Текущее время: Чт сен 20, 2018 5:24:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как уплыть и куда уплыть ......
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 15:34:12 

Добрый всем форумчане!!!!;)))
Дело такое -- служу уже 3 год , комендатура.
Год назад посетила мысль - мозг сохнет, перспектив не видно так как приходят шерстяные и сразу мамлея через пол года на погоны...
Ни чему не учат ( мозговое голодание ;)
Приходим на службу получаем приказ - отставить думать...
Но есть и свои плюсы сильно не напрягаешься - особенно он самый - мозг . кожу живьем не дерут.;))
Всегда хочется себя проявить, проверить на результат , организация эта для меня как дом родной ..
Но вот понимаю уже что начинаю отставать , до службы на гражданке постоянно приходилось думать вникать много решать...
Я не думаю что во всех подразделениях такой off - line ...
Посоветуйте господа стоит ли с таким разочарованием в нашей органицации продолжать службу
Или есть варианты перевода если да , то куда? Если куда то как ?;))
Обязательно прошу - юмор приветствуется ... ;)) Bishop(у) привет ;)[/url]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 20:05:08 
Командир дивизии флудерастов

Ищи выходы, найдешь куда бежать - беги без оглядки! Только не меняй шило - на мыло... А вообще: попал в комендатуру - гордись! Не попал - радуйся! Если есть надежда - продолжать стоит!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 21:48:45 

=$tr@!ker= писал(а):
Ищи выходы, найдешь куда бежать - беги без оглядки! Только не меняй шило - на мыло... А вообще: попал в комендатуру - гордись! Не попал - радуйся! Если есть надежда - продолжать стоит!
Бежать без оглядки ;))) Я горжусь- это гордость чем то уже похожа на то как пес любит своего хозяина который забал его выгулять... Но другова хозяина нет. Конешно ужасное сравнение но другое на ум не приходит . Я еще верю, надеюсь . Тянут на гражданке , манят деньгами , но пока еще жду что., что то поменяется . Вот еще сидим преданные и голодные ;))) а амбиции не ждут ...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 23:15:37 

А потом "они" приходят в оперативные подразделения, и дебилизм продолжается там.
Как можно служить за идею в комендатуре???

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 2:38:44 

Fighter-SGB писал(а):
А потом "они" приходят в оперативные подразделения, и дебилизм продолжается там.
Это значит что- не выжно что ты делаешь для своей работы, важно что ты это делаешь .!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как уплыть и куда уплыть ......
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 9:16:10 

Служу за Идею писал(а):
Добрый всем форумчане!!!!;)))
Дело такое -- служу уже 3 год , комендатура.
Год назад посетила мысль - мозг сохнет, перспектив не видно так как приходят шерстяные и сразу мамлея через пол года на погоны...
Ни чему не учат ( мозговое голодание ;)
Приходим на службу получаем приказ - отставить думать...
Но есть и свои плюсы сильно не напрягаешься - особенно он самый - мозг . кожу живьем не дерут.;))
Всегда хочется себя проявить, проверить на результат , организация эта для меня как дом родной ..
Но вот понимаю уже что начинаю отставать , до службы на гражданке постоянно приходилось думать вникать много решать...
Я не думаю что во всех подразделениях такой off - line ...
Посоветуйте господа стоит ли с таким разочарованием в нашей органицации продолжать службу
Или есть варианты перевода если да , то куда? Если куда то как ?;))
Обязательно прошу - юмор приветствуется ... ;)) Bishop(у) привет ;)[/url]

Мужики, смотрю на вас тех кто служит в комендатуре и сердце кровью обливается, нет, есть конечно те которым там только и служить, ибо ничего больше не тянут, кроме открывания ворот, остальные же выполняют эту тяжелую и неблагодарную работу, да еще за самые низкие сетки в конторе... для чего??? Каждый решает сам для себя что ему в итоге нужно, но по мне, давно бы уже сбежал я, развития 0, время уходит, ума не прибавляется, карьерного роста тоже 0... куда ни кинь всюду клин. С уважением АН.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 19:54:54 

Fighter-SGB писал(а):

Вот что ты за человек! :D Приколы какие-то несмешные. При следующей встрече будешь пить пиво с пургеном ;):D
Служу за Идею, Один уважаемый мной товарищ сказал, что ПДК это кузница кадров. Со мной двое учатся с этого подразделения, нормальные ребята, со знанием людей и всей структуры управления :)
По-моему, вполне стоит, только вакантных мест при штабе не бывает много (прости, Ивица), ну да некоторым и на окраине неплохо.
Эх стать бы фсб-прототипом Анискина... :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 0:18:12 

Bishop писал(а):
Вот что ты за человек! :D Приколы какие-то несмешные. При следующей встрече будешь пить пиво с пургеном ;):D

А ты злой...
Да какие приколы? Прикольнее как служить за идею в комендатуре и придумать нельзя ) Что это за идея? Приносить людям пользу? Вперед в пожарные и водители скорой помощи. Романтика - в пилоты или хотя бы бортпроводники. И те кто с тобой учатся, они тоже не за этим шли в комендатуру, а четко понимали, что это только ступенька и надо будет пробиваться дальше, нет ничего невозможного.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 0:31:25 

Fighter-SGB писал(а):
1 - дебилизм. Не все же такие умные как и ты ... И понятно уже как ты себя позиционируешь. Я тебе скажу тоже самое могут говорить и про тебя и про твоего соседа ., все зависит от вкусов .
2.- в комендатуре служить можно- и это даже Халява по сравнению с ОПУ.
Ганди как то сказал -Не важно что ты делаешь , главное что ты это делаешь . Он был прав!!! Но не все его поняли !!!!......
Я понял что Ганди хотел сказать- делай и каждый раз делай шаг вперед.
Я считаю что пора идти , но берега еще не видно. Конешно я не имею желания увольнятся из нашей организации, но всегда можно вырости и в другом месте. Главная моя мысль если я приплыл к этому берегу , то что то я должен найти или понять .. И что это было я уже осоЗнал, теперь мы неразлучны и это на всегда в моем сознании...
P.S Будте добрее, сочувствуйте...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 0:41:21 

Fighter-SGB писал(а):
Bishop писал(а):

А ты злой...
Да какие приколы? Прикольнее как служить за идею в комендатуре и придумать нельзя ) Что это за идея? Приносить людям пользу? Вперед в пожарные и водители скорой помощи. Романтика - в пилоты или хотя бы бортпроводники. И те кто с тобой учатся, они тоже не за этим шли в комендатуру, а четко понимали, что это только ступенька и надо будет пробиваться дальше, нет ничего невозможного.
Ник Служу за Идею был выбран как символ чистоты морали принципов убеждений юных , ,амбициозных и патриотичных людей с чистотой в душе для которых была ступенька вверх общая а не таких как ты - только для себя .
Ладно это все лирика ....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 1:03:16 

Служу за Идею писал(а):
1 - дебилизм. Не все же такие умные как и ты ... И понятно уже как ты себя позиционируешь. Я тебе скажу тоже самое могут говорить и про тебя и про твоего соседа ., все зависит от вкусов .

Начнем с того что, на ты мы не переходили, как собственно и на личности. И вам абсолютно неизвестно, как я позиционирую, чем занимаюсь и какой у меня сосед.
Цитата:

Про комендатуру я и слова плохого не сказал, только то что искать в ней чего-то необычного и интересного не стоит. Монотонная, довольно тяжелая работа, но зато с хорошим графиком.
Цитата:
Я считаю что пора идти , но берега еще не видно.
Так не надо петь здесь о судьбе своей печальной, лучше пойти в футбольчик поиграть с ребятами из интересующих подразделений, пивка с ними вечером попить, напросись на охоту съездить. Читать Ганди - это хорошо, но просто так на пропора на проходной никто внимания не обратит. Как хороший вариант напросись у начальства на поступление в академию. Под лежачий камень вода не течет.

Цитата:
Ник Служу за Идею был выбран как символ чистоты морали принципов убеждений юных , ,амбициозных и патриотичных людей с чистотой в душе для которых была ступенька вверх общая

Молодец, на ПФЛ таких любят
Цитата:
а не таких как ты - только для себя .

Ты уже задрал бредить!
Цитата:

Лирик хренов...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 1:56:16 

Fighter-SGB писал(а):
Служу за Идею писал(а):

Начнем с того что, на ты мы не переходили, как собственно и на личности. И вам абсолютно неизвестно, как я позиционирую, чем занимаюсь и какой у меня сосед.
Цитата:

Про комендатуру я и слова плохого не сказал, только то что искать в ней чего-то необычного и интересного не стоит. Монотонная, довольно тяжелая работа, но зато с хорошим графиком.
Цитата:
Я считаю что пора идти , но берега еще не видно.
Так не надо петь здесь о судьбе своей печальной, лучше пойти в футбольчик поиграть с ребятами из интересующих подразделений, пивка с ними вечером попить, напросись на охоту съездить. Читать Ганди - это хорошо, но просто так на пропора на проходной никто внимания не обратит. Как хороший вариант напросись у начальства на поступление в академию. Под лежачий камень вода не течет.

Цитата:
Ник Служу за Идею был выбран как символ чистоты морали принципов убеждений юных , ,амбициозных и патриотичных людей с чистотой в душе для которых была ступенька вверх общая

Молодец, на ПФЛ таких любят
Цитата:
а не таких как ты - только для себя .

Ты уже задрал бредить!
Цитата:

Лирик хренов...
Я смотрю тебя бараны покусали. ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 18:32:33 
Командир дивизии флудерастов

Да хорош вам. Я в комендатуре послужил и кой чаво повидал. Под лежачий камень вода не потечёт. Везде есть разные люди. Файтер за всех говорить не надо. Служу за идею, здесь вам никто должность предлагать не станет. Я даже больше скажу многие начальники подразделений, не особо желают связываться с комендантским начальством.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 20:35:37 

Мое мнение таково (может единственного здесь на форуме, кто вопреки мнению начальства добился своего) - нужно Самому искать место будущего трудоустройства, и с самого начала говорить, что Вас не отпустят (тогда от Вас попросят рапорт на директора - смогут они это пробить или нет - другой вопрос).
Если есть хорошие (дружеские) связи, то можно попробовать через Кадры (они связывают, а потом поступает звонок от уважаемого человека).
Но обязательно нужен предварительный звонок от Вашего будущего работодателя.
В целом процесс очень сложный если затрагивает Важные для директора управления (не уверен что КУ так уж важно, сорри кого оскорбил).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 21:34:39 

Расскажу свою историю. Я полгода переводилась в другую таможню. Принимающая сторона забронировала на три месяца за мной должность, отдающая сторона дала согласие, были получены все согласования. Отдающая сторона была просто таки обязана издать приказ о переводе (без вариантов, на этой стадии она уже не имеет право передумать). Но она передумала! :wink: Три месяца приказа не было. Я ходила к начальнику таможни выяснять отношения. Можете себе представить, что он совместно с начальником отдела кадров мне ответил. :shock: В результате приказ о переводе издал начальник регионального управления. И вот я перевелась! И через некоторое время в голову пришла мысль: «И нахера я это сделала!!!». :D :D Эту бы энергию да в полезное русло. :?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа