Текущее время: Ср окт 21, 2020 5:56:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: полковник В.В. Квачков, кто он ?
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 4:32:28 
Site Admin

честно говоря, заинтересовала его личность.
http://v-v-kvachkov.livejournal.com/
просто в интернете противоречивая информация присутствует о нем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 21:21:07 

Мне кажется, отчасти его просто используют... Конечно, понятен его праведный гнев в отношении Чубайса, его взгляды на жизнь и т.д. Но если бы не Квачков, на его место легко бы нашли подобного...

Вот, например, зачем такое говорить:
http://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM
Это ж Квачкова не красит.
Мне кажется, Квачков просто играет свою роль (также как некоторые якобы оппозиционеры). Только в данной игре опасно заиграться...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 17:54:51 

Интересуюсь писал(а):
Мне кажется, отчасти его просто используют... Конечно, понятен его праведный гнев в отношении Чубайса, его взгляды на жизнь и т.д. Но если бы не Квачков, на его место легко бы нашли подобного...

Вот, например, зачем такое говорить:
http://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM
Это ж Квачкова не красит.
Мне кажется, Квачков просто играет свою роль (также как некоторые якобы оппозиционеры). Только в данной игре опасно заиграться...

Начните с этого. Для начала достаточно.
http://www.echo.msk.ru/programs/sut/518925-echo/

По поводу "играет свою роль" - все ее играют, и все, кто хоть что-то делает, могут ошибаться, а противник в свою очередь может использовать эту ошибку. Если б они могли его использовать, он бы не сходил с наших голубых экранов и занял бы достойное место где нибудь в Совбезе.
Trojan, не стоит удивляться противоречивостью информации в интернете.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 5:20:32 

Интервью его russ-tv
http://www.russtv.ru/video2/patriot/rus ... achkov.avi

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 0:14:14 

Изображение

Без коментариев

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 17:57:35 
Тролль убеждённый

Я всегда с уважением относился к Квачкову, после ознакомления с материалами из ссылок выше стал относиться к нему с ещё большим уважением, Квачков - это Человек с большой буквы. Он служит России.

Заголовок сообщения: Это герой России
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2009 8:02:07 

Обращаюсь ко всем .И в первую очередь к генералам и офицерам ,мичманам и прапорщикам,старшинам и сержантам, бывшим и служащим!
Ну, вот бойцы, дело сдвинулось с мертвой точки. Смотрите и слушайте -выступление героя России - полковника Квачкова - youtube.com/watch?v=w3APdeTg7NI&feature=related youtube.com/watch? Выступление Илюхина - v=w3APdeTg7NI&feature=related. А также смотрите и слушайте офицерское собрание России!Сылки там же рядом. Скиф ты прав -дух всё! Выступление Бориса Миронова - http://www.youtube.com/watch?v=_byAwxsA ... re=related Ну вот и нашлись новые лидеры страны,которые поведут народ к победе. РУСИЧИ МЫ НАЧИНАЕМ!!!! Но мы должны знать - пришло время готовится к войне - http://www.youtube.com/watch?v=A3BMhcRa ... re=related

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 13:14:33 

Клинок,БАРС,я удивляюсь как вас здесь ещё не подвергли обструкции. Не поймут вас здесь -некому.Все спецы уже ушли с форума. был классный форум,действительно для спцов -испахабели. Остались одни дилетанты из "примазавшихся" к СпН и засланцы. Пожелаете связаться, пишите в личку или на ящик.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 15:13:02 
Site Admin

Б/П писал(а):
Клинок,БАРС,я удивляюсь как вас здесь ещё не подвергли обструкции. Не поймут вас здесь -некому.Все спецы уже ушли с форума. был классный форум,действительно для спцов -испахабели. Остались одни дилетанты из "примазавшихся" к СпН и засланцы. Пожелаете связаться, пишите в личку или на ящик.

Забавное обращение к самому себе. Вы когда используете позывные "Барс"-"Б/П", не забывайте прокси сервера менять хотя бы иногда, а то чес. слово смешно смотреть с одного АйПи выходы - Мюнхен-Рига. Менять, менять хотя бы изредка, что бы запутать "противника", teuerer Freund. Да и не волнуйтесь так, все спецы на месте, спецы, в отличии от сказочников, пишут мало, читают больше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 19:56:28 

Ну,что ж делать.если в пакете они в это время самые скоростные. А так - благодарствую.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 21:31:04 

Б/П писал(а):

Ух ты живой спец. А можно на Вас в реале помотреть еще не разу живого спеца не видел. И я понимаю что нельзя но может как небудь там сфоткаться на память, может Вы там маску оденете или противогаз?
Кстати, а кто такие спецы?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 19:29:30 

Клинок писал(а):
Я всегда с уважением относился к Квачкову, после ознакомления с материалами из ссылок выше стал относиться к нему с ещё большим уважением, Квачков - это Человек с большой буквы. Он служит России.

Я знал В.В.Квачкова с мая 88 г., когда он был начальником штаба в 3 обр СПН, так как приезжал туда с проверкой неоднократно.
Сразу скажу что это был один из лучших начальников штаба, которых мне пришлось встречать за время службы - он действительно сильно готовил людей. Правда там и В.А.Манченко тоже был ещё тот командир - вдвоем они довели бригаду до лучшей в Союзе.
С В.В.Квачковым я встречался и в Москве, после того как его перевели - тоже на ответственную работу.
Скажу, что такие люди как он были цветом нашей армии, а то что про него говорят - всё это муть. Какие бы взгляды он не исповедовал, он прежзде всего честный человек и надежный товарищ - таким он мне запомнился.
К "покушению" на Чубайсу он никакого отношения не имеет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 23:04:13 

Квачков В. он из СпН ГРУ ГШ ВС СССР, он учился с моим отцом. По поводу покушения на Чубайса, это полный бред. Возьмите все события и разложите по полочкам каждое действие. Ну прям утопия получается, человек обучавшийся в СССР всему, просто даже не смог бы так наследить. Потому как действия спецов давно уже стали врожденными инстинктами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2009 23:20:27 

MOX писал(а):
Изображение

Без коментариев

уважаемый товарищ. тот принтскрин, на котором вы акцентируете внимание запечатлел в блоге Квачкова свинное рыло ксении собчак, но могу вас уверить, что подобные банеры есть вещь переменчивая и теперь является бельмом во всех русскоязычных блога на www.livejournal.com. лично у меня такой банер тоже имеется. содержимое банера меняется.

вот такой будет мой вам комментарий

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 11:38:30 

http://www.pbrus.org/

Мы были великой империей.
Мы прошли войны, гражданские и отечественные.
Мы пережили революции и тяжесть ига.
Мы устояли там, где никто бы не выдержал.
Осталось нас немного.
Тем почетней и сложнее задача.
--------------------------------------------------------------------------------
Лидером и создателем «Пара Беллум» является Екишев Ю.A.
Одним из создателей «Пара Беллум» является Квачков В.В.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа