которая является «филиалом» «Единой России». А нижний плакат лишь дополняет общий смысл …...
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 8:26:03 

Новые перлы абонентов сотовых компаний...

Абонент: Мне пришло SMS: “Остаток средств с вашего номера переведен на счета “Аль-Каиды”. Благодарим вас за поддержку мирового терроризма! Аллах Акбар!”

Оператор: Кодовое слово ваше?
Абонент: Моя девушка Таня!

Абонент: А на Джинс заправка карточками идёт?

Абонент: Когда я аппарат ставил на зарядку, баланс был положительный. Когда я зарядился, он уже был отрицательный…
Оператор (в сторону): А-а-а… Так вы его заряжали… Так что ж вы хотите?!

Абонент: Засикретте мой номир, пажалуста, а то полпитера мой номир знает уже, что такое, вах, вах…

Абонент: Девушка, я тут играю в “Змейку” на телефоне, и у меня проблема — я не могу пятый уровень пройти…

Оператор: Ваш пароль?
Абонент: Три “звёздочки”!
Оператор (в сторону): Лучше, конечно, пять “звёздочек”…

Абонент: Мне сказали, что мой телефон заблокирован!
Оператор: Кто это вам сказал?
Абонент: Мой телефон мне сказал…

Абонент: У меня телефон нечаянно уехал в Беларусь, и я теперь не знаю свой баланс…

Оператор: … нужно выключить и включить ваш мобильный телефон.
Абонент: По-настоящему?

Оператор: Вы паспортными данными располагаете?
Абонент: Сейчас расположусь.

Абонент: Звонила Максимова насчет ПУКа. Так вот, с ПУКом всё нормально. До свидания.

Абонент: Я примерно полгода назад вам звонила и просила прислать настройки для GPRS. Но настройки мне так и не прислали…

Абонент пытается осознать, что АнтиАОН не влияет на платность входящего звонка:
Абонент: То есть, если там абоненты не это самое, но звонок всё равно будет проходить как нормальный?

Абонент: Я уже немолодой человек, и как-то греет душу, что всё-таки можешь, но не хочешь…

Оператор: Вас очень плохо слышно! Подойдите к окну, пожалуйста!
Абонент: Да я и так уже почти вывалился…

Абонент: А сколько стоит отправить MMS?
Оператор: Пока сейчас, на период тестовой эксплуатации — это бесплатно.
Абонент: А сколько это стоит?
Оператор: Это бесплатно — пока никак не оплачивается.
Абонент: То есть это каждый день списывается?
Оператор (раздражённо): Что “списывается”?
Абонент: Плата за эту услугу?
Оператор: Эта услуга бесплатна! Платы за неё нет!
Абонент: А почему?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9803 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 654  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа