Текущее время: Сб июл 20, 2019 5:53:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12675 ]  На страницу Пред.  1 ... 839, 840, 841, 842, 843, 844, 845  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 19:33:22 

Откуда: Из многомерного оперативно-инвариантного подпространства
Михайлович писал(а):
Всегда пропускаю вперед дам и им сочувствующих.

Не тот случай, ув. Михайлович!
За нашу уважаемую бэллу не скажу, но я, даже, на скромный высер не способен по данному направлению.
Так что готовы выслушать Вашу точку зрения, тем более, что по моему имху, начало, положенное Вами, было серьезным.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 19:47:54 

Почти рядовoй писал(а):
Михайлович писал(а):

Не тот случай, ув. Михайлович!
За нашу уважаемую бэллу не скажу, но я, даже, на скромный высер не способен по данному направлению.
Так что готовы выслушать Вашу точку зрения, тем более, что по моему имху, начало, положенное Вами, было серьезным.

Ув. Почти рядовой!

Случай как раз тот самый, когда хотелось бы более глубоких мыслей, чем "нуеёармию" и "путинвиноват" после того как люди сталкиваются с ситуацией, которую не понимают в силу недостатка информации или нежелания анализировать.

Я бы хотел обсуждения предложенной мной темы, а не спорить, кто должен говорить, если позволите.

Любы́ долготерпи́тъ, милосéрд­ст­вуетъ, любы́ не зави́дитъ, любы́ не превоз­нóсит­ся, не горди́т­ся, не безчи́н­ствуетъ, не и́щетъ сво­и́хъ си́, не раздражáет­ся, не мы́слитъ злá, не рáдует­ся о непрáвдѣ, рáдует­ся же о и́стинѣ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 19:48:13 

Пока идет инфа у антиков, что второй камаз был все-таки с ровенскими ментами, а не с ополчением.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 19:49:41 

Бронетехника ополченцев лупит по Карачуну прям под окнами домов. Зеваки как всегда: рассуждения и съёмка на телефон

http://www.youtube.com/watch?v=rRQ-MOi5Kg4

http://www.youtube.com/watch?v=WMEOoHgCZ_g

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 20:02:46 

Михайлович писал(а):
Случай как раз тот самый, когда хотелось бы более глубоких мыслей, чем "нуеёармию" и "путинвиноват" после того как люди сталкиваются с ситуацией, которую не понимают в силу недостатка информации или нежелания анализировать.

Я бы хотел обсуждения предложенной мной темы, а не спорить, кто должен говорить, если позволите.

Так я за шо?!
Я более, чем согласен, говоря кратко Вашу мысль, озвученную 2-мя страницами ранее, если позволите:
разделяй и властвуй в действии, да в таком действе, что мы(РФ) -участники действа, которое срежессировано, увы, не нами, но внутри нашей орбиты интересов.
Но основная соль сего вопроса - пытаемся ли мы импровизировать в рамках спущенного и плохо выученного нами сценария, или все эти наши телодвижения уже сценарием предусмотрены, все поправки на ветер учтены?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 20:26:45 

Почти рядовoй писал(а):
Михайлович писал(а):

Так я за шо?!
Я более, чем согласен, говоря кратко Вашу мысль, озвученную 2-мя страницами ранее, если позволите:
разделяй и властвуй в действии, да в таком действе, что мы(РФ) -участники действа, которое срежессировано, увы, не нами, но внутри нашей орбиты интересов.
Но основная соль сего вопроса - пытаемся ли мы импровизировать в рамках спущенного и плохо выученного нами сценария, или все эти наши телодвижения уже сценарием предусмотрены, все поправки на ветер учтены?

Предлагаю тогда для начала определиться с действующими сторонами спектакля.

Сторона 1: Путин.

Опираюсь на оценку Путина по результатам его деятельности, которые могу сравнивать с последствиями деятельности руководителей СССР после Сталина, а также Горбачева, Ельцина, эти последствия я лично прочувствовал на себе, наблюдал среди людей, которых я знаю, по уровню жизни населения в целом.

Могу охарактеризовать Путина как настоящего лидера именно России. Наше государство имеет мало общего с СССР, хотя многие почему-то считают, что одно выросло из другого. (Это как считать, что саженец вырастает из ствола умершего дерева.)

Меня всегда немного подергивает когда его называют "вором", потому что я убежден, что красть у самого себя невозможно. Мы можем конечно долго спорить на тему "демократии", выборов и т.п. но результат будет таким, что он является не только лидером, но и если так угодно "владельцем" России в том виде, в котором она сейчас есть. В пределах наших границ верховный может прогнуть матрицу в ручном режиме так, что сотворит любое чудо по собственному желанию.

Здесь же следует упомянуть, что действительно у Путина есть миллиарды миллиардов на счетах банков, и это бюджет РФ. Не думаю что для этого человека деньги являются целью, но целью безусловно является развитие России, а деньги в этой схеме лишь средство. Этот человек понимает, что с этой планетой он их забрать не сможет. Как я вижу он связывает свой путь исключительно с нашей страной и на посадочные площадки за рубежом он глаз не кладет, если только в рамках их присоединения к России :lol:

Если по этому пункту не будет возражении двинемся дальше. Хотя что-то мне говорит, что можем и застрять :lol: :lol:

Любы́ долготерпи́тъ, милосéрд­ст­вуетъ, любы́ не зави́дитъ, любы́ не превоз­нóсит­ся, не горди́т­ся, не безчи́н­ствуетъ, не и́щетъ сво­и́хъ си́, не раздражáет­ся, не мы́слитъ злá, не рáдует­ся о непрáвдѣ, рáдует­ся же о и́стинѣ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 20:38:52 

Михайлович писал(а):
И если их не сожрут дикие звери, выхожу сам. :D
Сторона №1 тоже может ошибаться, как любой смертный.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 20:41:06 

Ув. Михайлович, не думаю, что тут надо давать возможность кому-то буксовать, едем дальше, боясь флеймовых заносов на поворотах.
Одного мнения тут не услышите, имхо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 20:46:28 

bella писал(а):
Михайлович писал(а):
И если их не сожрут дикие звери, выхожу сам. :D
Сторона №1 тоже может ошибаться, как любой смертный.

Ув.bella, какие вам коварные джентльмены в жизни попадались! Уверен, вам удалось укротить и джентельменов, и диких зверей.

Не может, так как уровень не бытовой и по характеру он борец, все ошибки превращает в трамплины для новых побед.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:00:34 

ГэСэР писал(а):
Пока идет инфа у антиков, что второй камаз был все-таки с ровенскими ментами, а не с ополчением.
По вести24 показывали интервью и камаз с места обстрела. Погибли раненые, детали не услышал- но вроде 35 в общем увезли, 300-х и 200-х.

Последний раз редактировалось profsouz Вт май 27, 2014 21:01:14, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:04:12 

profsouz писал(а):
ГэСэР писал(а):
По вести24 показывали интервью и камаз с места обстрела. Погибли раненые, детали не услышал- но вроде 35 в общем увезли, 300-х и 200-х.

Ув.Профсоюз, я про второй камаз пишу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:07:22 

Михайлович писал(а):
Могу охарактеризовать Путина как настоящего лидера именно России.

компромисс ,который устраивает пока две противоборствующие группы .Одна выступает за ускоренную глобализацию экономики страны,другая -за сохранение статуса самодостаточности и аутотентичности ,кои обеспечивали непрерывность влияния сложившихся вместе площадей на весь остальной мир+стабильность в историческом моменте.Глобалисты прут страну шобы она заняла определённый сектор в мировой экономике.Вторые-урывают по ходу возможность развить самостоятельную экономику.Соревнования помеж иногда принимают невообразимые формы красоты игры,которые умом не понять ,а можна только понимать интуитивно и просто верить :)
:D ...вот-можна и дале продолжить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:07:40 

ГэСэР писал(а):
Ув.Профсоюз, я про второй камаз пишу.
Ув.ГэСэР, а что был еще какой-то? Не слышал ничего по нему.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:09:30 

Алекс3 писал(а):
http://top.rbc.ru/politics/27/05/2014/926636.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]
Скора будет новая тема

незакруглённые хвосты всегда готовы отхлестать носителя хвоста при налёте стаи оводов

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:11:04 

profsouz писал(а):
Ув.ГэСэР, а что был еще какой-то? Не слышал ничего по нему.

Да. Честно говоря, сейчас уже линк в тоннах информации не найду. Сегодня еще камаз влупили. Сам сюда не линковал, думал что уже было.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12675 ]  На страницу Пред.  1 ... 839, 840, 841, 842, 843, 844, 845  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа