Текущее время: Ср дек 11, 2019 14:43:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1799 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 120  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 21:10:40 

ссылка http://martinis09.livejournal.com/296132.html - Manataka American Indian Council: Настоящая История Дня Благодарения
"Большинство… связывают этот праздник с пиршеством, на котором бок о бок собрались счастливые пилигримы и индейцы. И это действительно произошло – один раз..."

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 22:54:35 

Мазок на триппер!!!!! :shock:
Военным в США разрешили секс с животными. Американский сенат отменил запрет на содомию и зоофилию для военных. Ранее за секс с животными, да и вообще за любые "противоестественные" половые связи солдат ждал трибунал. Теперь же военным можно абсолютно все – не накажут. Хотя в сенате США отмечают, что заниматься содомией военным можно уже 8 лет: еще в 2003 году Верховный суд США снял запрет на содомию.

Американским военным живется намного лучше, чем петербургским геям: в Америке солдатам даже разрешают заниматься сексом с животными. 1 декабря сенат США снял запрет на содомию и зоофилию в американских войсках, сообщает "Интерфакс". Раньше за содомию (анальное половое сношение) военных ждал трибунал, теперь же никто солдат наказывать не будет.

По решению сената США из Кодекса военной юстиции о поведении исчезла статья 125, в которой говорилось о запрете на "неестественные" половые акты. К неестественным актам власти США относили любое анальное половое сношение с мужчиной, женщиной или животным.

Хотя сенаторы (кстати, 7 человек из ста выступили против отмены запрета на содомию) говорят, что снятый ими запрет – это простая формальность. Как заметил руководитель комитета по обороне сената США Карл Левин, по решению Верховного суда с 2003 года нет никакого запрета на содомию. Однако в Кодексе военной юстиции о поведении статья о запрете на содомию сохранялась еще 8 лет.
источник http://www.neva24.ru/a/2011/12/09/Voennim_SSHA_razreshili_sek/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 0:40:51 

Уважаемый, я сам с подозрением отношусь ко многим "новостям" СМИ. Однако, после официально признанной гомосячей оргии Black Water и прочей подобной х..ни, официально признаваемой в рядах ВС США самими американцами, весьма вероятно, что для такой пидерастической страны это "норма".
Напитки оставьте себе, интернет периодически подтверждения подобных случаев в сшаанской армии выплёскивает, искать специально сие не буду.
Сообщение было выложено проиллюстрировать проблемность, помоги им господи, общества Запада. Всё. Точка. По сему вопросу. Буду выкладывать более Жизнеутверждающие вещи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 1:01:10 

То что пидарастию разрешили (такое слово есть?) это признаю. Животные? Это х..ня. Пойду у комбата узнаю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 2:05:36 

Если для Вас "право" - указ, мои глубочайшие соболезнования..., "уважаемый форумчанин". Что то эпидемию зоофилии, массово охватившую население моей Родины, России не наблюдаю. Народ, слава Богу, юридически безграмотен - живёт видать по каким то иным принципам.
Успехов в юриспруденции.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 2:33:14 

Уважаемый, со мной всё гораздо прозаичней. Сенсацией для Вас пусть будет "юридическая безграмотность населения РФ" при выборе линии поведения по Жизни. Как я уже писал, владею методикой скорочтения, поэтому обилие текста, прорабатываемого мной за короткое время (кое уделяю в свободное от трудовых дел чтению интернета), разделяю по тематическим ключам. Запоминаю их, позднее факты - новые для меня, заинтересовавшие, поразившие и т.д. впоследствии изучаю. Совершенно верно Вы подметили, что часть информации в сообщении требует проверки. Т.к. в принципе, мне с сшанцами детей не крестить, дел не иметь и т.д., оное действия отложил, позже: либо проверю, если выйду на нужные массивы информации, либо забуду за ненадобностью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 18:02:47 

Фильмы из архива УСС-ЦРУ на Ютубе.
На канале http://www.youtube.com/user/PublicResourceOrg публикуют различные учебные фильмы из собраний министерств и ведомств США. Как "архив ОСС" на нем выложены фильмы различного характера: рассекреченные учебные; переведенные иностранные киножурналы; пропагандистские агитки и даже художественные телефильмы по темам разведки и контрразведки...
https://www.cia.gov/news-information/fe ... -ford.html - статья о Джоне Форде, режиссере учебных фильмов УСС, на сайте ЦРУ.
источник http://xopc-2004.livejournal.com/21985.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 23:40:07 

источник http://rt.com/usa/news/leaving-us-america-country-289/ -
Американцы в рекордных количествах покидают США - (перевод) http://mixednews.ru/archives/12470.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 8:28:34 

http://mixednews.ru/archives/12470

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 23:25:57 

Мда. Насколько мне известно, в уголовном праве США понятие "соучастие в совершении преступления" трактуется значительно шире, чем в отечественном, и включает в себя и то, что у нас выделено в отдельный состав - "укрывательство" (т.е. касается уже совершенных преступлений, а не тех, которые предстоит совершить). При таком широком толковании "соучастия" врачам и вправду не позавидуешь... этак скоро и до адвокатов доберутся, если евгейско-жидомасонско-вашингтонская элита не воспрепятствует :lol:
Врач тот, конечно, несчастный "наивный интеллигент", надо было думать, с кем язык распускать.
Но я хочу сказать не об этом. Тут многие форумчане считают хорошим тоном упрекнуть США в гнилости-мягкотелости, но
Цитата:
Итог - врач получил 25 лет тюрьмы за заранее обещанную врачебную помощь "инсургентам из Ирака"

нам бы так!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 23:40:56 
Ветеран

А как же действительно Клятва Гиппократа? Читаем:

- В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного,...

Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной..."

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 23:51:14 

Цитата:
касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной...

Когда это сведения о терроризме - тяжких преступлениях против людей (не только против государства) стали тем, что не следует разглашать (в контексте клятвы - частным делом и личной тайной какого-то Джона Смита)?
А врач-араб, к слову, и поплатился за то, что не умел молчать, когда надо. Распустил язык из хвастовства и был так же хвастливо-показательно наказан.
Хвастовство тут не совсем подходящее выражение, но мысль, надеюсь, понятна. Он не делал, но болтал.
======
А если бы молчал, но делал, то, скорее всего, остался бы сейчас на свободе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 0:10:32 
Ветеран

Все, сейчас и священников тоже тягать начнут, за недоносительство? :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 0:12:21 
Site Admin

Джурич писал(а):
Все, сейчас и священников тоже тягать начнут, за недоносительство? :lol:

Обязательно! Бог - он всё знает, должен отвечать. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 0:17:19 
Ветеран

Писец, врачебная тайна теперь уголовно преследуется! :twisted:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1799 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа