Текущее время: Ср сен 20, 2017 12:18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10554 ]  На страницу Пред.  1 ... 679, 680, 681, 682, 683, 684, 685 ... 704  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина-3
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 16:41:10 

MMG41 писал(а):
Nic201711 писал(а):
Я без сарказма и тем более каких-либо подъё...к спрашиваю, поймите правильно.

Я тут не собираюсь в дебаты вступать, ув.Nic201711 , тут у каждого есть своё исключительно верное для него мнение, формируемое из отсутствия необходимости вникать в экономические вопросы. Отсутствие этой необходимости и создаёт иллюзию "верного пути". К слову у фермеров Кубани возникла необходимость вникнуть, и иллюзия пропала, та же песня с дальнобойщиками, малый бизнес дергается в конвульсиях понимая что не туда идем, и такая ситуация во многом. Но кто имеет реальную силу и организованность, соответственно потенциально опасен, до последнего будут подпитываться идеей верного пути.

Да я и не просил вступать в дебаты..., понимаю тема "Украина"..., не настаиваю.
Я и не утверждаю что моя точка зрения правильная, хотел чтобы вы свою собственно пояснили..., может и я свою точку зрения поменял.
Ладно, хрен со всем этим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 23:13:16 

http://sergs-inf.livejournal.com/2086689.html
Это можно в юмор, смешались в кучу...
Старая тема на кавесе получила новую жизнь, хотя там ещё фигурировали изотопные часы с очень старых бомбардировщиков http://caves.ru/threads/То-что-не-надо-трогать-руками.8503/
Ну все ж знают, что хохлы - знатные любители раритетов на складах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 23:30:28 

Согласен, что подкрадывается большой и пушистый.Сужу по ВПК, все эти отдельные УРА, не меняют того, что все на последнем издыхании. Вы посмотрите, нет нашей электроники, вообще нет. Все комплектующие их. По настоящему введут санкции и ..... . Яркий пример, "черный ящик от сушки", все микросхемы- китайский ширпотреб, одна с ПЗ, да и та Белорусская, а исполнение, это позор, раньше за такое сразу золото мыть, уровень начинающих радиолюбителей.Даже движки для носителей вернули на завод. Не тот припой применили, это КАК? Где ОТК, заказчик, где технологическая тряска( виброиспытания) и т.д. Ужас. И самое плохое, нет толком финансирования.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 13:21:13 

MMG41 писал(а):
gorrets писал(а):
а какой путь верный?

Путь развития, ув.gorrets. Развития науки, развития экономики, развития промышленности, развития образования, развития социальной сферы. Вы этого не знали?
п.с. тема "Украина". Флудить больше не буду. И как уже говорил спорить тоже не хочу.

всё это было в СССР и каков результат .....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 14:14:46 

Через 15 лет после ВОВ вышли в космос и в разоренной страна создали ракетно-ядерный щит, Энергия забрасывала 100 тонн. УРА! " Скоро" Ангара сможет забрасывать 25 тонн., продолжать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 14:30:58 

у нас уже транспорт на дрова переводят )))))
Mercedes на дровах придумал черниговский пенсионер
http://www.0462.ua/news/1594712

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 15:16:54 

AlexVan писал(а):
кречет крым писал(а):
хотя бы лет 50-100 не менять на 180 градусов и все будет ок

Про внешнюю политику ни чего не скажу, может оно и так, но вот внутри страны как минимум на 90°, а то и на все 180° менять надо. имхо.
+100 По внутренней практически везде как минимум на шаг отстаем от развивающихся событий. Но как бы этот минимум не получился как в том анекдоте, где "мальчик не до конца завязавший шнурки, не до конца сошел с эскалатора".
Да и с внешней не сколько действуем- сколько реагируем, хоть и относительно успешно.
Если ничего принципиально не изменить "сомнут"(c).
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 18:20:23 

Всё, Украина приехала: иск по взысканию с нее 3млрд. по евробондам она продула:

http://minfin.ru/ru/press-center/?id_4= ... 9&popup=Y#

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 19:49:29 

SVS77 писал(а):
Всё, Украина приехала: иск по взысканию с нее 3млрд. по евробондам она продула:

http://minfin.ru/ru/press-center/?id_4= ... 9&popup=Y#

да чтож такое... и мак у них воруют воробьи-наркоманы, и поляки во Львове еще покрышки жечь начали и помощи у Речи просят.
Цитата:
Этнические поляки обвиняют украинские власти в разжигании межнациональной розни и провоцировании международного конфликта-активисты польской общины Львовской области перекрыли международную трассу Львов-Варшава.

Они выступают против нарушения прав поляков в Украине, осквернения польских памятников. Протестующие полностью заблокировали полосы движения, на трассе образовалась большая пробка. В руках у активистов плакаты с надписями на польском: "Это наша земля", "Не трогайте наши памятники", "Волынь в сердцах".
На место протеста оперативно прибыли сотрудники СБУ и МВД. Между участниками акции и силовиками произошли столкновения. "Мы хотим, чтобы в Польше обратили внимание на то, как нас здесь унижают, как нарушаются наши права. Наши правительственные учреждения расстреливаются, скоро и нас тоже перестреляют", - заявил лидер акции Тарас Кметь.

http://vesti-ukr.com/lvov/232022-polska ... v-varshava

Неужели выплатят?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 20:15:51 

Как я понимаю, "расстрел" дипмиссии Польши вызван тем, что поляки уже в однотстороннем порядке стали закрывать свою границу от укров: ранее можно было с местным паспортом просто перейти границу и сходить в Польшу, а сейчас им ввели получение такой возможности только по полной процедуре .
Добрый вечер, Бояре и Барышни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 22:46:46 

Контрабас прикрыли вот и завыли :mrgreen: .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 10:56:48 

кречет крым писал(а):
Сармат писал(а):
По ходу он с Нами, навсегда Он вечен...Он на свеге!!

Ув. Сармат, обида в вас какая-то на него что-ли?!
]
Да,дружище ,есть такое. В связи с недостаточным финансированием ведомства, я и некоторое количество моих сослуживцев были отправлены на пенсию по достижению предельного возраста. Ну а здоровье и желания для дальнейшего прохождения у Нас были.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 12:46:41 

Сармат писал(а):
В связи с недостаточным финансированием ведомства, я и некоторое количество моих сослуживцев были отправлены на пенсию по достижению предельного возраста. Ну а здоровье и желания для дальнейшего прохождения у Нас были.

MMG41 писал(а):
...мнение, формируемое из отсутствия необходимости вникать в экономические вопросы. Отсутствие этой необходимости и создаёт иллюзию "верного пути".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 19:51:49 

Сармат писал(а):
я и некоторое количество моих сослуживцев были отправлены на пенсию по достижению предельного возраста
Пенсию, как я понимаю, заработали? А то бывает и того хуже- по статье, или здоровью и без пенсии. Вот там действительно "труба" :) , ибо на другую службу не возьмут, да и простую работу не каждую. Бывает и такое.
Это ладно если кто на службе чего "поимел", завел нужные знакомства... А если нет и служба все это время "имела" тебя :face4: ?
Так что не так уж и плохо, может это Бог дает Вам время осознать свою жизнь, подумать о вечном, заняться какими другими делами. Ведь на службе на этом сосредоточиться практически не возможно.
И ВВП-то здесь причем? Он конкретно по каждому не решает, а реформы вещь вынужденная.
Я вот даже бы на Сердюкова, в свое время, не стал бы валить. Ну да, далекий от армии и не далекий по жизни :) , воровал наверняка не больше других... - но и его реформы (по большей части) не спроста. Может даже и все ему простили, если бы не неуважение к людям, имхо. В чем, кстати, Верховный как-раз замечен и не был.

Цитата:
Ну а здоровье и желания для дальнейшего прохождения у Нас были.
Сча частенько слышу жалуются на молодежь, коя еще без опыта- но уже в звании и должности :face3: . Кто его знает, может и Ваш опыт еще пригодится- времена не спокойные :wink: .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 21:54:36 

Сармат писал(а):
кречет крым писал(а):
Сармат писал(а):
По ходу он с Нами, навсегда Он вечен...Он на свеге!!

Ув. Сармат, обида в вас какая-то на него что-ли?!
]
Да,дружище ,есть такое. В связи с недостаточным финансированием ведомства, я и некоторое количество моих сослуживцев были отправлены на пенсию по достижению предельного возраста. Ну а здоровье и желания для дальнейшего прохождения у Нас были.

Уважаемый Сармат, присоединюсь к комментарию уважаемого Профсоюза.
В большинстве любых случаев я бы поставил на опытных :priv1:
P.s. Будьте в добром здравии, я уверен что в конечном итоге у вас все хорошо, а будет ещё лучше.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10554 ]  На страницу Пред.  1 ... 679, 680, 681, 682, 683, 684, 685 ... 704  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа