Текущее время: Чт окт 29, 2020 3:04:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Возможно ли установление тоталитарного режима в РФ в ближайшее время
да 59%  59%  [ 55 ]
нет 41%  41%  [ 38 ]
Всего голосов : 93
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 16:37:53 
Law&Order

Not Important писал(а):
Не путайте ФСБ с государством, это всё равно,, что сказать Мосска - это вся Россия. По поводу плювания на людей, это не Россия плюёт на своих соотечественников (не путать с гражданами) это те, кто там живёт (казахи, латыши, узбеки, литовцы) ненавидят всех, кто говорит и по-русски (кроме американцев и заподноевропейцев, которые естественно не подозревают о существовании литовского или узбекского языка). В-третьих Россия разворована...всё этим пожалуй сказано, рыба гниёт с головы, но поверьте не мы в этом виноваты и не армия и не Путин...да пожалуй виноватых искать не стоит..их уже и не найти. Вам мой совет не стоит идти служить тому, кому вы не доверяете. Мне лично не понятно зачем вы собираетесь поступать на службу в ФСБ, если вы считаете. что ФСБ виновато во всех бедах русских. Кстати зарплата у нас маленькая и служить в Чечне Вам тоже прийдется, а вы наверное против насилия на невинными террористами.

Уважаемый Not Important!
Вы опытным гэбэшным глазом уже определили во мне подлого дерьмократа :wink: !!! Если вас смутила фраза "я согласен что ФСБ (в контексте - Государство) морально губит русский народ...", прочитайте сообщение ruspatra на которое я отвечал!!! Прописные истины, что ФСБ не государство, мне объяснять не нужно, "сами с усами"!!! Речь шла о том, что если государство не будет поднимать свой авторитет в мировом сообществе, народ за него это не сделает, а просто в конец озлобится (начнет морально погибать), но не на Россию а на Правительство и другую власть!!!
А по поводу зарплаты-хотел бы быть при "бабках" пошел бы в адвокаты. Наконец в Прокуратуру-и ксива и стабильный оклад...
А на счет Чечни: как вы сразу распознали во мне гуманиста?!!! :shock: Опыт наверное..........................................

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 17:42:35 

Ваши высказывания насчет неизменности правил считаю некорректными. В России нельзя знать, что будет завтра только потому, что никаких правил просто нет, отсюда следует, что остутсвие каких-либо правил и есть главное и единственное правило. Если бы государственная машина выполняла все создавыаемые ею же законы, тогда бы...эх...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 19:01:06 
Law&Order

Уважаемый Mars!
Тенденция всех, работающих на дядю: мы-то хорошие, наша компания ничего такого сделать не может, вот пусть террористов и шпионов проверяют, мы денежку с зарплаты отчистили, и отстаньте от нас. Откуда Вы знаете, чем занимается белорусское представительство Вашей компании?
Спецслужбы давно используют различные компании, в том числе и крупные, в качестве прикрытия для своих сотрудников. Так что наши белорусские коллеги могут проверять местное представительство в этих целях. Кстати, КГБ РБ очень профессиональная организация, что бы про нее не говорили белорусские оппозиционеры.
P.S. А вести переписку на русском языке Вам в голову не приходило?

А кого уважать!
К. Кинчев

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2005 13:36:38 

Идея глупая.
Надо больше доверять людям.

Хочу напомнить истину:
Спрос рождает предложение

Если есть на свете педофилы, маньяки и прочая мразь, то найдется и человек, который будет продавать им свою продукцию. Создаст сайт. И даже угроза наказания его не испугает. Это также как с нарктотиками. А с нашим законодательством такой контроль выльется лишь в контроль над добропорядочными сайтами. :((

Гораздо более правильно не контроль, а воспитание. Объясняйте детям со школы. Рассказывайте им про терроризм, гуманизм, про остальные вещи.
И решайте государственные вопросы. Борьба с терроризмом должна быть более широкой. Легко закрыть добропорядочные сайты, гораздо сложнее перекрыть финансовые потоки террорам. (особенно если еще и тебе польза от них может быть)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 0:16:07 

Хехехе.
Зачем повторять ошибки прошлого, 80 лет репрессий. Все всё про всех "знали" и докладывали куда положено. К сожалению уровень культуры у нас (в России) упал, "ген культурности" восстанавливать неоткуда :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 17:20:59 

http://www.klerk.ru/soft/n/?41995

Вот так вот.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 16:24:50 

Затея то хорошая, только скорее всего нереализуемая.

Все равно люди начнут как то выворачиваться, через спутник например ловить те же файлы или еще как нибудь. Действительно, спрос рождает предложение.

Не от того молодежь заражается экстремистскими настроениемя, что в Яндексе что то нашла, если нашел - значит ты это искал??? Вот в чем дело.

Не интернет надо контролировать, а на совесть влиять, воспитывать. Если человек грамотен, образован, он свою интеллектуальную мощь направит не на то чтобы искать как бомбу сделать, а скорее, наоборот, о чем нибудь полезном задумается...

Человек болен, а мы вместо того, чтобы его лечить, просто в клетку запрем, разве это выход? А ведь именно это и значит контроль

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 16:45:21 
Site Admin

совесть при советской власти лечили, очень сильно лечили и все равно не всем вылечили.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 16:47:26 
Law&Order

А если человек через Яндекс в течении нескольких месяцев "пробивает" экстремистскую литературу может стоит задуматься?!!! Может можно будет предотвратить преступление...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 21:12:00 
Site Admin

Вызвать на собрание комсомола и громко объявить: "Так делать нельзя? Ты раскаиваешься?"

Проще человека отследить и перед тем как он что-то рванет просто его закрыть надолго. Нет человека - нет проблем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 12:06:41 

2liks
"Проще человека отследить и перед тем как он что-то рванет просто его закрыть надолго." Хе-хе... Это, простите, по какому обвинению? В том, что он сайты разглядывал и типа что-то задумывал? У нас ПОКА за мысли не осуждают еще. :D
"Нет человека - нет проблем." А вот тут бы вам автора цитаты упомянуть не мешало бы, а это, как известно, "отец народов" заявлял в свое время. А потом под эту цитату уничтожил цвет ЧК. Или я что-то путаю? :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 13:19:50 
Site Admin

Green писал(а):
2liks
У нас ПОКА за мысли не осуждают еще.

хохо.. У нас за что только не осуждают... Вы что не в России живете что ли? У нас главное захотеть, а статья найдется.

Извините, если человек сутками читает экстремисткую литературу, то надо задуматься ;)

Цитата:
А вот тут бы вам автора цитаты упомянуть не мешало бы

Только иск не подавайте о защите авторских прав, а то того и гляди меня посадят ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2006 4:35:12 
Заслуженный форумчанин

Контроль за инетом должен быть самый строгий. Удивляют возмущения по этому поводу и нападки на ФСБ. Неужели кто то думает что ЦРУ, МИ-6 или Моссад оставили инет без внимания? Да у них контроль ведётся всяко похлеще нашего. И никакие тела там даже пукнуть по этому поводу не могут.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 12:36:43 

[к последним постам]

Организация по контролю(или управлению,не помню название)
за интернетом располагается в сша, резонно предположить что
цру имеет на нее влияние,никак не фсб.

по поводу ограничивания доступа к "нехорошим" сайтам вспоминается репортаж из Ирана где студент рассказывая о инете пренебрежительно говорит обо всех блоках-типа всем кому надо обходят их.

Это я к тому что надо искать людей и разбираться с ними, и если бы фсб давило на таких я был бы за и не посчитал бы "установлением диктатуры".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 13:15:40 
Site Admin

На эту контору имеют все одинаковое влияние иначе было бы странно ее существование.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа