Текущее время: Пн июн 17, 2019 3:51:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 16:38:01 

Цитата:
но просто я этот форум периодически читаю, и зарегистрирован я с 2006 года

Оно нелегал.
Цитата:
То cenzor - посмотрите ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ (подчеркиваю документальный) сериал о криминале с Каневским

Но уже близко к провалу...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 16:55:44 

Mickey писал(а):
Никола писал(а):
Цитата:
Например в Москве часто на службу принимали молодых ребят - таксистов. Какие нах таксисты)))))) .

Еше есть, к примеру, водители "скорой". Или здесь вы вспомните про левый промедол и барбамил, толкаемый дежурными бригадами станций?
Водитель-профи, знающий город вживую, а не по карте, желательно с опытом участия в соревнованиях, всегда приветствовался в любом отделе конторы. :lol:

не не не, разговор лишь о том, что у конторы есть определенные принципы, и при рассмотрении кандидата, если он таксист, возникнут вопросы...
Я говорю о тенденции, а вы берете крайности..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 17:08:17 
Site Admin

Никола, пишите все в одном сообщении. Выношу предупреждение.

Уважаемый cenzor! Прошу отвечать без конкретики.
ps. и тоже - все в одном сообщении указывайте, не надо плодить кучу постов подряд.

Последний раз редактировалось Trojan Пт ноя 11, 2011 17:21:25, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 17:19:53 

cenzor писал(а):
Цитата:
Но костяк конторы силы - оперсостав, который постоянно сталкивается с 7.

Он следит? Или за ним следят?
Цитата:
Я не понимаю откуда вы берете этот бред.

Выдают под роспись. После израсходования остатки подлежат сдаче на склад.
Цитата:
Ну честно, не хочу вас обидеть как человека, но эта информация брееееед.

Ну просветите наконец, сирых и убогих, как оно там, на самом деле...
Цитата:
Какие нах таксисты))))))

Обыкновенные... С шашечками такие...
Цитата:
Сейчас точно не возьмут таксиста, а при КГБ абсолютно точно.

Зуб даете? Знакомый срочник из СВР рассказал?
Цитата:
Причины привел Robert.

Ув. Robert проживает несколько далеко. И не жил во времена СССР.
Цитата:
То cenzor - посмотрите ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ (подчеркиваю документальный) сериал о криминале с Каневским, он как раз рассказывает об отсутствии криминала в то время.

Эвон оно как. А Новодворскую почитать не предложите? И на агентуру сходить. Там ведь Правда и Истина.
Но, я вам подскажу, чем еще занимается ОПУ:
Раз:
http://www.proza.ru/2007/02/05-180
Два:
http://mindweapon.org/magnitron4.html
Рекомендую срочно купить шапочку из фольги и кольцо с биллирубиновым камнем. И вас не забанят...

ха-ха-ха ну если 2-3 месяца после академии в свои 23 года это подготовленный оперсостав то разговаривать нам не о чем.

какой еще срочник из СВР, это что-то из личной биографии??? хмм

при чем здесь новодворская, приведенный сериал снят по реальным уголовным делам того времени...

по поводу ссылок-статей. даже до конца читать не стал, но то что они не относятся к 7 это 100%, нет даже 1000000%

никого я просвещать не собираюсь и рассказывать о работе, а написал я свое мнение только потому, что всем красиво рассказывают, а на деле все иначе.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 17:29:29 

Цитата:
по поводу ссылок-статей. даже до конца читать не стал, но то что они не относятся к 7 это 100%, нет даже 1000000%

А парень-то - силёооон :)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 18:00:30 

Никола писал(а):
никого я просвещать не собираюсь и рассказывать о работе, а написал я свое мнение только потому, что всем красиво рассказывают, а на деле все иначе.

Да уж. Не рассказывайте. Ну, а ежели будете - перенесите в соотв. тему. "Юмор", "давайте посмеемся", "флуд без границ" и т.п.
А что касается книги Окунева (не фильма! сценарист изрядно Диму передергивал, как водится и отсебятину лепил), то да, многое - на реальных фактах, часть - конторские байки с бородой. Жаль, что Дима больше ничего не напишет - про Головастика я бы почитал. :-(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 17:34:57 

Цитата:
Уважаемый cenzor! Прошу отвечать без конкретики.

Так и хочется поведать Настоящую Правду. Немогумолчатьивсетакое...
Цитата:
ха-ха-ха ну если 2-3 месяца после академии в свои 23 года это подготовленный оперсостав то разговаривать нам не о чем.

Вы сам с собой разговариваете? Где вы это в постах увидели?
Цитата:
какой еще срочник из СВР, это что-то из личной биографии??? хмм

Обычный источник получаемых большинством населения знаний. Есть еще Люди, Поведавшие Под Большим Секретом И Просившие Ничего Не Рассказывать.
Цитата:
при чем здесь новодворская, приведенный сериал снят по реальным уголовным делам того времени...

Валерия Ильинична сама сидела, если чо. И данная тема имела к ней непосредственное отношение. Правда, она не писала, как с ней обходилась "наружка" при попытке порвать ничего не значащие бумажки в мусорку... А рекомендовать незнакомому человеку посмотреть художественный сериал два раза большими буквами говорит об уровне ваших знаний. Ничего личного.
Цитата:

Да ладно? А вы это тоже по телевизору увидели? Вам Тайну открывают...
Цитата:

На деле вы приводите аргументы человека, проживающего за пределами бывшего СССР. Поэтому, если вы обвиняете знающего человека в том, что он не владеет указанной проблемой, потрудитесь рассказать, как все обстоит на самом деле. Ведь все не знают Истины. Заодно можете еще рассказать о том, как было Страшно Жить.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 20:58:24 

To Cenzor:

про 2-3 месяца после академии, это из личного опыта, про о\у, которые заказывают 7...

Про срочника из СВР...доказывать вам компетентность моих слов нет никакой нужды...

Я смотрю вы поклонник биографии новодворской...прошу не судить людей по себе (тоже и относится про срочника из свр)

Еще раз подчеркиваю для вас лично, по поводу ссылок на статьи, что именно 7 этим не занимается, про контору в общем сказать не могу...

Я ни чьих аргументов не привожу, я только согласился с ними...
Вы что хотите, что б я здесь сказал, что я сотрудник и рассказал как обстоят дела???????????? Я не враг сам себе. Просто возмутило, что некоторые не знающие люди хвалят то, о чем понятия не имеют, в следствие у других рождается не правильное представление о слжубе и т.д.

Прошу больше не цитировать меня и не отвечать на мои посты. Я сказал, кто слышит услышит...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 19:01:13 
Командир дивизии флудерастов

Смысл тогда пытаться опровергнуть то, что не можешь опровергнуть аргументированно?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа