Текущее время: Ср дек 02, 2020 6:36:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анатомия свидомого янычарства.
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2015 15:08:45 

Памятник - сплошная бездарность :x

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 13:36:53 

Цитата:
В Черновцах мужчина шантажировал соседа повесткой
Мужчина пришел в военкомат, попросил повестку для своего соседа, а потом шантажировал его, требуя деньги

В Черновцах мужчина, взяв повестку соседа в военкомате, требовал от него деньги шантажом. Об этом на пресс-конференции рассказал областной военный комиссар Виталий Чурай, сообщает местное издание molbuk.ua.

По словам Чурая, мужчина пришел в военкомат, попросил повестку для своего соседа, а потом шантажировал его, требуя деньги.

Он отметил, что вручать повестки военнообязанным имеют право не только сотрудники военного комиссариата, но и работники других учреждений и организаций, независимо от форм собственности.
"Вручить повестку военнообязанному можно, но без злоупотреблений. Потому что у нас был один случай: приходил человек, говорил, что его сосед такой, что его нужно призвать. Мы проверили - действительно он есть в списке оповещения. Выдали соседу военнообязанного повестку. А потом, как оказалось, от этого человека требовали деньги. СБУ задержала злоумышленника, а этот случай внесли в ЕРДР ", - рассказал Чурай.

http://112.ua/obshchestvo/v-chernovcah- ... 48449.html

СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 20:53:53 

Намедни читал про сериал "Гвардия"(свидомитская киношка)
Изображение
поглядел на список артистов, проституция политическая какая то получается..

я в непонятках, киноиндустрия метрополии на свидомитов работает чтоль?

СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 21:27:22 
Law&Order

Проституция актерская, как есть и во весь рост,...какие роли сыграл в российском кино, фильм "12", "Красная капелла",... на днях какое-то кино с его участием было, ...и тут же гадить в руку питающую. Урод.
PS, сказывают зеленский из "95 квартала" вообще в штатном рапсисании НТВ :oops:

СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 21:45:11 

Что интересно, пиарили эту "гвардию" до показа очень активно , а показ прошёл очень незаметно ... Без повторов и помпы.
Ну а что до "звезды" шедевра, будем знать кто есть он. Не первый, далеко не первый..

СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 1:29:13 

садомазохизм какой то..
Изображение

СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 15:02:51 

свидомые в очередной раз экспериментируют с памятниками. на этот раз..-

В Одессе появился первый в мире памятник Дарту Вейдеру
http://voicesevas.ru/news/17668-v-odess ... yderu.html

Деятеля темной стороны силы создал известный одесский художник Александр Милов, автор гигантского робота в Южном и композиции «Любовь», которая в этом году произвела фурор на американском фестивале Burning Man, сообщает "Думская".
Изображение
В Дарта Вейдера скульптор превратил заводской памятник Владимиру Ленину, который подлежал демонтажу в соответствии с «декоммунизационным» законодательством. Теперь монументу ничто не грозит.

По словам издания, памятник был изменен по просьбе трудовых коллективов предприятий, расположенных на «Прессмаше», а также жителей близлежащих домов и рабочих общежитий.

«Прессмашевский» Ленин был сделан из гипса и за десятилетия изрядно обветшал. Скульптору пришлось укрепить статую, покрыв ее особым составом, формула которого держится в секрете. «Вейдеровские» детали изготовлены из титанового сплава и приклеены к вождю мирового пролетариата специальным клеем, который используется при работах в открытом космосе.
[spoiler=Было]Изображение

Стало
Изображение
[/spoiler]

и нафига им просто так отдали ихних крымских истуканов?

СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 19:04:51 

SVS77 писал(а):
Проституция актерская, как есть и во весь рост,...какие роли сыграл в российском кино, фильм "12", "Красная капелла",... на днях какое-то кино с его участием было, ...и тут же гадить в руку питающую. Урод.

А что ожидать от ублюдка, взахлёб и упоением рассказывающего как он в молодости занимался фарцовкой, какие "бабки" поднимал. Видел как-то по ящику.Одним словом "Актёришка,сволота, что с него взять" (С)

СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 22:19:44 

джагран писал(а):
SVS77 писал(а):

А что ожидать от ублюдка, взахлёб и упоением рассказывающего как он в молодости занимался фарцовкой, какие "бабки" поднимал. Видел как-то по ящику.Одним словом "Актёришка,сволота, что с него взять" (С)

Здравствуйте, ув.джагран :tab3: Рад Вас "видеть" :priv1: Что то давно Вас не было...Как дела в стольном граде, какие настроения "ан масс" ?

СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 14:59:17 

Вебер писал(а):
Здравствуйте, ув.джагран :tab3: Рад Вас "видеть" :priv1: Что то давно Вас не было...Как дела в стольном граде, какие настроения "ан масс" ?

Здравствуйте, ув. Вебер. Благодарю на добром слове. Взаимно. Я здесь бываю ,практически, ежедневно, просто не всегда авторизуюсь. "Ан масс", говорите. .. По моим наблюдениям, если кратко - трезвеют на глазах. Вчера я выходил в мир( живу уединённо) и с изумлением видел и слышал, как один местный жарко доказывал окружающим, что "без России Украине ..здец." А окружающие вместо предания оратора анафеме(как это было бы пару месяцев назад) не только не возражали, но даже(потрясение основ) поддерживали и слали дружные проклятия "всей этой жидовской банде - вальцманам,яйценюхам и дурчиновым." И ещё. Племянника моего знакомого- добробатовца сраного угробили в зоне АТО. Так этот знакомый поначалу недорезанной свиньёй визжал:"Смерть москалям" , потом притих, а недавно выдал:"Кто мне объяснит за какой х.й мой Сашка(или Гришка,не помню) жизнь отдал ?".

СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 2:39:06 

И ещё.Держите , "пока душа горит", как орал дед Щукарь( Макар, дай мне ливольверт! Дай,пока душа горит) Я,буквально, несколько минут вернулся с местных выборов, проходивших в соседнем селе. Я на них присутствовал в качестве наблюдателя и доверенного лица вполне порядочного парнишки, попросившего меня об этом. Мой юный друг "продул" выборы вчистую(баллотировался на должность сельского тамошнего "головы"), но речь не об этом, хотя и проиграл он в честной борьбе. Во всяком случае, я не нашёл оснований для протеста и бурления говн, но речь,опять-таки, не об этом. А потрясло меня следующее : все, с кем я общаюсь( это совсем не обязательно есть мои приятели или ,упаси бог,друзья) в один голос преяростно клянут презика и его присных и иже с ним. Все! В один голос! Тем охренительнее было моё изумление , когда сегодня (уже вчера) огласили результаты выборов. Партия вальцмана уверенно лидирует. Уверенно и убедительно. Сказать, что я ох.ел значит не сказать ничего.... И в довесок : никаких фальсификаций не было. Всё было честно. И для объективности : это был мой дебют в шоу под названием "выборы". Мож, я что-то не понимаю..... Раньше я никогда в этом не участвовал. Ни в каком качестве.

СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 9:07:15 
Site Admin

джагран писал(а):
Сказать, что я ох.ел значит не сказать ничего.... И в довесок : никаких фальсификаций не было. Всё было честно. И для объективности : это был мой дебют в шоу под названием "выборы". Мож, я что-то не понимаю..... Раньше я никогда в этом не участвовал. Ни в каком качестве.

Ув. Джагран, то, что "всё было честно", это Вы слишком :) Если Вы первый раз, то даже не представляете себе всех способов фальсификаций.
Ну и второй момент - это "народ", тем более хохлы. У нас вот тоже на вопрос "голосовал ли ты за Путина", "за Единую Россию" трудно было встретить отвечающего "да". А тем не менее они стабильно набирали абсолютное большинство. Одно дело то, что "народ" говорит и совсем иное - как поступает. :wink: Да, они реально голосовали за Вальцмана и его камарилью.
Так что не обращайте внимания на мнение "украинского народа". Тем более, что двуличие - "национальная" черта тех мест.

СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 18:56:22 

Двуличие и двоедушность есть, конечно. Мне ли этого не знать. Нация предателей и стукачей. И,разумеется, я понятия не имею обо всех способах фальсификаций. Но ,применительно к конкретному вчерашнему голосованию, уповаю, что всё было честно, поскольку уследить за 400 избирателями я,всё-таки, могу. Ну не полный же я лох ! Итак : я все 12 часов сидел около урны с бюллетенями,как кот около мышиной норы, не сводя глаз с урны и со стола,за которым сидела избирательная комиссия, что выдавала бюллетени. Вброса левых бюллетеней не было. А когда дошло дело до подсчёта голосов, я предельно подобрался,как перед прыжком, подошёл к столу, за которым считали голоса , на полметра, многообещающе обвёл взглядом членов комиссии и не пропустил ни одного бюллетеня. Всё происходило на моих глазах.При желании я мог бы рукой дотянуться.
Сути дела это, конечно, не меняет. На словах проклинать жидовский кодлан с Вальцманом во главе, а на деле верноподданно голосовать за этот самый кодлан - это очень по хохляцки.

СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 19:24:55 
Law&Order

Достопочтеннейший Джагран, кланяюсь Вам:)
Помните наш разговор, о предназначении? А ведь еще в те давние времена испытаний жизнь Вам дадена на то, чтобы пройти еще бОльшие испытания, уже не огненные да облучения, а совсем иного толку, вот Вы чрез них и топаете. И еще через столько сложного и не понимаемого Вами пройти прийдется. Но я в Вас ВЕРЮ. Вас точно жизнь не поломает, а вполне возможно именно возле Вас и иже с Вами она и будет возрождаться. И вот тогда и будете ее отстаивать, но уже сильно по-взрослому, коли остались в этом пекле и ноне.
Ангела-Хранителя над Вами.

СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 20:55:36 

Не в обиду будет сказано, но на мой взгляд искать на выборах, на украине сейчас фальсификации гиблое дело, украина в нынешнем виде сама фальсификация, достаточно вспомнить как бралась власть.
образно: Достаточно было пустить по селам каких нить бородатых(чубатых в шароварах), которые ходили бы по селам и шептали мещанам показывая на кого нить пальцаме -"У них длинные руки.." и в урны кидале бы бланки уже "апатичные" люди.
Но случись "пожар" большая часть вместо воды плескала бы бензином в огонь. :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа