Текущее время: Вс июн 20, 2021 4:32:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 15:26:00 

Марс писал(а):
Trojan писал(а):
Алексей, по словам тещи, вкалывал на трех работах, Ирина была экономистом. За это время супруги успели заработать на квартиру, дачу и машину, ....l

:shock: :shock: :shock:
Да это интересно. Если вкалывал на трех работах значит на основной работе мало задач было. Да и вообще этот поступок прапорщика какой то ... противный что ли. :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 16:52:15 

Может людей жестко оцениваю, но но по моему личному мнению прапор этот глупый и не нормальный поступок сотворил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 17:03:48 

Цитата:
Сослуживцы не исключают, что Алексей случайно выстрелил в жену, а потом в состоянии шока покончил с собой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 20:52:53 

Вообще то Московскому комсомольцу верить особо нельзя. Ну а если все это правда, то можно предположить, что прапорщик работал сутки через трое, и в дни отдыха вместо отдыха, необходимого для восстановления психических и физических сил, вкалывал на трех работах. К этому еще прибавить горячие точки. Вот и доработался. :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 2:00:58 

Trojan писал(а):
Самурай1 писал(а):
Может людей жестко оцениваю, но но по моему личному мнению прапор этот глупый и не нормальный поступок сотворил.
не оценивай людей в ситуациях, в которых не был. и дай Бог не быть.
Голова зачем нужна? Чтобы не попадать в такие ситуации.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 2:17:45 

bella писал(а):
Вообще то Московскому комсомольцу верить особо нельзя. Ну а если все это правда, то можно предположить, что прапорщик работал сутки через трое, и в дни отдыха вместо отдыха, необходимого для восстановления психических и физических сил, вкалывал на трех работах. К этому еще прибавить горячие точки. Вот и доработался. :(
Прапорщик работал сутки через трое?! :shock: Ничего себе работа! Вот бы мне такую. У нас бывает работаешь по три недели БЕЗ ВЫХОДНЫХ. Потом дня три получишь выходных и нормально. Помню период был, на месяца два попали так что на еду, сон, туалет, и решение личных проблем в сутки давалось только 8 часов. И никто с ума не сошел. Хотя возраст товарищей моих примерно 31-36 лет. Не юноши уже. ДАЛЕЕ! Мне уже давно вдолбили в голову что суицид это очень плохо. Из за женщины суицид это вообще труба. Я не знаю ни одного случая что бы баба покончила жизнь суицидом из за проблем в семье, из за мужика. А телеграмм вот навроде вот этой новости я наслушался вдоволь за время службы в ВС стоя на плацу. Хотя прапор убился всел за женой своей нетрудно догадаться из чего он это сделал. Или семейная ссора. Или неосторожное обращение с оружием. Если из за плохих семейных отношений то это вообще уважения не вызывает. Недаром что военнослужащие ценящие в жизни превыше всего семейные отношения и любовь у психологов в группе риска стоят. Да если это случилось по причине несторожного обращения с оружием такой поступок уважения не вызывает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 2:24:11 

Представляю как там подразделение где этот прапорщик служил раздербанят сейчас.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 10:40:00 

bella писал(а):

Согласен. Не раз сталкивался с тем, что пресса делет ситуацию "интересней", переворачивая смысл произошедшего с ног на голову.
"Точки" выключают порой мозг, и тут ничего не попишешь. Особенно опасен сон. Даже пьяным себя можно контролировать, а при внезапном пробуждении можно делов натворить...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 12:25:33 

Bishop писал(а):
bella писал(а):

Согласен. Не раз сталкивался с тем, что пресса делет ситуацию "интересней", переворачивая смысл произошедшего с ног на голову.
"Точки" выключают порой мозг, и тут ничего не попишешь. Особенно опасен сон. Даже пьяным себя можно контролировать, а при внезапном пробуждении можно делов натворить...
Тогда сразу возникает вопрос. От кого данный человек собирался защищаться ,,травматиком,, пряча его под подушкой в семейном ложе?

СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 23:37:28 

Trojan писал(а):
Кровавая семейная драма разыгралась в субботу на западе Москвы

36-летний прапорщик ФСБ Алексей Комолов застрелил из травматики свою супругу, 31-летнюю Ирину, и покончил с собой.
Прапорщик Комолов.
Изображение

Как стало известно “МК”, трагедия произошла в ночь на 19 марта. Свидетельницей жуткой сцены стала мать молодой женщины, Людмила Александровна. С ее слов, накануне трагедии Ирина отправилась в один из филевских баров отметить с подругой Международный женский день. Дочь сказала родительнице, что в праздник ей не удалось встретиться с приятельницей и теперь нужно обменяться подарками. Женщины отмечали событие в компании друзей, а поздним вечером после смены к супруге присоединился и Алексей. По словам подруги погибшей, супруги выпили по две-три банки пива. Домой, на Сеславинскую улицу, Комоловы приехали в прекрасном расположении духа около 4 часов утра. Мать Ирины не слышала, как молодые зашли. На рассвете она поднялась с постели для того, чтобы сходить в уборную.

— Они были в коридоре, — рассказала Людмила Александровна. — Ира сидела на полу, прислонившись к входной двери. Леша был рядом и что-то бормотал. Я подошла ближе, увидела лужу крови и произнесла: “Леш, ты что сделал? Ирку, что ли, убил?”. На это он мне ответил, что уже вызвал милицию и “скорую”. Еще сказал, что у дочери пока прощупывается пульс. Я наклонилась к Ирине, чтобы самой в этом убедиться. В голове у нее зияла рана, дочь уже была холодная. В этот момент Алексей откуда-то из обувной полки достал пистолет и выстрелил себе в голову. Звука не было слышно. Он свалился замертво, через пять минут приехали полицейские.

Что послужило мотивом для убийства — до сих пор никому не ясно. Комоловы прожили в счастливом браке 12 лет. Алексей, по словам тещи, вкалывал на трех работах, Ирина была экономистом. За это время супруги успели заработать на квартиру, дачу и машину, обзавестись детьми — двумя 12-летними близняшками Ольгой и Еленой. Комолов по долгу службы не раз бывал в “горячих точках” (он проработал в органах 15 лет), но на его психике это никак не сказалось — по крайней мере внешне.Сослуживцы не исключают, что Алексей случайно выстрелил в жену, а потом в состоянии шока покончил с собой.

http://www.mk.ru/incident/article/2011/ ... henoy.html

Муть.
Не стыковочки. Интересно какие показание дал таксист. С кем они добрались от бара до дома. :?:

Наложил на уста я молчанья печать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 23:55:51 

Я могу конечно ошибаться, но разве травматика бесшумная существует?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 2:13:18 

Бдительный ученик писал(а):

Муть.
Не стыковочки. Интересно какие показание дал таксист. С кем они добрались от бара до дома. :?:

1.Преступления редко бывают похожи на детективные романы Агаты Кристи.
2.Какой "таксист"? Вы где-то прочитали, что супруги приехали домой на такси?
Опубликовывать свои домыслы при недостатке информации - профессиональная болезнь СМИ, за что журналистов многие недолюбливают. Пытаться строить какой-то "анализ" на основе этих публикаций, добавляя собственные домыслы - занятие еще менее почтенное.
Самурай1, +1.

СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 9:37:30 

Trojan писал(а):
Кровавая семейная драма разыгралась в субботу на западе Москвы

36-летний прапорщик ФСБ Алексей Комолов застрелил из травматики свою супругу, 31-летнюю Ирину, и покончил с собой.
Прапорщик Комолов.
Изображение

Как стало известно “МК”, трагедия произошла в ночь на 19 марта. Свидетельницей жуткой сцены стала мать молодой женщины, Людмила Александровна. С ее слов, накануне трагедии Ирина отправилась в один из филевских баров отметить с подругой Международный женский день. Дочь сказала родительнице, что в праздник ей не удалось встретиться с приятельницей и теперь нужно обменяться подарками. Женщины отмечали событие в компании друзей, а поздним вечером после смены к супруге присоединился и Алексей. По словам подруги погибшей, супруги выпили по две-три банки пива. Домой, на Сеславинскую улицу, Комоловы приехали в прекрасном расположении духа около 4 часов утра. Мать Ирины не слышала, как молодые зашли. На рассвете она поднялась с постели для того, чтобы сходить в уборную.

— Они были в коридоре, — рассказала Людмила Александровна. — Ира сидела на полу, прислонившись к входной двери. Леша был рядом и что-то бормотал. Я подошла ближе, увидела лужу крови и произнесла: “Леш, ты что сделал? Ирку, что ли, убил?”. На это он мне ответил, что уже вызвал милицию и “скорую”. Еще сказал, что у дочери пока прощупывается пульс. Я наклонилась к Ирине, чтобы самой в этом убедиться. В голове у нее зияла рана, дочь уже была холодная. В этот момент Алексей откуда-то из обувной полки достал пистолет и выстрелил себе в голову. Звука не было слышно. Он свалился замертво, через пять минут приехали полицейские.

Что послужило мотивом для убийства — до сих пор никому не ясно. Комоловы прожили в счастливом браке 12 лет. Алексей, по словам тещи, вкалывал на трех работах, Ирина была экономистом. За это время супруги успели заработать на квартиру, дачу и машину, обзавестись детьми — двумя 12-летними близняшками Ольгой и Еленой. Комолов по долгу службы не раз бывал в “горячих точках” (он проработал в органах 15 лет), но на его психике это никак не сказалось — по крайней мере внешне.Сослуживцы не исключают, что Алексей случайно выстрелил в жену, а потом в состоянии шока покончил с собой.

http://www.mk.ru/incident/article/2011/ ... henoy.html

Муть.

Возможно на такси, т.к. в 4 часа насколько мне известно общественный транспорт не ходит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 9:39:49 

HawkEye писал(а):

Муть.

1.Преступления редко бывают похожи на детективные романы Агаты Кристи.
2.Какой "таксист"? Вы где-то прочитали, что супруги приехали домой на такси?
Опубликовывать свои домыслы при недостатке информации - профессиональная болезнь СМИ, за что журналистов многие недолюбливают. Пытаться строить какой-то "анализ" на основе этих публикаций, добавляя собственные домыслы - занятие еще менее почтенное.
Самурай1, +1.

Спасибо буду знать. Конечно трудно строить версии, когда нет осмотра, заключений, объяснений.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 0:39:44 

Бабушка что то недоговаривает. Что бы ночью в квартире не услышать выстрел из пистолета нужно быть в конец глухой, либо купить сверх навороченные беруши. В -3 бабушка пьет сильнодействующие таблетушки.

Не стыковка в положении тела - возле входной двери.
Либо они зашли - сразу произошел выстрел.
Либо женщина уходила, пыталась уйти - выстрел был в след.

Вариант самострел очень странный?? Когда вы приходите домой, только зашли в квартиру - вы сразу вытаскиваете пистолет?
Я бы - снял верхнею одежду, осмотрел квартиру, потом разрядил оружие и положил в сейф.

Часовой пояс: UTC + 4 часа