Текущее время: Пн ноя 30, 2020 9:01:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 9:29:50 

28337 писал(а):
к нам не приходили и объяв не развешивали, но вот за пару месяцев до защиты диплома кто-то позвонил мне на домашний телефон - "28337? здравствуйте, вас беспокоят из уфсб по ####, вам необходимо подойти для беседы по адресу ######, завтра в 10.0 вам удобно? хорошо, буду ждать вас в холле".. я подошел.. "мы изучили вашу кандидатуру, хотим предложит вам место в нашей организации........." на мои вопросы о том каким образом они меня изучили - никакого конкретного ответа, но как я понял - в университете их человек занимается подбором кандидатов..

з.ы.: слышал, что то-же самое случилось еще с одним моим сокурсником, но насколько я знаю он не прошел..

Отсюда следует, что Вы сразу после вуза поступили на службу...но ранее писали:

...я родился и до 2002 года жил на ДВ, в 2002 уехал в столицу, где работал, пока не ушел в Войска.. а служил в МВО...
...хотб я и гражданский ВУЗ заканчивал, но в Войсказ прослужил не один год...
...именно там я и служил а занесло очень просто - собирался увольняться из Войск, тут совершенно случайно получил приглашение.. пока проходил ввк и пфл - позвонил друг, сказал что Командующий подписал приказ на увольнение.. правда, после дембеля пришлось все-таки проработать 9 месяцев на гражданке...

А здесь речь идет о другом... :) Выберите одну легенду.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 11:04:52 

Молодец, А! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 13:01:02 

Цитата:
Отсюда следует, что Вы сразу после вуза поступили на службу...

С чего это Вы так решили? )))
В другой ветке он писал:

http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic ... c&start=45

Цитата:
28337

Добавлено: Чт Июл 05, 2007 17:21:12 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

в 2002 не прошел ввк именно по стоматологу.. множественный кариес был.. плюс неправильный прикус.. вредная бабка попалась - типа "иди в поликлинику лечи, залечишь - приходи"! а денег на лечение нет - откуда бабло у студента 5 курса?? ради диплома пришлось с вообще с работы уволиться.. на все клятвы залечить потом сказала - "знаем вас таких, нанишешь вам годен, а потом мне же вас и лечить! нафиг нафиг!"

куратор повлиять на бабку не смог.. или не захотел.. вобщем на этом все 5 лет назад и закончилось..

Внимательней следите за форумом :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 16:11:52 

fughter-sgb: спасибо :) все правильно :)

Цитата:
Отсюда следует, что Вы сразу после вуза поступили на службу...но ранее писали:
....
А здесь речь идет о другом... Выберите одну легенду.
A - из этого не следует ничего, легенды нет.. как правильно указано выше, в тот раз я не прошел ВВК, уехал работать в москву, потом ушел в армию, а через 9 месяцев после дембеля вышел на службу в контору..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 17:48:58 

Не за что )) только Fighter-SGB ))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 20:24:12 

Fighter-SGB, хорошо, буду внимательнее.
28337, понравилось служить на срочке в 25? И как Вы скрывались от военкомата в течение 3х лет или заработки в Москве - веская причина?
Только не думайте, что хотел задеть, просто интересуюсь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2007 18:02:07 

Sarge писал(а):
elvis, если честно, звучит как шутка (по крайней мере про объявление) :? Представил себе картину: собирают весь поток в аудитории "- Кто хочет служить в ФСБ?" и где-то в районе последней парты неуверенно поднимается одна-единственная рука... :D
А если серьезно, то на основании чего решают "законтачить" с тем или иным студентом? Не думаю, что лишь на основании оценок (вспомнил наших отличников).

вообщето так оно и было - висело объявление в деканате послевузовской подготовки

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 6:18:17 

Fighter-SGB писал(а):
Не за что )) только Fighter-SGB ))
извини, опечатка :oops: чесслово ненарочно..

А писал(а):
понравилось служить на срочке в 25? И как Вы скрывались от военкомата в течение 3х лет или заработки в Москве - веская причина?
я призвался в 23.. уволился за 2 месяца до 26.. от военкомата не скрывался -- скорее военкомат скрывался от меня.. на комиссии перед выпуском из вуза на вопрос "хотите ли служить и если да, то где" ответил "хочу - ВДВ или СпН ГРУ", на что получил ответ - "ВМФ или космические войска, без вариантов".. на призыв не попал, хотел на контракт, но в нужные мне части не было разнарядки, поэтому периодически ездил за отношением в 14ОБРсПН, но военком "заворачивал", а через 2 года после выпуска случайно узнал про 28337 - взял отношение, приехал домой.. военком робко предложил съездить к его знакомому в штаб КДВО где тот предложит мне на выбор десяток теплых штабных мест, но после моего отказа сказал "как же ты меня за#бал" и отправил на КСП проходить медкомиссию..

з.ы.: я был не совсем на срочке - контракт и лейтенантские погоны.. хотя слонячка была та еще ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 9:05:29 

через 2 года после выпуска случайно узнал про 28337 - взял отношение, приехал домой.. военком робко предложил съездить к его знакомому в штаб КДВО где тот предложит мне на выбор десяток теплых штабных мест, но после моего отказа сказал "как же ты меня за#бал" и отправил на КСП проходить медкомиссию..

Почему отказались?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 9:43:24 

A писал(а):
Почему отказались?
28337 писал(а):
"хочу - ВДВ или СпН ГРУ"
думаю, понятно, что бумажки перекладывать - не моё? :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 9:58:48 

28337 писал(а):
A писал(а):
Почему отказались?
28337 писал(а):
"хочу - ВДВ или СпН ГРУ"
думаю, понятно, что бумажки перекладывать - не моё? :lol:

Ну зато сейчас занимаетесь настоящей работой 8)
Удачной службы! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 10:51:38 

дык я и в Полку х## не пинал :) хотя то, чем я занимался в армии по сравнению с нынешней работой - детский сад ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 11:11:14 

Ork-Palach, может это в Москве так? Слышал, там люди особо не рвутся на службу (хотя верится слабо). Ну ничего, приду осенью в институт- обыщу все здание от подвала до чердака, может объявление найду :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 14:50:19 

Fighter-SGB писал(а):
Цитата:
elvis, если честно, звучит как шутка (по крайней мере про объявление) Представил себе картину: собирают весь поток в аудитории "- Кто хочет служить в ФСБ?" и где-то в районе последней парты неуверенно поднимается одна-единственная рука...

Абсолютно серьезно, примерно так и было, пришли на лекцию перед госами, предложили всем! я согласился... служу :) А объявления о наборе висят на всех деканатах, даже на деканате заочного обучения!

Про объявления не помню. Нас собирали на эту тему на 1-ом курсе института. А ответственный лектор сам был нашим выпускником.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 13:31:48 

у нас никто не приходит, хотя у университета есть куратор. Может он отбором сам и занимается

Что такое "28337"?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа