Текущее время: Ср янв 22, 2020 22:43:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Как Вы оцениваете деятельность В.В. Путина?
Позитивно 30%  30%  [ 21 ]
Сдержанно 38%  38%  [ 26 ]
Негативно 32%  32%  [ 22 ]
Всего голосов : 69
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2007 14:10:35 
Тролль убеждённый

Armageddon писал(а):
Кстати вот такой еще вопрос лично к вам. А за кого вы предлагаете глосовать? Кто из этого сборища дармоедов делом, а не словом, доказал что может править страной лучше чем Путин? Просто на мой взгляд альтернативы нет!

Ага, не надо о грустном. Вами манипулируют. Выставили толпу клоунов и Вы должны одного ихз них избрать. КОгда Вы проголосуете - то этим даёте клоуну власть Вас казнить и миловать. Я лично против их всех. Но права сказать об этом у меня нет. Кандидата "против всех" вычеркнули за экстремизм. Минимальный порог явки отменили. По сути выбора нет. Я ещё не решил, либо я испорчу бюлетень, либо проголосую за коммунистов. Коммунистов к власти не допустят (они и сами её не возьмут) вспомните 96 год. Но я проголосую против алигархов, капитализма и перестройки. Хотя - кому это интерессно? Смешно, я хотел бы голосовать за националистов, а буду голосовать за клинических интернационалистов. Не исповедимы пути.... А так голосуйте за Путина, голосуйте вообще за кого хотите - выберут всё равно Путина или кого там им надо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2007 15:00:34 

С ебн-ом разве по другому было, а у нас пчеловода как выбрали?
ИМХО так было и к сожалению так будет :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2007 16:04:49 

Клинок писал(а):
А так голосуйте за Путина, голосуйте вообще за кого хотите - выберут всё равно Путина или кого там им надо.

Не волнуйтесь, я все это знаю. "По плодам дел их, узнаете их" - так кажется мудрость говорит. Вот я и хочу посмотреть на плоды дел его. И чтобы он не мог в последний момент заявить что мол не успел все что намечено было доделать, я считаю и нужно дать ему возможность остаться у власти. Иногда, к сожалению, чтобы отделить зерна от плевел, нужно идти на жертвы. Вот похоже это тот самый случай и есть. Поверьте, я сам не в восторге от него. Не "нашист" и не "путиноид". Но в тоже время нельзя и не отдать ему должное: худо бедно, медленней конечно чем хотелось бы, но дело идет. Хотя бы на ДОВСЕ мораторий наложили. И в Арктике нос юсовцам утерли все же красиво. Есть, есть у него в активе козыри. За которые рискнуть стоит. Чем черт не шутит?
P.S. По поводу испортить бюллетень. Думаю вы оцените прикол свалившийся мне по аське: Если ты идёшь на выборы, то 2 декабря, на выборах, в клеточку вместо «галочки» или «крестика» ставим смайлик. Таким образом, создавая некий политический флеш-моб. Чем больше народа получит это сообщение, тем больше шансов на то, что это не останется не замеченным, тем самым можно проверить действительность выборов! Все на выборы !!! ! Перешли всем кому сможешь!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2007 22:45:13 

Согласен я с kv, мне тоже кажется, что все чего-то или кого-то ждут. Просто навязчивое такое ощущение у меня и это никак не связано ни с предвыборными цирк-компаниями, ни ГД - думами, просто какое-то гнетущее ощущуение чего-то надвигающегося.. не знаю, субъективно все это конечно. Войны чтоли ждут, да отрядами диверсантов, внедренных например с Казахстана или еще откуда, наприм. под видом гастРобайтеров 1000 - 3000 чел. численностью такую, простите, зопу можно устроить, с нашей-то правоохранительной системой. И ракеты не помогут.. Кстати пендосы считают спецназ-диверсантов одной из ключевых сил в современной войне, стратегии там всякие разрабатывают..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 3:09:14 

gorrets писал(а):
С ебн-ом разве по другому было, а у нас пчеловода как выбрали?
ИМХО так было и к сожалению так будет :(

К сожалению, Вы правы... Дальше идут обильные непарламентские выражения...

С уважением,
Гончар

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2007 16:22:08 

http://www.smoney.ru/article.shtml?2007/11/26/4464

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 1:26:41 
Site Admin

пересвет писал(а):
http://www.smoney.ru/article.shtml?2007/11/26/4464

Вы считаете6 что может быть по-другому? ИМХО дело обычное, ничего святого в политике быть не может. Кто-то обязательно попытается "рубить бабло" и у многих это получится. Это характерно для любой эпохи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 2:01:29 

Налоги - это что, простите, "рубить бабло" ? Ничего против налогов не имею, даже если они высокие.
Если у нашего государства(государство=политика), как Вы говорите, не осталось ничего святого.. я с этим не спорю. Но, знаете, лично я воюю за свою СВЯТУЮ РОДИНУ - РОССИЮ, а то какие там люди сидят в Кремле - это уже частности. Если они там сидят, какие у них там партии, значит наш народ заслужил, по грехам своим, такую вот болезнь, в лице таких вот главнокомандующих.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 2:09:33 
Site Admin

пересвет писал(а):
Если они там сидят, какие у них там партии, значит наш народ заслужил, по грехам своим, такую вот болезнь, в лице таких вот главнокомандующих.

Возражу против этого утверждения, что каждый народ заслуживает своего правительства. Народы разные, менталитеты (типун мне на язык) у них тоже. Наш народ терпелив и консервативен, в этом - одно из его достоинств. Мы способны ОЩУЩАТЬ историчесий процесс в целом и дальше чем другие, и не реагируем на проходные моменты, потому и побеждаем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 3:23:48 

пересвет писал(а):
Войны чтоли ждут, да отрядами диверсантов, внедренных например с Казахстана или еще откуда, наприм. под видом гастРобайтеров 1000 - 3000 чел. численностью такую, простите, зопу можно устроить, с нашей-то правоохранительной системой. И ракеты не помогут.. Кстати пендосы считают спецназ-диверсантов одной из ключевых сил в современной войне, стратегии там всякие разрабатывают..

Уважаемый Пересвет, допустим внедрят пару тыс. диверсантов (что уже непросто), а задача-то какая ? Создать панику, нарушить госуправление, привести к введению чрезвычайного положения в отдельно взятых городах и регионах ? – даже если удастся, все равно большинство диверсантов перебьют и пленят. Захват военных объектов особой важности и СЯС силами ССО весьма маловероятен. А теперь представьте картину: по телевидению всему миру покажут десятки военнопленных ССО США, проводивших операцию по политической дестабилизации на территории России - никогда штатники на такое не пойдут, в мозгах у них недостатка не замечалось. Не говоря об угрозе последующего понижения отношений между странами до уровня абсолютного нуля. Также нет смысла терять отлично подготовленных офицеров и солдат ради сомнительных задач. Конечно я недостаточно знаком с современными концепциями боевого применения ССО США, но уверен - до начала реальной войны диверсанты в России проявляться не будут (вне зависимости от возможности применения ими ЯО). А признаков реальной войны - переброски и сосредотачивания группировок войск, авиации и морских сил у границ России, нет (три раза сплюнул). Так что ИМХО - не будет никаких диверсантов, все пройдет нормально. P.S. Задачу смены власти более реально решать с помошью «оранжевых диверсантов» к президентским выборам, но в России это также (три раза сплюнул) - не пройдет.

Последний раз редактировалось Дальний иностранец Вт ноя 27, 2007 3:43:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 3:26:14 

Это наш-то народ терпелив?! Вспомние междуусобные войны, вспомните бунты, да, наконец, вспомните революцию !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 3:29:40 

Цитата:
Ага, не надо о грустном. Вами манипулируют. Выставили толпу клоунов и Вы должны одного ихз них избрать. КОгда Вы проголосуете - то этим даёте клоуну власть Вас казнить и миловать. Я лично против их всех. Но права сказать об этом у меня нет. Кандидата "против всех" вычеркнули за экстремизм. Минимальный порог явки отменили. По сути выбора нет....
А так голосуйте за Путина, голосуйте вообще за кого хотите - выберут всё равно Путина или кого там им надо.

Уважаемые господа, не сочтите за провокацию, но не вполне понимаю недовольство. Российская избирательная система сейчас мало отличается от западной. В западных странах также нет графы против всех, есть процентная квота для партий не ниже 5%, во многих странах нет минимального порога явки, а в некоторых за неявку на выборы избирателей наказывают. Отличия в том, что на западе выбор возможен из одного-двух «клоунов» (Буш и Керри, Шредер и Меркель, Браун и Браун), в России пока из одного. Там данная система формировалась десятки и сотни лет, две главные партии устоялись и давно восприняты обществом как главные. В России становление государственной власти длится лишь годы, поэтому партиийная диспозиция формируется искусственно. Пройдет 10-20 лет и будет как на западе - четыре-пять кандидатов (два кандидата от двух крупных примерно одинаковых по программе политических партий, выбор между «большим злом» и «меньшим злом» + два-три от мелких коалиционных партий). Еще отличие на данном этапе - на западе существует четкая идеология и пропаганда, СМИ прошивает ее в мозги людям начиная с начальной школы, поэтому людям разрешают выбирать из четырех-пяти (в реальности двух) кандидатов, иных они уже и сами не выберут. В России единой идеологии нет, есть свобода мысли и разброд мнений, при таких вводных если не будет процентной квоты для партий – реален бардак. Короче говоря, власть в России с годами сможет стать по-западному более «демократичной», но народной при «демократической системе» она не будет, врочем как и на западе. Сказанное - ИМХО.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 3:45:35 

Уважаемый Дальний иностранец! Вы меня поражаете!
Разве непросто внедрить 1000, да даже 10000 гастробайтеров на территорию РФ? Да щас можно внедрить хоть 100 000 китайцев!!!
Да кто вам сказал, что пендосы сами светиться будут!!! В афгане, если была опасность попадания даже трупа пендосовского инструктора в руки советских бойцов, ему отрезали бошку и уносили с собой, чтобы показать "хозяину"! Вам просто покажут очередной ролик с каким - нибудь уродом в маске с калашом. Он проорет че-нить нисвязное. И скажет, что всю ответственность на себя берет какая-нить организация "Аля -траля-тра-та-та Упля-дрица-гоп-ца-ца"
Уродов обучить можно какой угодно национальности и вероисповедания. Я Вам больше скажу одна диверсионная группа (2чел.) даже не будет подозревать о наличии др. диверсионной группы. Просто будет "маленькая" "террорестическая" атака.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 4:17:49 

Уважаемый Пересвет, Вас понял. Под понятием «диверсант» я имел в виду кадрового военнослужащего сил СпН вероятного противника. В данном случае речь идет о внедрении террористов (духов). Да, описанное Вами возможно. Только в значительно меньших масштабах, масштабная террористическая атака приведет к вскрытию государства, за ней стоящего. С Афганом я бы не сравнивал - тогда было известно, кто готовил душманов в Пакистане для действий против ОКСВА. Сейчас не холодная война и для открытых враждебных действий США должны иметь важные причины, это ведь не пять террористов с Турции. Последствия - обвинения в поддержке терроризма вплоть до разрыва отношений. Временная дестабилизация обстановки в России такой причиной не является. Сказанное – ИМХО. С уважением.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 11:44:27 

Уважаемый Дальний иностранец, я снова не согласен с вами :oops: Все по тому же поводу ;) Я думаю что не будет никакой "переброски и сосредотачивания группировок войск, авиации и морских сил у границ". Будет плавное, постепенное (в час по чайной ложке) "охлаждение" отношений. Собственно это охлаждение уже идет. Так что можно смело утверждать - США уже готовятся к войне с Россией. Посмотрите вокруг (я имею ввиду карту мира) - Россию окружают холуями амерскими. И везде янки свои базы ставят. Помню, читал где то в инете американскую стратегическую доктрину, касательно применения заграничных военных баз. Короче каждая их база это перевалочный пункт. По сети которых, как по железной дороге в начале прошлого века , можно быстро перебросить армию любой численности в любую точку мира. Это я к тому что янки нет нужды собирать у наших границ свои войска. А зачем?! Ведь все равно в первые день-два пехоте на войне делать нечего (по юсовской идеологии). А за этот самый день-два войска можно хоть из самой Америки перебросить.

Ну а касабельно целей диверсантов, точней террористов. Тут кстати я с вами совершенно согласен, янки своих посылать не станут - зря они что ли столько лет чурок прикармливают. Ладно, вернемся к целям. По моему они очевидны. А что делали чечены, когда Россия ушла из Чечни? :evil: Правильно, резали русских. Зачем?! Да уроды потому что! А вот теперь представьте кртинку - тысячи чурок синхронно выходят на улицы. :evil: Будут просто убивать - без каких то там хитрых смыслов.. Будет простой, тупой ГЕНОЦИД! Чем больше быдло (а чурки для янкесов именно быдло, пушечное мясо, разменная монета и т.д. и т.п. и есть) убьет русских тем для америкосов и лучше - проще будет нас потом завоевывать.

Кстати можно даже небольшой мини-сценарий будущей войны прикинуть. В день Д, мирные до сих пор, гасторбайтеры выходят на тропу войны. Начинается хаос и резня немусульман. Ессно правительство отвечает адекватно - задействуются войска и принимаются превентивные меры притив мусульман. Мировое сообщество выражает свою озабоченность событиями в России. Озабоченность касается в основном двух тем. 1. Нарушения прав человека в связи с превентивными действиями армии. 2. Способность России самостоятельно справится с внезапно возникшей угрозой. В связи с чем предлагается "помощь" в виде ограниченного контингента американских войск. (В гробу мы видали такую помощь :evil: ). Не думаю что правительство согласится на подобное. Получив отказ, амеры начинают сосредотачивать свои войска вдоль наших границ. На совершенно логичных основаниях - защита союзников. Дело в том что настроения среди бандитов, окрыленных столь масштабной акцией, будут примерно следующие: закончим с Россией - двинем в Европу. Ессно данные настроения - дело рук спецслужб янкесов. Никто их никуда не пустит, и пускать не собирается. Ну и в определенный момент, когда РА будет достаточно обескровлена, войска юсовцев, стянутые якобы для защиты союзников, переходят в стремительное наступление, громя обескровленного противника. Также уничтожаются и бандиты. Т.к. поступление наемников со всего света происходит под плотной опекой юсовских спецслужб, следовательно и прервать этот поток они могут в любой удобный момент.
Уфф. Во написал.. :shock:

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа