Текущее время: Чт янв 23, 2020 10:21:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1799 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2012 15:33:52 

1071 писал(а):
Больше всего избыток веса, например, у моряков на кораблях - это и понятно, кормят как на откорм, движухи мало, жир нарастает мгновенно...
Надо почаще устраивать учения по живучести корабля и тренировки на ялах :D У толстяка на верхней фотографии висит дубинка? Это что военная полиция? Вот и у нас такая будет :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2012 20:58:37 

bella писал(а):
У толстяка на верхней фотографии висит дубинка? Это что военная полиция? Вот и у нас такая будет :D
Вот вроде бы военная полиция:
Изображение

Эти - точно полиция, правда английская. Не особо толстые правда, зато все как на подбор одного роста и возраста, с отличной выправкой, ну и вообще лица у них умные :D :

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 9:38:29 

http://ttolk.ru/?p=10786 - 20-летие восстания цветных в Лос-Анджелесе

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 22:27:54 

1071 писал(а):
осторожнее с фото.
Как страшно жить.
1071 писал(а):
На первом фото - phony. Он уже арестован, известная, нашумевшая история...
Т.е. он не настоящий? Тогда непонятно: чего он хотел поиметь выдавая себя за военного полицейского? Ну допустим на минуту что он не арестован и все им задуманное получилось - в чем тогда была бы его выгода-то?

ЗЫ у меня чисто праздный интерес. Я к военной полиции никакого отношения не имею. Просто из-за дурацкой привычки ходить пешком десятки километров без компаса и карты мне уже дали кличку "КГБ". Я уже устал доказывать что я не из КГБ, скоро наверное попрошу у СВР справку, что я не русский разведчик и меня с кем-то путают.

Один даже напросился со мной пройтись. Лет на десять меня моложе, спортивный такой. У нас были аппойтменты в городе километрах в 15-ти от города где живем, мы и сходили на них вместе. Ну в общем на обратном пути я уже думал как я его буду тащить на себе. Недоучел "коэффициент маневра": дорога длиннее чем по прямой, да еще эти гадские автострады не везде возможно пересечь: на части мостов нету пешеходных дорожек.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2012 12:18:07 

Спасибо, ув.1071. Собственно говоря ничего особо и не изменится? Новое штатное расписание с более высокими должностями и званиями. Может количество должностей и не изменится, зато возрастет финансирование зарплаты. А стратегическими вопросами по прежнему будет заниматься ЦРУ. Этот непоколебимый монумент не потерпит конкурентов. Резидентов то назначает ЦРУ самостоятельно. По прежнему щипать травку на мировой лужайке будет ЦРУ, а вляпываться будет Пентагон :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 10:03:11 

Цитата:
Президент США Барак Обама высказался в поддержку однополых браков. Подобное заявление глава США делает впервые в истории.
http://top.rbc.ru/society/10/05/2012/649628.shtml
Еще одна "нормальная страна".

Гончар

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 16:24:57 

1071 писал(а):
Ето жхе миллионы голосов на следуших выборах, понимать надо. Конгресс, может, не утвердит - а голоса на выборах вце равно обеспечены уже...
Это понятно, но сути не меняет. Соленая, присоленая мертвая водичка уже никого не пугает...

С уважением,
Гончар

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 17:24:16 

1071 писал(а):
Он же не закон подписал (которого и не было никогда на федеральном уровне, т.е. не поступало из Конгресса США), а именно популистски продекларировал. Закона может и не будет никогда. Но, обозначив свою позицию, он уже только за одно это заявление обеспечил себе поддержку...
Ув. 1071, да это понятно. Я про другое со своей колокольни. Про тренд, направление движения, пропаганду. Идет и к закону в т.ч. Но я не про то, я про ответственность. А она, как ни странно есть.

С уважением,
Гончар

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 16:12:58 
Ветеран

Преподаватель военного вуза США предложил разбомбить Мекку

Преподаватель американской военной академии в своей лекции утверждал, что в случае необходимости США должны использовать "исторические прецеденты Дрездена, Токио, Хиросимы и Нагасаки" для уничтожения священных мусульманских городов Мекки и Медины. Об этом говорится в материалах курса, которые оказались в распоряжении Wired.

Презентация с таким содержанием была представлена подполковником Мэтью Дули (Matthew A. Dooley) в военной академии Joint Forces Staff College в июле 2011 года. В этом учебном заведения, расположенном в Норфолке (Вирджиния), проходят подготовку офицеры среднего звена.

От комментариев, как сообщает Associated Press, Дули отказался.

По мнению Дули, "умеренного ислама" не существует. "Эту варварскую идеологию больше терпеть нельзя", - утверждал он в своей презентации. Подполковник представил план возможной "тотальной войны" целью которой будет трансформация ислама. План состоит из четырех фаз. В частности, третья фаза предусматривает сведение ислама к "культу" и создание угрозы голода для Саудовской Аравии.

О том что в этом учебном заведение преподается антиисламский курс, стало известно в апреле. В конце месяца его преподавание было остановлено, началась проверка. Однако о подробностях этого курса стало известно только сейчас. По данным Wired, подполковник Мэтью Дули уволен не был. В других публикациях сообщается, что его нынешний статус неясен.

Ранее антиисламские материалы были обнаружены в учебных курсах ФБР.

Официальные лица США многократно заявляли, что США ведут войну не с исламом, а с отдельными террористическими группировками.

:shock: :lol: :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 22:59:28 
Заслуженный форумчанин

:) :D :mrgreen:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 23:35:40 
Site Admin

Помнится мы этот вариант обсуждали тут лет 5 назад. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 3:48:34 
Ветеран

Плагиат, думаете? :lol:

А вообще-то бредятина та еще. А Иерусалим почему пропустили, Аль-Акса тоже священное место.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 9:31:57 
Заслуженный форумчанин

умеренный консерватизм самоценнен. В кого-то он впитывается через мультики. В кого-то - через учебные курсы.
Проект "Великий восток" со сдерживающей идеологической удавкой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 17:43:12 

Robert писал(а):
Просто из-за дурацкой привычки ходить пешком десятки километров без компаса и карты мне уже дали кличку "КГБ". Я уже устал доказывать что я не из КГБ, скоро наверное попрошу у СВР справку, что я не русский разведчик и меня с кем-то путают.

Один даже напросился со мной пройтись. Лет на десять меня моложе, спортивный такой. У нас были аппойтменты в городе километрах в 15-ти от города где живем, мы и сходили на них вместе. Ну в общем на обратном пути я уже думал как я его буду тащить на себе. Недоучел "коэффициент маневра": дорога длиннее чем по прямой, да еще эти гадские автострады не везде возможно пересечь: на части мостов нету пешеходных дорожек.
Блин. История эта имеет дебильнейшее продолжение, как всегда у меня. :shock:

Короче амера этого, с которым мы 11 часов напролет по окрестностям пешком гуляли, сбил грузовик. :shock: В результате он жутко зол ( :evil: ) на весь белый свет и особенно, в моем лице, на дебилов русских якобы уговаривавших его что ходить пешком по городам и весям полезнее, чем бегать трусцой по стадиону.

Не вру. Появился он после некоторого отсутствия весь исцарапанный и заштопанный, с перебинтованным локтем и хромающий на одну ногу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 21:33:31 

:D ув.Роберт-Вам тама сподручней будет..а шо там в тех сша за серия климатических исков одних штатов супротив других штатов?Они шо вправду чрез суд делят циклоны и антициклоны?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1799 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа