Текущее время: Вс фев 18, 2018 20:55:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12675 ]  На страницу Пред.  1 ... 840, 841, 842, 843, 844, 845  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:12:52 

Михайлович писал(а):
или как было с Табуреткиным? Все кричали, что "армиюпросрали"

к Табуретычу отношусь крайне негативно, НО... все что сейчас поступает в армию на обеспечение от трусов до техники - это сыграли контракты заключенные при нем тогда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:20:46 

Добрый вечер, страна.
Михайлович писал(а):
Пока интернет работает, ситуация контролируется теми, кто контролирует информацию в этом поле.....Один против полчищ кровавых орков и вертоиуд, позарившихся на тридцать сребреников, стоит посреди простой украинской деревни честный русский белый офицер, православный реконструктор, который голыми руками давит нацисткие танки и вертолеты, и жизнь свою положит за местных жителей не моргнув.
..... Вы видите всю картину, или то что вам положено увидеть?
Итак, по вашему мнению, какие цели преследует режиссёр (режиссёры, творческая группа) пьесы "Майдан. Украина. Гражданская война", сколько независимых сторон участвуют в постановке, прогноз ближайших и среднесрочных действий в спектакле?

Снимаю шляпу,...иду в Кремль,...пошептаться о присвоении внеочередного Вам воинского звания...., более ничем не могу быть полезен.
Ну а теперь, в порядке бреда….по просьбе трудящихся)), …
Первое, я, надысь, тут заикнулся,...а кто финансирует сего Воина,...получил замечательное слово, кое принято и правильно понято. Это я к тому, что подобные "спектакли", как правило, распутываются по следам спонсоров, а потом уже их препарирование на предмет: "Тебе чего надо то было?"
И вторая блестящая ремарка:
Бывший военный писал(а):
...Народ так же смотрел картинки по ТВ с видами горящего и раздолбанного к херам Грозного, с убитыми и ранеными, с захватом заложников и воплями правозащитников, а в это время дербанили, простите, приватизировали экономику страны, по тихому, не афишируя),.

А посему:
мы присутствуем именно что в театре, где весь пипл охвачен действом на сцене, за которой идут совершенно другие процессы.
Попутно,...пока мы все по уши в ЕГЭ, тьфу! в сети и ТВ, как-то уж действительно как черт из табакерки, контракт с Китаем, и ведь действительно, насколько удачно выбран момент: никто не разбирается во внутренностях контракта, но пока мы все в эйфории: ай какие мы! Раз и опустили Европу,....чтоб не диктовали русским, что нам делать,...а я ведь где-то с полсотни страниц упоминал о том, что если говорить о скрытых телодвижениях КНР, нужно понимать, что вложения в его развитие , в т.ч и нашей трубой с удобной для него ценой на газ, в первую очередь будет способствовать укреплению его валюты, коя есть предмет интереса именно что дома Ротшильдов, дабы кардинально разрубить узел противостояния помеж двумя домами-Ротшильдами и Рокфеллерами, и если даже убьется об стенку евро, да и доллар, переформатировать весь формат денежного обращения. Да, мы заикнулись о рублевых расчетах, но ведь понятно, да и ув.Шатун тут меня охолонул: что под нашим рубчиком положим? Вопрос очень интересный Вроде как противопоставить мы ничего не можем, но ведь весь мир держится уж сотню лет на банковских операциях с более чем условным частичным покрытием, и ничего, мир пока не рухнул,…но видимо уже исчерпал себя в данном формате и реформа нужна именно что всему денежному обращению на планете.
Мало кто вообще обратил внимание на европейские сейшены, и появившуюся озвучку от тех или иных стран о выходе из еврозоны, и кто их первым озвучил? Великобритания в ЕП выступает за выход из еврозоны, ...что собственно также ложится в эту схему с политикой Ротшильдов.
Казалось бы, что до того нашему электорату? Да ничего, вроде как, если не считать, что накопления в евриках могут рухнуть в одночасье, в т.ч. и у европейцев, а это уже иной новый театр провокаций, волнений и пр. , коий также может привести к третьей мировой, когда ВСЕ долги, и разрушенные кое-кем экономики рухнут, но сохранятся транснациональные компании, кои в принципе тоже под шумок проредят, и мир примет иной вид.
Опять же, идея золотого миллиарда вполне может состояться в этом грохоте событий.
Но есть одно но: как в это все вписывается мысль об источнике финансирования? Одно дело, деньги в укроармию, иное-в ополчение. Стремно, конечно, выглядит сама по себе мысль, чтобы в таком раскладе у того же И.И.С финподдержка идет от бриттов(схему можно любую придумать, он и знать не будет, от куда), но ведь чем больше масштаб хаоса, тем выше , как ни странно, разогрев Европии, коя таки получает новости не только от УкроСМИ, и народ вполне себе понимает, что вся эта ситуация может и к ним прийти в виде потоков иммигрантов, боевиков и пр., кому чего не доплатили, обманули,....Оно им надо? Я про европейцев. А потому, разрушение еврозоны, в т.ч. направлено на закрытие границ, ограничение этих миграционных набегов, а также -защита собственной валюты, а не бесконечное спасение новых игроков из нищеты.
Так что, я таки думаю, что идет за всей этой ширмой борьба титанов совсем иного уровня.
ВВП в данном действе фигура сама по себе сильная, и мало того, непредсказуемая, и сегодня в этой игре он нужен ВСЕМ сторонам, как ключ к разрешению этого турецкого гамбита:
Китаю, как важнейшему игроку, чтоб начать экспансию на ДВ,
Штатам, чтоб таки под его имя решать проблемы НАТО в Европе,
Англии-в планах по разрушению еврозоны,
и т.д.
И это только начало.

Последний раз редактировалось SVS77 Вт май 27, 2014 21:27:10, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:24:20 

profsouz писал(а):
ГэСэР писал(а):
Ув.Профсоюз, я про второй камаз пишу.
Ув.ГэСэР, а что был еще какой-то? Не слышал ничего по нему.

http://twower.livejournal.com/1308839.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:27:13 

Почти рядовoй писал(а):
Ув. Михайлович, не думаю, что тут надо давать возможность кому-то буксовать, едем дальше, боясь флеймовых заносов на поворотах.
Одного мнения тут не услышите, имхо.

Есть предложение избежать превращения общей дискуссии в мой монолог, и по следующей стороне выскажитесь вы или кто-нибудь ещё кому интересно, и если будут сомнения, обсудим.

Любы́ долготерпи́тъ, милосéрд­ст­вуетъ, любы́ не зави́дитъ, любы́ не превоз­нóсит­ся, не горди́т­ся, не безчи́н­ствуетъ, не и́щетъ сво­и́хъ си́, не раздражáет­ся, не мы́слитъ злá, не рáдует­ся о непрáвдѣ, рáдует­ся же о и́стинѣ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:28:36 

Михайлович писал(а):
Почти рядовoй писал(а):
Ув. Михайлович, не думаю, что тут надо давать возможность кому-то буксовать, едем дальше, боясь флеймовых заносов на поворотах.

Есть предложение избежать превращения общей дискуссии в мой монолог, и по следующей стороне выскажитесь вы или кто-нибудь ещё кому интересно, и если будут сомнения, обсудим.

Высказался,...жду ,...пока трезвый:):):):))))...ловите момент:))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:34:03 

1071 писал(а):
Вот и мне что-то генерал "казацким" показался... Казацкий-то точно на колени не встал бы...
Там подобных клоунов хватает и в других ведомствах.
Старо конечно- но как не вспомнить:D http://censor.net.ua/photo_news/252606/ ... toreportaj

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:39:16 

Владимир Андрианов писал(а):
http://twower.livejournal.com/1308839.html
Спасибо, многое проясняет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:43:38 

SVS77 писал(а):
Михайлович писал(а):
Почти рядовoй писал(а):

Высказался,...жду ,...пока трезвый:):):):))))...ловите момент:))))

Ув.SVS77, земной поклон за то, что правильно поняли мой посыл и поддержали мысль.

Прочитал ваш большой пост один раз, буду перечитывать и позже поделюсь мыслями. Благодарю за глубину мысли, именно этого мне кажется порой начинает здесь не хватать.

Пока могу лишь сказать, что при всём "сотрудничестве" с "партнёрами" никто не забыт и ничто не забыто. И в итоге буря посеенная бритами рано или поздно к ним вернется, и накроет их вплоть до калифорнии, есть ощущение, что на наш век придется сие эпохальное действо.

Про транснационалов могу лишь заметить, что переформирование мира в такой формат (где государства и транснациональные корпорации живут отдельно) очень удачно описал Панов в своей серии про анклавы. Рекомендую. Начинайте с "Московского клуба", если еще не читали, всего пять книг. Очень интересное и полезное чтение.

Любы́ долготерпи́тъ, милосéрд­ст­вуетъ, любы́ не зави́дитъ, любы́ не превоз­нóсит­ся, не горди́т­ся, не безчи́н­ствуетъ, не и́щетъ сво­и́хъ си́, не раздражáет­ся, не мы́слитъ злá, не рáдует­ся о непрáвдѣ, рáдует­ся же о и́стинѣ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:44:08 

У титанов нет волшебной палочки, которой они махнут.... и нет Украины, еще раз махнут.... и нет доллара. Все их подлые и мерзкие планы реализуются конкретными людьми и не под дулом пистолета. Ими движут жадность, алчность, местечковые амбиции, зависть и другие пороки.
Обманутся может любой. Хотя это свидетельствует, что не все ладно в датском королевстве, если позволяют себя обманывать. Но если бы причастных к обману турнули, я бы была в первых рядах фанатов. А так звиняйте.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:50:43 

Тела погибших бойцов батальона "Восток".

Явно не 40 человек погибло, но и эти потери не малые.

Изображение

Изображение

Изображение

Ещё фотки в сообществе http://vk.com/slavyansk_online

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:55:23 

Между прочим, на сайте нет метки 18+. Сюда и десятилетние дети могут заглянуть. И что они увидят без предупреждния? Вот эти кошмарные фотографии? Уже столько форумчан просили Джона не выкладывать сюда все дерьмо из интернета....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:56:57 

bella писал(а):
Между прочим, на сайте нет метки 18+. Сюда и десятилетние дети могут заглянуть. И что они увидят без предупреждния? Вот эти кошмарные фотографии?

А разве детей останавливает метка "18+". Она ещё сильнее подзадоривает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:57:26 

bella писал(а):
Между прочим, на сайте нет метки 18+. Сюда и десятилетние дети могут заглянуть. И что они увидят без предупреждния? Вот эти кошмарные фотографии? Уже столько форумчан просили Джона не выкладывать сюда все дерьмо из интернета....

В комп играх сейчас такое ГУРО генерят, что эти фото они как текстуру на стене воспримут 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 21:58:56 

Михайлович писал(а):
Про транснационалов могу лишь заметить, что переформирование мира в такой формат (где государства и транснациональные корпорации живут отдельно) очень удачно описал Панов в своей серии про анклавы. Рекомендую. Начинайте с "Московского клуба", если еще не читали, всего пять книг. Очень интересное и полезное чтение.

Благодарствую, Боярин:) Я потому и написал, что и их проредят, ну а там, как пойдет:))))

Последний раз редактировалось SVS77 Вт май 27, 2014 22:03:25, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 22:01:22 

Внезапный поворот сюжета.

Арестован сотник Никола. Не "боцман", которого зарезали 3 мая, а именно Николай Волков, тот тип в бронежилете и синей рубашке, который из пистолета стрелял по окнам ДП в Одессе и который на видео был одним из организаторов 2 мая.

Его бойцы уже дежурят у милиции, подвезли покрышки.

http://www.youtube.com/watch?v=NNxTyebn_Zw

Киев отыгрывает баланс в сторону "справедливости", народ решили накормить новым зрелищем?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12675 ]  На страницу Пред.  1 ... 840, 841, 842, 843, 844, 845  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа