Текущее время: Вс апр 05, 2020 11:10:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 22:13:15 
Site Admin

Цитата:
Уважаемый Trojan !

это так... трогательно ! :mrgreen: наконец-то я могу осознать, что чего-то добился, вырос в чьих-то глазах ! Не зря прожита жизнь. Искренняя благодарность Вам, Уважаемый Шатун ! Так приятно :mrgreen:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 23:21:52 
Командир дивизии флудерастов

shum писал(а):
=$tr@!ker= писал(а):
Начнём с того что, "Вымпел" уже как таковой не существует, и называется по-другому, и относится к другому ведомству, а не к ФСБ.
А в остальном же, можно устроится и без военной кафедры, и со срочной службой, и даже без, всё зависит от степени заинтересованности в вас, и лояльности кадровиков.

$tr@!ker, что то я не понял, вы что там в москве курите?? или может грибы какие едите??? я даже и читать то дальше не стал. А что, управление "В" в полицию отдали???????
:shock: :shock: :shock: такое уже было в нашей истории, а снаряд в одну воронку не падает. И не нужно нести всякую у.йню на сайте.

Ладно всё, вы все - умные, я - дурак. Я не полицию вовсе имел ввиду. Как говорится против народных масс не попрёшь...
P.S. тов. shum, я курить бросил, и с чего вы взяли, что я в москве?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 23:38:58 

=$tr@!ker= писал(а):
Я не полицию вовсе имел ввиду.

А ни СВР ли ? спец. подразделение внешней разведки. Так сказать диверсии на спец. объектах в тылу врага совершать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 23:53:15 
Командир дивизии флудерастов

Да, именно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 0:04:01 

SiN писал(а):
Из опыта общений с "бывшими полковниками ФСБ" - либо стукачки, либо водилы, либо прочие сочуствующие.

Знаю одного такого, когда на службу оформлялся попросил его отзыв на меня написать: он " нее.. дружище я на пенсии, всю эту систему я знаю от и до..не прокатит, проси другого"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 0:10:58 

=$tr@!ker= писал(а):
Да, именно.

А что? были такие разговоры, точнее слухи, но не более того.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 16:01:42 

=$tr@!ker= писал(а):
P.S. тов. shum, я курить бросил, и с чего вы взяли, что я в москве?

про москву беру свои слова обратно, сорри, просто хотел сказать что форум специфический и озвучивать здесь непроверенные факты как то не айс. А про московию отношение единое (по моему) и такие как ивица эти мысли закрепляют фиксажем еще сильнее к сожалению :? :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 16:08:07 

Смелое заявление однако...
Уважаемый шум, советую Вам обеспокоится своими пробемками, а не давать оценки другим людям и тем более регионам. Не тот у Вас уровень. Как бы выразится - ну не прилично это что-ли.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 12:45:26 

Цитата:
В процессе разговора, тема зашла о подразделении "В" (Вымпеле). И вышедший на пенсию в прошлом году товарищ, мне поведал, что оказывается "вымпел" ни каким боком не относиться к ФСБ, когда я попытался оспорить, привел аргументы мне известные и вычитанные на данном форуме о том, что подразделение "В" относиться к
-Служба по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом (СЗКСиБТ)
- Центр специального назначения ФСБ
На что мне ответили, мол я 30 лет служил, систему все наизусть знаю.
Так же, мне было сказано, что так как я не проходил в свое время военную кафедру и не являюсь офицером, то устроиться я ни как туда не могу. Даже после армии по его словам нельзя на службу поступить, мол звание не офицерское.
Я ему опять же намекнул может быть в школу фсб отправляют, на что мне ответили, после высшего образование в школу не отправляют если только офицеров.

Не знаю, где служил данный дедушка, но такую ахинею даже прапорщики (без обид) не скажут. Управление "В" давно в системе ФСБ. И таки с высшим образованием принимают на службу и без военной кафедры.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 12:46:40 

Цитата:
А про московию отношение единое

Не надо делать выводы на основе отдельных индивидумов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 12:53:32 

Цитата:
Уважаемый шум, советую Вам обеспокоится своими пробемками, а не давать оценки другим людям и тем более регионам. Не тот у Вас уровень. Как бы выразится - ну не прилично это что-ли.

Вот за это в регионах москвичей и не любят - заносчивость и обладание "сверценными" знаниями при минимуме результата, наличие амбициозности при отсутствии профессиональных навыков.
Надо быть примером для подражания, а не для насмешек.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 16:17:31 

Как москвичу , абсолютно накласть ,что думают заМКАДыши о нас. В Москве вся сила. Была , есть и будет. 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 16:42:52 
Site Admin

Во истину глаголишь !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 19:13:40 

cenzor писал(а):
Цитата:

Вот за это в регионах москвичей и не любят - заносчивость и обладание "сверценными" знаниями при минимуме результата, наличие амбициозности при отсутствии профессиональных навыков.
Надо быть примером для подражания, а не для насмешек.

Знаете, что я могу ответить. Я служил срочку год (в 2006 г. - было 2 года) и ни один кавказец или наши немосковские товарищи никогда ничего не могли обо мне сказать что-то не так.
А амбициозность из-за чего - где лучшие ВУЗы?, где реально принимаются решения? Насчет насмешек - в армии с такими смелыми я бы поговорил (и немного поговорил), только как раз не москвичи там сдуваются и лежат под чурками (если есть исключения - не в обиду написано), а так не смешите. Отслужите сами сначало, чтобы предъявлять.
Поэтому если какой-то глупый упырь думает, что он мне что-то докажет - ОН ПРОСТО СУМАСШЕДШИЙ. ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО Я ИЗ МОСКВЫ? А НЕ ИЗ НЬЮ-ЙОРКА? Имейте хоть грамулю мозгов.
ПС - обидеть никого не хотел.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 20:08:59 
Site Admin

Ивица, да пусть что хотят, то и думают. Свобода мысли. Доказывать каждому - жизни не хватит всем доказывать. Как говорится - было бы _что_ и _кому_ доказывать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа