Текущее время: Ср авг 05, 2020 5:38:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 19:58:33 
Командир дивизии флудерастов

Гудок за собой бы луче смотрел, полкан недоделанный...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 20:24:20 

По личному опыту могу сказать - контора за своих сотрудников не вступится никогда. Служим все вместе, а если что, то помирать в одиночку

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 20:56:35 

=$tr@!ker=
уволился он подполковником. дядя уважаемый, непонятно что лично против него Вы имеете. из всех представителей власти он наименее коррумпирован и наиболее честен перед страной и гражданами.

samuray подписываюсь полностью. причём эти слова многократно проверены на практике.

Лебедь белая "хоть горшком назови".

Гудков в начале нулевых выступал за увеличение зарплаты сотрудникам ФСБ России. в последствии к его мнению прислушались.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 21:13:42 

Кадровик писал(а):
=$tr@!ker=
уволился он подполковником. дядя уважаемый, непонятно что лично против него Вы имеете. из всех представителей власти он наименее коррумпирован и наиболее честен перед страной и гражданами.
И третью звезду по запасу получил, это я в курсе. Наименее коррумпирован, не значит не коррумпирован. Лично против него - ничего. Но и уважать мне его не за что. ИМХО. Здесь давайте флудить на эту тему не будем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 21:17:13 

=$tr@!ker=
как это не будем? тема имеет соответствующее название. Гудков представитель и политики и спецслужб. Вы не правы. без обид.

наименее коррумпирован - да, у него был ЧОП, но это семечки, по сравнению с другими и с информацией, всплывшей в последствии по этим "некоторым другим". а есть ещё инфа не открытая. в его случае получилось, что самого безобидного как раз и слили. но это уже из-за политики как раз, а не из-за его имущества и коммерции. получается "украл он только колосок с поля", а другие мешками ворочают - "незаметно".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 21:26:48 

Просто разговор зашел о "кадыровцах", вот я решил и не мешать. Ну раз Вы настаиваете, уважаемый, тогда ответьте мне на вот какой вопрос. А за что же мне его тогда уважать? В чем авторитет его заслуженный? Уж я себе молодому и красивому, могу авторитеты и посолиднее найти.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 21:36:56 

СК счел «бастующих» офицеров ФСБ вымышленными персонажами
http://lenta.ru/news/2013/03/25/yurt1/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 21:41:43 

Важна формулировка "забастовка в фсб". Кто то может себе представить формулировку "забастовка в кгб"? Лично я нет.
А вот в ситуацию описанную в "новой" я легко верю. По моему наше руководство уже не просто заигралось. На что расчитывают? Если что, то все ведь припомнят. Видимо некогда реальными делами заниматься, детей же надо пристраивать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 21:43:10 

shark78 писал(а):
СК счел «бастующих» офицеров ФСБ вымышленными персонажами
http://lenta.ru/news/2013/03/25/yurt1/

У Маркина источники в следствии ФСБ есть? Откуда ему знать? Балабол и есть балабол.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 21:44:38 

А причём здесь СУ ФСБ, речь ведь об оперативном сопровождении?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 21:51:45 

Я не понял каков состав следственной группы и есть ли там следаки из фсб?
Но если честно то лично у меня уровень доверия к словам этого представителя ск нулевой в любом случае.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 22:15:10 

Цитата:
А причём здесь СУ ФСБ, речь ведь об оперативном сопровождении?

Цитата:
Я не понял каков состав следственной группы и есть ли там следаки из фсб?

хорошие вопросы-их надо было сразу задавать при чтении статьи. :D(первые статейки не расскрыли полностью тематику и породили естесвенные недоумения,шо мол какого фсб имеет к уволеному следователю скр,кой не взял взятки)
:) но это совсем неважно-главное впереди-надо подождать реакцию Кремля...скажет ,шо всё сие фикция устроенная госдумой,шоб дать сдачи СКР и ФСБ,кои прицельно собирали компромат на депутатов или же накажет оргштатными мероприятими ФСБ и СКР...просто так ничего не делается :D

Последний раз редактировалось Шатун Пн мар 25, 2013 22:20:29, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 22:20:12 

samuray
согласен по Маркину. да ещё к тому же и профессиональный.

=$tr@!ker= уважают тогда, когда человек реально горой стоит за Комитет. не важно бывший или нынешний. а Гудков такой. если вы просто мимо него прошли, не изучали его личность, тогда конечно, уважать его не за что. я тоже над ним подшучивал и посмеивался порой. но уважение в целом он несомненно вызывает в любом случае. это государственный человек, не ворюга и не продажная сволочь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 22:39:21 

Кадровик писал(а):
а Гудков такой.

:D +
Цитата:
Что до нашей инициативности, не стоит думать, что Следственный комитет принимает сам решения. Нам поступило сообщение от гражданина Болгарии, и мы начали проверку именно по нему.

— Так, я не понимаю, если вам для проверки не требуется даже лишать Гудкова неприкосновенности, проверка не закончена, то вы с какой целью тут присутствуете? — присоединился к дискуссии коммунист Николай Рябов.

— Мы находимся здесь, потому что нас позвали, — уныло отвечал Щукин.

— Так оснований для снятия полномочий пока нет? — уточнил Рябов.

— Нет, — ответил Щукин.

Цитата:
Этот период исторический, мы должны принять решение, двигаться ли нам дальше в сторону правового государства или нет. Мое мнение: все основания для вынесения вопроса по Гудкову на обсуждение в Думе есть… Мы все проходим проверку, потому что есть безжалостный судья — общественное мнение. Наше время пребывания здесь, в Думе, будет определяться еще и тем, каким оно будет. Люди не доверяют никому, в том числе партии власти, и мы должны показать, что соблюдаем закон в отношении самих себя в том числе, — таким парадоксальным образом Васильев обосновал свое решение.

Последний раз редактировалось Шатун Вт мар 26, 2013 0:10:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 23:17:07 

Мне понравился пассаж Маркина «Смягчающим обстоятельством для обвиняемых является противоправность или аморальность поведения потерпевшего, который был неоднократно судим за угоны автомобилей, в том числе и к реальным срокам лишения свободы. Это в определенной степени повлияло на решение об изменении меры пресечения обвиняемым»
Я еще понимаю, если потерпевший своей аморальностью и противоправностью спровоцировал совершение преступления. Но если исходить из логики Маркина, то любой может похищать, пытать и убивать ранее судимых, и ему будет снисхождение. Тем более, если это делают полицейские. Дожили!
А правда, что обвиняемые охранники кадырова? Удивительно, что они вообще в СИЗО оказались.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа