Текущее время: Вс сен 23, 2018 23:55:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 21:29:55 
Site Admin

Череда событий в Ближнем Зарубежье создает общую картину геополитических и экономических процессов по дестабилизации стран Ближнего Востока, направленных против Российской Федерации.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 22:08:05 

Скорее имеет место быть выжидание(традиционно)-либо "Акелла" завалит буйвола и никто к "Шерхану" завалившему ишака не пойдет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 22:38:07 

злобный чебур писал(а):
Скорее имеет место быть выжидание(традиционно)-либо "Акелла" завалит буйвола и никто к "Шерхану" завалившему ишака не пойдет.

Вроде Вы не очень молоды, ув .злобный чебур, потому - как "пожившему"))) , откровенно :tab3: Забываете о самой главной идеологии Востока ( я именно про ишаков))) она выражается в нескольких словах уже вот в течении нескольких веков ... Я процитирую, с Вашего позволения : " ...мой ишак !!! Хочу - е...у, хочу - еду!!!"(с) Вот на этом то .......... :oops: :face5: ишаке половина Востока и едет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 23:16:55 
Law&Order

http://tsargrad.tv/news/2016/12/13/oppo ... zopasnosti
Цитата:
Блок оппозиционных сил планирует убить президента Рауля Хаджимбу и захватить власть в Абхазии, предупредили в Службе госбезопасности страны.
Подробнее: Оппозиция Абхазии планирует убийство президента и захват власти - Служба госбезопасности http://tsargrad.tv/news/2016/12/13/oppo ... zopasnosti

по кругу обкладывают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 23:22:11 

SVS77 писал(а):
http://tsargrad.tv/news/2016/12/13/oppozicija-abhazii-planiruet-ubijstvo-prezidenta-i-zahvat-vlasti-sluzhba-gosbezopasnosti
Цитата:
Блок оппозиционных сил планирует убить президента Рауля Хаджимбу и захватить власть в Абхазии, предупредили в Службе госбезопасности страны.
Подробнее: Оппозиция Абхазии планирует убийство президента и захват власти - Служба госбезопасности http://tsargrad.tv/news/2016/12/13/oppo ... zopasnosti

по кругу обкладывают.

с жиру бесятся, паспортов российских лишить эту братию, сразу успокоятся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 0:07:21 
Law&Order

"Баня" не поможет, надо самому искать решение. Черная полоса не бесконечна.
И еще. Если Вас так "разорвало", то что делать близким, Вы же для них СИЛА.
Выговорились,...выдохнули,..и снова ЖИТЬ. На таких как ВЫ-Россия и держится: весь Ваш всплеск-явление временное, да и понятное: переживание никуда не деть, да и идет оно от чистого сердца, не продажного и не приспособленческого, а потому, именно на Вас другие опираются.
ВСЁ образумится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 0:15:08 
Law&Order

Начнем с малого:
Кто "ЗА" модератора ММГ41?
1) я
2)...
3)...
не толкайтесь,..ПО ОЧЕРЕДИ!
Заодно структурируете ветки, как ранее предлагали, благое дело сделаете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 0:33:15 
Law&Order

Не, у меня ВСЁ сломалось к Алексею.На юбилей дети заказали шарж, там сюжет с Андреем Ивановичем Краско, мной и Серебряковым, красивый такой, теплый сюжет, с юмором. Да. Два любимых актера. Но только один из них здесь остался, а второй просто сбежал, и ладно бы окончательно, я бы понял, но зарабатывать здесь, а жить там, не понимаю, не принимаю. Картинка стоит в кладовке. Так что,...не прав ни он, ни Вы. Здесь народились, здесь и должны жить, а бросить Родину-удел ущербных.
Всё! Падаю. До завтра.
Совет: включите душ, потом полтинничек, и спать. Утром будет легче,..если через полтинник не перешагнете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 0:58:42 

MMG41 писал(а):
SVS77 писал(а):
Начнем с малого:
1) я
2)...
3)...
не толкайтесь,..ПО ОЧЕРЕДИ!
Заодно структурируете ветки, как ранее предлагали, благое дело сделаете.

Ув. SVS77, грузом ответственности, не отвлечете меня от осознания безысходности... На самом деле, все плохо. Для меня все плохо. Сегодняшние дни, совсем не близко ради чего я жил СОВЕТСКОЕ ДЕТСТВО в надежде и стремлении. Сил уже нет смотреть на то что происходит вокруг... Совсем... Я не хочу осознавать нынешнюю реальность... Нет сил жить в таком позоре... Устал... Просто устал... Серебрякова очень понимаю, и поддерживаю... Была бы возможность, сделал бы так же,... возможно...

Уважаемый MMG41 - а что была команда на отход?

Серебряков свой выбор сделал, поехал искать демократию. Может и правильно, а то бы спился окончательно.
Птицы тоже в тёплые края улетают, просто сейчас у нас холодней. Но все меняется.

P.s. Возможность есть, но я не уеду. Буду здесь жить - детей воспитывать и друзьям-родственникам помогать до конца.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 1:12:31 

Парни, кто куда собрался? :tab3: Ответственно заявляю - и "там" тоже хреново может быть... Даже хреновей, чем на Родине... Давайте перестанем сопли на кулак наматывать. Всё наладится. Жизнь - как тельняшка, полоса белая, вторая - тёмно синяя, третья - грязная))) Держаться!!! И точка. Всем - отбой. Приду - проверю. :tab3:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 1:13:03 

кречет крым писал(а):

Я рефлексирую на звуки пионерского горна и барабанов, а не на шелест бумаги или звон крестиков/колокольчиков. Меня улица воспитала не быть единоличником, видимо из за чего и разглядели во мне быть достойным службы в пограничных войсках.
Цитата:
Птицы тоже в тёплые края улетают, просто сейчас у нас холодней. Но все меняется.

Ув. кречет крым, Вам бы взодным в нашу ватагу (прошу не обижаться, если Ваши полковничьи погоны зацепил), думаю срослись бы...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 9:51:07 

Уважаемый MMG41 - прекрасно Вас понимаю, иногда приезжаешь в командировку в новое место, пообщаешься с чиновниками, оглядишься, и руки в самом деле опускаться начинают! Но надо держаться. Отходить, как заметил кречет крым, нам никто команды не давал. Но даже если бы и дали, то отходить особо и некуда. За бугром нас не ждут, а сказки про то как там отлично и волшебно это для хохлов. Лично для себя, всегда в пример дедов ставлю, побольше моего вынесли, но никуда не убежали, и детей вырастили и сами людьми остались. Все будет правильно!

P.s. А Серебряков, после штрафбата как-то перестал интересовать, ну ладно просто снялся, в мягко скажем, неудачном фильме, так потом еще и ахинею понес...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 9:53:12 

MMG41 писал(а):
кречет крым писал(а):

Я рефлексирую на звуки пионерского горна и барабанов, а не на шелест бумаги или звон крестиков/колокольчиков. Меня улица воспитала не быть единоличником, видимо из за чего и разглядели во мне быть достойным службы в пограничных войсках.
Цитата:

Ув. кречет крым, Вам бы взодным в нашу ватагу (прошу не обижаться, если Ваши полковничьи погоны зацепил), думаю срослись бы...

Мы и так здесь многие срослись, поэтому я против вашего ухода куда-либо.
Держитесь.
И если ещё не нашли - нужна отдушина. Любая - семья, работа, любимое дело, огород наконец.
Бухать - не вариант, эффект краткосрочный, а здоровье не бесконечное, да и родным плохо будет.
И держитесь, ещё ничего не закончено.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 13:50:44 

SVS77 писал(а):
Начнем с малого:
1) я
2)...
3)...
.

Второй.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 14:16:52 

[quote="Глеб"] За бугром нас не ждут, а сказки про то как там отлично и волшебно это для хохлов. Лично для себя, всегда в пример дедов ставлю, побольше моего вынесли, но никуда не убежали, и детей вырастили и сами людьми остались. Все будет правильно!

Хорошо сказали про дедов наших .....Поклон Им от нас , более и сказать нечего!!!
Да вот тут на днях по ютубу посмотрел фильм А. Навального про коррупцию, <censored>( понимаете наверное про какого).....И что-то совсем невесело стало...
Недельку бана. Его зовут Дмитрий Анатольевич Медведев. Trojan

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа