Текущее время: Пн май 29, 2017 16:14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1039 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто сбил Боинг-777 в ДНР?
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 3:27:37 

Gunya писал(а):
AlexVan писал(а):
Gunya писал(а):
Читайте чуть выше...

Я так понимаю, у Вас претензий нет. :)
Я рад, что мы разобрались. Спасибо. :)

Отчего ж?
Есть претензии. И много... Не скажу, что этому рад, но ин ша’а Ллах (С).
А мы разбирались? :roll: :shock: :shock: Ну как обычно, я проспал :face3:
Пожалуйста :tab3: А за что? :roll:

Ладно, продолжим эту словесную пачкотню через некоторое время.... Если повезёт.

Да что тут продолжать? Есть претензии - озвучте.
А то безосновательно "взъесться" на человека, так это без проблем. И разбираться вроде как и не в чем.
Gunya писал(а):
"Если повезёт", Ув. AlexVan, относилось не к Вам, а ко мне...
Честь имею! :priv1:

Удачи Вам! И берегите себя!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 7:15:04 

Gunya писал(а):
..
..мы 2 года об этом говорим и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА даем :face1: Ещё и третий был...
Цитата:
и он атаковал боинг
неа... Пуск и попадание ЗУР ЗРК мы засекли и знаем. ...

сказанное Вами ув. Gunya не подвергаю сомнению.
А в последнее время не против как бы затянувшегося процесса-"рубить по частям"(много ихних поляжет!))) иначе кажется с украими явными и латентными, и евро-америкосами нельзя.
зы/ на ночь глядя повеселили вести из сми о вызове послов в голландии-российского и в россии-голандского.(представлял кислые рожи и мямленье голландцев-"а нас то за що?")))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 10:51:47 

Цитата:
рубить решили частями

Цитата:
как человек, за то, чтоб сразу

Напомнило :)
https://m.youtube.com/watch?v=fOznjQJ7d6s

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 11:23:05 

Вот форум на котором профессионалы ПВО и из Алмаз-Антей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 11:44:53 

Gunya писал(а):
Со стороны ВСУ Боинг сопровождали два самолёта (пока говорили об одном, о втором скажут на днях), идентифицированные как Су-24 и МиГ-29. Это объективные данные. Опровергнуть их невозможно. ...

Добрый день.
Как есть вчера отказался от застолья, глаз мой чист, за сим вопрос: опечатка?
Про 29-й в сети был и ранее разговор.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 13:08:28 

http://forum.guns.ru/forumtopics/71.html
Забыл ссылку вставить. :mega_shok:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 17:54:52 

Gunya писал(а):
Давайте, коллега, я попробую резюмировать нашу известную позицию на данный момент: со стороны ополченцев старта ЗУР не было. Со стороны ВСУ Боинг сопровождали два самолёта (пока говорили об одном, о втором скажут на днях),

http://www.aif.ru/incidents/mid_niderla ... ye_po_mh17
Возможно что то скажут...
Думаю - этой информацией сейчас выгоднее бы в другом , "цинично - торговом" ключе распоряжаться...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 18:19:26 

Настораживающе часто в разных СМИ стали упоминать о трагедиях с самолётами , сбитыми украинскими военными... Может - мнение готовят ?
http://vz.ru/news/2016/10/4/836183.html
http://www.aif.ru/society/history/ne_de ... rnym_morem

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 22:33:01 

Нравиться нам это или нет, но ФИО тех, кто сие готовил, равно как и ФИО исполнителей разного уровня, мы узнаем несколько позже....
Предлагаю подумать о древнем вопросе: кому это выгодно? Зачем бы НАМ надо было сбивать таким тупым способом гражданский самолёт? Что мы выиграли? :face1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 23:03:20 

Gunya писал(а):
Нравиться нам это или нет, но ФИО тех, кто сие готовил, равно как и ФИО исполнителей разного уровня, мы узнаем несколько позже....
Предлагаю подумать о древнем вопросе: кому это выгодно? Зачем бы НАМ надо было сбивать таким тупым способом гражданский самолёт? Что мы выиграли? :face1:

Выгодно киевской власти, чтобы на тот момент остановить ополченцев.
Выгодно американцам, дабы формировать образ России, как империи Зла с долгоиграющей целью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 23:17:39 

Минин писал(а):
Gunya писал(а):

Выгодно американцам, дабы формировать образ России, как империи Зла с долгоиграющей целью.

Дорогой товарищ Минин, еще раз: читаем внимательно: не кому попало выгодно, а "зачем бы нам надо...".
ВЫ правы, в том, что давно было очевидно: если бы не Боинг, так другую беду бы сваяли, чем больше гибели, тем выше резонанс, тут же ввели санкции, а вторым этапом врезали по внешним заимствованиям, что привело к провалу 16 декабря 2014 года, когда рухнул валютный рынок,...а далее по нарастающей,...
Нам это от слова "совсем" это было не нужно.
Более того, это нужно было Штатам и в другом раскладе: усугубление напряженности в районах ДНР-ЛНР. Знаете такую тему как теза-антитеза? Когда то было и мне интересно(но тему в мозг вложил глубочайщеПочитаемый Алекс3): viewtopic.php?f=47&t=9220&p=292793&hilit=%D1%82%D0%B5%D0%B7%D1%8B#p292793
Экстраполируя эту тему сюда, если с Крымом Штатам произошел облом, им нужно было спровоцировать переход внутреннего конфликта в Украине в сферу именно пылающей антитезы, поддерживая ее новыми поленьями, держать напряжение в этом районе, опять же решая массу своих задач, начиная с обвинений России (по любому поводу), и завершая всё большим укоренением своих специалистов и вооружений на территории этого недоразумения как 404.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 0:13:07 

SVS77 писал(а):
Минин писал(а):
Gunya писал(а):

Дорогой товарищ Минин, еще раз: читаем внимательно: не кому попало выгодно, а "зачем бы нам надо...".
ВЫ правы, в том, что давно было очевидно: если бы не Боинг, так другую беду бы сваяли, чем больше гибели, тем выше резонанс, тут же ввели санкции, а вторым этапом врезали по внешним заимствованиям, что привело к провалу 16 декабря 2014 года, когда рухнул валютный рынок,...а далее по нарастающей,...
Нам это от слова "совсем" это было не нужно.
Более того, это нужно было Штатам и в другом раскладе: усугубление напряженности в районах ДНР-ЛНР. Знаете такую тему как теза-антитеза? Когда то было и мне интересно(но тему в мозг вложил глубочайщеПочитаемый Алекс3): viewtopic.php?f=47&t=9220&p=292793&hilit=%D1%82%D0%B5%D0%B7%D1%8B#p292793
Экстраполируя эту тему сюда, если с Крымом Штатам произошел облом, им нужно было спровоцировать переход внутреннего конфликта в Украине в сферу именно пылающей антитезы, поддерживая ее новыми поленьями, держать напряжение в этом районе, опять же решая массу своих задач, начиная с обвинений России (по любому поводу), и завершая всё большим укоренением своих специалистов и вооружений на территории этого недоразумения как 404.

Добрый вечер, уважаемый SVS77!
Уважаемый Гуня предлагал "подумать о древнем вопросе: кому это выгодно?" на что и был дан ответ.

В вашем повороте """а "зачем бы нам надо..."""" - так это ж никакой фантазии не хватит, чтобы хоть что-то внятное сказать, понимая под "нам надо" тех, с кем я себя отождествляю. Может сильно сказано, "отождествляю", лучше сказать по одну сторону баррикад, сочувствую, поддерживаю. Ясно, что не надо нам ни каким боком сбивать несчастный Боинг, ибо создает кучу проблем и палок в колеса вставляет. Да и не наш метод, надеюсь. Не случись провокации с Боингом, ополчение (на то время - ополчение) отодвинуло бы ВСУ до каких-то новых рубежей, вряд ли до Киева, и столицы ЛДНР уже не подвергались обстрелу и снаряды не рвались временами в густонаселенных кварталах.

а "зачем бы нам надо..." - тогда нужно найти такую серьезную причину сбить Боинг, которая очевидно перевешивала бы весь негатив, включая вину за гибель пассажиров. Не вижу я такой причины.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 2:37:05 

Цитата:
Уважаемый Гуня предлагал

Только не надо из меня тут Гуру делать... Сам ничего не знаю и вообще не понял :wink:
Предлагал я всего лишь думать...
Да, забыл, ещё предлагал... думая - вешать. За призыв к свободе личности над обществом, толерантности, мультикультурализму, европейским ценностям и прочей антигосударственной шняге - суд поправит - вешать.
Я не Хазанов - шутки не моя стихия... :evil:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 8:47:05 

а "зачем бы нам надо..." - тогда нужно найти такую серьезную причину сбить Боинг, которая очевидно перевешивала бы весь негатив, включая вину за гибель пассажиров. Не вижу я такой причины.[/quote]

Таки разве здесь кто-то говорит за то , что видит эти причины??????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 10:30:12 

Gunya писал(а):
..о древнем вопросе:..

Это не НАШ боинг, и не ИХ боинг, это тех(у одних(лднр) метка крестиком, у других ноликом(укр), чтоб не перемешались) боинг.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1039 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа