Текущее время: Пт май 26, 2017 21:45:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 775 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 23:58:35 

Лебедь белая писал(а):
Вебер писал(а):
Да хоть кухонный... Научиться нужно не столько "метанию ножа", сколько попаданию в цель "нужным местом". Хотите - назовите это "набить руку". Тут и гвозди 200 - х сотки подойдут. И любой обточенный кусок железа. Если нож " со стола" :face5: - можно для утяжеления хоть проволокой обвязать рукоять. Вообще, кухонные ножи в качестве орудий весьма популярны ( по милицейским сводкам). Вариантов - масса, главное - желание. И чётко сформулированная цель (для себя) - "а нахуа мне это нужно"?

А жена не заругает? :zloy3: Поломает ножи, чем тогда готовить? Я бы не дала :shock:

phpBB [video]

У него этих ножей - как гуталина у Матроскина... :D
А штык ножи у Константина Николаевича хорошие! Старый добрый штык от АК 47. Ну, енерал он и на украине енерал...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 8:22:39 

Впервые слышу, что в спецназе завелись генералы. Знавал,правда, одного.....Псков,Кировоград... Но он стал генералом на другом поприще,уйдя из СпН.
В моё время "В спецназе генералов нет!" звучало, как боевой клич. Н-да....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 12:34:39 

Вебер писал(а):
Лебедь белая писал(а):
Вебер писал(а):
Да хоть кухонный... Научиться нужно не столько "метанию ножа", сколько попаданию в цель "нужным местом". Хотите - назовите это "набить руку". Тут и гвозди 200 - х сотки подойдут. И любой обточенный кусок железа. Если нож " со стола" :face5: - можно для утяжеления хоть проволокой обвязать рукоять. Вообще, кухонные ножи в качестве орудий весьма популярны ( по милицейским сводкам). Вариантов - масса, главное - желание. И чётко сформулированная цель (для себя) - "а нахуа мне это нужно"?

А жена не заругает? :zloy3: Поломает ножи, чем тогда готовить? Я бы не дала :shock:

phpBB [video]

А штык ножи у Константина Николаевича хорошие! Старый добрый штык от АК 47. Ну, енерал он и на украине енерал...

Меня в этом видео заинтересовало другое - специально оборудованное (и грамотно между прочим) место для метания. Когнитивный диссонанс вызывает, либо циркачи, либо "это кому-то нужно"(с) :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 12:50:15 

джагран писал(а):
Впервые слышу, что в спецназе завелись генералы. Знавал,правда, одного.....Псков,Кировоград... Но он стал генералом на другом поприще,уйдя из СпН.
В моё время "В спецназе генералов нет!" звучало, как боевой клич. Н-да....

Не знаю, кто Вами командовал, дружище джагран, мной уж не "бригадиры" точно. :tab3: Не звучало тогда, как сейчас, слово "спецназ" на всех перекрёстках и во всех подворотнях (читай "экранах"). Кому надо было - знали. Вот и "енералов оттуда" не было. Кстати , К.Н. Сирык - "не паркетный", это точно. Послужной список там - "будь здоров". Не повезло, что на украине завяз, ну не он один. Пинают его сейчас, говорят - законспирированный агент ГРУ. Идиоты... Он этому самому ГРУ всю жизнь и так отдал...
И.Ю. Ст..........й тоже там живёт ,например, а это тоже одна из "личностей", оставивших весьма заметный след в истории СпН ГРУ ГШ МО. Ну, как то так...

Последний раз редактировалось Вебер Ср окт 19, 2016 13:05:43, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 12:56:29 

кречет крым писал(а):
в этом видео заинтересовало другое - специально оборудованное (и грамотно между прочим) место для метания. Когнитивный диссонанс вызывает, либо циркачи, либо "это кому-то нужно"(с) :D

Щиты расставлены по секторам, более - менее есть подходы, чтоб по грязи не лазать ( крыши нет). В то же время , двор - не проходной. Весьма похоже на какой то "закуток"))) в воинской части типа военкомата. :face2: Думаю - с нашим всегдашним маниакальным желанием "кидать всё, что втыкается" ( или я одинок?))))))))) :face3: - оборудовали специально, возможно именно офицеры (какого нибудь военкомата) ))) :D , "чтоб рука не отсохла и глаз не замылился". Для души))) :face3: в общем... Как шахматист новую доску рисует на кухонном столе, так и тут... :priv1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 22:10:34 

Вебер писал(а):
И чётко сформулированная цель (для себя) - "а нахуа мне это нужно"?

убить время :D
не более

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 22:43:32 

vpkg писал(а):
Вебер писал(а):
И чётко сформулированная цель (для себя) - "а нахуа мне это нужно"?

убить время :D
не более
Интересная сентенция:))) Если это по молодости,...то и в ней у меня не было ни минуты свободной, если на то нужда великая, так и в этом случае, это "не убить время" , а его выкроить и потребить во благо устремлений, если по зрелости,...так в тысячу крат ценнее становится каждая минута жизни,...сколь её осталось то:)))) Озадачили:))))

Добрый вечер, народ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2016 17:55:46 

Вебер писал(а):
Лебедь белая писал(а):
Вебер писал(а):

phpBB [video]

Довелось лично познакомиться - Человек!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2017 16:50:45 

Посоветуйте пожалуйста складной нож чтобы открывался одной рукой, желательно с ссылкой на алиэкспресс или эбей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2017 18:12:45 
Заслуженный форумчанин

20165 писал(а):
Посоветуйте пожалуйста складной нож чтобы открывался одной рукой, желательно с ссылкой на алиэкспресс или эбей.

ссылку давать не буду, но практически любой Ganzo стоит копейки и без проблем удовлетворит Ваш запрос. Купить легко и в России.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 775 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52

Часовой пояс: UTC + 3 часа