Текущее время: Вт ноя 20, 2018 14:58:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10222 ]  На страницу Пред.  1 ... 664, 665, 666, 667, 668, 669, 670 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина-3
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 19:26:29 

Кросборо писал(а):
Вопрос по Белому Камню всё еще открыт...

Так сходите! Закройте!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 7:02:35 

Принято.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 7:05:22 

Хотя далековато...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 19:40:32 

Кросборо писал(а):
злобный чебур, Вы действительно "местный иллюминат"? Они мне "житие-бытие" подпортили конкретно :evil: Однако, по Вашему вопросу попробую задействовать агентуру, ТВ тоже посмотрю.

Хорошо. Задействуйте, посмотрите. У вас там должно это всплыть более-менее определенно.

зы/ иллюминатство это прикрытие. на самом деле я священный тотем, затаившийся до времени "В".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 19:59:16 

Гончар писал(а):

Негодяи в чем то пытаются обвинить священника, который не стал отпевать ребенка "крещенного" в раскольнической украинской церкви. Он его и не мог отпеть. Так же как не мог бы отпевать иудея, мусульманина, католика, буддиста или протестанта. Это невозможно! Более того ни один священник любой поместной православной Церкви в мире не смог бы это сделать, т.к. ни одна из них не признала этих раскольников. Для СБУ это, конечно, новость и происки Москвы. Свою же какую никакую страну разрушают. Сами. Самостийна Украина превыше Бога? Где то мы уже такое проходили. Только потом за это в море крови умывались...
С уважением,
Гончар

Ув. Гончар. А если в силу обстоятельств, для таких случаем подобно мормонам? По идее тогда бы "обьект" мог бы перестать быть раскольником, посмертно.. Или все равно нельзя так?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 23:00:49 

злобный чебур писал(а):
Гончар писал(а):

Негодяи в чем то пытаются обвинить священника, который не стал отпевать ребенка "крещенного" в раскольнической украинской церкви. Он его и не мог отпеть. Так же как не мог бы отпевать иудея, мусульманина, католика, буддиста или протестанта. Это невозможно! Более того ни один священник любой поместной православной Церкви в мире не смог бы это сделать, т.к. ни одна из них не признала этих раскольников. Для СБУ это, конечно, новость и происки Москвы. Свою же какую никакую страну разрушают. Сами. Самостийна Украина превыше Бога? Где то мы уже такое проходили. Только потом за это в море крови умывались...
С уважением,
Гончар

Ув. Гончар. А если в силу обстоятельств, для таких случаем подобно мормонам? По идее тогда бы "обьект" мог бы перестать быть раскольником, посмертно.. Или все равно нельзя так?

Без вариантов. Приравнивается в таком случае к некрещённым. Человек может делать всё что угодно, а конечный результат - по воле Божией на небесах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 23:45:08 

злобный чебур писал(а):
Ув. злобный чебур, крестить перед смертью можно, буде на то воля человека, отпевать некрещенных нельзя. А остальное все в руках Господа. Он воздаст каждому по заслугам на Страшном суде. С крещеных, как известно, спрос сильно больше.
С уважением,
Гончар

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 10:27:36 

Доброго времени суток.

Ребята, просьба. Уберите тему, пжлст (Кто ездит и куда по Херосну). Под ноль. Вам нетрудно, а майору проще.
У него с головой не в порядке и нервы ни к чёрту.

Вам повод потрындеть об очередном диванном аналитике, а его СБУ, как "сепара". Хер потом сменяешь.
Зараннее спасибо.

Доброго (ребята - потрите, плз). Привет из стран вечного солнца.
a.g.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 18:28:23 

С головой порядок. Нервы и правда "подсевшие".
agave, за заботу спасибо. Я жив-здоров, все в порядке.
Информации толковой по воен. бюджету пока-что нет.
С ув..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 21:29:27 

Интересно, когда гвардии генерал - майор проявит интеллект, и данной ему властью вернет форум к более менее внятному диалогу (или сильно занят делами новогодне - предвыборно - сирийско - государственными?).
п.с. в говне ковыряться тоже уметь нужно, вот Онего как ковырнул, так всех забрызгало, а так что бы без вони, видимо уже и некому...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 11:19:05 

Кросборо писал(а):
С головой порядок. Нервы и правда "подсевшие".
agave, за заботу спасибо.

Отредактировать не могу, т.к. отредактировать можно (это зависит от настроек каждого конкретного форума) только свежее сообщение.
Спасибо за ответную заботу. Завтра сменю ник, страну проживания, сделаю пластическую операцию и дважды поменяю пол.
Ты бойся не за меня и что я нас "свечу", а своей словохотливости. Сам же говорил, что нехрен пенсионеру стыдиться своего звания и причастности.

Мне во многом похер - я к вам не приеду - а из тебя какая-нибудь затаившаяся гнида слепит "сепара" в желании звёздочку подзаработать.
Вон, как за тебя народ здесь взялся. Раскручивают, а ты рад -петь- (перечёнкнуто) ОГРЫЗАТЬСЯ уже.

Хочешь продвинуть - двигай ОДНУ тему. Опасаешься - так и НЕ говори. А сказал - так уж НЕ бойся опосля. Или ты думаешь, что ты ОДИН "такой умный"? твой грузовичок (ежели ДА) уже срисовало кучу людей понимающих, и если ИМЕЕТ МЕСТО - уже давно не в ФСБ, а в ГШ уже инженеры разобрали по винтикам. (Кстати. Ты только не обижайся. Может оказаться очередным супер-оружием нашей нэньки. Будет новым демотиватором в картинках.)

Правка сообщений (СЕЙЧАС) работает.
НЕ задирайся, просьба. (сам помню, как задирал "молодых" на форуме, дабы проверить на прочность.) И дальше "бла-бла-бла".
НЕ РАССТЕКАСЯ (мыслью по плоскости). Хочешь сделать вклад - дави В ОДНУ, И В ОДНУ, И В ОДНУ ТОЧКУ (меня - посмейся - так учил мой японский научный сенсей.)

в ОДНУ, Кит. Чтоб всем стало больно от твоих слов. Иначе тебя никто не поймёт. Хочешь донести - СДЕЛАЙ ИМ БОЛЬНО.
Им (всем тем, кто нам поддержит) - им ДОЛЖНО быть БОЛЬНО. БЕЗ этого - твою тему "Украина" никто не поймёт...
ДЕЛАЙ им БОЛЬНО. КАК СЕБЕ самому. Иначе дела не будет.

P.S.
Кто нибудь помнит ника ГОСТ-а? (Говорят, он умер (от рака? Не факт. Мог и от болячек. В Африке нехитро, ей Богу, подхватить....)).
Классно писАл "мопассановские" рассказы - Мопассан нервно курил в сторонке. Кипятком пИсали, когда читали. Охренненойшее чувство ... всеоблемлейшего (огромнейшего) удовольствия, читая почти что его "боевики". Очень жаль, что вы не "видели". Постил на "А-ре".
Крепкий человек, ОЧЕНЬ красивый писатель. Для деток было бы самый раз - адепты "Капитана Врунгея" сглотнут слюну. Мотайте на ус. Можно и ТАК (воспитывать НАШИХ детей).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 10:30:47 

Автоцитата
agave писал(а):
Отредактировать можно только свежее сообщение.
- так и есть.

Сухой остаток. Было 3+, осталось одно, будешь должен модератору кило сала, цистерну С2Н5ОН (по памяти), "и этих троих - обратно". (с)
Твой "грузовичок" остался. Ждём демотиваторов о свермощном украинском супероружии.
Не о с кем, и НЕ о чём поговорить - "синдром отставника" у тебя.
([ Перейти к сообщению ] Добавлено: -- --- --, 20-- --:--:--.)
Не надо писать о том, что было - пиши лучше о ДЕТЯХ. Или оформись в кружок радиолюбителей и работай в ДЕТЬМИ. В НИХ наше будущее.
Ну или напиши здесь об этом будущем (а не о прошлом). ЧТО НИБУДЬ, чтоб понимающим вышибло мозг и сердце захекало.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 14:45:29 
Law&Order

Вот ведь зарекся,..так ведь вынудите,...это-ж как надо было довести камрада Agave, чтобы он реинкарнировался через столько лет,...
Здравия желаю!
agave писал(а):
P.S.
Кто нибудь помнит ника ГОСТ-а? (Говорят, он умер (от рака? Не факт. Мог и от болячек. В Африке нехитро, ей Богу, подхватить....)).
Классно писАл "мопассановские" рассказы - Мопассан нервно курил в сторонке. Кипятком пИсали, когда читали. Охренненойшее чувство ... всеоблемлейшего (огромнейшего) удовольствия, читая почти что его "боевики". Очень жаль, что вы не "видели". Постил на "А-ре".
Крепкий человек, ОЧЕНЬ красивый писатель. Для деток было бы самый раз - адепты "Капитана Врунгея" сглотнут слюну. Мотайте на ус. Можно и ТАК (воспитывать НАШИХ детей).
Имхо,....ВЫ часом не путаете его с великим У.Р.С.? Уникальный слог был именно у него,...равно как и тот сюжет (уверен, помните его): поверх листа пистолет (или револьвер, за давностью уже запамятовал ), а на листочке имена...Если речь о нем, то велика та утрата,...да и скорей всего не восполнима,,..Такие Личности, вполне могут в соответствии со своим статусом и зрелостью профи встать рядом с Юрием Ивановичем, равно как и Леонидом Владимировичем. Встреча пусть и в эфире с такими Офицерами, это все одно что при жизни получить из Галактики великих персональный ориентир,...До сих пор храню в памяти, те немногие строчки в личном общении,...что с ним, что с многопочтеннейшим DERVICH....
Если речь за ГОСТ, ...то и то печально,...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 11:21:43 

посмотрел на испытания кр укрпрома - аж улыбнулся разгонной траектории :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 5:26:01 

Доброго времени суток, ув. SVS77 и благ вам всенепременнейших.

SVS77 писал(а):
...довести камрада Agave, чтобы он реинкарнировался

Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет. [...]
Я.Смеляков, "Хорошая девочка Лида", что фигурирует в приключениях Шурика.

Наш общий - кому друг, кому знакомый - забыл, что мы едем в поезде Калининград-Владивосток и забылся в разговоре со случайным попутчиком.

P.S.
SVS77 писал(а):
Имхо,....ВЫ часом не путаете его с великим У.Р.С.? Уникальный слог был именно у него,...равно как и тот сюжет (уверен, помните его): поверх листа пистолет (или револьвер, за давностью уже запамятовал ), а на листочке имена...Если речь о нем, то велика та утрата,...да и скорей всего не восполнима

НИ в коем случае, речь именно о ГОСТе. Про вашу прикипелость к У.Р.С.знаю. Жив ли? Не знаю. В посл.раз проверял форум "Компромата", и O.R.S.O. (он там под этом ником) там тоже не было.

Меня спросили, где почитать СТОЛЬ мне понравившегося ГОСТа. Но его рассказ был на старом форуме А-ры, который господин Солдатов давно срубил. Вы помните, я нашёл в сети "Рассказы полковника внешней разведки" в виде аудиокниги?. О чём я вам давечи (годами) писАл? Что, де, ОЧ. напоминает. (Стиль юмора, как у ГОСТа). Так я даже её не нашёл по старому адресу и решил вообще не упоминать.

SVS77 писал(а):
.До сих пор храню в памяти, те немногие []

Дело в том, что, ув SVS77, ЗДЕСЬ есть смысл поговорить вслух и НА ЛЮДЯХ и ПРИ свидетелях.
Нормальный человек не слышит инфра и ультразвука. И не видит вне его рамок зрячести, тоже узком.
Если вы помните - я вам НЕ единожды признавался в комплексе неполноценности, слушая У.Р.С.а.
Для вашего покорного слуги это был, словно Карл Маркс. И я вам предложил тогда аналогию - Он пришет, словно на ленте Мёбиуса.
Одну её поверхность вИдно, видна И вторая, но её расшифровка от общей массы читающих скрыта.
Сейчас я понимаю, что ошибался. Можно работать "мёбиусом" и первой, и второй проходкой (чисто математически - это будет уже прибавлению ещё одного измерения). (Это к ТОМУ, что если вы говорите на языке "айдахо" - вовсе НЕ факт, что его понимаем все вы.)

В целом же - мы тут уже со всеми помирились и здесь всё пропылесосили. Никто больше не хулиганит в купе и не срывает стоп-кран.
Г.О.С.Т.а. ... - Госта тоже уже НЕТ, но вот я уже тоже НЕ помню НИ того, НИ случая, когда нам сообщили, что его уже тооже нет.
Хотя - там НЕ рак вовсе ИМХО.

с наилучшими
agave (да: с Маленькой...)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10222 ]  На страницу Пред.  1 ... 664, 665, 666, 667, 668, 669, 670 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа