Текущее время: Ср дек 19, 2018 13:17:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поступление на службу офицером
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 22:59:25 

Доцент8 писал(а):
Требуются.....но опять прапора...........А патриотизм не уменьшился - не надейтесь. Я человек свободный - ни кола, ни двора, ни семьи - мне ехать можно хоть куда.

http://censor.net.ua/resonance/197092/g ... ontrabandy
8) будете за год шо марцэпан в венских сливках-зимняя квартирка в Москве,участочек с выходом к морю (Балтийское,Чёрное-на выбор)гэленваген по работе и для торжественных выездов и прочее сопутствующее+статус первого жениха в округе..даже прапорщиком :wink: ..послушайте мэнэ-я знаю жизнь :tab3: :D или спросите уважаемых форумчан ,шо вообще такое есть служба,как состояние восприятия окружающего мира +служба офицером на какой "романтической" должности в ФСБ или в Армии.
:D А есля будете ближее к чаяниям народа ,то сей коммент будет не про Вас :smeh1:
Цитата:
дед
Верещагины Дебильные!!! А кому плохо от того что бензин перекачивают? Или икру везут?Любое государство хочет больше продавать!А у вас все наоборот.На кол вас нужно посадить, за ваше старание, люди вымирают, а вы их вылавливаете.

:smeh1: ну а есля захотите быть Верещагиным-вспомните сказку об старике-рыбаке ,кой поймал золотую рыбку на Границе ..уреза воды и в итоге оказалсо на таджико-афганской границе :shock: ...свят-свят..это уже совсем другая сказка

СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 1:22:18 
Заслуженный форумчанин

Доцент8 писал(а):
Камчадал писал(а):
Бред. Никто не смеется, вообще было бы желание... Обычно люди пытаются просто зацепиться за что нибудь, типа прапорщиком в ПДК или даже просто гражданским, потом что то освобождается из должностей и шанс получить офицера появляется реальный.[/quot
Не согласен с вами...Если согласился бы на прапора - прапором и остался бы....Нужно всегда брать выше на что способен. А гражданские места вообще редко освобождаются...

"...Шарик! Ты балбес!..." (с)
Я сам начинал прапорщиком, потом "вышка" и должность, знаю наверное десятка полтора офицеров разного ранга и даже подполковника, которые начинали с прапоров...
Отказываешься от мАлого- ищи применение своим амбициям на гражданке!

СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 18:58:30 

Камчадал писал(а):
Доцент8 писал(а):
Камчадал писал(а):
Бред. Никто не смеется, вообще было бы желание... Обычно люди пытаются просто зацепиться за что нибудь, типа прапорщиком в ПДК или даже просто гражданским, потом что то освобождается из должностей и шанс получить офицера появляется реальный.[/quot
Не согласен с вами...Если согласился бы на прапора - прапором и остался бы....Нужно всегда брать выше на что способен. А гражданские места вообще редко освобождаются...

Я сам начинал прапорщиком, потом "вышка" и должность, знаю наверное десятка полтора офицеров разного ранга и даже подполковника, которые начинали с прапоров...

Завидую что тебе повезло. только я вышку получил когда ты в школе еще учился.....так что не сравнивай.......да на к.т.н. сможешь махнуть??? видно нет....все дело в мозгах же - если лни не нужны на службе - то и такие как я не нужны....Давайте мужики закрывать мою начатую тему - все мне ясно, перспектив нет, вопрос исчерпан. всем спасибо за ответы!

СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 19:01:42 

такие как я на службе не нужны смотрю. Всем спасибо мужики! уважаю каждого и прошу не критиковать профессора. Тему можно закрывать - мне все ясно...

СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 19:21:54 

Откуда: Из многомерного оперативно-инвариантного подпространства
Доцент8 писал(а):
такие как я на службе не нужны смотрю. Всем спасибо мужики! уважаю каждого и прошу не критиковать профессора. Тему можно закрывать - мне все ясно...

И вам доброго времени суток ув.Доцент8! Тут жеж главное глубоко не дышать, а смотреть бессполезно. Советливые намеки у нас тут на форуме я бы через бронированное сито просевал, посокльку специфика тяготит.
ув.Кадровика недостает, умеет человек и не спалиться, и вектор невшивый указать. Спросили бы у админов, авось его координаты на столе де недалеко лежат...

СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 19:38:16 
Law&Order

К слову, и впрямь, а где бродит уважаемыйШий Кадровик :?:
Приветствую Вас, дорогой Не рядовой.

СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 22:48:49 

Нету больше желающих поступить на службу в ФСБ, вот Кадровик и ушел. :D

СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 2:06:10 
Site Admin

Доцент8 писал(а):
Камчадал писал(а):

Завидую что тебе повезло. только я вышку получил когда ты в школе еще учился.....так что не сравнивай.......да на к.т.н. сможешь махнуть??? видно нет....все дело в мозгах же - если лни не нужны на службе - то и такие как я не нужны....Давайте мужики закрывать мою начатую тему - все мне ясно, перспектив нет, вопрос исчерпан. всем спасибо за ответы!

а вот хамить не надо, особенно Уважаемым людям, рекомендую в личке извиниться.
тему закрываю.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа