Текущее время: Ср авг 05, 2020 6:01:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 15:06:45 

Собственно статья

http://www.inosmi.ru/translation/248634.html

СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 15:18:43 
форумный брюзга

Оттуда.
Цитата:
Русские заполнили здание театра токсичным газом, предотвратив взрывы.

А ещё русские сожрали миллариад чеченских детей.

СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 21:36:16 

Нет бриты это еще те клоуны, жду не дождусь второй части.

СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 23:06:52 

Юра писал(а):
Нет бриты это еще те клоуны, жду не дождусь второй части.

http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic ... c&start=15

Здесь ссылка на вторую часть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 23:36:42 
Site Admin

Чистейший самопиар, лавры Литвиненко спать не дают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 23:49:11 
форумный брюзга

Цитата:
Как пишет Яхнев в своих ответах, нацарапанных в темной камере от руки черной шариковой ручкой на вырванных из ученической тетрадки листах в клетку,

Писал видимо кровью.

Цитата:
На самом деле, события вокруг "Норд-Оста" вместе с чередой подозрительных взрывов жилых домов в 1999 году, которые предшествовали второй чеченской войне и приходу Владимира Путина к власти, всегда являлись чем-то вроде запретной темы. Государственное расследование было поверхностным, а независимые журналисты, пытавшиеся докопаться до сути произошедшего, имели привычку плохо кончать.

Александр Цекало до сих пор скрываеться ото всех за рассказ в прямом эфире - о том как помогал упырям из Альфы травить детей.

Цитата:
Почему штурмовавшие здание спецподразделения получили приказ стрелять на поражение, не оставляя в живых для допроса ни единого террориста?

Нужно было обменять заложников на группу журналистов и правозащитников и только потом пускать газ.

Цитата:
Политковская была уверена: история Теркибаева доказывает, что на определенном этапе люди из спецслужб вступили в сговор с террористами, подстрекая их к захвату театра.

Патрушев и Бортников лично собирали бомбы для теракта на даче у Путина.

Цитата:
Было ясно, однако, что у них есть нечто общее. Для Пелевиной было приятным и освежающим сюрпризом найти в Яхневе такого открытого человека, который задумывается о последствиях своей работы. Кроме того, Пелевина со своими жалобами по поводу российской политики на Кавказе часто находила у него понимание.

Доярка и механизатор уезжают в закат на тракторе, держась за руки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2009 0:29:15 
Site Admin

А мне понравилось вот это:
Цитата:
"Он повез меня домой, и когда мы ехали по проспекту Мира, он сказал: "Я думаю о том, чтобы уйти со службы", - вспоминает Пелевина, - я тогда сказала: "Ты что? Как такое возможно?" Он спросил, будет ли он мне по-прежнему интересен, если уйдет из спецслужбы. Я сказала, что конечно, будет". Яхнев высадил Пелевину возле ее дома и исчез в ночи, как он всегда делал. Это был последний раз, когда она видела его на свободе.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2009 8:50:22 
форумный брюзга

Бэтмен! В статье не хватает ручного медведя и балалайки на которой Яхнев должен виртуозно играть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2009 13:06:09 

Млин, очередной Джеймс Бонд - начал читать, помимо вопросов, аналогичных с элвисом, возникли навскидку свои - где "свободно" изучил чеченский (наверное, в элитном военном училище :-))).Для справки - даже в начале второй войны лица, знавшие чеченский свободно, были на вес золота не только у оперов ГРУ, но и в радиослухачах, а тут - главный оперативный офицер по особо важным - короче, желтые штаны, два раза "ку". Второе - и с каких это пор ВВ МВД или что-то похожее (я так и не понял принадлежность) имеет такие кадры и такие "ксивы" - по содержанию ксива очень напоминает другую, кто в теме - сразу понял, тогда вопрос о принадлежности? И где его учили использовать источника как своего водителя, это же идиотизм чистейшей воды, если это действительно настоящий агентурный источник. В общем так, свалили все в кучу, как говорил наш зампотех "кровь, г-но, песок и сахар", прибавили перчику для остроты и вот он, гордый и непобедимый крутой перец. У меня все. С уважением ко всем дочитавшим мою писанину до конца. А элвис, зараза - "Доярка и механизатор уезжают в закат на тракторе, держась за руки"- долго смеялся :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2009 16:14:14 
форумный брюзга

yawa писал(а):
А элвис, зараза - "Доярка и механизатор уезжают в закат на тракторе, держась за руки"- долго смеялся :-)

Это не моё, это из книг советских народных писателей 20-30-х.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2009 1:21:46 

Уже наверное устарела давно формула "если хочеш найти виновного, то подумай кому это нужно", в серьёзный делах я думаю больше верно обратное, просто игры более многоходовые и в данный момент трудно понять кому в действительности всё это в ИТОГЕ будет нужно, да и ложные ходы никто не отменял.

С другой стороны очень часто (опять же моё мнение) нашим спецслужбам приходиться выбирать не между жизнью и смертью заложников, а между большим или меньшим количеством жертв. Но наш народ (электорат) в основной своей массе сирый и не способен не только понять данной ситуации, но и хотя бы выслушать аргументы. Вот на настроениях такого класса и играют наши "правозащимники".

С третьей стороны попадись мне девушка с вышепроставленного фото, бл@, трахнул бы её в отместку даже не знаю за что, но точно бы трахнул. :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2009 1:29:00 

Изображение
Вот это тетка! В очередной бондиане случаем себе роль еще не забила?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2009 1:57:37 

[quote="1071"][quote="metall2020"]... С третьей стороны попадись мне девушка с вышепроставленного фото, бл@, трахнул бы её в отместку даже не знаю за что, но точно бы трахнул. :lol: :lol: :lol:[/quote]

Угу. Вот и Яхнин/Яхнев тоже так решил...[/quote]

Значит не смог удовлетворить. :mrgreen:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2009 2:40:12 
Site Admin

metall2020 писал(а):
Уже наверное устарела давно формула "если хочеш найти виновного, то подумай кому это нужно", в серьёзный делах я думаю больше верно обратное, просто игры более многоходовые

ИМХО конечно, но сложнее трехходовок в жизни не работает - больно неустойчивые системы. Следовательно исходить из этого.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2009 13:51:46 
форумный брюзга

1071 писал(а):
metall2020 писал(а):
... С третьей стороны попадись мне девушка с вышепроставленного фото, бл@, трахнул бы её в отместку даже не знаю за что, но точно бы трахнул. :lol: :lol: :lol:

Угу. Вот и Яхнин/Яхнев тоже так решил...

Геронтофилы вы оба.
Изображение

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа