Текущее время: Пн май 21, 2018 23:54:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12675 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 845  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украина. Немного информации.
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 23:16:34 

Не знал в какой раздел кинуть. В общем буду тут складывать.

Вот тут:
http://kharkovforum.org/showthread.php?t=510
Допрос Юлии Тимошенко. 14 страниц.
Скачайте. Информации конечно ценной нет. Но может быть пригодится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 23:46:05 

Материальчик небольшой на Кернеса:
http://kharkovforum.org/showpost.php?p=5413&postcount=1

Оч. рекомендую. Копия приговора. Копия допроса. От армии косил по 7Б...

Примечательно что сейчас он секретарь горсовета г. Харькова (второе лицо после мэра). И это со всем этим багажом...

Человек-ставленник от Партии Регионов в Украине.

Один мой знакомый имеет выход на лиц близких к Януковичу. Подготовил "бомбу" по этому Керенсу. Но перед тем как идти общался со знакомыми из штата губернатора. (Губернатор оранжевый). Те ему запретили. Значит и само собой нахождение такого чела в ПР выгодно оранжам (само собой). Значит кто-то внутри Партии Регионов это дело "решал", чтобы именно такой человек был. Ну вы меня понимаете.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 14:44:41 

Свежая схема по прокачке 140 миллионов баксов!

Документы:
http://kharkovforum.org/showpost.php?p=5440&postcount=3
Взято на http://obozrevatel.com.ua

НАК нафтогаз, как мы предполагаем, контролируется человеком Юща или Тимошки, переводит 696млн.грн. на счет таможни (в будущем будет использоваться для оплаты НДС, в случае отказа от внешнеэкономической сделки, эти деньги таможня должна оперативно вернуть). Однако от туда таможня перечисляет в казначейство.

Нак-Нафтогаз отказывается от сделки, но в казначействе чел. подписывает "странную" бумагу, где распоряжается вернуть бабки на счет НАК "Нафтогаз" открытый в этом же казначействе. Всё это в день, когда стало явно, что раду распустят.

Согласно утверждений авторов данной информации, с момента приказа вернуть бабки - они где-то в казначействе растворились, и не были получены НАК Нафтогназ до сих пор.

В принципе ничего для Украины особенного. Просто межведомственные войны. Ну может где-то кусочек откусят...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2007 19:00:53 

Кхе-кхе. По поводу вложения средств Максимом Курочкиным в Витренко - не могу пока ничего выложить. Да и не смогу.

Но скажу следующее:

Уважаемые Русские. Если кто-то еще раз задумает вложить деньги в Н. Витренко, сначала наведите справки, какие задачи по расколу СПУ на СПУ и ПСПУ, стояли пред Витренко и кто их перед ней ставил.
Да и вообще имейте ввиду, что вложение денег в "политический бизнес Н. Витренко" может закончится использованием средств не по назначению, соответственно пролетом мимо Рады, невозвратом не затраченных средств, и пулей в сердце.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2007 17:54:34 

Пока кругом, вроде бы затишье.
Вроде бы Янукович договорился с Ющенко.
Все "вроде бы".

Однако:
http://www.obkom.net.ua/news/2007-04-16/1535.shtml

Ющенко очень активно чистит СБУ... Само собой смена замов повлечет активные внутренние перестановки, но какие именно - мы, конечно же не узнаем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 0:50:24 

В Украине все идет как и шло.

Некоторые задаются вопросом: почему америкосы не форсируют ситуацию?
Идут постоянные перестановки... Янук уже слил все что мог (в кулуарах Юща). Ющ все лучше и лучше подгребает СБУ. Тем не менее ситуация полностью под контролем, и никто её пока не форсирует.

А суть проста. Есть общий генеральный план ЦРУ. "Ваши", которые из чекистов, знали об этом плане еще в середние-конце восьмидесятых (поправьте если я ошибся).

В принципе, пока все идет по этому плану. Потому никто ничего не меняет. Весь фейерверк вокруг выборов-перевыборов, никак не отражается общей схеме.

Ну да не мне вам рассказывать. В Грузии уже можно видеть существующую и рабочую модель, и эта ЦРУ-модель классическая, силовая и то ли еще будет. Может быть ранее кто-то поспорил бы по поводу силовая или нет, но после того, как там недавно быстро убили оппозиционера, думаю все ясно стало.

В Украине же все гораздо сложнее, и модель строится более специфическая.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 14:37:57 

Но вернемся от анализа стратегических планов ЦРУ к "нашим баранам"

http://www.veche.com.ua/znam/eesu150_1.gif
http://www.veche.com.ua/znam/eesu150_2.gif

Небольшие документы. Предоставление всем любимой ЕЭСУ (структура Тимошенко) 150млн. квт. электроэнергии.

По материалам http://www.kompra.com.ua

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 15:22:12 

Личная ветка форума Arznamа :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 23:16:50 
Site Admin

Зато интересная. И, судя по кол-ву просмотров, пользуется вниманием.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 14:12:01 

Наткнулся у Вас на рунете:
http://lenta.ru/articles/2007/06/23/fight/

Особенно понравился тот факт, что кавказцы кричали: "Алах акбар" в центре Москвы. Но даже не это. В принципе они орали то не просто в центре - практически у дверей "Лубянки".

Тут вот подумалось - эй ребята Вы вообще себя уважаете? Может я чего не понимаю. Может старомоден совсем стал. Вы вообще себя самих-то за людей считаете? Вы на что-то способны? Как это возможно, чтобы рядом с "Лубянкой" (есмь фактический центр русской безопасности) орали "Алах акбар" и "мочи Русских".

Ой-ой-ой... Я так смотрю - это не нам на Украине нужна помощь. Нам что так что так пи*****ц. А вот Вам помощь нужна - так это 100%.

Ладно. Тут было немного критики. Может кому-то это поможет посмотреть на ваши "Внутренние проблемы" но глазами снаружи.

В следующем посте немного об Украине напишу.

Последний раз редактировалось Arznam Ср июн 27, 2007 1:26:36, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 14:27:36 

Короче: сухой остаток Украинского политического ребуса.

1. Сила четы Ющенков есмь контакты ЦРУ. Даже не интересно обсуждать.

2. Тимошенко заагентурена была еще во время перестройки совместно ЦРУ/Моссад. Сейчас чего-то прыгает с МИ6 пытается дружить. Как бы ни повернулась её судьба - она на плаву останется всегда. Они своих не бросают (в отличие от ГБшников). Готова в любой момент подставить крепкое плечо Ющенке, подлить ему %-ов сколько надо. Она также помогает Ющенке изображать из себя центристскую силу. Вдумайтесь если бы не она - кто-то всеравно должен быть крайне-правым. Свято место пусто не бывает.

3. Мороз сидит очень крепко под БНД. Он и сам то это не особо скрывает. Простейшее доказательство. Когда его ставленник Цушко слег с инфарктом - тот сразу смылся в больницу в Германию. Короче под крылышко к любимой спецслужбе.

4. Янукович работает со старыми представителями парт-номенклатуры и ГБшниками с востока украины. Общий состав Партии регионов весьма неоднороден. Со многими представителями работают иностранцы куда более теснее и лучше чем русские. Ахметов с МИ6, Янукович с Моссад.

Украинская шарада - изначально не развязываемая по сути. Политики - скопище людей без единой цели под разными силами. Полное отсутствие какой либо единой доктрины развития государства, кроме старой избитой, которую чаще всего называют масонской, трактовки "Незалежного Українського государства".

Отдельное "ФЕ" можно высказать т.н. "кремлевским". Они почему-то верят что только через экономику и газовый кран они смогут удержать украину. Ей богу дети. Все политики украины, весь бизнес украины лежит в западных банках. Впрочем, как и Ваш стабилизационный фонд.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 13:23:24 

Через СМИ скинули в просторы инета новый кассетный скандал. Якобы диалог Ющенко и Тимошенко по телефону. Слабо верится в его подлинность, хотя в принципе из общей канвы он не выходит.

Сейчас перед выборами Ющенке надо срочно перетянуть какое-то количество %в к себе. Хочу напомнить, что реальный рейтинг его силы перед событиями весны составлял всего от 4 до 5%. Путем несложных махинаций сейчас его вытянули до 13-14%.

Пока не до конца ясно зачем, но Америкосы дирижируют ситуацию так, что в данный момент соотношения оранжевых и голубых сил приблизительно равное. Зачем им нужна такая ситуация "на надломе" точно мы не знаем - пока есть только соображения, .

Собственно аудио:
http://kharkovforum.org/showthread.php?p=7364#post7364

Цитата:
Тимошенко: Віктор Андрійович, ви на мене не нападайте, я дуже

спокійна людина. Я просто хочу почитати це і зрозуміти...

Ющенко: Ви не тільки спокійна. Юлія Володимирівна, ви втратили совість для своїх колег.

Тимошенко: Віктор Андрійович, ображати...

Ющенко: Ви не шануєте тих, хто Вас поважає. Не шануєте! Вам треба конфлікт, Вам треба це б ... я ... е президентство! Робіть, що хочете! Я не хочу про цю тему говорити більше. Ви руйнуєте Україну! Ви своєю поведінкою і авантюрою...

Тимошенко: Віктор Андрійович, я Вас дуже прошу, дуже прошу, Ви мене не ображайте, тому що я не знаю про що...

Еще раз повторюсь. Достоверность материала по вопросом. Но канва вполне объяснима. Все это операция - поднятие рейтинга Юща фактически "с нуля".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 2:18:42 

Парочка корреспондентов смогли сфотографировать дачу Тимошенко.
Вот статья:
http://www.pravda.com.ua/news/2007/6/27/60900.htm
Ничего особенного и я бы не сказал что это что-то из ряда вон выходящее. Каких-то 4-5 миллионов долларов.
Ничего, пусть ссылочка полежит... для порядку.
Вопрос - где остальные бабки. В ЦРУ или в МИ6?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 2:40:26 

Весьма неоднозначно сейчас стоит вопрос с Медведчуком. Очень многое в государстве замыкается на нем. Бывший серый кардинал, реально правивший государством во времена Кучмы, и сейчас держит в своих руках "поводья".

Это пожалуй один из редких случаев, когда выдающийся еврей правил нашей страной открыто. Результат этого правления нам, судя по всему, разгребать еще предстоит, и предстоит не один год.

Да и не только нам. Русские тоже, как я вижу, озадачены той картиной, которая открылась их взору после ухода Кучмы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 20:37:58 

Arznam писал(а):
Наткнулся у Вас на рунете:
http://lenta.ru/articles/2007/06/23/fight/

Особенно понравился тот факт, что кавказцы кричали: "Алах акбар" в центре Москвы. Но даже не это. В принципе они орали то не просто в центре - практически у дверей "Лубянки".

Тут вот подумалось - эй ребята Вы вообще себя уважаете? Может я чего не понимаю. Может старомоден совсем стал. Вы вообще себя самих-то за людей считаете? Вы на что-то способны? Как это возможно, чтобы рядом с "Лубянкой" (есмь фактический центр русской безопасности) орали "Алах акбар" и "мочи Русских".

Ой-ой-ой... Я так смотрю - это не нам на Украине нужна помощь. Нам что так что так пи*****ц. А вот Вам помощь нужна - так это 100%.

Ладно. Тут было немного критики. Может кому-то это поможет посмотреть на ваши "Внутренние проблемы" но глазами снаружи.

В следующем посте немного об Украине напишу.

Из сообщений отечественных СМИ не всегда можно понять, что произошло на самом деле. К счастью, в России практически всеми СМИ заправляют граждане с либеральными нарушениями мыслительной деятельности, потому из написанных ими текстов понятно всё и сразу.

Стало быть, в центре ксенофобской Москвы собралась кодла в количестве пятидесяти человек. Собралась по сугубо национальному признаку, для совместного исполнения национальных плясок под стенами Кремля. Мимо шёл гражданин. Кодла проявила агрессию, набросилась на прохожего и избила. За что набросились на прохожего в центре столицы и за что его избили? Как следует из текста, за то, что он шёл с российским флагом.

Российский флаг в руках - вот он, верный признак националиста! Жаль, не указана национальность избитого: кто же он был - чеченец, армянин, "дагестанец", татарин, еврей? Скорее всего, он был русским, ибо только среди русских процветает такое чудовищное явление, как национализм (см. Ношение российского флага в общественных местах). Среди граждан, собравшихся на манежной площади по национальному признаку для исполнения национальных плясок, таких явно не было. Ну как тут не дать обнаглевшему националисту в рыло?

Избитый гражданин, как это принято у русских, тут же позвонил своим друзьям и сообщил о происшедшем. Кавказцам никуда звонить не пришлось - они уже были в полном сборе. В течение часа на Манежную площадь подтянулись ударные силы националистов в количестве десяти человек. Обратите внимание: националистов. Ни фамилий, ни сведений об участии в националистических организациях, ничего. Получил по морде от кавказцев - значит, националист. А кавказцы не националисты, нет.

Националисты ехали целый час. Час - это нормально, ведь хулиганьё, избивающее граждан, обычно стоит на месте часами и терпеливо ждёт, когда с ними приедут разбираться. Так было и на этот раз: на протяжении всего часа на Манежной площади продолжались неутомимые национальные пляски.

Чрезвычайно интересно, отчего с точки зрения столичной милиции массовые пляски с бубнами в центре Москвы не считаются несанкционированными митингами? Данный прогрессивный опыт надо срочно перенять Гарри Каспарову. Зачем обивать пороги мэрии и получать разрешения, если можно взять бубен и часами скакать толпой под стенами Кремля? Небезынтересно, кстати, и то, что русских, безусловно националистических хороводов, там отчего-то никто не водит. Равно как ничего не слышно о русских хороводах в Грозном, Нальчике, Баку, Ереване, Тбилиси.

Подъехавшие русские националисты радикально превосходили гостей столицы числом: 10 русских на 50 кавказцев. Было совершенно очевидно, что сейчас случится чудовищный кавказский погром. Тут уже, конечно, вмешалась милиция: на территории столицы недопустимы погромы националистов! Кавказцы были спасены.

На следующий день, как указано в заметке, кавказская молодёжь собралась дать достойный отпор дружкам избитого: у торгового центра собралась толпа мужиков, возрастом под тридцать лет - такая там молодёжь. Надо понимать, собрались опять не по национальному признаку, а по понятиям - ведь по национальному признаку собираются только русские националисты.

Завидев кавказскую молодёжь возрастом под тридцать, русские националисты, по мнению автора заметки, струхнули. И, если верить автору, выказали робкое желание подраться с гомосеками. Не верить автору смысла нет - у него наверняка верные источники информации среди гомосеков. Однако ретивых националистов вместо гомосеков "встретили вооружённые металлическими прутьями кавказцы". Избиение сопровождалось воплями "Аллах акбар!", что лишний раз говорит об исключительном дружелюбии нападавших и свойственной им веротерпимости.

Поразительно - у свирепых скинхедцев не было при себе арматуры! А ведь нам доподлинно известно, что скинхедцы без арматуры на улицу - ни ногой. Нападение с железными прутьями совершили доведённые до крайности хождением с российскими флагами кавказцы. Судя по тому, что проклятые националисты не применяли железных прутьев в ответ, на месте драки железяк не было - беззащитные кавказцы привезли их с собой.

В ходе драки наконец-то проснулась милиция, и начала таки хватать озверевших националистов! А кавказцев вынимали из машин, на которых они пытались скрыться. Тут непонятны две вещи: зачем они пытались скрыться, если на них напали и они потерпевшая сторона? Второе: неужели машины ждали их специально для того, чтобы быстро увезти подальше от милиции? В это трудно поверить: дело-то нужное, собраться толпой и отметелить сволочь с российским флагом. Кстати, русских националистов из машин не вытаскивали. Это потому, что машин у них просто нет.

Но подобные ксенофобские выходки русским националистам даром не пройдут.
Любым другим националистам - пройдут, а русским - нет.

Гоблин.(с)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12675 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 845  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа