Текущее время: Чт авг 06, 2020 2:47:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 22:36:11 

rekon19r писал(а):
У нас в подразделении решили по поводу премиальных просто-по категориям получает один и делит на всех в своей категории.Имеет право на получение 30% личного состава.Так лучше будет на всех по 12-20 тысяч,чем у одного 40-45.А то действительно возникнут проблемы типа "он получает на 40 тысяч больше,вот пускай он и пашет за нас".

Вот это правильно!
Осталось дождаться выплат и проверить насколько откровенно Ваш коллектив принял решение.
Не зря ведь в русской народной сказке говориться, что пройти через "медные трубы" тяжелее всего.
А ведь есть еще семья, родители и т.п.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 22:37:07 

ак писал(а):
Цитата:
Я с ними занятия провожу, чтоб бестолочами не были

Жаль мне их, если ВЫ учите их не быть бестолочами.

Я не $100, чтобы всем нравиться :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 22:39:38 

400 приказ и грядущие оргштатные разрушат армию.
Америкосы и не надеялись натворить того, что делают мальчики и девочки Сердюкова. :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 22:43:10 

повторяй БУСВ-)) пригодится

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 22:44:53 

al966

Знаете, я не собираюсь заниматься с Вами пикировкой из темы в тему, на что Вы меня, видимо, хотите вызвать. Наше с Вами общение перешло в абсолютно бессмысленные перпалки. Я с Вами незнаком, может быть, Вы даже неплохой человек и специалист в своей области. Но побольше уважения к собеседникам Вам не помешало бы. Поэтому. Если по существу Вам сказать нечего, просьба мои сообщения не комментировать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 21:36:37 

ак писал(а):
al966

Знаете, я не собираюсь заниматься с Вами пикировкой из темы в тему, на что Вы меня, видимо, хотите вызвать. Наше с Вами общение перешло в абсолютно бессмысленные перпалки. Я с Вами незнаком, может быть, Вы даже неплохой человек и специалист в своей области. Но побольше уважения к собеседникам Вам не помешало бы. Поэтому. Если по существу Вам сказать нечего, просьба мои сообщения не комментировать.

Экий Вы обидчивый.
Поменьше фантазий, побольше реалий и поводов для обиды не будет :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 21:37:27 

Цитата:
Новая военная форма, разработанная российскими дизайнерами под руководством известного модельера Валентина Юдашкина, будет введена в Российской армии не ранее 2011 года, сообщает «Интерфакс». «Разработанная новая форма одежды для армии и флота, которую осуществляли российские специалисты во главе с кутюрье Валентином Юдашкиным, возможно, будет введена только после 2011 года. В настоящее время на реализацию этого дорогостоящего проекта (только на 2009 год необходимо было выделить 2 млрд 270 млн рублей на ее введение в войсках) в трехлетнем проекте бюджета на 2009 и период 2010–2011 гг., одобренном депутатами Госдумы в первом чтении, средств не предусмотрено», – сказал в понедельник собеседник агентства.

При этом источник дал понять, что армия может и вовсе отказаться от формы Юдашкина. По его словам, большинство из командующих войсками военных округов и флотов, а также ветераны-военачальники, ознакомившиеся с доработанными образцами новой формы – парадной и повседневной, сошлись во мнении о том, что «она носит в основном компилятивный характер и не отвечает современным требованиям Российской армии».

Кроме того, военным не нравится стоимость новой формы, парадный вариант которой, в частности, подразумевает закупки ткани и даже пуговиц в Италии. Собеседник «Интерфакса» напомнил, что на создание экспериментальных образцов формы государство выделило 100 млн рублей. «Причем 79 млн руб. было выделено модельерам во главе с Юдашкиным на разработку новой формы одежды, и около 20 млн руб. пошло на пошив 11 тыс. комплектов новой формы одежды для участников военного парада в Москве 9 Мая текущего года», – отметил источник.

:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 21:48:00 

Да, насчет формы уже так и сказали, эксперимент не прокатил. Мембранные куртки Родине не по карману. У нас их всем так и не выдали, только паре подразделений.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа