Текущее время: Пт ноя 24, 2017 8:38:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9968 ]  На страницу Пред.  1 ... 660, 661, 662, 663, 664, 665  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина-3
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 23:26:28 

MMG41 писал(а):
Боюсь даже его не обремененный интеллектом разум, вы не убедите в выгоде от санкций, пожалейте трудовой класс - избавьте от мучительных мыслительных процессов, да и сами прилягте, отдохните...

Безотносительно к теме... Заметка на полях...
Вы, простите, слишком высокого мнения о себе и слишком уничижительно относитесь к другим. Безосновательно, поверьте.
Ваше звание прапорщика ПВ не даёт права считать сантехника (
Цитата:
его не обремененный интеллектом разум
) не обременённым разумом... Это даже не нацизм, это первородная дикость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 23:29:56 

MMG41 писал(а):
Gunya писал(а):
Слив принят.

Как то мелко...
п.с. мог бы конечно так же вытрясать с Вас телефоны Собчак и Гиркина, да мне это незачем...

Вы? Вытрясать из меня? :shock:
Вы точно ничего тяжёлого не принимали? Может 112?
П.С. о телефонах - выше всё мною сказано. тупым не повторяю.

____
Я всё ещё ещё жду обещанный Вами телефон Вашего сантехника.
____

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 23:38:49 

Gunya писал(а):
слишком уничижительно относитесь к другим.

Хах, я ждал этого!!! Только есть нюанс - данный сантехник вымышленный персонаж, как многие догадались, но не Вы! И кого он олицетворяет...
Gunya писал(а):
Вы, простите, слишком высокого мнения о себе

Да уж точно не выше Вашего
Gunya писал(а):
Ваше звание прапорщика ПВ не даёт права считать сантехника

Ваше звание .... (какое у Вас звание?) не дает права считать прапорщика ... :smeh1:
Gunya писал(а):
не обременённым разумом...

перечитайте внимательнее как я выразился по данному поводу, иначе могу и Вас закатать в ту же линейку сантехников :priv1:

п.с. пойду лучше фильм смотреть, уже и угорать тут скучно стало, оппонентов маловато... И мелковато...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 0:20:39 

MMG41 писал(а):
Хах, я ждал этого!!! Только есть нюанс - данный сантехник вымышленный персонаж, как многие догадались, но не Вы! И кого он олицетворяет...

Ваше звание .... (какое у Вас звание?) не дает права считать прапорщика ... :smeh1:

перечитайте внимательнее как я выразился по данному поводу, иначе могу и Вас закатать в ту же линейку сантехников :priv1:

п.с. пойду лучше фильм смотреть, уже и угорать тут скучно стало, оппонентов маловато... И мелковато...

Идите смотреть фильм :) Это правильно :wink:
Цитата:
данный сантехник вымышленный персонаж, как многие догадались, но не Вы!
Тут Вы правы, я не вымышляю себе сантехников :shock:
Цитата:
И тут Вы правы :wink:
Цитата:
Гвардии Генерал-майор. Так уж вышло :D
Я и не считаю прапорщиков, я считаю совсем иное. Ежели просчитывать перестану, то меня выгонят взашей и будут правы :wink:
И перестаньте со мной собачиться... Я сделал, делал, и буду делать для России больше, чем все Ваши Гиркины и Ко Х19 степени. Включая извесного в "узких кругах" полковника ГРУ :D ... Который и на данном форуме отжигал :D
Не ведитесь на простое...
Как дети, ейбогу...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 0:48:41 

Что то и фильмы все скучные...
Gunya писал(а):
Я и не считаю прапорщиков, я считаю совсем иное.

В Вас живут демоны? :shock: Это не Ваши слова?:
Gunya писал(а):
телефоны полоумного Гиркина

Gunya писал(а):
Я сделал, делал, и буду делать для России больше, чем все Ваши Гиркины и Ко Х19 степени

Я вобще сам за себя и своих близких, и не разделяю сегодня ни чьих взглядов, так что по поводу различной известной публики это не ко мне. А что касается кто сколько сделал, так этому мерила нет, и для кого сделал тоже не все так очевидно.
Gunya писал(а):
И перестаньте со мной собачиться...

Да я и не начинал еще ))) На мой взгляд достаточно конструктивный диалог, по существу :smeh1: Только перенести в соответствующий раздел нужно :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 1:10:13 

MMG41 писал(а):

Gunya писал(а):
Я сделал, делал, и буду делать для России больше, чем все Ваши Гиркины и Ко Х19 степени

Я вобще сам за себя и своих близких, и не разделяю сегодня ни чьих взглядов, так что по поводу различной известной публики это не ко мне. А что касается кто сколько сделал, так этому мерила нет, и для кого сделал тоже не все так очевидно.
:mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 1:15:16 

Это суть наших противников... Я.я.я,Я...Я.я..я..
Gunya писал(а):
MMG41 писал(а):

Gunya писал(а):

:mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 1:17:55 

Цитата:
Скотина!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 8:34:44 

Нынче столько фильмов/передач на главных каналах о революции столетней давности... и рассказывают в них какие плохие эти рэволюционэры, на чьи деньги всё это делалось, кому это всё было выгодно, о том как непонятные агитаторы, ни с того ни с сего, подняли массы вполне себе довольных жизнью рабочих и крестьян(они же все довольны были, да? а если и нет, то просто не видели картины в целом, не верили, идиоты, царю батюшке, не понимали к чему этот бредовый бунт приведёт) и т.д. и т.п.
а самое главное, смакуя рассказывают, что привела эта самая рэволюция к развалу великой империи, к позорному мирному договору, к красному террору и всякому беспределу... да много чего рассказывают.
и все эти фильмы и передачи перемежаются всяческими ток-шоу о том, как там сейчас у хохлов с их майданутой революцией, какие мы сейчас сильные на внешней арене, какая у нас прекрасная, независимая, внешняя политика, как мы встали с колен и кому это всё не нравится.
ну всё так доходчиво объясняют, что прям удивительно откуда ещё непонятливые да недовольные берутся?
так к чему всё это сейчас на главных каналах страны?
Лично я действительно радуюсь и горжусь успехами нашего государства.
но руками правительства, делать всё, чтобы страна развалилась изнутри??? это ж п.ц граждане!

"отличный план! но он нам не подходит!"(с)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 9:07:12 

Gunya писал(а):
Я и не считаю прапорщиков, я
... Я сделал, делал, и буду делать для России больше, чем все...

Это суть наших противников... Я.я.я,Я...Я.я..я..

Уважаемый, Gunya. Ну Вы же не считаете, что только на Вас Россия держится? Очень не хочится разводить очередной срач, но как же уже достало это Ваше великодержавное! Начните уже считать прапорщиков за прапорщиков, людей за людей, а страну ассоциировать в первую очередь с народом её населяющим. Начните уже считать и считаться! А то Россия превращается в какое-то закрытое акционерное общество, а вы всё непонятно что считаете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 13:38:35 

Gunya писал(а):
Цитата:
Скотина!

К чему сказанное?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 13:56:57 

Гипотетически, если "прапорщик" (напоминаю, что его мнением разве жопу подтереть не жалко) завтра будет случайно обнулен трамваем или кирпичом (не приведи Господь, но всякое бывает), то форум не оскудеет. А вот если ув.Gunya устанет промывать мозги пустомелям и перестанет сюда заглядывать - это будет весьма печально.

Так что предлагаю всем чья роль на форуме состоит в перепосте новостей, культивировании флуда и разжигании ненависти к собственному государству - позакрывать свои хлебалки, пока Батяня вещает. Для "сливщиков" есть замечательная помойка голубого цвета - разубеждайте друг друга в смысле жизни там.

Любы́ долготерпи́тъ, милосéрд­ст­вуетъ, любы́ не зави́дитъ, любы́ не превоз­нóсит­ся, не горди́т­ся, не безчи́н­ствуетъ, не и́щетъ сво­и́хъ си́, не раздражáет­ся, не мы́слитъ злá, не рáдует­ся о непрáвдѣ, рáдует­ся же о и́стинѣ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 14:36:33 

Михайлович писал(а):
его мнением разве жопу подтереть не жалко

мысли типичного "сантехника". Сам нашелся, сам пришел :D
Михайлович писал(а):
позакрывать свои хлебалки, пока Батяня вещает

очередной блудный сын нашел батяню :face5:
п.с. если мнение прапорщика хоть как то можно использовать, то вашим мнением и подтереться не получиться в связи с его отсутствием. Что касается обнуления, трамвай или кирпич далеко не самый худший вариант... Вот десять лет назад в Калмыкии... или двадцать лет назад в Дагестане... варианты были куда эпичнее...
Берегите себя... Слушайтесь батяню... :tab4:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 0:29:01 

Михайлович писал(а):
А вот если ув.Gunya устанет промывать мозги пустомелям и перестанет сюда заглядывать - это будет весьма печально.

Весьма печально будет когда ваши яйца будут зажаты в тиски, тут и романтика закончится и про патриотизм не вспомните, и о Gunya тоже... Хотя думаю достаточно будет пальцев в дверном косяке. Не испытывали? Не? Маму родную не вспомните, не говоря уже... И это мнение прапорщика, уж поверьте на слово :tab3: Хотите подотритесь им, мне не жалко, ибо каждое мнение найдет свою жопу. Но правильнее было бы принять во внимание... И впредь не оскорблять незнакомых вам людей...
п.с. А выпил то всего 200... а понесло то как!!! Видимо Онего раззадорил :tab4:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 0:53:25 

Замечательная получилась беседа. Ну хоть без матов в эфире.
Вот молодёжь почитает, как старичьё грызётся.

Ув.Gunya, на правах модера данного форума, потрите лишнее не касающееся темы (см. выше название темы).
А в замен, можете рассказать за Украину и про "три этапа" озвученные вами в 14 году, а затем успешно потёртые. Напомню, первый этап - Крым. Хотелось бы услышать про следующие 2 этапа, они в силе или "проехали"?

Михайлович писал(а):
позакрывать свои хлебалки, пока Батяня вещает.

Батя (с генеральскими погонами) был один. И жаль что Василий Филиппович не здесь, не снами. А "хлебалки" тут многие бы позакрывали. "Батю" - ещё заслужить надо.
И прапоров не трогайте, многие из них поболе сделали для Родины, чем иные генералы и майоры.
Или на форуме будем теперь соблюдать субординацию? Пардон-те, не знал, не уведомили. А жаль, добрый был форум.

Последний раз редактировалось Spider Вс ноя 12, 2017 1:04:03, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9968 ]  На страницу Пред.  1 ... 660, 661, 662, 663, 664, 665  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа