Текущее время: Чт сен 24, 2020 2:47:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Должен ли поступать так офицер МВД?
Да!Имеет право выражать свое мнение, живем в демократической стране. 67%  67%  [ 49 ]
Нет! Нельзя выносит сор из избы! 3%  3%  [ 2 ]
Должен был просто уволиться, раз не нравиться служить 30%  30%  [ 22 ]
Всего голосов : 73
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 23:13:04 

До хрена на себя берет уже. Чё вообще с ним планируют делать? Я думал его уже зажали где-нибудь, а он тут базарит во всю. Себя уже вождем видит

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 23:14:32 

Молох писал(а):
До хрена на себя берет уже. Чё вообще с ним планируют делать? Я думал его уже зажали где-нибудь, а он тут базарит во всю. Себя уже вождем видит
Арестовали сегодня.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 0:16:32 

MOX писал(а):
http://dymovskiy.name/news/195/?page=6#comments

Его крайнее обращение
http://dymovskiy.name/appeals/staff/

:lol: и "это" мне о ЧЕСТИ лопочет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 0:23:43 

Его ошибка в том, что он ограничился полумерами. Выступил в инете и всё, дело сделано. Так не бывает, раз решил за Правду бороться, то надо было до конца идти. Как минимум выступать с подготовленными тылами, с поддержкой хотя бы товарищей по службе...
Вторым шагом вполне можно было бы организовать выход на улицы ментов в неслужебное время. что-то типа того, что в 18.00 рабочий день закончился, а они в 18.00 на центральную площадь и по гражданке там тусуются, лозунги двигают. Вообщем провести какую-лтбо резонансную акцию в рамках закона с освещением её в СМИ. Вот тогда бы у него всё по другому было. А пока что он всего лишь "кухонные разговоры" в инете записал, начал на себя роль объединителся правдолюбцев примеривать. Несерьезный подход, уже через неделю было ясно что у него нет конкретного плана действий, а всего лишь его на службе прижали и он решил открыть всем глаза на произвол. Но это глупость полная. Вот для примера, я знакомым про службу рассказываю, а для них дико слушать некоторые вещи про армию и что, мне теперь в инете выступать с разоблачениями? Ерунда всё это. Он знал куда шел служить.

P.S. Хотя я с ним согласен, проблема поднятая им есть и никуда не делась.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 0:31:02 

Молох писал(а):
Его ошибка в том, что он ограничился полумерами. Выступил в инете и всё, дело сделано. Так не бывает, раз решил за Правду бороться, то надо было до конца идти. Как минимум выступать с подготовленными тылами, с поддержкой хотя бы товарищей по службе...
Вторым шагом вполне можно было бы организовать выход на улицы ментов в неслужебное время. что-то типа того, что в 18.00 рабочий день закончился, а они в 18.00 на центральную площадь и по гражданке там тусуются, лозунги двигают. Вообщем провести какую-лтбо резонансную акцию в рамках закона с освещением её в СМИ. Вот тогда бы у него всё по другому было. А пока что он всего лишь "кухонные разговоры" в инете записал, начал на себя роль объединителся правдолюбцев примеривать. Несерьезный подход, уже через неделю было ясно что у него нет конкретного плана действий, а всего лишь его на службе прижали и он решил открыть всем глаза на произвол. Но это глупость полная. Вот для примера, я знакомым про службу рассказываю, а для них дико слушать некоторые вещи про армию и что, мне теперь в инете выступать с разоблачениями? Ерунда всё это. Он знал куда шел служить.

P.S. Хотя я с ним согласен, проблема поднятая им есть и никуда не делась.

во-во :D помните?:"взялся за гуж - не говори,что не дюжь" :D "запахло жаренным" и схватился...
..."добрыми намереньями выстлана дорога в ад"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 1:52:45 

Надо же.Я тут новогодние праздники все работал-а в стране такое творится!Дымовского я еще не слышал.Вы-слушали.Сравните заявления Думовского и статью в КП Дмитрия Разумовского.Что есть общего...и необщего.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 15:29:58 

последнее обращение

http://dymovskiy.name/appeals/staff/339/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 16:03:03 

Сейчас вышло новое обращение,уже к Медведеву.Очень ограниченный товарищ,единственное,что цепляет- от души говорит .А вы представьте как он работал.Этот добросовестно "раскалывал"-таким лучше не попадаться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 20:13:55 

D-Tox писал(а):
последнее обращение

http://dymovskiy.name/appeals/staff/339/

довольно искренне, только теперь, полагаю, после этого обращения, его окончательно закроют :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 20:39:56 

2012 писал(а):
довольно искренне, только теперь, полагаю, после этого обращения, его окончательно закроют :?

я и написал последнее :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 7:13:59 

ochkarik писал(а):
Сейчас вышло новое обращение,уже к Медведеву.Очень ограниченный товарищ,единственное,что цепляет- от души говорит .А вы представьте как он работал.Этот добросовестно "раскалывал"-таким лучше не попадаться.

Еще проскальзывает среди текста, что осознает себя маленьким пророком и чуть-чуть вождем нации.
Но верится, что говорит искренне, хотя кроме эмоций ничего!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 4 часа