Текущее время: Чт апр 09, 2020 11:48:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 17:12:15 

предлагаю устроить гладиаторские бои. МОХ против elvis-a. сдавайте деньги.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 17:22:56 
форумный брюзга

buf писал(а):
сдавайте деньги.

мне!
Цитата:
МОХ» призывает «elvis»а к культуре
Мол: «elvis»! Парень пробудись!»
В ответ ему: «Слышь ты, в натуре!
Пошёл ты на х.., в рот е..ись!»

По делу по прежнему нечего сказать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 17:45:49 

russkyivann. Где ? покажите мне, что сотрудники ОМОНа устроили что-то бесчеловечное или неправильно поступили?
Прав элвис: Ты в оцеплении хоть раз стоял?
В курсе чем руководствуються люди стоящие в оцеплении?
Или ты просто так херню спорол?

Или можешь ехать в США или ещё куда-нибудь. Там тебя быстро и без вопросов отх....ярат где-нибудь на какой-нибудь демонстрации и фамилию не спросят

Ты вообще откуда будешь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 17:46:53 

elvis писал(а):
мне!

обойдесси. участникам денег сдавать нельзя. скажут, что взятка и бой куплен. поэтому деньги сдаем мне. на случай форс-мажора у гладиатора под ником МОХ есть замена. кто будет страховать elvis-а?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 18:02:14 
Почетный бан

Цитата:
кто будет страховать elvis-а?

думаю что он в подстраховке не нуждается :D

russkyivann - тебе сколько лет? на каких нацыковских сайтах и под каким юзернеймом пасёшься? у тебя есть ЖЖ?
в глаза смотреть, сцуко! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 18:22:25 

Хлеба и зрелищ захотелось? :)
Цитата:
покажите мне, что сотрудники ОМОНа устроили что-то бесчеловечное или неправильно поступили?

При чем тут окраска бесчеловечно и т.п. Обсуждаем фотографию, на которой изображен СМ, который занес ногу чтобы сломать флаг РФ. Зачем он это делает позируя фотографу, который присел и работает с близкой дистанции в поле зрения СМ? Вот собственно что непонятно.
Цитата:
на митиниги, футбол и вообще на любые скопления народа(концерты на поклонке, васильевский спуске..) запрещено проносить предметы,которые могут быть использованы как оружие.
Любой хотя раз ходивший на массовые мероприятия об этом в курсе, кроме конечно долбоебов, получающих официальные разрешения на митинги. Кстати говоря не выполнение таких простых правил может привести к неразрешению марша в следущий раз. Дибилы понятно об этом не задумываються.

Сегодня прошла демонстрация, посвященная 91 летию революции. Ну очень много народу было с флагами и транспорантами. Оцепление было организовано как положено. СМ флаги не ломали. В чем подвох?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 18:32:33 
Почетный бан

Цитата:
Сегодня прошла демонстрация, посвященная 91 летию революции. Ну очень много народу было с флагами и транспорантами. Оцепление было организовано как положено. СМ флаги не ломали. В чем подвох?

А гей-парады запрещают! В чём подвох еп?
Они же просто хотели чтоб их любили! (с)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 18:33:56 

Ustas писал(а):
думаю что он в подстраховке не нуждается :D

ты его уже подстраховал? (делает многозначительные движения бровями и опасливо прижимается крепче к стулу)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 18:45:55 

MOX писал(а):
Зачем он это делает позируя фотографу, который присел и работает с близкой дистанции в поле зрения СМ? Вот собственно что непонятно.

А чего непонятного-то? Процитирую elvis'а:
Цитата:
Ты в оцеплении хоть раз стоял?

Фотограф, он, сцука, неприкосновенен теперь, попробуй тронь. У нас недавно СМ у фотографа, не имевшего разрешения на съемку, отобрали фотоаппарат, стерли снимки и ВЕРНУЛИ фотик ОБРАТНО. И при всем этом их еще потом в прокуратуру таскали :evil: (Потому что командир-придурок заставил нацепить жетоны поверх броников, а журналюга их номера успел списать).

Ustas писал(а):
russkyivann - тебе сколько лет? на каких нацыковских сайтах и под каким юзернеймом пасёшься? у тебя есть ЖЖ?

(Темная пустая комната. Посередине стоит стул, к нему привязан человек. Ему в глаза светит лампа. Перед стулом прохаживается Ustas, заложив руки за спину.) "Имя? Звание? Возраст?" (звук пощечины) "Где находятся остальные?" (звук пощечины) "Кто у вас командир?" (удар кулаком, человек сплевывает на пол кровь и несколько зубов).

Заголовок сообщения: Re: 04.11.08г.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 20:12:00 

elvis писал(а):
Юра писал(а):
М-дя. Есть вещи которые не меняются. Что там про единство и еще-чего-то-там-где-то? А все товарищи от безделья. Был же умный человек Иосиф Виссарионович, что бы люди не маялись ерундой и в Интернете не сидели днями, он деревянный беломор-балтийский канал построил. С каким бы удовольствием я бы посмотрел на бригаду укладывающие рельсы и состоящую целиком из некоторых участников форума. Спорим через недельку они все бы братья были и пришли к политическому консенсусу?

Речь о том, что ебанутые дети(и им сочуствующие) позволяют себе гулять по городу Москва(который русские во главе со Сталиным), вскидывать руку и орать зиг хайль. Не более не менее. Лично меня это бесит.
Вам если Юра это нормально эти прогулки и этот убогий со своими постами в духе "долой таджиков со стройки", то извините?

Мне если честно вообще наср..ть. Предвидя всевозможные ахи и охи сразу говорю почему.
1. Бесполезно кому-то и что-то доказывать
2. Все эти пестрые сборища ничего кроме стеба у меня не вызывают. Причем все от единой россии, нашистов, фашичтов, нациков, лысых, педерастов, лиги сексульно озабоченных и пр. (Единственные митинги на которых я бываю это у могил, но стараюсь не бывать когда там политики выступают. Желательно что бы свои пришли, постоять выпить, помянуть и все.)
Что касается бесит или нет, займитесь медитацией, йогой. Меня тоже все бесит с года так 91-го, но то что ты беситшься мало что меняет, поверьте. Спокойней, спокойней.
Что касается политических взглядов то по-моему все давно определились. Ваша реакция мне непонятна. Вы кого перевоспитывать собрались. Но написал кто-там что-то прочитали первые две строчки, закрыли, перешли к следующему топику. Есть что сказать, поспорить по существу, пожайлуста, но перевоспитать не получится, поверьте только хуже будет. Вы не ситали раньше мнения русивана которое вдолбили ему в башку его штандартенфюреры. Чего нового открыли для себя?

Что касается Квачкова, еще раз моя позиция - как профи уважаю. Но сейчс мужика понесло не в ту степь, и оно мне понятно почему. Не знаю может быть у меня еще круче башенку сорвало бы после некоторых событий. Все нахрен такие темы, сколько раз зарекался даже не открывать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 22:07:46 
Почетный бан

Sarge писал(а):
Ustas писал(а):

(Темная пустая комната. Посередине стоит стул, к нему привязан человек. Ему в глаза светит лампа. Перед стулом прохаживается Ustas, заложив руки за спину.) "Имя? Звание? Возраст?" (звук пощечины) "Где находятся остальные?" (звук пощечины) "Кто у вас командир?" (удар кулаком, человек сплевывает на пол кровь и несколько зубов).

Да вы ахуе... офанарели уважаемый? )))
Где, в каком голливудском блокбастере, созданному по комиксам Ьжезинского в соавторстве с Солженицыным Вы такое высмотрели?
Это же не наш метод, ёбана! (простите, модераторы!)))
Исключительно доброжелательное отношение к клиенту и взгляд с добрым ленинским прищуром!
Только добра! И ничего личного.
Только Светлая сторона Силы! Электричество - по дефолту - светлая сторона Силы и несет Добро всем людям. Телесные тяжкие - это брак в работе еп.
А так то - у нас и генералы плачут. (с)
От осознания и искреннего раскаяния в содеянном.
Это не реклама.
А для демонических демонстраций есть "особо секретная видеосъемка" - которую даже какой-то дурак на ю-тьюб выложил (пролежала час) - где пациенту дознаватель вкалывает нечто из группы тетротоксинов(бля - лажаю) в ногу(не смертельную дозу), оставляет ножевку по металлу и неподписанный протокол. Выходит. Боль на столько страшная (яд не смертельный), что пациент чтобы избавиться от боли - отпиливает себе ногу ножовкой и подписывает всё.
Так что не надо тут!
(вся информация взята из открытого доступа в интернете и не может быть использована в качестве преамбулы к обвинительному заключении по статье о неразглашении)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 22:23:59 

Цитата:
Это же не наш метод, ёбана!

...сказал Ustas и снова пережал "хобот" противогаза :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 23:14:44 

(мелко и часто вздрагивая начинает оглядываться в поисках выхода и тихо поскуливать, внезапно видит два силуэта за столом, взвизгивает и падает в обморок)
ТОВАРИЩИ!!! НЕ НАДО БОЛЬШЕ СТРАШНЫХ УЖАСОВ ПИСАТЬ!! НЕ РАСШАТЫВАЙТЕ МОЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ И БЕЗ ТОГО ПОКОРЕЖЕННУЮ!! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 23:17:36 

Ну вот. Снова зафлудили тему :( Не получилось дружно порадоваться народному единению.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 23:56:03 
Почетный бан

Sarge писал(а):
Цитата:
Это же не наш метод, ёбана!

...сказал Ustas и снова пережал "хобот" противогаза :)

Палимся. Этовсе милицейские тоталитарные штучки!8)
buf, дружище, сцы - в обморк тебе упасть не дадут.
Всё просто, Нео - красную или синюю? при условию что фиалетовую ты уже сожрал. Красная - сотрудничество со следствием - синяя: инфарт микарда. Выбор за тобой, Neo.
Давайте откроем новую тему - экстренное потрошение и допрос третьей степени, м? Про- и контра-.
Злые дети будут рады!
Лично я с полевым телефоном - никогда не расстаюсь!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа