Текущее время: Вс окт 02, 2022 3:21:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11042 ]  На страницу Пред.  1 ... 717, 718, 719, 720, 721, 722, 723 ... 737  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина-3
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2022 12:14:15 
Site Admin

Цитата:
Хотел сам улететь, как говорится , гусь ... не всем товарищ. Но...
У вас ведь и так мало радостей, ... все пропало! кругом одни идиоты.
Поэтому может вы сами? И мне ничего не надо делать и вам хорошо...

Это я сейчас организую, не переживайте.

Цитата:
Кстати, Ходаковский ведь не так плох

Вопрос, на кого он работает, делая это хоть "что-то", например, озвучивая ежесуточные потери в своем подразделении. Не в курсе, что потери л/с в ходе боевых действий это секретные сведения? Делая выбор между бывшим сотрудником ФСБ Гиркиным и бывшим сотрудником СБУ Ходаковским, ваш выбор на стороне сбушника. Стрелков тоже делал кое-что, однако от вас тут на три страницы дифирамбов Ходаковскому и помоев Стрелкову, причем, непонятно, с чего такие выступления, тут как бЭ не про них была речь изначально. Не Ходаковский вы под прикрытием, случайно? Оставьте их личные конфликты им, они сами между собой разберутся.

Цитата:
Тем более, что будучи забаненным ответить вам не смогу, можно порезвиться.

А вы тут хоть что-то ответили по существу? ))) Вот это номер. Я лично видел только "гыгы, все пропало, гыгы, теперь пословица о том, гыгы, гусь не товарищ... гыг, фотограмметрия, гыгы, фельдмаршалом надо быть, а не казаться...". ваша беда в том, что себя умнее других считаете. А это далеко не так.
И это вас характеризует. Порядочный человек бы мне в лицо сказал, с чем он не согласен и расписал по пунктам в чем я не прав, причем привел бы свои аргументы. Но вам это не надо, вам надо себя любимого слушать и свой убогий мирок оберегать "слава партии!", "мы - вместе!", "как бы чего не вышло", да завуалированно хамить.
Кстати, а что вас так фотограмметрия-то зацепила? Никогда не видели, какие материалы идут в сводку и не в курсе кто их готовит? Зависть гложет?

Цитата:
Плохо или хорошо не вам судить, вас там нет, ваше дело ...

По логике я тут должен подкинуться и начать доказывать, что не бездельничаю, и приношу пользу, с выкладыванием фактов и фоточек с подтверждением. )
Кто бы говорил )
Конечно не мне - вам! ))) Ведь вы ж с передовой пишете каждый день, прямо сейчас одной рукой текст строчите, а другой пулеметную ленту набиваете. ))) Главное, кому вы это заявляете?! )) Оборжаться можно.

Цитата:
На будущее, фельдмаршалом надо быть, а не изображать..

У фельдмаршала свой сын есть (с).

СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2022 16:29:18 
Law&Order

phpBB [video]

Народ, а давайте спокойно дискутировать.

СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2022 11:30:58 
Site Admin

SVS77 писал(а):
Народ, а давайте спокойно дискутировать.

Так точно.

РИА Новости публикует фрагмент встречи президента РФ с лидерами думских фракций:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2022 12:35:05 

The Telegraph со ссылкой на собственные источники:
Коллективный Запад постепенно приходит к мнению, что поддержка Украины — бессмысленна, сообщает издание.
Подтверждает это мнение и то, что Киев испытывает трудности с восполнением потерь, а без людей поставки оружия не помогут.
Командование ВСУ сейчас перебрасывает в Донбасс неподготовленных "тероборонцев" с Западной Украины.
Чуть ли не сроки обозначены - осень.
т.е. не будет положительных результатов у 404 до осени - писец поставкам. Я так понял.

СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2022 17:46:57 
Site Admin

Просматривая кадры минувших дней, проматывая в памяти прошедшие события, обратил внимание на явление, которое до сих пор можно наблюдать на одном канале, и о котором я говорил чуть выше. Ровно для того, чтобы иметь понимание о том, кто "что-то делает" и почему возникают на этот счет разные мысли.
phpBB [video]

phpBB [video]

Страсть к публичным рассказам о состоянии дел, с демонстрацией и покатушками с указанием ориентиров на фронте, является уникальным хобби. Все совпадения с реальными людьми случайны.
Ну и мнения о событиях, которые происходили ровно 8 лет назад.

phpBB [video]

phpBB [video]

Заодно, вспомним командиров первой волны ополчения, людей решительных и отважных, павших от покушений и терактов врага.

СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2022 20:21:44 

«Не важно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей»
Изображение

СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2022 12:55:03 

Бывший военный, :tab3:

СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2022 17:08:37 
Site Admin

Владимир Андрианов писал(а):
Бывший военный, :tab3:

Здравия желаю! Рад видеть! :)

СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2022 8:41:00 

Парочка актуальных цитат:

Значит, смотрите, люди добрые. Украинские ракетчики и артиллерия уже несколько раз нанесли удары по нашим центрам принятия решения. С результатом. Центры небольшие, но важные. Я не пишу здесь где, когда, сколько, и кого.
Чтоб не выдавать военную тайну. Кто в теме, тот поймет: если уж репортер Сладков и его коллеги знают, значит знают и многие другие.

А вопрос-то у меня простой: когда это блядство закончится?
Вы можете выебать ВПК, чтоб у нас, наконец, профилактические «штучки-дрючки» появились?!

Спасибо тебе старина Эзоп за твой язык. Уж и напрямую говорили, но, некоторым хоть ссы в глаза, все Божья роса.

Александр Сладков.

Если уж Саша Сладков, который с генералами на «ты» и допущен туда, куда простому корреспонденту, я уж не говорю за обычного смертного, попасть трудно, стал ругаться, значит, братцы вы мои, дела идут у нас, мягко говоря, не совсем хорошо.

Простите, но Сладков называет происходящее русским словом — блядство. И делает это после недавней встречи с Верховным Главнокомандующим. Значит, это и правда блядство. Я согласен с диагнозом Сладкова.

Всё о чем говорит и предупреждает Сладков, известно. Надеюсь, это известно и наверху. Но тут и возникает проблема, когда все всё знают, а ситуация или меняется со скрипом, когда мы теряем много кого и чего, или не меняется вовсе.

Да, нельзя говорить обо всем подряд на войне, но возникают ситуации, когда молчание опасно и чревато. И это при том, что огромная масса информации сразу попадает в разряд «ДСП», становясь недоступной для обывателя — потенциального призывника, между прочим. Донбасс живет в таких условиях больше восьми лет, точнее, пытается выжить.

Ю.Котенок

Цитировать Стрелкова не буду, он давно говорит о том, что сделать было необходимо ещё вчера.

СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2022 14:06:41 

Документальный фильм "Мариуполь"

https://zen.yandex.ru/video/watch/62cc7183b226a000c5743139

СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2022 14:02:03 

Омбудсмен ДНР сообщила, что находившийся в плену в ДНР британский наемник Пол Ури скончался 10 июля из-за болезней и стресса

⚡️Что еще известно об британском наемнике Поле Ури, который 10 июля умер в ДНР:

▪️Он был «профессиональным военным», принимал участие в конфликтах в Афганистане, Ираке, Ливии и на Украине;

▪️Был взят в плен в апреле при попытке прорыва через блокпост, контролируемый военнослужащими ДНР;

▪️Пол Ури руководил боевыми операциями, а также занимался набором и обучением наемников для украинских войск.

@atodoneck

:roll:

Вот бахнули по центру принятия решений в Виннице, сразу пиндосы с Украины своих граждан выводить стали и часть санкций сняли :smeh1:

СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2022 16:16:07 

Ситуация со "стрессом" у г-на Пола Ури безусловно будет иметь продолжение.

СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2022 16:34:01 
Law&Order

Silver писал(а):
Ситуация со "стрессом" у г-на Пола Ури безусловно будет иметь продолжение.
Вроде подох ...., не дождавшись расстрела.
Может бриты сами его и умогилили, чтоб королевство не опускалось до просьб и ходатайств о помиловании.
Ну а то, что это хороший инфоповод, я не сомневаюсь, сейчас вся прессуха Запада и штатов оттопчется в крике.

СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2022 16:35:49 

Тем временем Эслин в камере поёт гимн России. Отвратительное зрелище...

СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2022 16:43:49 

.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11042 ]  На страницу Пред.  1 ... 717, 718, 719, 720, 721, 722, 723 ... 737  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа