Текущее время: Ср авг 05, 2020 6:23:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом.
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 0:15:25 

Доброго времени суток всем. Прошу помочь, точнее подсказать в одном вопросе. Вобщем, у меня появилась возможность на выбор попасть в какую-либо часть на срочную службу, и в последующем хочу подписать контракт. Состою в казачестве и, вобщем, есть договорённость с военкоматом и лично с комиссаром по этому вопросе. Насколько все обещают, то разговор идёт о том что бы договориться непосредственно с командиром какой-либо части. Занимаюсь в казачьем клубе военной подготовки (нечто вроде подготовки пластунов). По физухе у меня нормально, но нет разрядов т.к. я занимаюсь не спортивными видами, а боевыми (спас, арб, ножевая, боевая акробатика и т.д.). Категория А1. Допуск сказали оформят. Дело всё в том, что помощь комиссара ограничивается военной частью в которую он поможет попасть, но а естественно желание у меня служить в развед войска. Вот отсюда и вопрос, реально ли таким образом попасть в какую-либо ОБРСпН, т.е. реально ли комиссару договориться об этом, ну и вообще кто что может посоветовать, может часть какую хорошую или вариант развития событий...?? заранее всем спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Помогите советом.
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 3:18:22 

MrakoBes писал(а):
Доброго времени суток всем. Прошу помочь, точнее подсказать в одном вопросе. Вобщем, у меня появилась возможность на выбор попасть в какую-либо часть на срочную службу, и в последующем хочу подписать контракт. Состою в казачестве и, вобщем, есть договорённость с военкоматом и лично с комиссаром по этому вопросе. Насколько все обещают, то разговор идёт о том что бы договориться непосредственно с командиром какой-либо части. Занимаюсь в казачьем клубе военной подготовки (нечто вроде подготовки пластунов). По физухе у меня нормально, но нет разрядов т.к. я занимаюсь не спортивными видами, а боевыми (спас, арб, ножевая, боевая акробатика и т.д.). Категория А1. Допуск сказали оформят. Дело всё в том, что помощь комиссара ограничивается военной частью в которую он поможет попасть, но а естественно желание у меня служить в развед войска. Вот отсюда и вопрос, реально ли таким образом попасть в какую-либо ОБРСпН, т.е. реально ли комиссару договориться об этом, ну и вообще кто что может посоветовать, может часть какую хорошую или вариант развития событий...?? заранее всем спасибо.

Конечно можно. А по поводу разрядов фигня все это, был в 10 ОБСпН, дрыщей хватает, на удивление. Общался с контрактниками, сказали командировок нету, скучно, делать нефиг... А так в любую можно договориться. Друг в 22 гв.ОБСпН, сказал всё понравилось, дисциплина, отношение, распорядок и т.д.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 14:51:29 

А человеку служившему в ВВ в обычно стрелковой роте реально попасть на контракт в ОБРСпН!? У меня друг год назад из армии пришёл, мы с ним вместе тренируемся в казачестве, и он хочет по контракту идти служить. И сначала решили, когда со мной определится и если всё нормально, комиссар поможет и я попаду в бригаду, то и его бы туда на контрак... реально такое?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 18:26:21 

Denver-k12 писал(а):
Обычно такие "договоренности" ни к чему хорошему не приводят. Идите напрямую к командиру части и сами попытайтесь с ним об этом поговорить (если получиться попасть на прием)
Полностью согласен.
С военкомавскими договоренности без договоренностей в бригаде, смысла не имеют. Могут в данный военкомат разнарядку не прислать. Идеальный вариант когда договорился и там и там. Обычно если договорился в бригаде, то военкоматские обычно идут на встречу. Договориться идеально в день открытых дверей или на присяге молодого поплнения. Там эти влпросы можно легко провентилировать. Если человек из себя что-то представляет как правило идут на встречу. через военкоматских вилами по воде писано.
С уважением Winnypooh.

Часовой пояс: UTC + 4 часа