Текущее время: Вт окт 23, 2018 3:35:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12675 ]  На страницу Пред.  1 ... 841, 842, 843, 844, 845
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 0:04:10 

Алексей О. писал(а):
Кстати,

"Киевский "Беркут" едет на АТО"

http://kp.ua/politics/454726-kyevskyi-b ... det-na-ato

Вот такая вот херня - мусорня.

Эти из тех, что на коленях стояли, или из тех, кто прощения стоя просил? Ну, ну...Может кого семьями к стене припёрли, не исключено. Думаю - "беркутята" там навоюют, тем более, опыт у них весьма и весьма "боевой". Дай бы Бог им выжить, и домой, поумнев, вернуться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 0:05:18 

Arznam писал(а):
Я там краем уха... вроде в Абхазии захватили администрацию президента.
А чем они там не довольны? Путя кормит, поит и одевает. Че им еще надо?

Пока джигиты ещё выясняют, кто кому чего сказал. У Президента сидят, решают.
О, нет, добавлю. Уже договорились, видать. Власть временно у оппозиции.)))Всё цивилизованно, без скачек на майдане. Надо всего то :
1. Дверь с хорошим косяком
2. Мужские гениталии
3. Знать, как правильно зажать гениталии между дверью и косяком

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 0:24:38 

О как! "Христианская школа снайперов" - звучит! Неужели кто то думает, что лица, окончившие "мусульманскую школу", к примеру, стреляют хуже? Идиотизм. Крайняя его фаза.
http://korrespondent.net/ukraine/comuni ... iperov-smy

Последний раз редактировалось Вебер Ср май 28, 2014 0:27:24, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 0:32:08 

Вебер писал(а):
Arznam писал(а):
Я там краем уха... вроде в Абхазии захватили администрацию президента.
А чем они там не довольны? Путя кормит, поит и одевает. Че им еще надо?

Пока джигиты ещё выясняют, кто кому чего сказал. У Президента сидят, решают.
О, нет, добавлю. Уже договорились, видать. Власть временно у оппозиции.)))Всё цивилизованно, без скачек на майдане. Надо всего то :
1. Дверь с хорошим косяком
2. Мужские гениталии
3. Знать, как правильно зажать гениталии между дверью и косяком

Та понятно... оно теперь не будет спокойно...
Сам стиль правления, основанный на массовом плебействе с большой социалкой, он неуклонно к этому ведет.
Плебсу надоедает и он начинает вольничать и гулять и немного бунтовать. Система в страхе выращивает саму себя. Даже щас сравнить - в СССР была система и все в руках удерживала без вообще всякого "плюрализма" (сорри за матюк). А щас раскормили ее трижды дали послаблений вволю - и все равно еле держит.

Щас мне видится америкосы начнут наливать со всех сторон. Надо ждать всякого поднятия "спонтанного" революционного сознания в разных местах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 0:32:53 

Алекс3 писал(а):
Цитата:
там человек весьма закалён в интернет - баталиях

Да я уже понял, понял.. Птицу видно по полету-. два поста и все понятно.. :oops:

Вот спугнёте же... :) Своим командирским гласом. ТактиШна нада...Я крайнюю неделю вообще тактичный)))Сам уж удивляюсь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 0:35:53 

Arznam писал(а):

Та понятно... оно теперь не будет спокойно...
А щас раскормили ее трижды дали послаблений вволю - и все равно еле держит.

Щас мне видится америкосы начнут наливать со всех сторон. Надо ждать всякого поднятия "спонтанного" революционного сознания в разных местах.

ООООООООООООО!!! Начинает моя мысля доходить! Помните, мы давеча с Вами слегка по поводу Алиева бортами разошлись? Так как ему быть? Там не Абхазия, по пацански и "джигитисто" не будет, денег там явно побольше задействовано, нежели в Абхазии.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 0:41:10 

Алекс3 писал(а):
Цитата:
Христианская школа снайперов
Стесняюсь спросить-там снайпера будут и католики? или все же имелся ввиду православный взгляд через прицел на проблемы? :shock:

Я думаю, учитывая, что это Днепропетровск, традиционно обжитый евреями, к обучению привлекут людей ( детишек) разных конфессий, включая и иудаистов ,и даже адвентистов седьмого дня и пр. А Вам, А.В. каких бы хотелось от уреза первым увидеть? Вот только не виляя. :) Мне вообще никакие снайперы не ндравюцца, окромя своих, если чо. :) :)

Последний раз редактировалось Вебер Ср май 28, 2014 0:47:11, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 0:44:06 

Пора уже закругляться... на последок напишу...

Мысли среднестатистического "хохла", собранные у самых адекватных и нормальных людей коих знаю.

Много лет "америкосы" тут нормально так работали. Ну у нас поддержки от старшего народа не было вообще ни какой. Только помогали выкормить олигархов, коие щас тут все и вытворяют.
Ну в общем оно и было тяжко. Стало еще тяжелее. Путин нам чем-то помог? Угу... когда стало совсем тяжело - оттяпал Крым, помог создать горячую точку на ЮВ... и быстро ретировался. Щас тут война не на шутку. Победа на ДНР/ЛНР уже ничего не решает толком. Мы все равно теперь враги. А эти типусы не успокоятся. Думаю и взрывать будут потом. Вот и вся помощь... не... ну кроме Вована в России есть нормальные люди. И мы им по гроб жизни обязаны за помощь и поддержку. И это не шутка - оно так и есть. Но конкретно Путин и его компания - это только небольшой тормоз для России как она есть. Когда зашаталось в процессе крымских событий, мы тут было губу закатали - "Оппа-па... Россия просыпается. Ну щас мы наконец этих гадов повыгоняем"... ну как-то оно не так все вышло. А точнее как обычно... ну я даже как-то успокоился. Не ну Путин по своему все равно красавец... подъемные процессы, какое-то новое и сильное веянье... быстро это дело "оседлал". Красиво порассказывал, рейтинг приподнял... ну и вернул все как было. Прирастив РФ целым регионом. В общем-то для русских граждан он теперь герой. А для нас... жителей ЮВ... ну я лучше его языком скажу... для нас он теперь - "партнер".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 0:50:05 

Алекс3 писал(а):
Мне снайпера-детишки ни какие не нравятся, если честно. даже свои..
Я имею ввиду фактические снайпера.. :evil: У детей должно быть детство , а не война.

Днепропетровск - вотчина Коломойского. Вектор понятен. Свою личную армию надо будет пополнять. Это воспитание преторианской гвардии на деньги их пап и мам. Чисто еврейское финансово красивое решение вопроса. Аплодисменты перешлите по адресу выдумщика.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 0:57:59 

Алекс3 писал(а):
Че тут выдумывать? ДОСААФ выдуман до него, как и гитлерюгент. Главное -во время начать выдувать мозги..
http://www.youtube.com/watch?v=FnN6aQISqbU

Хрен ли какой то почти безыдейный многомиллионный ДОСААФ равнять с элитной "Христианской школой снайперов" :D Тут же опять на "грош пятаков" можно накупить. :D
Вы представляете гордость отца семейства, заявляющего " мой с пяти лет начал стрелять, с отличием окончил элитную ( платную, особо подчеркнув )"Христианскую школу снайперов". :) А вы - ДОСААФ , панимашь :) Тут надо "понять всю широту укровских глубин" :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 2:05:33 

Arznam писал(а):

Мысли среднестатистического "хохла", собранные у самых адекватных и нормальных людей коих знаю.

Много лет "америкосы" тут нормально так работали. Ну у нас поддержки от старшего народа не было вообще ни какой. Только помогали выкормить олигархов, коие щас тут все и вытворяют.
Ну в общем оно и было тяжко. Стало еще тяжелее. Путин нам чем-то помог? Угу... когда стало совсем тяжело - оттяпал Крым, помог создать горячую точку на ЮВ... и быстро ретировался. Щас тут война не на шутку. Победа на ДНР/ЛНР уже ничего не решает толком. Мы все равно теперь враги. А эти типусы не успокоятся. Думаю и взрывать будут потом. Вот и вся помощь... не... ну кроме Вована в России есть нормальные люди. И мы им по гроб жизни обязаны за помощь и поддержку. И это не шутка - оно так и есть. Но конкретно Путин и его компания - это только небольшой тормоз для России как она есть. Когда зашаталось в процессе крымских событий, мы тут было губу закатали - "Оппа-па... Россия просыпается. Ну щас мы наконец этих гадов повыгоняем"... ну как-то оно не так все вышло. А точнее как обычно... ну я даже как-то успокоился. Не ну Путин по своему все равно красавец... подъемные процессы, какое-то новое и сильное веянье... быстро это дело "оседлал". Красиво порассказывал, рейтинг приподнял... ну и вернул все как было. Прирастив РФ целым регионом. В общем-то для русских граждан он теперь герой. А для нас... жителей ЮВ... ну я лучше его языком скажу... для нас он теперь - "партнер".

начинают уже бесить такие рассуждения..
лет 5 назад ВВП произнес по-истине философскую фразу - что бы не разочаровываться - не надо слишком зачаровываться(с).

но вся проблема хохлостана в мысли - что им все вокруг должны.
ЕС, РФ, НАТО.. да кто угодно. все должны и обязаны.
а они выбирут наиболее привлекательные предложения.
стране, которая НЕ может построить свою государственность вот уже 20 лет, в стране где после 20 лет нэзалэжности на выборы президента баллотируются более 20 кандидатов, в стране где любые проблемы решаются майданами..
в общем как была ото Хмельнитщиной, так и осталась.
за 400 лет ничегошеньки не изменилось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 2:49:34 

Arznam писал(а):

Да ладно Вам паниковать, если уж так переживаете, то шли бы в ополчение, внесли бы непосредственный вклад... А вы все Путин, Путин... ВВП сейчас в первую очередь о своем государстве думать надо, от тех лярдах за газ, которые ВВП все-таки хотел бы вернуть, оттого и сдержан в полит.шагах в сторону Укроправосеков. Вот как только лярды пересекут границу с Россией, сразу хохлосамолеты и хохловерталеты снова падать начнут, а правосеки начнут расстреливать своих... А может и вообще, Парашенко случайно упадет головой на ледоруб и отравится...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 7:54:23 
Law&Order

vpkg писал(а):
вся проблема хохлостана в мысли - что им все вокруг должны.
ЕС, РФ, НАТО.. да кто угодно. все должны и обязаны.
а они выбирут наиболее привлекательные предложения.
стране, которая НЕ может построить свою государственность вот уже 20 лет, в стране где после 20 лет нэзалэжности на выборы президента баллотируются более 20 кандидатов, в стране где любые проблемы решаются майданами..

Браво. Блестящая реплика.

Доброе утро, страна.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 8:49:13 

Бан на неделю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 9:09:01 
Site Admin

В связи с большим количеством сообщений тема закрывается.
Стало технически невозможно её модерировать.
Обсуждение переносится в новую тему "Украина-2".

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12675 ]  На страницу Пред.  1 ... 841, 842, 843, 844, 845

Часовой пояс: UTC + 3 часа