Текущее время: Вт фев 20, 2018 6:58:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Администратору МГ
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 12:01:51 

Администратору МГ.

Данное обращение прошу рассматривать не в качестве спора, а для упорядочивания взаимодействия между форумчанами, для установления рабочей атмосферы основанной на понятных действиях модераторов.

Докладываю.

Ситуация провокаций по посту:
stl писал(а):
ГэСэР писал(а):
Что касается остального, о уж слишком много конспирологии для такого события. Да и если примерять на себя холодный расчет системы, которая лишена эмоций, то такое развитие событий (что произошло) выгодно именно НАМ, а не хунтятам. Соответственно напрашивается вывод про специалистов и откуда ноги растут....

Ув., не слишком ли?
Так давайте продолжим в этом направлении, репрессии фашистов по отношению к мирному населению в ВОВ "выгодно НАМ...".
Может не с той стороны выгоду ищите?
Сразу оговорюсь, и приношу извинения, если не понял юмора автора, из-за хлынувшего пустого трепа, заумности исходного текста автора и его объема. Ответил как понял.

Но ответил достаточно вежливо, как видно, унижения/оскорбления собеседника, "Дурной ура-патриотизм … " (МГ) здесь не прослеживаются.

1. Модератор МГ, оставил последующий хамский выпад с разного рода личными выcказываниями, что является провокацией к конфликтам.

2. Попытку поставить на место охамевшего пользователя, модератор МГ пресек затерев пост, при этом оставив выпады оппонента.
Неоднократные просьбы потереть выпады молодого потерявшего берега, не возымели действия. Цели подобных действий модератора мне не понятны

3. Форумчанин МГ , позволил личные высказывания типа "Дурной ура-патриотизм … ", которые не к месту и не соответствуют действительности.

Просьба к администратору МГ, исправить ошибки модератора МГ - удалить хамские высказывания пользователя "ГэСэР" и обвинения МГ в "дурном ура-патриотизме".

И пожелания, вы либо давайте возможность разобраться между собой, хотя бы перенося мелкие разборы в соответствующие ветки, либо трите посты обоих спорщиков.

Подобные действия модераторов, наблюдались и ранее. Затирали и блокировали отвечающих на оскорбления, с использованием одиозных личностей в качестве провокаторов. Причем тексты провокаторов так же оставлялись.

С уважением
и надеждой на понимание,
stl

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 20:41:29 
Law&Order

:) ув.stl Вы видимо имели сказать за сие общественное место на форуме,где половодье мыслей,эмоций,высказываний и сравнений никогда не войдёт в берега краёв потока сознания?
Цитата:
Международная панорама
Иностранные армии, международная политика, экономика, социальная сфера
Модератор Trojan

Цитата:
Ситуация провокаций по посту:

Цитата:
Что касается остального, о уж слишком много конспирологии для такого события. Да и если примерять на себя холодный расчет системы, которая лишена эмоций, то такое развитие событий (что произошло) выгодно именно НАМ, а не хунтятам. Соответственно напрашивается вывод про специалистов и откуда ноги растут....

Цитата:
Ув., не слишком ли?
Так давайте продолжим в этом направлении, репрессии фашистов по отношению к мирному населению в ВОВ "выгодно НАМ...".
Может не с той стороны выгоду ищите?

При тактическом отходе Красной армии на оставляемых площадях оставлялись и люди,коим давались указания влится на службу к немцам в подразделения тылового обеспечения,полицейские формирования,в административный аппарат местного значения,в военнизированные национальные формирования сотрудничевшие с Германией.
Немецкая контразведка выявила порядка 5 процентов от общего количества просочившихся к ним людей по указанию силовых ведомств СССР.....40 процентов советских граждан перешедших на сторону немецко-фашистких захватчиков уничтожили партизаны,кои проявляли к предателям непомерную инициативу+пребывая в незнании тематики.Тока после всеобщей организации и координации партизанского движения была достигнута минимизация потерь .
Благодаря сему после окончания войны СССР поимел грандиознейшую сеть своих людей практически по всем странам мира,кои рассредоточились по планете вслед немчуре.
Так- шо я хотел сказать ? :D эта обычная практика и сильно впечатлительным данные заделы деятельности не предлагают.
Ну в общем где то так я бы хотел ответить на предмет спора. :wink: :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Администратору МГ
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 13:14:54 
Site Admin

stl писал(а):
Администратору МГ.

Данное обращение прошу рассматривать не в качестве спора, а для упорядочивания взаимодействия между форумчанами, для установления рабочей атмосферы основанной на понятных действиях модераторов.

Как и было изначально мною задумано, модераторы действуют в соответствии с действующим законодательством и собственным внутренним убеждением. Т.е. положа правую руку на левое яйцо, так и делаем. Но действия администрации (а нас всего 3-4 чела, из них "живой" - 1 МГ) обсуждению и апелляции не подлежат.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 12:32:39 

Рост писал(а):
Как и было изначально мною задумано, модераторы действуют в соответствии с действующим законодательством и собственным внутренним убеждением. Т.е. положа правую руку на левое яйцо, так и делаем. Но действия администрации (а нас всего 3-4 чела, из них "живой" - 1 МГ) обсуждению и апелляции не подлежат.

Да не вопрос. Обращение было не с целью предъявить МГ или получения компенсаций.
Я обращался к администратору МГ, с тем что бы он поправил недочеты модератора МГ, надеясь что как у профессионала его "собственные внутренние убеждения" не будут вступать в конфликт с "личными предвзятостями".
Ну и в большей частью, прямо выложил, что бы за душой ничего не носить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 12:47:43 
Site Admin

stl писал(а):
Я обращался к администратору МГ, с тем что бы он поправил недочеты модератора МГ, надеясь что как у профессионала его "собственные внутренние убеждения" не будут вступать в конфликт с "личными предвзятостями".
Ну и в большей частью, прямо выложил, что бы за душой ничего не носить.

Вот сам подумай, я тут письма по 2 года разгребаю (гоняю обезьян по джунглям), МГ вообще только на наполнение сайта работает. Теперь вопрос, когда руки дойдут до форума? Или собираем толковище и ставим модератору на вид...? Что нужно сделать такое, что ты сам сделать не можешь?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 15:51:27 
Заслуженный форумчанин

я б в модераторы попросился, но ...
1. инет куёвый
2. добрый
3. близки мне скандальные темы, могу оказаться предвзятым :)
А модераторов форумных ваще уважаю- терпеливые они уж очень...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 16:00:35 

Ой, Серёж, для модератора ты мягкий и пушистый :D
Добряк :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 16:09:34 
Заслуженный форумчанин

Лебедь белая писал(а):
Ой, Серёж, для модератора ты мягкий и пушистый :D
Добряк :D

ты мне льстишь :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 16:23:06 
Site Admin

Камчадал писал(а):
1. инет куёвый
2. добрый

Ув., Камчадал,
получается, основная проблема с инетом?
В остальном мы все тут "добрые" и "пушистые", а точнее пофигисты.
А уж предвзятости нам не занимать, я бы вообще всех расстреливал иногда для профилактики.
Возьметесь быть добрым и предвзятым?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 16:40:13 
Site Admin

Камчадал писал(а):
1. инет куёвый
2. добрый

А вот мои вопросы:
1. Что вести хочешь?
2. Когда инаугурация?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 16:53:33 
Заслуженный форумчанин

я позже обращусь если можно... когда на Камчатке инет станет безлимитный, ну и никак не политику :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 16:54:28 

Рост писал(а):
Или собираем толковище и ставим модератору на вид...? Что нужно сделать такое, что ты сам сделать не можешь?

Да ничего. Списать на недоразумение.
Без претензий. Как положено - слил, за душой ничего не осталось, что в виде злобы в будущем вылилось бы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 16:56:58 
Site Admin

Камчадал писал(а):
я позже обращусь если можно... когда на Камчатке инет станет безлимитный, ну и никак не политику :)

хер тебе в сумку! я знаю про спутник и кабель ростелеком. До 100-летия революции ничего не будет. А там ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 17:01:31 
Site Admin

stl писал(а):
Рост писал(а):
Или собираем толковище и ставим модератору на вид...? Что нужно сделать такое, что ты сам сделать не можешь?

Да ничего. Списать на недоразумение.
Без претензий. Как положено - слил, за душой ничего не осталось, что в виде злобы в будущем вылилось бы.

имея инструмент, делай сам. В следующем году уже будет 10 лет твоей регистрации, и хрен пойми сколько на форуме. А мы тут все с стобой с 99-00 года. И подумай, какие мы были молодые и какие уже стали аксакалы!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 17:06:53 
Заслуженный форумчанин

Ув. Рост! :) У вас через пост ссылка на ютуб, а я это чудо только в командировках ощущаю, мы с инетом как вы в конце 90-х... :)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа