Текущее время: Ср авг 17, 2022 8:07:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10826 ]  На страницу Пред.  1 ... 710, 711, 712, 713, 714, 715, 716 ... 722  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина-3
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2022 0:39:03 

SVS77 писал(а):
...
Нет на Вас Вебера,…
Разойтись!

Разрешите ответить за моряков цитатой.
"Не следует стыдливо натягивать юбчонку на колени, товарищ капитан 1-го ранга, когда вы пришли за помощью к венерологу...."(с)
Оставим политику политикам, но военные вопросы (без подробностей конечно), уж извините уважаемый SVS77 хотели бы обсудить.
Один из них - это военная пропаганда.
Мы проигрываем на этом поле всю жизнь, неужели нельзя цитату Соловьева Слуцкому внести (вбить палкой) в головы всех говорящих шапок?!
И выход-то на поверхности - не врите своим, отвечайте за слова и тд, но нет, все как 200 лет назад - "пиши побольше чего этих басурманов жалеть" и тд. Даже вполне уважаемые люди лицо потеряли пустой болтовней (история про харьковских пленных) вместо предьявления фото/видео.
В современной РФ работает только широкий общественный резонанс, написали союзники что таможня коптеры тормознула - раз и пропустили, начали один известный банк щемить за недалекие высказывания основателя - раз и пришлось акции продать и тд. И в сказки о том, что после Победы все исправится верится с трудом. Ничего не исправится само собой.
Так что извините, уважаемые админы, но в косяки отдельных лиц, комиссий и чинов я собираюсь тыкать везде где смогу.
Авось (ТМ) услышат и инстинкт самосохранения сработает, начнут работать суки.
P.S. И еще, когда замполиту по существу сказать нечего, он начинает рассказывать про долг, Родину, присягу и пр. Не уподобляйтесь пожалуйста. Есть косяк - признали, обсудили, исправили и пошли дальше. А если засовывать голову в песок, то следующим поколениям разгребать больше прийдется.

СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2022 11:10:07 

Выскажу своё мнение - ошибки допускают все, в той или иной мере, но прежде чем что-либо написать надо подумать, а не повредит ли это нам?, не используют ли всё это против нас?, и найдутся ли те кто читая будет радоваться, раздувать срачь, преподносить так как это выгодно им?

СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2022 13:15:12 
Law&Order

кречет крым писал(а):
SVS77 писал(а):
...
Нет на Вас Вебера,…
Разойтись!

P.S. И еще, когда замполиту по существу сказать нечего, он начинает рассказывать про долг, Родину, присягу и пр. Не уподобляйтесь пожалуйста. Есть косяк - признали, обсудили, исправили и пошли дальше. А если засовывать голову в песок, то следующим поколениям разгребать больше прийдется.

Дорогой товарищ Кречет, Вы с чего взяли, что страна с косяками не разбирается то?
Товарищи Офицеры, вся дискуссия показала лишь одно: Вы просто не верите ни в ВГК, ни НЦУО, ни Шойгу, ни Дворникову. И более того, каждый из нас, как обычно, знает куда больше, нежели они. С чем я нас и поздравляю.

СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2022 21:52:19 

SVS77 писал(а):
кречет крым писал(а):
SVS77 писал(а):
...
Нет на Вас Вебера,…
Разойтись!

Дорогой товарищ Кречет, Вы с чего взяли, что страна с косяками не разбирается то?
Товарищи Офицеры, вся дискуссия показала лишь одно: Вы просто не верите ни в ВГК, ни НЦУО, ни Шойгу, ни Дворникову. И более того, каждый из нас, как обычно, знает куда больше, нежели они. С чем я нас и поздравляю.

1. Меня лично прецендентное право (разбираться по факту случившегося) не устраивает, а вас?
2. "По плодам..." сказано в писании, и ничего лучше еще не придумано. И да, в вопросе СВО у меня оооочень много вопросов к перечисленным лицам. И про подготовку, обеспечение, пропаганду и тд. Нужно примеры привести или на слово поверите? Я бы с них спросил, да кто ж мне даст :D .
P.s. можно два слова про политику, если слишком - сотрите пожалуйста. Всю эту шайку-лейку терпим только по причине полного отсутствия альтернативы, вот совершенно. Выбор очередных пигмеев, которые из наследства титанов пытаются создать медийную победу.
P.P.S. Уж извините, вопрос стал личным, да и накипело.

СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2022 23:17:48 
Law&Order

кречет крым писал(а):
И да, в вопросе СВО у меня оооочень много вопросов к перечисленным лицам. И про подготовку, обеспечение, пропаганду и тд. Нужно примеры привести или на слово поверите? Я бы с них спросил, да кто ж мне даст :D .
P.s. можно два слова про политику, если слишком - сотрите пожалуйста. Всю эту шайку-лейку терпим только по причине полного отсутствия альтернативы, вот совершенно. Выбор очередных пигмеев, которые из наследства титанов пытаются создать медийную победу.

Да,....всё оказывается куда глубже и хуже.....
Простите, убогого, Путин лично виноват в вопросах "подготовки, обеспечения, пропаганды"? "Кошка бросила котят, Лично Путин виноват"....
ПОкажите хоть одного лидера на планете, который бы за столь короткое время после, практически полного уничтожения ВПК и армии все это реанимировал за 20 лет приколоссальном противодействии в технологиях, экономике, во всем всей планеты против нас...
Лучше бы Вы этого не писали,...

СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 21:20:47 

Казнят или помилуют? Как думаете?

Я считаю, что помилуют. И будут рассказывать из всех утюгов, что так надо и вообще, мы ж не такие, мы гуманисты...

СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 23:37:11 

SVS77 писал(а):
кречет крым писал(а):
И да, в вопросе СВО у меня оооочень много вопросов к перечисленным лицам. И про подготовку, обеспечение, пропаганду и тд. Нужно примеры привести или на слово поверите? Я бы с них спросил, да кто ж мне даст :D .

Да,....всё оказывается куда глубже и хуже.....
Простите, убогого, Путин лично виноват в вопросах "подготовки, обеспечения, пропаганды"? "Кошка бросила котят, Лично Путин виноват"....
ПОкажите хоть одного лидера на планете, который бы за столь короткое время после, практически полного уничтожения ВПК и армии все это реанимировал за 20 лет приколоссальном противодействии в технологиях, экономике, во всем всей планеты против нас...
Лучше бы Вы этого не писали,...

Смысла дискутировать с вами по этому вопросу не вижу. И доводы есть, но они же не убедят ни меня ни вас :wink:.

Уважаемый AlexVan - конечно помилуют, дадут 25 лет или пожизненное и обменяют на кого-нибудь.

СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2022 1:27:39 

AlexVan писал(а):
Казнят или помилуют? Как думаете?

Я считаю, что помилуют. И будут рассказывать из всех утюгов, что так надо и вообще, мы ж не такие, мы гуманисты...

Почему бы и не казнить. Другие(обладающие какими то навыками которые нужны украм) задумаются прежде чем ехать. + это было бы прехорошеньким бы камнем в английский огород. Тем более оне и сами(и фанаты их) не очень стараются избежать ее, хотя бы палаточный лагерь перед виндзорским дворцом организовали с ежедневными флешмобами.
Цитата:
Несите бремя белых
Британских сыновей
На ратный труд отправьте
За тридевять земель

Вручите им винтовки
И дайте джавелин
Чтоб веселее было
Стрелять по русским им

Отличное сафари
В украинских степях
Там тучи русских бегают
В поношенных лаптях

Но если вдруг попались
Вы в лапы русака
Несите бремя белых
Включайте дурака

Мол дома мать больная
И семеро детей
А сам обычный повар
Не нацик и не гей

Но надо знать - Британия
"Владычица морей"
Считается отстоем
У русских дикарей

И нужно быть готовым
Что русским дикарям
Плевать на ваше бремя
Возьмут да и (съедят) казнят

Да и казней кажется не избежать, хотя бы тех же укрофашистов. А чем бритты лучше укров?

СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2022 10:34:47 

Может кто знает, правда или нет?

Oleg Blokhin
пересланное сообщение
От Полковник Курц:
В Абу-Даби Израиль тайно вернул себе 21 военнослужащего армии ЦАХАЛ.
Источники говорят, что эти военнослужащие проделали сложный путь из Мариуполя, где попали в плен после сдачи «Азовстали».
По окончании всех проверок после процедуры фильтрации, которая показала непричастность бойцов израильской армии к вооруженному сопротивлению или убийствам военнослужащих ВС РФ или Народной милиции ДНР, было принято решение по просьбе правительства Израиля вернуть их на родину.
Взамен премьер-министр Нафтали Бенет сократит до минимума военно-техническое сотрудничество с Украиной.
Кроме того, стоит ожидать также ускоренной передачи Российской Федерации права на бессрочное и безусловное пользование Александровского подворья в Иерусалиме (принадлежало до 1917 года Российской империи).
Офицеры и прапорщики ЦАХАЛа могли заниматься в Мариуполе обучением аэрофоторазведке, пользованию спутниковыми системами Старлинк, а также диверсионной деятельности в городской черте, но сами участия в боях (по словам израильской стороны) не принимали. 

СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2022 10:37:43 

Из Мороко заявили, что у осуждённого есть гражданство украины.
Слышал что многим наёмникам по приезду сразу же выдавали паспорта украины.
Один из бритов вроде даже успел жениться и уже несколько лет там шарится.

Думаю лучше всю эту шваль менять, дорого менять. Пользы больше будет.
Наёмников вряд ли будет пугать перспектива расстрела, едут-то они на войну.
Суд с большим/пожизненным сроком. И вести переговоры по обмену. А пока пусть вкалывают на Донбассе, там много чего строить надо.

СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2022 18:31:12 
Site Admin

Донецк продолжают обстреливать, обстрелы идут часами, количество выпускаемых снарядов ствольной и реактивной артиллерии за сутки - сотни. Окраины и центр - разрушения и пожары.
https://t.me/s/itsdonetsk

СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2022 15:08:58 
Law&Order

Российские военные нанесли удар «Калибрами» по пункту управления украинских войск в Днепропетровской области, ликвидированы более 50 генералов и офицеров, заявили в Минобороны России.

@rt_russian

СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2022 5:41:56 

Порадовало
Цитата:
Россия ввела ограничения на отгрузку нефти из Казахстана, которая уходила на экспорт в Европу через порт Новороссийска. Это произошло после заявления президента страны Касым-Жомарта Токаева о том, что он не признает ДНР и ЛНР.

Официальная причина остановки экспорта – мины времен Второй мировой войны, которые внезапно обнаружили в акватории порта. После их обнаружения акваторию порта полностью закрыли. В результате Каспийский трубопроводный консорциум, поставляющий нефть из Казахстана на экспорт, не может ее отправить в Европу.
https://kapital-rus.ru/news/388209-ross ... okaeva_o_/

если вспомнить как он усидел, лучшеб просто слушал что говорят.

СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2022 11:58:59 
Law&Order

злобный чебур писал(а):
Порадовало
Цитата:
Россия ввела ограничения на отгрузку нефти из Казахстана, которая уходила на экспорт в Европу через порт Новороссийска. Это произошло после заявления президента страны Касым-Жомарта Токаева о том, что он не признает ДНР и ЛНР.

Официальная причина остановки экспорта – мины времен Второй мировой войны, которые внезапно обнаружили в акватории порта. После их обнаружения акваторию порта полностью закрыли. В результате Каспийский трубопроводный консорциум, поставляющий нефть из Казахстана на экспорт, не может ее отправить в Европу.
https://kapital-rus.ru/news/388209-ross ... okaeva_o_/

если вспомнить как он усидел, лучшеб просто слушал что говорят.

Приветствую.
Касым озвучил то, что от него ждала оппозиция в Казахстане, наши ответили "заинтерессантам", что если и дальше будут против "партии" линию гнуть, то будут наказаны экономически, а не поймут, второе "пришествие" наших закончится тем, что и Казахстан будет возвращен в роднеую гавань.

СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2022 13:57:15 

SVS77 писал(а):
Приветствую.
Касым озвучил то, что от него ждала оппозиция в Казахстане, наши ответили "заинтерессантам", что если и дальше будут против "партии" линию гнуть, то будут наказаны экономически, а не поймут, второе "пришествие" наших закончится тем, что и Казахстан будет возвращен в роднеую гавань.

И Вам доброго дня Ув. SVS77! Тоже подумал попозжа про такой намек этому новому елбасе)).
Но все равно рад что Россия сделала так!
зы/ я бы вообще рассмотрел как нить окрестности Империи не как целые территории(страны), а как регионы, и пусть бы лимитрофы думали-гадали.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10826 ]  На страницу Пред.  1 ... 710, 711, 712, 713, 714, 715, 716 ... 722  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа