Текущее время: Пт дек 06, 2019 16:46:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поведение администрации.
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 14:41:02 

MMG41 писал(а):
SVS77 писал(а):
но и за поношение
это как про покойника что ли? Или хорошо или ничего? Да... дела...

По большому счёту Верховному до лампочки злобное ворчание не подкреплённое аргументами.
Конструктивную критику, напротив, ценит и ждёт. Системно и последовательно работает, я так вижу, по крайней мере. Но вот брызжущим желчью без всякого смысла внушения необходимы, так как Верховному пофиг, но это просто неприлично и с чего другие должны спокойно наблюдать хамство в какую бы ни было сторону.

СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 14:51:26 

Гражданский писал(а):
Конструктивную критику

Как показала практика общения на данном форуме, либо формулировку "конструктивная критика" понимают по разному, либо одна из сторон наоборот уводит от конструктива под лозунгом "а ты докажи" "вы все врете" и т.д. Как пример недавние обсуждения в теме "сирия", много там конструктива было?
Поэтому думаю логично всех забанить авансом (пока не начали лодку раскачивать) что бы сохранить форум.

СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 15:10:25 
Law&Order

MMG41 писал(а):
SVS77 писал(а):
но и за поношение
это как про покойника что ли? Или хорошо или ничего? Да... дела...

Добрый день.
Еще раз по пунктам :
1) поношение гаранта ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, при полной уверенности в том, что он лично этого даже не прочитает и ему вряд-ли о подобных " сентенциях" доложат, это прежде всего есть написание пасквилей для собственной самореализации пишущего их, по принципу : эвона как я его смело! Опять же, чем больше в подобном ключе чел пишет, тем больше и глубже проблемы не у гаранта, а именно что у автора, мне вот подобное абсолютно не интересно, поскольку смотрю на многое иначе: если есть проблема, то где ее корень с конкретной фамилией, и как такие проблемы должны решаться, чтобы не приносить урону Родине. И писать худое про гаранта именно публично, что Б читали все случайно зашедшие, делая соответствующие оргвыводы о мнениях служивых России , в тройне не правильно.
2) экстраполируя сказанное выше конкретно на В ас, не престаю дивиться: Вы же очень глубокий человек, да и специалист к тому же невероятно полезный для данной песочницы , а то и поболее, зачем Вы себя подобным образом разрушаете, или это у Вас такое прикрытие, защита от вторжения в душу?
3) восьмой раз только здесь уже пишу:
Человек подобен дроби:
В числителе, то, что он реально из себя представляет,
В знаменателе, то, что о себе любимом мнит.
Вы слышали хоть раз, чтобы гарант себя аки владыка мира выставлял, в отличия от ДАМ, через слово говорящего:" я подписал Постановление, ...я дал указание, ...я...я...."?
Одна очередь из арабов и вообще со всего мира к нему в Кремль говорит о том, что его числитель весьма велик, а значение итоговое явно выше 100( по моим оценкам у того же пороха сия величина0,0000000000000000000000000001)
Это я к тому, что для того, чтобы о такой личности судить и уж тем паче давать оценку его делам, нужно или быть в его равновесной категории , или выше, мы с Вами явно не из той оперы, соответственно, у нас просто в силу собственной убогости, как такого морального права нет на его осуждение.

Ps, по крайней теме про ЧВК:нет доказательств, так и пишите: взял из сети.

СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 20:08:58 

Соглашусь с SVS77, мне форум дал также многое..Хотя я человек сугубо гражданский, когда пришёл сюда-это был-ЦЕЛЫЙМИР...Порой в жизни не скем было поднять те темы, которые я поднимал здесь, возможно они у кого-то улыбку, но эт ничего ::)Каждый наверно ищет что-то своё..Не хотелось бы, чтобы форум был местом дрязг и выяснения отношений в плохом смысле этого слова.Ув.SVS77на должности модератора-успехов!

СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 21:35:36 

События на Украине добили форум.

СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 22:57:09 

Гражданский писал(а):
Ув. Гражданский, думаю, что много причин: ужесточение модерирования по политической части, экономический кризис в стране (люди стали заниматься своими делами), наведение порядка в армии (как ни парадоксально, но повлияло существенно) и стране, рекомендации коллегам из... забыть про форумы, отсутствие преемственности в модерирования, уход значимых фигур, изменения в законодательстве.
С уважением,
Гончар

СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 23:13:31 

SVS77 писал(а):
Это я к тому, что для того, чтобы о такой личности судить и уж тем паче давать оценку его делам, нужно или быть в его равновесной категории мы с Вами явно не из той оперы, соответственно, у нас просто в силу собственной убогости

Все верно, приближенные пусть судят, а нам хлебалки завалить "в силу собственной убогости" о которой нам каждый день напоминают...

Гончар писал(а):
думаю, что много причин

Ув. Гончар, думаю причина одна - у страны нет обозначенного курса.

СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 23:25:47 

MMG41 писал(а):
Ув. Гончар, думаю причина одна - у страны нет обозначенного курса.
Ув.MMG41, а что 5 или 10 лет назад, когда тут была куча народу был какой то особенный курс? Был романтизьм и закуска))
С уважением,
Гончар

СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 23:42:34 

Гончар писал(а):
а что 5 или 10 лет назад, когда тут была куча народу был какой то особенный курс? Был романтизьм и закуска))

Скажем так, с 2000 по 2008 годы страна шла в гору, это чувствовалось и это было заметно, поэтому особо про курс никто вопросов не задавал. С 2008 по 2014 просто молча наблюдали за происходящим. А уже с 2014 (именно с событий на Украине) после крымской эйфории начались вопросы...

СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 23:45:45 
Site Admin

Гончар писал(а):
Гражданский писал(а):
Ув. Гражданский, думаю, что много причин: ужесточение модерирования по политической части, экономический кризис в стране (люди стали заниматься своими делами), наведение порядка в армии (как ни парадоксально, но повлияло существенно) и стране, рекомендации коллегам из... забыть про форумы, отсутствие преемственности в модерирования, уход значимых фигур, изменения в законодательстве.
С уважением,
Гончар

вели бы себя нормально участники форума, уважали друг друга - конфликтов бы не было, не было бы уходов и банов.

СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 23:57:04 
Site Admin

Ув. SVS77 с сегодняшнего дня модератор форума.
ps. Если нарушения форума остались без реакции модератора или администрации - не стесняйтесь отправлять жалобу на сообщение.

СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 3:59:33 

Гончар писал(а):
Гражданский писал(а):
С уважением,
Гончар

Добавлю еще один фактор - аудитория форумов постепенно перетекает в группы соцсетей. Сам столкнулся с подобным, провел опрос, погуглил. Форумы вообще потиху умирают, это мировая тенденция, поэтому параллельно рекомендую создать группу в VK (если еще не создана).

СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 8:58:37 

Бродяга86 писал(а):
поэтому параллельно рекомендую создать группу в VK

группу закрытого типа?

СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 9:10:47 

Бродяга86 писал(а):
Добавлю еще один фактор - аудитория форумов постепенно перетекает в группы соцсетей. Сам столкнулся с подобным, провел опрос, погуглил. Форумы вообще потиху умирают, это мировая тенденция, поэтому параллельно рекомендую создать группу в VK (если еще не создана).

Угу. Самое то! :x Активность тех групп обеспечивается нашествием троллей на зарплате,хейтеров и прочей погани. Сколько модеров туда надо, чтобы дежурить там круглосуточно срачи выгребать? Тогда надо создавать закрытые, а чем вам здесь плохо? От всех этих мировых тенденций спасу нет :face4:
Знакомый ник. Уж не тот ли самый? :wink:

СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 12:36:25 

Бродяга86 писал(а):
Форумы вообще потиху умирают, это мировая тенденция, поэтому параллельно рекомендую создать группу в VK (если еще не создана).

Бродяга86 видимо совсем не понимает сути этой площадки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа