Текущее время: Пн июл 22, 2019 23:29:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10348 ]  На страницу Пред.  1 ... 659, 660, 661, 662, 663, 664, 665 ... 690  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина-3
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 21:06:49 

MMG41 писал(а):
Лебедь белая писал(а):
Ойй... Очередное ничего не решающее не первое и не последнее телодвижение.

Хороший понт дороже денег!!! :priv1:
п.с. а нам что? нам хлеба не нужно, дайте зрелищ!!!

"Каждому своё." (С)
Для думающих:
упоминая две наши наши армии на границах "свинарнии" (С ЧА), я не имел ввиду, что мы щас рванём "как джигит с ножом на горячее дерьмо..." (С ИВС). Такой вариант совсем не лучший - наши основные противники именно об этом и мечтают. В ответ собираются отзеркалить нам Сирию... Вот только лом вам толстый по лицу :D Ежели мы и войдём на "дикие территории Задонбасья" (С ЧА), то лишь для %:;№( %:? ;%)?"!%. Согласно нормам Устава ООН :)
Лично "мне кааатся" (С ГЯШ), вопрос бывУкраины мы решим без участия тяжёлых армейских соединений :wink:
П.С. лично коллегам ММГ41 и Лебеди белой могу дать личные телефоны полоумного Гиркина и хитрой Собчак - обсудИте с ними путинсливство :priv1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 21:14:05 

Spider писал(а):
злобный чебур писал(а):
Неладно чтой то в "датском королевстве". :)

Ну, скажем, не совсем так - как это озвучили журналисты.

Вот полное интервью с Дейнего

журналюди кадры!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 21:53:05 

Firesword писал(а):
С возвращением вас ув. Гуня :priv1: Как вам удалось саудов переманить? В чем секрет? :D

Ув. Firesword :priv1:
Я тут ващще не причём :) Я в это время с ружьишком бродил на уральских озёрах... Знаете, какие вокруг Увильды утки осенью??? Это не утки, это поросята с крыльями :mrgreen:
Но слышал там, в деревенском опорнике, один дед такую байку травил участковому...
Дескать мы опять сыграли честно... Ага, сынок, как тогда летом, с энтим, как его, Пердоганом... Говорять тогда его о перевороте наша разведка предупредили - ну сильные у её позиции в америке - оттудова и сызнали, ага. Могли и раньше сказануть, но Амператор наш не велел - дескать пусть поучится - потому за 5 часов и сказанули, ага.
И тут опять, прознали, значит, наши Кузнецовы (какие? тьфу, неуч! ты фильму "Подвиг разведчика" смотрел? Вот то-то!), шо затевают клинтонские амеры переворот в саудии (да не в педерастии, а в саудии - район такой малый, но шебутной, ага, на югах, там все шебутные). Да не просто так прознали, а всякий документ сумели тяпнуть: "адреса, пароли, явки" (С) и прочие видеозаписи, ага. Нее, как уж оне енто сделали я не знаю, но токма королёк саудийский, как об том услыхал - прилетел к нашему Амператору как ошпаренный, ага. У их вить как? Семья большая, а повесить родственничков, каки супротив сыночка затеяли, просто так не моги - изволь предьявить. Вота наш Амператор и дал ему то, што предъявить можно зримо. Родственничкам. Знамо дело, наша разведка расстаралась *). Што уж королёк саудийский взамен обязан, то внуки твои мож и услышат, а мне, сынок, пенсию давай, да пойду я...
_____
*) Тут надо заметить, что не вся уж наша разведка (делать ей больше нечего), а то подразделение Леса, которое внимательно изучает богатый внутренний мир штатов... Не совсем законно :)
_____
Врал дед или нет - мне не ведомо :)
Однако, товарищи, отслеживающие движение самых разных денег (и саудийских в т.ч.) говорят крайние дни весьма интересные вещи начались :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 22:12:56 

злобный чебур писал(а):
журналюди кадры!

Как Вы их ласково то... :smeh1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 22:29:46 

Gunya писал(а):
Лично "мне кааатся" (С ГЯШ), вопрос бывУкраины мы решим без участия тяжёлых армейских соединений :wink:
П.С. лично коллегам ММГ41 и Лебеди белой могу дать личные телефоны полоумного Гиркина и хитрой Собчак - обсудИте с ними путинсливство :priv1:

А свой слабо дать? :wink: Я с Вами обсужу, и вы со мной согласитесь, что ещё с 2015 все слито и забыто. Мне и без ейных телефонов всё понятно. Маркеров предостаточно. Например, если бы что-то собирались серьёзно решать, ваши олигархи от своих акций и прочих активов в укр. предприятиях не избавлялись. Дерипаска, например. Никто ничего решать не будет. Вы сами писали, что Россия не выдержит холодной войны из-за Украины. Поэтому и отступили, т.е слили. И всё равно не полегчало :face3: Я здесь и мне отсюда виднее - слил или не слил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 22:44:17 

Gunya писал(а):

Могу дать Вам личный номер сантехника нашего ЖЭКа, он придерживается таких же взглядов как и Вы, можете сделать его жизнь прекраснее своими сказочными рассказами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 22:55:45 

Лебедь белая писал(а):
Gunya писал(а):

А свой слабо дать? :wink: Я с Вами обсужу, и вы со мной согласитесь, что ещё с 2015 все слито и забыто. Мне и без ейных телефонов всё понятно. Маркеров предостаточно. Например, если бы что-то собирались серьёзно решать, ваши олигархи от своих акций и прочих активов в укр. предприятиях не избавлялись. Дерипаска, например. Никто ничего решать не будет. Вы сами писали, что Россия не выдержит холодной войны из-за Украины. Поэтому и отступили, т.е слили. И всё равно не полегчало :face3: Я здесь и мне отсюда виднее - слил или не слил.

1. Зачем Вам мой личный телефон? Я ни с Вами (или вами :wink: ) ничего ни обсуждать, ни, тем более, соглашаться или не соглашаться не собираюсь. Ещё раз для тех, кто не понял: мы играем за Россию.
2. Зачем нашим компаниям избавляться от ваших акций, если они, пока, приносят доход??? :shock: Правда, я не понял. Это такой укрский подход, йопнеп Южмаш шоб москалям поплохело? Проститите, мы немного умнее :mrgreen:
3.
Цитата:
Вы сами писали, что Россия не выдержит холодной войны из-за Украины.
Будьте любезны цитату "из меня :mrgreen: ". :meowth:
4.
Цитата:
Я здесь и мне отсюда виднее - слил или не слил.
Учитывая Ваши (или ваши? :wink: ) разнообразные IP, хотелось бы услышать "здесь" относиться к какой стране Вашего пребывания? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 23:03:17 

Gunya писал(а):
Учитывая Ваши (или ваши? :wink: ) разнообразные IP, хотелось бы услышать "здесь" относиться к какой стране Вашего пребывания? :)

Добрый вечер! :priv1:

Там половина населения, а то и более, сидит через VPN и другие способы обхода блокировок, чтобы иметь доступ к российским ресурсам, вот и скачет IP.
Ну и в целом, у среднестатистического горожанина сегодня норма по 4-5 ip -адресов. телефоны, планшеты, дом, работа, wi-fi в разных заведениях и т.п.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 23:04:24 

MMG41 писал(а):
Gunya писал(а):

Могу дать Вам личный номер сантехника нашего ЖЭКа, он придерживается таких же взглядов как и Вы, можете сделать его жизнь прекраснее своими сказочными рассказами.

Хм.. давайте. Вот как тут публично обещали, так тут и пишите. Пообщаюсь, обещаю, лично и, также публично, расскажу уважаемому форуму, каких именно взглядов придерживается Ваш сантехник. Давайте номер.
Мне ещё часов пять отдыхать - хоть с человеком поговорю :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 23:09:55 

Gunya писал(а):
Вот как тут публично обещали, так тут и пишите. Пообщаюсь, обещаю, лично и, также публично, расскажу уважаемому форуму, каких именно взглядов придерживается Ваш сантехник. Давайте номер.

Боюсь даже его не обремененный интеллектом разум, вы не убедите в выгоде от санкций, пожалейте трудовой класс - избавьте от мучительных мыслительных процессов, да и сами прилягте, отдохните...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 23:17:35 

MMG41 писал(а):
Gunya писал(а):
Вот как тут публично обещали, так тут и пишите. Пообщаюсь, обещаю, лично и, также публично, расскажу уважаемому форуму, каких именно взглядов придерживается Ваш сантехник. Давайте номер.

Боюсь даже его не обремененный интеллектом разум, вы не убедите в выгоде от санкций, пожалейте трудовой класс - избавьте от мучительных мыслительных процессов, да и сами прилягте, отдохните...

Хорошо :)
Слив принят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 23:21:51 

Gunya писал(а):
Слив принят.

Как то мелко...
п.с. мог бы конечно так же вытрясать с Вас телефоны Собчак и Гиркина, да мне это незачем...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 23:26:28 

MMG41 писал(а):

Безотносительно к теме... Заметка на полях...
Вы, простите, слишком высокого мнения о себе и слишком уничижительно относитесь к другим. Безосновательно, поверьте.
Ваше звание прапорщика ПВ не даёт права считать сантехника (
Цитата:
его не обремененный интеллектом разум
) не обременённым разумом... Это даже не нацизм, это первородная дикость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 23:29:56 

MMG41 писал(а):
Gunya писал(а):
Слив принят.

Как то мелко...
п.с. мог бы конечно так же вытрясать с Вас телефоны Собчак и Гиркина, да мне это незачем...

Вы? Вытрясать из меня? :shock:
Вы точно ничего тяжёлого не принимали? Может 112?
П.С. о телефонах - выше всё мною сказано. тупым не повторяю.

____
Я всё ещё ещё жду обещанный Вами телефон Вашего сантехника.
____

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 23:38:49 

Gunya писал(а):
слишком уничижительно относитесь к другим.

Хах, я ждал этого!!! Только есть нюанс - данный сантехник вымышленный персонаж, как многие догадались, но не Вы! И кого он олицетворяет...
Gunya писал(а):
Вы, простите, слишком высокого мнения о себе

Да уж точно не выше Вашего
Gunya писал(а):
Ваше звание прапорщика ПВ не даёт права считать сантехника

Ваше звание .... (какое у Вас звание?) не дает права считать прапорщика ... :smeh1:
Gunya писал(а):
не обременённым разумом...

перечитайте внимательнее как я выразился по данному поводу, иначе могу и Вас закатать в ту же линейку сантехников :priv1:

п.с. пойду лучше фильм смотреть, уже и угорать тут скучно стало, оппонентов маловато... И мелковато...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10348 ]  На страницу Пред.  1 ... 659, 660, 661, 662, 663, 664, 665 ... 690  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа