Текущее время: Ср ноя 22, 2017 19:36:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9967 ]  На страницу Пред.  1 ... 659, 660, 661, 662, 663, 664, 665  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина-3
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 12:56:17 

Ноябрь, обстрел украинских позиций у Опытного.
phpBB [video]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 20:27:32 

Неладно чтой то в "датском королевстве". :)

Цитата:
Власти ЛНР согласились переименовать республику в ОРДЛО

Власти самопровозглашенной Луганской народной республики согласились отказаться от нынешнего названия территориального образования и переименовать себя в «Отдельные районы Донецкой и Луганской области» (ОРДЛО), как того требует официальный Киев.

Об этом в пятницу, 10 ноября заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего.

«Название не всегда является ключевым. Украина называет нас так, как им нравится, и так, как им нарисовали европейские партнеры, - сказал Дейнего в беседе с журналистами местной ГТРК. – Бог с ними! Давайте пока в международных документах будем соглашаться с тем наименованием, которое для нас придумали европейцы», – добавил представитель ОРДЛО.

По мнению Дейнего, такой шаг в состоянии усилить позиции самопровозглашенной республики на международных переговорах.

Обозреватели отметили, что ранее Дейнего уже заявлял, что ЛНР готова вернуться в состав Украины. По его словам, этого требует мировое сообщество, и у ЛНР якобы нет ресурсов для противостояния этому давлению.

В ответ на это заявление председатель Народного совета Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что не существует вариантов, при которых Донбасс снова оказался бы под контролем Киева. «Я не вижу никаких предпосылок, чтобы можно было говорить в этом контексте. Донбасс на данный момент уже настолько далек от Украины, что рассуждать даже теоретически становится неприемлемым», – убежден Пушилин.

http://www.trud.ru/article/10-11-2017/1 ... ordlo.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 20:53:06 

злобный чебур писал(а):

Ну, скажем, не совсем так - как это озвучили журналисты.

Вот полное интервью с Дейнего

phpBB [video]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 21:06:49 

MMG41 писал(а):
Лебедь белая писал(а):
Ойй... Очередное ничего не решающее не первое и не последнее телодвижение.

Хороший понт дороже денег!!! :priv1:
п.с. а нам что? нам хлеба не нужно, дайте зрелищ!!!

"Каждому своё." (С)
Для думающих:
упоминая две наши наши армии на границах "свинарнии" (С ЧА), я не имел ввиду, что мы щас рванём "как джигит с ножом на горячее дерьмо..." (С ИВС). Такой вариант совсем не лучший - наши основные противники именно об этом и мечтают. В ответ собираются отзеркалить нам Сирию... Вот только лом вам толстый по лицу :D Ежели мы и войдём на "дикие территории Задонбасья" (С ЧА), то лишь для %:;№( %:? ;%)?"!%. Согласно нормам Устава ООН :)
Лично "мне кааатся" (С ГЯШ), вопрос бывУкраины мы решим без участия тяжёлых армейских соединений :wink:
П.С. лично коллегам ММГ41 и Лебеди белой могу дать личные телефоны полоумного Гиркина и хитрой Собчак - обсудИте с ними путинсливство :priv1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 21:14:05 

Spider писал(а):
злобный чебур писал(а):

Ну, скажем, не совсем так - как это озвучили журналисты.

Вот полное интервью с Дейнего

журналюди кадры!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 21:53:05 

Firesword писал(а):
С возвращением вас ув. Гуня :priv1: Как вам удалось саудов переманить? В чем секрет? :D

Ув. Firesword :priv1:
Я тут ващще не причём :) Я в это время с ружьишком бродил на уральских озёрах... Знаете, какие вокруг Увильды утки осенью??? Это не утки, это поросята с крыльями :mrgreen:
Но слышал там, в деревенском опорнике, один дед такую байку травил участковому...
Дескать мы опять сыграли честно... Ага, сынок, как тогда летом, с энтим, как его, Пердоганом... Говорять тогда его о перевороте наша разведка предупредили - ну сильные у её позиции в америке - оттудова и сызнали, ага. Могли и раньше сказануть, но Амператор наш не велел - дескать пусть поучится - потому за 5 часов и сказанули, ага.
И тут опять, прознали, значит, наши Кузнецовы (какие? тьфу, неуч! ты фильму "Подвиг разведчика" смотрел? Вот то-то!), шо затевают клинтонские амеры переворот в саудии (да не в педерастии, а в саудии - район такой малый, но шебутной, ага, на югах, там все шебутные). Да не просто так прознали, а всякий документ сумели тяпнуть: "адреса, пароли, явки" (С) и прочие видеозаписи, ага. Нее, как уж оне енто сделали я не знаю, но токма королёк саудийский, как об том услыхал - прилетел к нашему Амператору как ошпаренный, ага. У их вить как? Семья большая, а повесить родственничков, каки супротив сыночка затеяли, просто так не моги - изволь предьявить. Вота наш Амператор и дал ему то, што предъявить можно зримо. Родственничкам. Знамо дело, наша разведка расстаралась *). Што уж королёк саудийский взамен обязан, то внуки твои мож и услышат, а мне, сынок, пенсию давай, да пойду я...
_____
*) Тут надо заметить, что не вся уж наша разведка (делать ей больше нечего), а то подразделение Леса, которое внимательно изучает богатый внутренний мир штатов... Не совсем законно :)
_____
Врал дед или нет - мне не ведомо :)
Однако, товарищи, отслеживающие движение самых разных денег (и саудийских в т.ч.) говорят крайние дни весьма интересные вещи начались :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 22:12:56 

злобный чебур писал(а):
журналюди кадры!

Как Вы их ласково то... :smeh1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 22:29:46 

Gunya писал(а):
Лично "мне кааатся" (С ГЯШ), вопрос бывУкраины мы решим без участия тяжёлых армейских соединений :wink:
П.С. лично коллегам ММГ41 и Лебеди белой могу дать личные телефоны полоумного Гиркина и хитрой Собчак - обсудИте с ними путинсливство :priv1:

А свой слабо дать? :wink: Я с Вами обсужу, и вы со мной согласитесь, что ещё с 2015 все слито и забыто. Мне и без ейных телефонов всё понятно. Маркеров предостаточно. Например, если бы что-то собирались серьёзно решать, ваши олигархи от своих акций и прочих активов в укр. предприятиях не избавлялись. Дерипаска, например. Никто ничего решать не будет. Вы сами писали, что Россия не выдержит холодной войны из-за Украины. Поэтому и отступили, т.е слили. И всё равно не полегчало :face3: Я здесь и мне отсюда виднее - слил или не слил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 22:44:17 

Gunya писал(а):

Могу дать Вам личный номер сантехника нашего ЖЭКа, он придерживается таких же взглядов как и Вы, можете сделать его жизнь прекраснее своими сказочными рассказами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 22:55:45 

Лебедь белая писал(а):
Gunya писал(а):

А свой слабо дать? :wink: Я с Вами обсужу, и вы со мной согласитесь, что ещё с 2015 все слито и забыто. Мне и без ейных телефонов всё понятно. Маркеров предостаточно. Например, если бы что-то собирались серьёзно решать, ваши олигархи от своих акций и прочих активов в укр. предприятиях не избавлялись. Дерипаска, например. Никто ничего решать не будет. Вы сами писали, что Россия не выдержит холодной войны из-за Украины. Поэтому и отступили, т.е слили. И всё равно не полегчало :face3: Я здесь и мне отсюда виднее - слил или не слил.

1. Зачем Вам мой личный телефон? Я ни с Вами (или вами :wink: ) ничего ни обсуждать, ни, тем более, соглашаться или не соглашаться не собираюсь. Ещё раз для тех, кто не понял: мы играем за Россию.
2. Зачем нашим компаниям избавляться от ваших акций, если они, пока, приносят доход??? :shock: Правда, я не понял. Это такой укрский подход, йопнеп Южмаш шоб москалям поплохело? Проститите, мы немного умнее :mrgreen:
3.
Цитата:
Вы сами писали, что Россия не выдержит холодной войны из-за Украины.
Будьте любезны цитату "из меня :mrgreen: ". :meowth:
4.
Цитата:
Я здесь и мне отсюда виднее - слил или не слил.
Учитывая Ваши (или ваши? :wink: ) разнообразные IP, хотелось бы услышать "здесь" относиться к какой стране Вашего пребывания? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 23:03:17 

Gunya писал(а):
Учитывая Ваши (или ваши? :wink: ) разнообразные IP, хотелось бы услышать "здесь" относиться к какой стране Вашего пребывания? :)

Добрый вечер! :priv1:

Там половина населения, а то и более, сидит через VPN и другие способы обхода блокировок, чтобы иметь доступ к российским ресурсам, вот и скачет IP.
Ну и в целом, у среднестатистического горожанина сегодня норма по 4-5 ip -адресов. телефоны, планшеты, дом, работа, wi-fi в разных заведениях и т.п.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 23:04:24 

MMG41 писал(а):
Gunya писал(а):

Могу дать Вам личный номер сантехника нашего ЖЭКа, он придерживается таких же взглядов как и Вы, можете сделать его жизнь прекраснее своими сказочными рассказами.

Хм.. давайте. Вот как тут публично обещали, так тут и пишите. Пообщаюсь, обещаю, лично и, также публично, расскажу уважаемому форуму, каких именно взглядов придерживается Ваш сантехник. Давайте номер.
Мне ещё часов пять отдыхать - хоть с человеком поговорю :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 23:09:55 

Gunya писал(а):
Вот как тут публично обещали, так тут и пишите. Пообщаюсь, обещаю, лично и, также публично, расскажу уважаемому форуму, каких именно взглядов придерживается Ваш сантехник. Давайте номер.

Боюсь даже его не обремененный интеллектом разум, вы не убедите в выгоде от санкций, пожалейте трудовой класс - избавьте от мучительных мыслительных процессов, да и сами прилягте, отдохните...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 23:17:35 

MMG41 писал(а):
Gunya писал(а):
Вот как тут публично обещали, так тут и пишите. Пообщаюсь, обещаю, лично и, также публично, расскажу уважаемому форуму, каких именно взглядов придерживается Ваш сантехник. Давайте номер.

Боюсь даже его не обремененный интеллектом разум, вы не убедите в выгоде от санкций, пожалейте трудовой класс - избавьте от мучительных мыслительных процессов, да и сами прилягте, отдохните...

Хорошо :)
Слив принят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 23:21:51 

Gunya писал(а):
Слив принят.

Как то мелко...
п.с. мог бы конечно так же вытрясать с Вас телефоны Собчак и Гиркина, да мне это незачем...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9967 ]  На страницу Пред.  1 ... 659, 660, 661, 662, 663, 664, 665  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа