Текущее время: Вт окт 24, 2017 8:54:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анатомия свидомого янычарства.
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 20:18:29 

Цитата:
Глава аппарата Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимир Бондаренко сообщил, что на одном из избирательных участков «неизвестные» разместили портреты Владимира Путина и Дмитрия Медведева, передаёт «Радио Свобода»....

http://ruposters.ru/news/25-10-2015/put ... ev-v-kieve

Но случись "пожар" большая часть вместо воды плескала бы бензином в огонь. :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 9:52:49 

джагран писал(а):
Вебер писал(а):
Здравствуйте, ув.джагран :tab3: Рад Вас "видеть" :priv1: Что то давно Вас не было...Как дела в стольном граде, какие настроения "ан масс" ?

Здравствуйте, ув. Вебер. Благодарю на добром слове. Взаимно. Я здесь бываю ,практически, ежедневно, просто не всегда авторизуюсь. "Ан масс", говорите. .. По моим наблюдениям, если кратко - трезвеют на глазах. Вчера я выходил в мир( живу уединённо) и с изумлением видел и слышал, как один местный жарко доказывал окружающим, что "без России Украине ..здец." А окружающие вместо предания оратора анафеме(как это было бы пару месяцев назад) не только не возражали, но даже(потрясение основ) поддерживали и слали дружные проклятия "всей этой жидовской банде - вальцманам,яйценюхам и дурчиновым." И ещё. Племянника моего знакомого- добробатовца сраного угробили в зоне АТО. Так этот знакомый поначалу недорезанной свиньёй визжал:"Смерть москалям" , потом притих, а недавно выдал:"Кто мне объяснит за какой х.й мой Сашка(или Гришка,не помню) жизнь отдал ?".

Да, точно так:
Цитата:
"Мы тут сидим в окопах, а они выбирают сепаров"

http://made-inussr.livejournal.com/219533.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 10:07:39 

SVS77 писал(а):
Достопочтеннейший Джагран, кланяюсь Вам:)
Помните наш разговор, о предназначении? А ведь еще в те давние времена испытаний жизнь Вам дадена на то, чтобы пройти еще бОльшие испытания, уже не огненные да облучения, а совсем иного толку, вот Вы чрез них и топаете. И еще через столько сложного и не понимаемого Вами пройти прийдется. Но я в Вас ВЕРЮ. Вас точно жизнь не поломает, а вполне возможно именно возле Вас и иже с Вами она и будет возрождаться. И вот тогда и будете ее отстаивать, но уже сильно по-взрослому, коли остались в этом пекле и ноне.
Ангела-Хранителя над Вами.

Взаимно и от души, многочтимейший SVS77
Помню, конечно. В теме о ЧАЭС. Я,старый боевой конь, изрядно далёк от философских рассуждений о смысле жизни и своём месте в оной. Просто живу так, как мне представляется правильным, как жил мой отец-фронтовик, как учила мать-сельская учительница. Стараюсь, чтобы было в биографии поменьше эпизодов,вспоминая которые, приходится краснеть. На склоне лет к этому начинаешь относиться особенно внимательно, хотя,казалось бы, уже можно "ослабить поводья". Тем дороже оценка окружающих : того же моего юного друга, Ваша...
Да не "вздрючит" нас Админ за флуд.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 10:22:24 

Лебедь белая писал(а):
Да, точно так:
Цитата:
"Мы тут сидим в окопах, а они выбирают сепаров"

http://made-inussr.livejournal.com/219533.html

Да,уж. Натужно-визгливо, истерично-припадочно. Возвышенно-напыщенные трескучие лозунги за которыми ни черта нет. Всё, как обычно. Истерика типичного нацика, не привыкшего утомлять голову мыслями. А зачем? Гораздо же легче и проще верещать :"Ганьба !!!". А задуматься почему ТАК всё происходит, почему народ ТАК голосует( в моих краях,я говорил,ситуация противоположная,кстати) - это же так утомительно. И,как известно по индюку - для здоровья вредно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 10:50:49 

Про выборы. При той интенсивности применения манипулятивных технологий, которая наблюдается на укре, фальсификации на низовом уровне становятся не нужны. Прозомбированное большинство демократично переголосует оставшихся в здравом уме. Или послушно проглотит откровенное назначение по видом выборов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 11:00:31 

Цитата:
А потрясло меня следующее : все, с кем я общаюсь( это совсем не обязательно есть мои приятели или ,упаси бог,друзья) в один голос преяростно клянут презика и его присных и иже с ним. Все! В один голос! Тем охренительнее было моё изумление , когда сегодня (уже вчера) огласили результаты выборов. Партия вальцмана уверенно лидирует. Уверенно и убедительно.

Типичная картина поведения обработанных людей, кстати. Умом вроде понимают, но в итоге делают, как навязано. Без мотива. Себе во вред.
С ув.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 20:00:34 

Думал вначале в юмор, но.. :smeh1:

Цитата:
Ресурс украинский. В конце статьи-сообщение о том, что "Приват" берут под внешнее управление.

Коломойский хочет вывести $6 млрд с Украины в Россию

Украинский олигарх Игорь Коломойский обратился к российским властям за помощью в спасении капитала
Изображение
Пишу то, что доподлинно известно. Симпатичный мне как собеседник и отвратительный как олигарх и рейдер-убийца Игорь Коломойский шлет в РФ одного за другим доверенных гонцов с просьбой дать ему возможность увести с Украины в Россию шесть миллиардов долларов. В других странах эти деньги гарантированно арестуют по требованию США», — написал Рахметов на своей странице в Facebook.www.facebook.com/ivan.rahmetov/posts/1023952310976262

Как стало известно изданию «Украина.Ру», журналист получил эту информацию из своих источников в спецслужбах РФ. Он также сообщил о причинах, побудивших его обнародовать данную информацию.

«Пишу для того, что может быть таким образом эта сделка если не сорвется, то пойдет на пользу стране. Когда-то таким образом, с помощью публичности, совместными усилиями удалось предотвратить «слив» Луганска прежними вождями восстания», — подчеркивает Рахметов.

Помимо этого стало известно, что с 8 ноября в «ПриватБанке» Коломойского вводится временная администрация. Об этом сообщает украинское издание «Голос Правды» со ссылкой на свои источники в украинской налоговой https://golospravdy.com/bliskavka-u-pri ... istraciya/

ukraina.ru/news/20151105/1014742000.html

зы/ пупсег однако на изменках.
спасут.. не спасут.. спасут.. не спасут.. :smeh1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 9:17:33 

Когда то на НТВ :)

Цитата:
Евгения Порошенко - дочь нынешнего президента Украины - очень хотела стать звездой российского кино.

И даже снялась в сериале "Возвращение Мухтара". Так вот почему сериал "Возвращение Мухтара" до сих пор не запрещен на Украине наряду с сотнями других российских фильмов и сериалов! Действительно, если и этот сериал отнести к "фильмам агрессора", то получится, что дочь Порошенко выступала... страшно сказать... пособницей "российских агрессоров".

Дочь Петра Порошенко Евгения снялась в эпизодической роли в российском сериале "Возвращение Мухтара". Об этом рассказала жена президента Украины Марина Порошенко в интервью для программы Кати Осадчей "Светская жизнь". Осадчая спросила относительно актерских амбиций Марины Порошенко. А та вспомнила о киношном опыте своей дочери. "Если отвечать масштабно, думаю, каждая девочка мечтает быть звездой, но все мои мечты осуществляются в детях. Кстати, Женя проходила кастинг на роль в сериале "Возвращение Мухтара" и снималась там в маленьком эпизоде, она была очень счастлива", - рассказала она.

Съемки проходили в 2012 году, когда Евгении Порошенко было 12 лет. Она снялась в 8-й серии восьмого сезона "В поисках Герцога".

http://stuki-druki.com/facts/VIDEO_doch ... eriale.php

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2015 23:20:36 

великие укры в своем репертуаре
Изображение
где то на херсонщине

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2015 23:31:39 

поправка(ввиду удаления фоты с источника)
злобный чебур писал(а):
Еще о памятниках.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater

Цитата:
Янна Серебрянска
Ржубля. Изначально был Ленин, по задумке гоп-дизайнеров он должен был стать Шевченком Тарасом Григорьевичем. Но то ли звезды стали как-то хуева, то ли руки выросли из жопы, но в результате почему-то получился турецкий реформатор Мустафа Ататюрк зачем-то спиздивший из библиотеки Кобзаря и натянувший на себя вышиванку. Нихуя не пойму)))))

:smeh1:

было
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1209/cb/ ... 3534cb.jpg
стало
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1209/2b/ ... 6b462b.jpg

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа