Текущее время: Пн сен 23, 2019 5:31:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 16:53:09 

elvis писал(а):
F1 писал(а):
Разве автор так говорил? Э, уважаемый elvis, Вы передёргиваете.
Лично я с автором согласен.

Я читаю то что он написал.
Цитата:
в эпоху всеобщего потребительства русские деградируют, и правительство тут нипричем. Жизненых примеров - обсолютная масса.
Кроме ошибок, а не, то, что Вы пишите:
Цитата:
Деградируют потому что они русские?
я не вижу. Логически, по-моему, из фразы совсем не вытекает "потому, что" (они русские).

К вопросу о деградации, русские не деградируют, просто остановились в своём развитии в своей массе, но вот у азиатов наоборот подъём. Стоит посмотреть кто сейчас учится в вузах, определяющих в дальнейшем многие направления деятельности (хреново построил фразу). Скажем, медицинские вузы, милицейские и гос. аппаратные. Огромный приток кавказцев и других не русских народов. Замечу, со своими весьма, скажем так, склонными к коррупции национальными традициями. Т.е. через 15-20 лет эти люди придут к управлению российским государством. Официально, на вполне законных основаниях. Произойдёт смена элиты русско-еврейской, как сейчас, на кавказко-русскую или кавказко-еврейскую. Русским оставят армию, которая у нас всегда "чего изволите", отсталые регионы, деревню и т.д. Это вполне реальный сценарий.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 8:55:19 
форумный брюзга

Цитата:
К вопросу о деградации, русские не деградируют, просто остановились в своём развитии в своей массе, но вот у азиатов наоборот подъём.

То есть сданные за деньги вступительные, сессии, госы и дипломы - это показатель развитиия?
Вот была такая страна СССР, там национальные кадры не просто готовили, их дрючили и натаскивали на профессии. В итоге в Таджикистане, Дагестане и Якутии по прежнему зоопарк и прочие ужасы и почему то эти обученные кадры по прежнему эшелонами ломятся в Москву, Самару и Пермь за деньгами и всеми силами стараются остаться.
Есть например такая страна Франция, там проникновение этого зоопарка в общество в сотни раз больше чем у нас, при этом арабов и негров по прежнему не видно среди политиков, инженеров и ученых.

Цитата:
Стоит посмотреть кто сейчас учится в вузах, определяющих в дальнейшем многие направления деятельности (хреново построил фразу). Скажем, медицинские вузы, милицейские и гос. аппаратные. Огромный приток кавказцев и других не русских народов.

Так ведь умным русским западло идти в менты.
Мы лучше в дизайнеры.
Кстати если брать в пример мой круг общения и родню, у меня как раз все по другому. Не служащих на государство вообще практически нет.
Цитата:
Замечу, со своими весьма, скажем так, склонными к коррупции национальными традициями. Т.е. через 15-20 лет эти люди придут к управлению российским государством. Официально, на вполне законных основаниях. Произойдёт смена элиты русско-еврейской, как сейчас, на кавказко-русскую или кавказко-еврейскую. Русским оставят армию, которая у нас всегда "чего изволите", отсталые регионы, деревню и т.д. Это вполне реальный сценарий.

А я считаю иначе, посмотрите на кого у нас сейчас натаскивают общество?
Кавказ и милиция, почти в каждой статье, либо милиция, либо кавказцы что то натворили; 20 лет никому не было дела до существования спецфакультетов в ВУЗах МВД,МО,ФСБ,МЮ и только этой осенью пошла компания по блогам и СМИ о том, что айай какой ужас - одни Оглы учаться.
Никто не понимает, что такое спецфакультеты, зачем они нужны, сколько лет существуют, для чего создавались, за счет чего существуют, что нужно для того чтобы на них поступить.
Но вопли с радостью подхватывают.
В Москве нацдвижуха дошла уже до массовых убийств и терроризма, об этом СМИ не так орут, как о милиции, хотя ещё совсем недавно на в любой драке торговцев шаурмой искали след скинхедов.
5 лет назад после взрывов на Автозаводской в Ставропольском университете МВД пересажали половину преподов и курсантов.
Кто нибудь об этом орал? Тишина была, зато сейча - виноватых назначили, все ждут когда будет время "Ч" и пойдем мочить чурок и ментов!
Развал СССР дибилов ничему не научил.
Хули давайте вперед.
Надо не с чурками во власти бороться, а самим не быть политическими и социальными рахитами.
Не хочешь видеть Магу прокурором района - отправь сына служить, сделай так, чтобы он не брал взяток.
Хочешь славян в Ботаническом саду вместо грязных чурок в мечети на Проспекте Мира - не нанимай таджиков строить дачу и делать ремонт.
Не хочешь цыганских поселков - напиши донос о наркомане из твоего подъезда в милицию или ФСНК.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 9:21:55 

elvis писал(а):
Демьян Алексеев писал(а):
в эпоху всеобщего потребительства русские деградируют, и правительство тут нипричем. Жизненых примеров - обсолютная масса.

Деградируют потому что они русские?
Ты здоров ли?

я сказал что они деградируют, но не потому что они русские, не надо банально провоцировать. Я за свои недолгие почти 30 посмотрел как живут по миру, от мусульман до потомков поморов. славяне разобщены, зачастую ленивы. можно долго говорить на эту тему, но это отдельная большая и больная тема. можно долго искать виноватых, но начинать надо ссебя. ты видел чтоб как их называют черномазые создавали комитеты о том что их притесняют, о том что им правительство не дает жить? Нет, они просто РАБОТАЮТ. они создают без всяких комитетов свои кагорты и любой мигрант их национальности может расчитывать на помощь и поддержку и в этом этом причина их массовой миграции а не в том что правительство поддерживает их.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 11:09:23 
форумный брюзга

А ты сам то русский из России?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 11:55:30 

elvis писал(а):

нет, я из гондураса. и предвосхищая вопросы типа "а сам что сделал", скажу что делал и делаю то, что позволяет мне говорить о большом проценте тех людей, о которых я говорил выше.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 12:41:47 
форумный брюзга

elvis писал(а):

нет, я из гондураса. и предвосхищая вопросы типа "а сам что сделал", скажу что делал и делаю то, что позволяет мне говорить о большом проценте тех людей, о которых я говорил выше.

То есть не русский?
Или это опять юстас?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 15:37:35 

elvis писал(а):
elvis писал(а):

То есть не русский?
Или это опять юстас?

не знаком с этим джентльменом.

а вот твой вопрос говорит о твоей невнимательности в чтении сообщений и крайней избирательности, ибо несколько выше я писАл

......
и потом а кто же тогда я? - мой предок по матери из русских дворян, а по отцу - крестьяне с черкассщины. значит я наполовину хохол но уже не русский?
бред.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 16:10:22 
форумный брюзга

То есть ты ленивый никчемный русский или майдаун?
Ты на вопрос можешь четко ответить, человеком какой национальности ты себя считаешь?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 19:24:36 
Тролль убеждённый

Клинок писал(а):
А вот как какая у нас национальная политика правительства:
http://savelev.ru/article/show/?id=518&t=1
Уважаемый Клинок, на мое имхо было бы лучше если бы подобную шнягу на столь серьезных форумах не выкладывали.

Извняюсь, а чем серьёзные форумы отличаются от несерьёзных? Я наивный всегда думал что серьёзность форума зависит прежде всего от контингента. который его посещает и от ровня его культуры. Ну например умения читать.....
Потому как все эти порталы о притиснении русских есть банальное влияние на ленивые, падкие к халяве, несформированые умы. в эпоху всеобщего потребительства русские деградируют, и правительство тут нипричем. Жизненых примеров - обсолютная масса.
Извиняюсь дорогой а как Вы сможете мне объяснить почему эти "падкие к халяве несформированные умы" создали величайшую цивилизацию лгромное государство и разгромили столько врагов? То что русские деградируют это факт и то, что к этому имеет отношение идеология всеобщего потребительства это тоже факт. Но то что деградирует нселение - то это результат действия правительства РФ. ВОпрос только в другом - это целеноправленное действие или это у него так получается - но это второй вопрос. Резльтат один - правители Рф не справляются со своими обязанностями, от них вреда гораздо больше чем пользы и отсюда соотвествующие выводы.
и потом а кто же тогда я? - мой предок по матери из русских дворян, а по отцу - крестьяне с черкассщины. значит я наполовину хохол но уже не русский?
бред.
Уважаемый - "хохлы" это тоже русские. И они кстаи назывались русскими (русами). Я даже удивляюсь, что Вы не в курсе?
http://community.livejournal.com/inosmi_ru/147030.html

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 10:59:10 

Эугенио писал(а):
Пипец.... :D Русы-это украинцы? :D

Нет, украинцы - это Русы. Вернее часть из них.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 12:18:24 

Эугенио писал(а):
Пипец.... :D Русы-это украинцы? :D

По легенде Чех, Лях и Рус - три брата. Дети Пана, жившие в Паннонии. Где натыкался не вспомню, читал давно.
Какой народ от какого пошел - понятно :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа