Текущее время: Сб дек 05, 2020 7:08:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9869 ]  На страницу Пред.  1 ... 624, 625, 626, 627, 628, 629, 630 ... 658  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Народ, давайте посмеемся!
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2018 20:08:50 

Итальянский генерал Клаудио Грациано на официальном мероприятии пытается поприветствовать рукопожатием манекена.[/quote]
:smeh1:

СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 11:48:05 

Изображение

СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 17:24:31 

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2018 9:56:18 

Изображение

СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2018 7:20:51 

Цитата:
Петр Порошенко: «Мы полностью контролируем Атлантический и Тихий океан»
Изображение
"Петр Порошенко в интервью польскому телеканалу Telewizja Polskaзаявил, что военно-морские силы Украины полностью контролируют акваторию Атлантического и Тихого океана" - передает BBC.

"НАТО и страны Евросоюза могут теперь не беспокоиться на счёт агрессии со стороны России - военно-морской флот Украины полностью нивелирует все существующие угрозы.

Президент Украины Пётр Порошенко подписал Указ о "Перекрытии возможных зон присутствия российского флота в водах Атлантического и Тихого океанов".

План разработки неотлагательных мероприятий возложен на Министерство обороны Украины.

В тоже время, Пётр Порошенко отметил, что военно-морские силы Украины, в настоящее время и так полностью контролируют указанные регионы.

"Весь цивилизованный мир может спать спокойно - Евросоюз понад усе!" - заключает ведущий BBC.

И если кто-то до сих пор не поверил в эту "новость",то вспомните, как господин Президент сообщал на весь мир, что в Украине самая боеспособная армия в мире: главное - вовремя убрать звезды с погон:)))
https://newsland.com/community/5652/content/petr-poroshenko-my-polnostiu-kontroliruem-atlanticheskii-i-tikhii-okean/5327494

СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 16:39:21 

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2018 8:15:09 

Изображение

СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2018 22:37:32 

Изображение :D

СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2018 23:52:31 

Изображение

СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2018 22:41:45 

Это Ставру понравится! :lol:

Вложения:
vuW_6Oab9Zg.jpg
vuW_6Oab9Zg.jpg [ 27.4 КБ | Просмотров: 4106 ]

СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 1:32:12 

Изображение

СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 22:50:37 

Цитата:
- дон Леонсио, хозяин рабыни Изауры - Вы знаете уважаемые, намедни, когда я в коляске потискивая Изауру обьезжал свои владения, наткнулся на офигенную толпу..
- злобный чебурашка - цыган с медведем?
- дон Леонсио, хозяин рабыни Изауры - нет!
император Хирохито - сторонников Навального?
- дон Леонсио, хозяин рабыни Изауры - да нет же!
- Дарт Вейдер - хельсингскую группу?
- дон Леонсио, хозяин рабыни Изауры - да нет же! - толпу гондурасцев и гондурасок! Будь они неладны! Они злобно смотрели на меня и показывали пальцами! А сучка-Изаура опрокинула на мои белые штанцы бокал пива, и я ехал всю дорогу назад с желтым пятном, будто обоссавшийся! По приезду я приказал ее выпороть.

И вся компания соглашаясь со сказанным и наслаждаясь сиестой начала потягивать сакэ на мухоморах(некоторые еще пожевывали какие то местные орешки и листья).

- злобный чебурашка - Ув. дон Леонсио, но ведь мы же здесь собрались не для того чтобы узнать новость о том что Вы выпороли Изауру?
- дон Леонсио, хозяин рабыни Изауры - Вы правы. Я собрал вас здесь потому что обеспокоен всякими гондурасами которые идут колоннами по нашей родной Мексике, на США.
- император Хирохито - правильно надо говорить не "на США" а "в США"!
- дон Леонсио, хозяин рабыни Изауры - да пошел ты на ... Фукусиму! Тут тебе не Украина!
-Дарт Вейдер - да странно как то это все. Но я уверен, Трамп не пустит этих мигрантов через границу, он уже войска подогнал к границе, и стену строит, а надо будет так еще надолбов и выдолбов понагонит.
- злобный чебурашка - Вы знаете Ув. Вейдер, но тогда может начаться жуткий трэш в Мексике, эти толпы бездельников пополнят ряды местной мафии и устроят мексМайдан! Я так думаю что это все проделки Хиллари Клинтон и ее сторонников..
- Дарт Вейдер - Ну и что? Пусть хоть там республику народную делают, главное чтоб Голливуд не полыхнул.
:)

СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2018 0:08:26 

Читая эту статью вспомнил сетевиков, которые ходили и продавали чудо-фонарики и вешалки лошарам за неплохие баблосы.

Цитата:
Герман Греф купил за биткоины самую дорогую футболку в своем гардеробе

Свои первые 12 биткоинов, купленные по вполне выгодному курсу, глава Сбербанка Герман Греф потратил на покупку футболки.

"Я купил некоторое количество биткоинов и заплатил за футболку 12 биткоинов, - цитирует ТАСС слова банкира, который выступил на расширенном заседании Совета по законодательному обеспечению развития цифровой экономики при председателе Госдумы. - Тогда биткоин стоил 0,38 доллара, а футболка - около 5 долларов. Теперь эту футболку держу, потому что это самая дорогая футболка, которая есть в моем гардеробе".

....курс биткоина дорос примерно 228 тысяч рублей за штуку...
https://rg.ru/2017/09/25/german-gref-ku ... erobe.html

понял что фонарики и вешалки нонче не в моде, футболки рулят. :lol:

СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2018 11:26:28 

Потерпел фиаско проводимый ЮНЕСКО опрос населения Земли с просьбой высказать личное мнение по поводу дефицита продовольствия в других странах. В Европе не поняли, что такое дефицит. В Африке не поняли, что такое продовольствие. В Америке не поняли, что такое другие страны. В Китае и в арабских странах не поняли, что такое личное мнение.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2018 15:28:07 
Law&Order

Порошенко нанес сокрушительный удар в Париже....
Зал Верховной рады томился в ожидании.
Сегодня президент должен был выступить с отчетом о своем визите в Париж на мероприятия в честь столетия со дня окончания Первой мировой войны.
Уголь из Пенсильвании еще не привезли, отчего в Раде было холодно, и простые депутаты зябко поводили плечами, желчно завидуя лидерам фракций, которые грелись возле персональных железных бочек с дровами. Кому-то из них уже потихоньку жарили шашлык, и по храму украинской государственности, тревожа чуткие ноздри народных избранников, разносился аромат жареного мяса.
Наконец из покрытых инеем динамиков раздалось долгожданное: «Пани та панове! Президент Петро Порошенко!» — и все засуетились. Украинские журналисты сразу перестали бить ногами своего испанского коллегу, неосторожно спросившего, как побывать на выборах в ДНР, и бросились из фойе в зал, на бегу изучая фотоаппарат, бумажник и теплые, почти неношеные ботинки бытового испанского сепаратиста.
На трибуне появился Петр Алексеевич. Он был порывист и весел, а его грудь украшали многочисленные значки «I love Paris», «Welcome to France», миниатюрные Эйфелевы башни и магнитики с изображениями Триумфальной арки, Лувра и собора Парижской Богоматери.
По Раде пронесся завистливо-восхищенный гул: «Наградили уже!», «Да у него три ордена Кавалера Эйфелевой башни, вы только гляньте, панове!»

Петр Алексеевич скромно насладился полученным эффектом и приступил к докладу.

Он не стал ходить вокруг да около и сразу доложил, как уже на аэродроме к нему, отталкивая друг друга локтями, кинулись Трамп, Меркель и Макрон, чтобы пожать ему руку и поблагодарить за окончание Первой мировой войны.

Как тут же, на летном поле, в его честь был проведен военный парад.

Как военный оркестр пять раз подряд исполнил гимн Украины, отчего половина Иностранного легиона плакала в свои эполеты.

Как его отвезли к гробнице Наполеона и, когда он подошел к саркофагу, на камне вдруг чудесным образом проявилась надпись: «Если бы у меня была рота Збройних сил України и маршал де Муженко — я бы завоевал весь мир!».

И как он не успел ее сфотографировать, потому что сел аккумулятор телефона.

В этот момент в зале произошла небольшая суета — упал в обморок потрясенный Муженко.

— Двести двадцать пять встреч! — продолжал Порошенко, немного покачиваясь от нечеловеческой усталости. — Сто из них только с Трампом. Он мне вообще проходу не давал — то натыкался на меня, выходя из туалета, то назойливо махал мне рукой на фуршетах, когда я разносил на подносе фужеры с шампанским, то прилипчиво отнимал у меня свое пальто. А Макрон так и вовсе пытался ночью влезть ко мне в номер по пожарной лестнице.

В зале опять возникла суета — на этот раз в обморок рухнул впечатлительный Ляшко.

— Он хотел выпросить у меня согласие сделать наши VSOP… пардон, наши ВСУ костяком новой европейской армии, потому что наш опыт победоносного попадания в котлы очень ценен для них, — с гордостью добавил президент.

Зал бешено захлопал.

Раздались крики: «Петро Олексиевич, а ты Путина бачив?»

— Конечно! — кивнул президент. — Я твердо сказал ему прямо в спину, когда почти догнал: «Остаточне прощевай!» Потом еще полночи кричал «Прощевай!» под окнами его отеля, пока полиция не приехала.

Зал пять минут рукоплескал стоя.

Кто-то опять крикнул: «А руку, руку ему Трамп пожимал?»

— Нет, — твердо ответил Порошенко. — Трамп протянул ему руку и сурово сказал: «Не пожму я твою руку, ахрессор, бо ты оккупировав мою ридну Украйну». У него же дед с Полтавщины, Трампчук фамилия. И пришлось Путину пожимать его руку, а потом позорно стоять в первом ряду. Я все хорошо рассмотрел со своего пятого.

Когда ликование Рады стихло, Петр Алексеевич сообщил, что ему нужно срочно лететь в Сингапур, так как там сейчас Путин, которого пригласили на два саммита, хотя на самом деле приглашали не Путина, а его.

Депутаты быстро проголосовали за выделение из бюджета необходимой для такой важной поездки суммы, попросив пана президента привезти им новых удивительных историй.

После чего торопливо спели гимн и спешно разъехались по домам, так как время уже было позднее и на улицы Киева вот-вот должны были выйти стаи голодных ветеранов АТО для ночной охоты.

А в опустевшем зале Верховной рады возле теплой бочки спал Ляшко. Ему снилось, как в его окно лезет президент Франции с букетом цветов. Олег счастливо улыбнулся и еще крепче обнял свои вилы с остатками шашлыка на закопченных зубьях.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9869 ]  На страницу Пред.  1 ... 624, 625, 626, 627, 628, 629, 630 ... 658  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа