Текущее время: Сб дек 05, 2020 6:23:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саша Шаман
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 14:19:20 

Братишки!! С недавнего времени в моду у многих молодых и юнных "дарований"вошло такое понятие как я это сейчас называю Спецназамания.Часто попадаются мне в различных соц сетях липовые "бойцы"Альфы,Вымпела и других силовых спецподразделений нашей страны.С одной стороны просто смешно увидив очередного такого клоуна и задав ему пару вопросов узнать что например светошумовая граната Заря у этих "антитеррористов" бьет патронами от СВД на 2 киллометра.Остается только посмеятся над такими "спецами" и просто сожалеть что весенний призыв обошел их стороной.Но бывает и такое когда совсем не до смеха.Эта история началась в 2010 году.В то время у меня уже вошло в хобби выводить на чистую воду всякого рода клоунов,и в один прекраный день я вышел на одно тело который представился мне как подполковник ОСН Ермак Александр Шаман.Страничка этого клоуна была расписана в духе героя боевика.Сотня картинок закаченных с интернета на которых были изоброжены бойцы разных силовых ведомств нашей страны.Естественно я сразу понял что это клоун и начал с ним общение.Из переписке с "подполковником" Шаманом я узнал что недавно он приехал из района боевых действий где получил боевое ранение в ходе спец операции,правда где именно он получил ранение он не помнил так как из за контузии полученной в "бою" он частично потерял память.За этот "подвиг" как писал мне Шаман его наградили орденом.Я чуть со стула не упал от смеха и попросил показать его свои настоящие фотки в парадной форме.На это он с радостью согласился и закачал себе на страничку фото,увидив прыщавую морду этого "подполковника"которому на вид 18 лет кулаки у меня зачасались. Одет он был в форму вдв которая пестрила шевронами с надписью спецназ и военная разведка.Я задал ему вопрос а почему ты в форме вдв??? Ты же "подполковник" спецназа ОСН Ермак,на что Шаман тут же закачал ряд новых фото но уже в футболке спецназа ВВ и в краповом берете.Увидив на его безмозглой башке нашу святыну я просто взбесился и написал ему все что я думаю про этого неданоска.Написав так же надпись у него на сайте которая открывала всю правду про него. После этого Шаман пропал с сайта на целый месяц,а я всерьез занялся его поисками.Через день после того как я последний раз обьщался с этим обмылком на меня вышла девушка которая рассказала мне что она работница военторга.Познакомившись по переписке с Александром который написал ей что он является ветераном боевых действий в Чечне,узнав что девушка работница военторга которая занимается торговлей военными отребутами Шаман рассказал ей историю как во время боя БТР в котором находились его личные вещи,форма,краповый берет и награды подорвался на фугасе и все это згорело. Он попросил девушку выслать ему почтой краповый берет, голубой берет, горку, медаль ветеран спецназа ГРУ,комплект формы,шевроны спецназа.Девушка отправила посылку оплатив все из личного кармана.Но денежный перевод на своё имя за тавар от Шамана так и не получила.Он пропал.Когда девушка начала ему звонить на мобильный мужской голос ей сказал Что "подполковник" Александр Шаман погиб в бою.Девушка рассказала что посылку Шаман попросил отправить на Имя Александра Цывы в город Новосибирск.Поняв что это клоун от туда я дал информацию всем братишкам из Новосибирска через некоторое время мне стали приходить сообщения от них что этот Шаман разводит людей на деньги по всей России представляется ветераном спецназа краповиком,который получил ранение в Чечне и стал инвалидом,писал он так же что ему нужны деньги на личение.Естественно добрые люди коть чем то хотели помочь "ветерану" и с радостью отправляли ему кто сколько мог.каждый день мы узновали что то новое об этом "герое"которому вошло в привычку наживатся на чувствах людей.Братишки новосибирска были просто в шоке от этого неданоска его поисками занялись все кто только мог.Создав себе новую страничку в контакте я сново вышел на шамана.Теперь он представился мне майором ГРУ.Вот выписка из нашей переписки с ним: Александр
Здорова Брат Да Я В ГРУ Служу Нормально Так. Майор СпН ГРУ ШАМАН АЛЕКСАНДР
08.11.10
Александр Шаман
2 дек 2010 в 15:56
да сам нормально скоро отцом стану все в жизни удалось. Но вчера плече прострелил один урод.
Александр Шаман
3 дек 2010 в 7:38
да знаю надо беречь. Но сам знаеш болезнь у нас с тобой однв СпецНаз называется такова наша жизнь.

Александр Шаман
3 дек 2010 в 15:59
боевые награды у меня есть мужество отвага доблесть кавказ ну и еще много чего
Александр Шаман
4 дек 2010 в 14:19
единственая помощь какая нужна это в районе 10000 рублеи чтобы сделать все оставшиеся документы на хранение наград и оружия в музеи который я хочу открыть в Новосибирске.
Александр Шаман
4 дек 2010 в 14:24
хорошо но жду тебя с ребятами в музей. Помощь приму но в последствии верну.
Александр Шаман
4 дек 2010 в 14:28
я тебе щас напишу данные адрес свой но получать брат будет. И что тебе из данных нужно для перевода?
Александр Шаман
4 дек 2010 в 14:37
цыва александр сергеевич. Паспорт 5005 998168 . Дата выдачи 22.08.2006. Выдан овд карасукского раиона новосибирской области адрес прописке. Город карасук новосибирской области. Вот таким способом уже меня пытался развести на деньги Шаман.сказав что деньги ему нужны для открытия музея Спецназа в одной из средних школ Новосибирска.Получив его паспортные данные его сразу пробили по МВД и военкомат.Оказалось что Цыва Александр сергеевич никогда не служил ни в одном из спец подраздений,он не служил в армии вобще и имел уже как год белый билет и является учащемся учебного заведения Новосибирска.Узнав в каком именно братишки выяснили что Шаман проживает в одном из студенчиских общежитий.Приехав туда и пообщавшись с учащимися того же коледжа братишки выяснили что Шаман и его дружки уже не первый год разводят таким образом людей на деньги. Подытожив весь рассказ скажу одно Шаман долго ставался не уловимым но как я слышел недавно награда нашла своего героя в лице краповиков.В очередной раз когда шаман пытался развести очередную жертву на деньги,ему назначили встречу в городе под видом передачи денег куда он естественно явился. награда нашла героя. Теперь можете слать ему деньги на лечение. Они ему понадобятся в течение длительного времени, возможно пожизненно". Вот так вот закончилась история про Сашу Шамана.Надеюсь для многих недоносков которые захотят пойти по его стопам она будет уроком на всю жизнь.

СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 14:21:27 

Так же информацию по нему можно прочитать на www.krapovyi-beret.ru Раздел: Проходимцы и на форуме ОСН Витязь forums.bkb-vityaz.ru/viewtopic.php?t=859

СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 18:59:49 

http://7209446.vkrugudruzei.ru/

http://vkontakte.ru/id38599866

http://vkontakte.ru/id133260867

http://vkontakte.ru/id123286343

http://vkontakte.ru/id122402352

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 19:49:30 

Несколько парралелей вспомнилось.Рассказ -от общего к частному.В конце 80-х подростком я мечтал об армии.Искал атрибуты.Но брат мне сказал, что это не модно, и не производит впечатление.Видимо, он меня не понял. Так что это игровая природа подражания человека.Только-то. "Ребятишкам хотелось под танки."
Такую жажду причащения удовлетворяли проекты типа Зарница.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1950110 классика.
Газета Красная Звезда уверяла, что среди казачества практиковалось отдавать свои награды детям для ношения.Такие дети - сокровище.
Обьединять в военно-патриотические группы этих пацанов сегодня сложно: политика нашей страны - змеиная и не отвечает духу таких детей.
Что за этого подонка-вспоминается изречение офицерофф немецкого Генштаба: Отбросов нет-есть кадры. Согласно исследованию Криса Касперски, женщины, при всех их достоинствах, слабое звено в системе безопасности как силовых структур так и частных компаний.И подход к ним можно найти даже ни разу не встретившись, используя лишь т.н. социальную инженерию. Так что эти бы умения на благо страны.
Что вы лишний раз и подтвердили.Спасибо.
Займите 100 рублей? :cry: или так :oops:

СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 20:01:52 

Здесь немножко другое,прежде всего задета честь спецназа в целом,когда такие вот юные дарования начинают строить из себя героя,да не только строить а еще и зарабатывать на этом деньги.Для меня это дико.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 21:49:29 

Никаких юных дарований, есть только мразь без чести и достоинства, которых гасить сразу надо.
А игровая природа человека хороша при несформировавшемся характере человека для ребенка то есть. А здесь мудозвон взрослый и отвечать должен по взрослому.

Заголовок сообщения: саша шаман
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 22:02:58 

Раз его уже наказали но не дашло видно с первого раза.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 0:04:30 

Молох писал(а):
здесь мудозвон взрослый и отвечать должен по взрослому.

+
:D надо ж было дать официательно рублёв 100 шоб какая бумага-расписка ...а после пускай налоговик какой иль ревизор при форме достал бы паренька вопросом:"Где деньги Сань?Шо,денег нет-кончились? " :D
_____
За даму с магазина ,конечно обидно сильно :( ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 8:54:35 

посмотрел раздел "проходимцы" http://www.krapovyi-beret.ru/prohodimzi

не могу понять, что мешает вдуть по первое число маслаку и прочим героям. штурмануть- бомбануть- лапы вывернуть... а в довесок обоссать?
думаю, что саше шаману за одну рожу надо в рожу дать- такой он урод.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 10:09:36 

Могу набег устроить, сам не рад будет, что надел ордена :lol:
Последний раз аналогичного паренька видел у своей подруги.
Суть такова. Паренек ей названивал. Потому пропал. Через время звонит какая-то девушка и спрашивает, знает ли, мол, подруга такого-то?
Ответила, что знает. Девушка на другом конце провода стала рассказывать, как она разыскивает этого паренька, потому что он ее спас от толпы хулиганов. Потом выясняется, что какой-то очередной спецназавец в орденах и медалях.
Таковы издержки продажи всего и вся в наше время. Хоть форму стало сложнее купить :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 10:42:42 

1071 писал(а):
Я пересекался и с неким Ромой Степановым, которого в 12 лет привезли в США - но по своим жизнеописаниям на различных форумах он с 1994 года из боев в Чечне не выходит..

http://phorum.bratishka.ru/viewtopic.php?f=1&t=1077 Этот самый? :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 11:10:11 

О, бля, какие чудо-богатыри. Маслак впечатлил. Чутка с медалями правда напутал. Судя по нашивкам за ранения, уже с трудом должен передвигаться

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 11:35:53 

Ещё один клоун.
http://vkontakte.ru/id41758318
Косит под В.Крашевского, хотя не имеет к нему ни малейшего отношения. Фотка бойца спёрта с его сайта.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 14:09:25 

Леший писал(а):
О, бля, какие чудо-богатыри. Маслак впечатлил. Чутка с медалями правда напутал. Судя по нашивкам за ранения, уже с трудом должен передвигаться

Леший, придётся вам за базар отвечать. а что делать...

Цитата:
Родился 16 июня 1968 г. В детстве и юности активно занимался борьбой, парусным и парашютным спортом, пулевой стрельбой... при этом учился в музыкальной и художественной школах, театральной студии, участвовал в школьных самодеятельных спектаклях.
В пятнадцать лет начал работать художником-оформителем в Театре на Таганке. Служил срочную службу в армии. После армии продолжил работать по договорам в Театре на Таганке. Был художником и журналистом журнала «Комсомольская жизнь»(«Пульс»), работал на телевидении и в различных театрах. Учился в нескольких ВУЗах.
В 1990 - 1996 гг. добровольно участвовал в боевых действиях в нескольких «горячих точках». Был ранен, контужен, имеет награды. В промежутках этого увлекательного занятия был журналистом журнала «Soldier of Fortune», газеты «Коммандос», пробовал свои силы в кино как каскадер, сценарист, военный консультант и административный работник.
Впоследствии работал тренером по стрельбе, стал сенсеем своей школы, тренировал сотрудников правоохранительных органов и спецподразделений, организовывал различные соревнования...
С 2004 г. опять стал работать на телевидении в программе «Розыгрыш».
Окончательно и бесповоротно вернулся в кино в 2005 году. С этого года профессионально занимается актерской карьерой.
Известен также как военный консультант, специалист по геральдике и форменному костюму.

такой человек, а вы его оклеветали!!! :D

http://kino.sensey.ru/monolog.php

а если теперь быть серьёзным, то в скромности маслаку не занимать. и спецназ он тренирует, и кантужен был, и стреляет- белке в глаз лупит, и кино снимает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 14:14:20 

а вот и тихонов артём владимирович из города рыбинска.

вот его фото с сайта "краповый берет"

Изображение

а вот его фото с сайта http://rybinsksovet.ru/

Изображение

этот паразит является депутатом и единоросом. форменная сволота.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа