Текущее время: Ср авг 05, 2020 8:13:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снова о месте девушек в разведке
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 0:14:17 

Заранее извиняюсь за возможное дублирование тем, но, читая предыдущие, никакой четкой картины по данному вопросу у меня к сожалению не сформировалось. поэтому очень прошу откликнуться людей знающих!
мне 20 лет, студентка 4 курса медицинского университета, 2-ой год обучаюсь на кафедре военной и экстремальной медицины, в которую входят несколько разделов- медицинская служба гражданской обороны, военная токсикология и радиология, медицина катастроф, и др. хорошо знаю английский язык, 2 место на городской олимпиаде. с 6 класса занимаюсь стрельбой, опять же не безуспешно, 1 место в личном первенстве округа и 2-города. проблем со здоровьем нет. :oops: не знаю, стоит ли об этом писать, но мало ли, вдруг это может оказаться важным... :) внешность привлекательная, рост 171, вес 52, умею правильно себя преподнести и держаться в обществе, легко нахожу контакт с людьми. :) на самом деле, смешно писать о себе такие вещи, я это делаю впервые, и надеюсь на ваше понимание, если на самом деле такая информация даром никому не нужна :)
и соответственно, для чего я все это расписывала, хочу задать конкретный вопрос- могу ли я быть полезна службам ФСБ, СВР или ГРУ для работы на данные организации?

СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 1:01:29 
Тролль убеждённый

stina писал(а):
Заранее извиняюсь за возможное дублирование тем, но, читая предыдущие, никакой четкой картины по данному вопросу у меня к сожалению не сформировалось. поэтому очень прошу откликнуться людей знающих!
мне 20 лет, студентка 4 курса медицинского университета, 2-ой год обучаюсь на кафедре военной и экстремальной медицины, в которую входят несколько разделов- медицинская служба гражданской обороны, военная токсикология и радиология, медицина катастроф, и др. хорошо знаю английский язык, 2 место на городской олимпиаде. с 6 класса занимаюсь стрельбой, опять же не безуспешно, 1 место в личном первенстве округа и 2-города. проблем со здоровьем нет. :oops: не знаю, стоит ли об этом писать, но мало ли, вдруг это может оказаться важным... :) внешность привлекательная, рост 171, вес 52, умею правильно себя преподнести и держаться в обществе, легко нахожу контакт с людьми. :) на самом деле, смешно писать о себе такие вещи, я это делаю впервые, и надеюсь на ваше понимание, если на самом деле такая информация даром никому не нужна :)
и соответственно, для чего я все это расписывала, хочу задать конкретный вопрос- могу ли я быть полезна службам ФСБ, СВР или ГРУ для работы на данные организации?

Извините девушка. а что Вы делаете сегодня вечером??????? :oops:
Не, не так. Я страшно секретный агент КГБ, ФСБ, ФСО ОГПУ, НКВД и ССО, в данный момент как раз занимаюсь подбором персонала для сверхсекретных и смертельноопасных мероприятий вглубоком тылу противника. В принципе Вы подходите, но надо немного подтянуть со стрелковой подготовкой научиться фехтованию, пройти курсы дайвинга и вождения мотодельтоплана.... Но в общем Вы подходите. Встречаемся завтра в Магдональдсе. Номер своего мобильного телефона высылайте мне в личку. :wink:

СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 2:00:18 

Клинок писал(а):
[ Я страшно секретный агент КГБ, ФСБ, ФСО ОГПУ, НКВД и ССО, в данный момент как раз занимаюсь подбором персонала для сверхсекретных и смертельноопасных мероприятий вглубоком тылу противника. В принципе Вы подходите,:

хотела бы я, что бы это было правдой :)
ну а если серьезно, спасибо за предложение, но сегодня вечером я как раз сижу в форуме военной разведки и жду ответа на мое развернутое сообщение на тему необходимости моей кандидатуры спец.службам РФ :)

СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 8:23:03 
Почетный бан

stina писал(а):

Ну для начала разочарую -ни в ГРУ ни в СВР вы не попадете, даже если будете суперпрофи.
Далее...У меня к Вам несколько вопросов.

Извините , забыл представиться-Рекс 8) -этим все сказано... :twisted:

Девушка, у меня к вам несколько вопросов будет...

1. Вам приходилось убивать??? К примеру-ножем??? Или штыком...
Вам нравиться сам процесс??? Или нет???

2. Зачем вам, будущему врачу, будующей маме, разменивать свою жизнь на службу в ФСБ??? Подумайте-романтики там немного-рутины...выше крыши.

3. Вы готовы умереть??? В процессе службы, или на тренировке??? Это достаточно больно, и думаю Вам есть кого и что терять в этой жизни...

И самое главное-Вам всего 20 лет-как личность Вы навряд ли созрели полностью для службы в подобных организациях. Вот в 23-25-другое дело, абсолютно другой человек будет. Тогда и стоит приходить в Контору и проходить собеседование.

Ну вообщем жду ващих ответов-если не напишу в течение недели-значит все......прошу считать патриотом...дело одно намечается...
Рекс.

СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 10:49:05 
Тролль убеждённый

Рекс писал(а):
stina писал(а):

Ну для начала разочарую -ни в ГРУ ни в СВР вы не попадете, даже если будете суперпрофи.
Далее...У меня к Вам несколько вопросов.

Извините , забыл представиться-Рекс 8) -этим все сказано... :twisted:

2. Зачем вам, будущему врачу, будующей маме, разменивать свою жизнь на службу в ФСБ??? Подумайте-романтики там немного-рутины...выше крыши.

3. Вы готовы умереть??? В процессе службы, или на тренировке??? Это достаточно больно, и думаю Вам есть кого и что терять в этой жизни...

И самое главное-Вам всего 20 лет-как личность Вы навряд ли созрели полностью для службы в подобных организациях. Вот в 23-25-другое дело, абсолютно другой человек будет. Тогда и стоит приходить в Контору и проходить собеседование.

Ну вообщем жду ващих ответов-если не напишу в течение недели-значит все......прошу считать патриотом...дело одно намечается...
Рекс.

Спасибо Рексу за развёрнутый и интерессный ответ, н хотелось бы его спросить: А с каких это пор Уважаемый в наших спецслужбах стали не нужны молодые, талантливые, способные, образованные, патриотичные и высокоматевированные люди? Все тут жалуются, что талантливых молодых людей у нас в стране катастрофически не хватет и на более денежных местах, а тут как анекдоте:
"Здорово полудурки! А почему полудурки (обиженно)? НУ как же - дураков не берут, а умные сами не идут....." Можно конечно начать расскаывать что работа спецслужб мол очень грязная и романтикам тут не место. Типа нормальный подонок более предстказуемый чем романтик и для сецслужб более полезен. Насколько я слышал во Франции при приёме в иностранный легион спрашивают кандидата - готов ли он умереть за Францию и при положительном ответе его отсеивают.... Но во Франции вооружённые силы не исчерпываются иностранным легионом. Иностранный легион - это сборище наёмников и он создан для выполнения сответсвущих задач. МОжно вспомнить набившее оскомину выссказывание: "Тот кто убивает из удовольствия - садист. Кто убивает за деньги - наёмник. А кто убивает и за то и за другое - зелёный бирет...". Но разве наши спецслужбы не озабоченны защитой интересов нашего государства и его народов? Разве вся деятельность спецслужб настолько грязная, что приличному человеку там работы не найдётся? Если так - то наша страна или по крайней мере нынешний режим обречен. По поводу эффективности хочу напомнить действия женского полка ночных бомбардировщиков, коих немцы прозвали "Ночные ведьмы", почитайте восспоминания учасников - сборник мемуаров не так давно вышел. ВЫсокая мотивация прорвавшихся на фронт днвчёнок превратили полк в уникальную боевую единицу, которая воевала очень эффективно.
Хотелось бы заметить, что без определённого количества честных романтиков любая система не жизнеспособна. Римская Империя пала не из-за того, что Рим кто-то там захвтил (захватывали и жгли регулярно), Римская Империя пала когда оказалась, что ни кто не готов за Рим положить свою жизнь. Всё как-то было больше"профессионалов" которые не нашли себя в более денежных местах и они были готовы воевать, но если только, при этом не сильно напрягаться, не рисковать шкурой и чтобы зарплату не задерживали.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 11:04:13 

Мракобесие какое-то. :shock:

СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 15:45:28 

Цитата:
[quote="Рекс:)вопросов.

Извините , забыл представиться-Рекс 8) -этим все сказано...
У нас так себя срочники называли,те, что вымучили попасть к нам по страшному,внутреннему "конкурсу".Таскали "мышу",и перед бывшими сослуживцами-сроками гордо представлялись рексами-"Разведчик Экстра Класса".. :P Но в основе своей это были достойные люди,настоящие воины.
    Ты то че себя так окрестил,раз уж "этим все сказано..." ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 21:50:12 
Почетный бан

Разведчик Экстра класса-РЭКС.
А Рекс-это мой ник, уже лет 5.

СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 22:05:07 

Рекс писал(а):

Рекс.

1.Нет, не приходилось, иначе, я думаю, вряд ли бы я здесь сидела :) но, как мне кажется, опять же я могу ошибаться, разведка- гораздо более тонкая структура, не подразумевающая под собой необходимость регулярного физического устранения людей.

2. :) на мой взгляд, более логично эта фраза звучит наоборот :) зачем разменивать свою жизнь на не менее рутинную работу врача, если, возможно, я могу приносить пользу безопасности государства? :)

3.на этот вопрос ответить можно как угодно, но правда одна, кто бы что ни говорил, ни один здравомыслящий человек умереть не готов. это биологическая основа всего живого, существующего на нашей планете- бороться за свою жизнь до последнего. :) чем закончится эта борьба, зависит прежде всего от самого человека, его навыков и способностей, а ежедневная готовность умереть, как мне кажется, скорее признак поражения духа. ох, загнула то как! :D

на счет становления личности, судить не берусь, так как иногда жизнь ставит в такие ситуации, по выходу из которых понимаешь, что вот теперь то ты окончательно как личность сформировался, что вряд ли уже что то изменится, но такие ситуации могут повторяться вновь, и каждый раз они будут вносить что то новое в твое я. :)

спасибо, что откликнулись!и удачи в Вашем намечающемся деле :)

СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 22:07:57 

Сидор писал(а):
stina писал(а):
внешность привлекательная, рост 171, вес 52, умею правильно себя преподнести и держаться в обществе, легко нахожу контакт с людьми.

:)
stina писал(а):
могу ли я быть полезна службам ФСБ, СВР или ГРУ для работы на данные организации?

Поживем увидим 8)

и на том спасибо! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 22:12:29 
Почетный бан

1. Хорошо если не приходилось-переучивать не придется.

2.Ну, где приносить пользу обществу-это вам решать.

3.Страх смерти присутстввать должен но, готовность умереть должна быть сильнее, чтобы он ее не блокировал-тогда выжить шансов больше..

Спасибо за пожелания.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 22:26:23 

3- сейчас я поняла, о чем вы :)
вам спасибо. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 23:14:02 

Рекс, ты что liks'у в соседней ветке обещал?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 23:35:57 

Рекс писал(а):
Разведчик Экстра класса-РЭКС.
А Рекс-это мой ник, уже лет 5.
Ты не ответил

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 14:26:18 
Почетный бан

Рекс-это ник. И позывной. И репутация определенная по нему есть-поэтому этим все сказано.

Гражданский -спасибо что напонили-я стараюсь писать меньше .

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа